ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1841  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2015, 01:51

Bosfan писал(а):Олег, ты видимо не все заметил. когда читал. Да. я вот такой, переживаю за командный турнир. не видел криминала в томю чтобы ставить . если доверили пароль (устал повторять). А насчет того. что неполный состав . это проблемы команды, ну тут вопрос все же. Потому что вот в личном турнире все в равных в ощем условиях. А как оценивать победу. если скажем. команда с 5-ю игроками, заняла второе место, победили те. у кого 7. а третье заняла команда, играя вчетвером? Кто реально сильнее?

Ну главное. хорошо. я не настаиваю, большистнво считает. что неравные составы справедливо- хорошо. Что нельзя с чужого пароля ставить ( на честном слове причем все держится при этом) - ладно. Вот Кири признался. что меня на понт взял. а я не стал юлить. А другого онна понт не возьмет. и ничего вы не сделаете. Пусть будет по-вашему, не буду ставить.

Олег. я уже писал днем. Кири поднял весь этот срач про ставку за Костю. чтобы отвести от себя вопросы. с которых вчера начиналось. Вот уже к вечеру все и забыли, о чем вчера речь шла, уже только о моем "мошенничестве" и разговоров. Почему и Кири захлебывается от радости - его цель достигнута. Очень вовремя подвернулась возможность перевести тему. да как триумфально :co_ol:
Да что говорить, Кири открыто признается что его развлекает весь этот срач. хамство и троллинг в мой адрес. а никто на это и внимание не обратил (хотя я уверен. все же обратили. просто не высказываются, ну может и правильно).

Сергей, абсолютно равных условий для всех не будет никогда, нужно смириться с этим. При чем, это касается и индивидуального турнира. У кого-то на ГТ нет возможности ставить онлайны (сам очень часто страдаю от этого), кто-то ставит в условиях цейтнота не сильно задумываясь, у кого-то маленький ребенок под боком плачет, у кого-то интернет в решающий момент пропал. Причин может быть море. Нужно играть честно исходя из тех возможностей и обстоятельств, которые есть в данный момент. Что касается "как оценивать победу" - все очень просто: кто занял первое место, тот победил, и заслуженно. В реальном спорте тоже есть куча факторов, которые влияют на результат и могут дать повод для разговоров "а если бы...". Но в итоге прав тот, кто победил. А "кто был сильнее" - это вопрос личного восприятия каждого, и здесь к общему знаменателю нельзя прийти никогда.
За то, что не побоялся признаться - большой тебе респект. (Да и в принципе отношусь к тебе с большим уважением, ты это знаешь). И верю, что есть много людей, которые делают то же самое, но не признаются. Пусть это будет на их совести.
На хамство я в своем посте тоже внимание обратил. Очень жаль, что наш турнир порой порождает такие вещи, которые в подобного рода соревнованиях для меня абсолютно немыслимы.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1842  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 01:51

Antoschka писал(а):Bosfan, а по поводу "перевода стрелок на тебя", да блин, как с тобой вообще говорить? Ты только себя слышишь и больше никого. Ты раз сто задал мне вопрос обиделся ли я на то, что ты сказал что я нарушаю правила честной игры. Нет, не обиделся, потому что, раз, мне похер на твои обвинения, кто ты вообще такой? Два, я ничего не нарушал, то что ты с Максом там себе навыдумывали это ваши проблемы. И сегодня когда я с тобой говорил ты продолжал мне доказывать что Кири не прав, что он такой сякой, на что я ответил тебе что мне похер, пытаясь завести другую тему ты продолжаешь стоять на своем. О чем и как с тобой вообще говорить?

слушай. тебя что кири нанял потроллить . пока он будет спать? Не надо свистеть. пару раз всего. и не спрашивал. а сказал. чтоты обиделся на правду. Ты отрицал. И что-то пока тебя Кири не зазвал в свою команду, ты мне ничего подобного " мне похер" и "кто ты вообще "такой и не заикался", Это вообще не твоя была манера разговаривать, это манера твоего нового кореша. Сегодня я с тобой не разговаривал и в дальнейшем не собираюсь. Ну да, ты уж конечно никогда ничего ен нарушал. это я по твоим словам "мошенник", а ты то у нас честный. Отмазывайся, выдумывай я сказал - два сапога пара. и добавить боьлше нечего. разводить еще с тобой базар - увольте. Мне уж точно все равно было. обибедлся ты или нет мне просто важно было.можно ли тебе сказать правду, хотя бы при личном разговоре. а ты злопаметян оказался, мстителен.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1843  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 01:52

Bosfan писал(а):Я тебя называл в личке и вполне заслуженно. Но раз ты решил об этом публично навонять, ок. пару слов скажу: ты вчера сказал, что Кири, мягко выражусь. "плохой" человек, но что и я неправ, потому что делал пару раз замены перед дедлайном. И с собой на Джиро сравнивал. но там ты лидировал, и потм сделал такую замену, после котороый у Макса уже не было возможности отыграться и побороться за победу в генерале. Ты. кстати, подобное и при прежнем своем участии в тп делал, просто многие уже не играют сейчас. так что вряд ли подтвердят. Но репутация твоя известна. Я просто вынужденно взял тебя перед Джиро. потому как команде был нужен стабильно ставящий игрок. А еще я думал.что прошло время. ты стал взрослее, понял свои ошибки. Но я ошибался и сильно.. Так что не тебе обо мне судить. Гнилой я кэп или не гнилой пусть судят порядочные люди. такие как Отар. Аскар, Дамир, Костя. Умные люди мне советовали выгнать тебя из команды. так что хочешь верь- хочешь не верь, мне даже и легче, что ты сам свалил. Потому что я никогда никого не выгонял из команды, и мне было как-то неловко это делать.
Свой фэйр-плей я не нарушал. Ты видимо читаешь криво. Я не считал. что ставить за товарища по команде - нарушение фэйр-плей. И вообще свою точку зрения я обосновал. с примерами и сравнениями. ты видимо как когда-то принято было в СССР говорить о произведениях диссидентов- "не читал, но осуждаю".
я не оправдываюсь. мне нечего оправдываться.
И упражнениями я не оправдывюсь, и вообще я не обязан оправдываться.

Заслуженно? Ты совсем что ли глуп, или ты реально притворяешься? Чем я заслужил такое к себе обращение, тем что не могу находиться с тобой в одной команде? Тем что не могу тебя выносить?

Далее, ткни мне пальцем где я назвал Кири плохим человеком? Я говорил с тобой о нашем конфликте, ты в него зачем то приплетал Кири, я сказал тебе на это 3 фразы - "мне пох*р", "х*р с ним" и то что вы два сапога, и то последнее было не понимая суть конфликта, сегодня я понял, тут я ошибался, вы не два сапога, ты один большой тугой сапог. И понял я это еще утром, написав Кири в ЛС о том что я не могу тебя выносить и хочу перейти в его команду)))

Далее, что я делал при прежнем участии в ТП, менял прогнозы? Ты угараешь? С собой не путай, победитель Тура недоделанный. Сидел дрожа поджидал прогнозы от Молдовы что б копирнуть их или поменять перед дедлайном. Я же тебе сто раз сказал, я забыл про Урана, и к слову, то изменение никакой роли не сыграло. Хотя нет, сыграло, только лишь для тебя. Репутация? Какая? Интересного игрока с опытом?)))

Далее, давай только не будем говорить вот эти фразы про "вынуждено брал", "советовали выгнать" и тд, сам же понимаешь что врешь ты уже тут на каждом шагу. Знаю я единственного "умного" человека который мог тебе такое посоветовать))) А тут ты уже оправдываться начинаешь, причем весьма мерзко, с оскорблениями, ну хотя что еще от такого гнилого как ты ожидать...

Далее, про феир плей. Что такое феир плей? Честная игра. То есть я, один раз заменив прогноз его нарушил, а ты, делая это с переодичностью 2-3 раза в многодневку нет? Ты, ставя за других учасников с или без их ведома с их аккаунтов нет? Ты, говоря мне о том что почему я тебе свой аккаунт не оставил, что б ты мог если что за меня ставить не палясь и не нарушая правила, нет??? Ну если нет, то тогда да, ты "святой".

К несчастью я слишком много тебя прочитал за последнее время, аж глаза болят видеть столько фальши, оскорблений и бреда
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1844  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 01:56

Bosfan писал(а): слушай. тебя что кири нанял потроллить . пока он будет спать? Не надо свистеть. пару раз всего. и не спрашивал. а сказал. чтоты обиделся на правду. Ты отрицал. И что-то пока тебя Кири не зазвал в свою команду, ты мне ничего подобного " мне похер" и "кто ты вообще "такой и не заикался", Это вообще не твоя была манера разговаривать, это манера твоего нового кореша. Сегодня я с тобой не разговаривал и в дальнейшем не собираюсь. Ну да, ты уж конечно никогда ничего ен нарушал. это я по твоим словам "мошенник", а ты то у нас честный. Отмазывайся, выдумывай я сказал - два сапога пара. и добавить боьлше нечего. разводить еще с тобой базар - увольте. Мне уж точно все равно было. обибедлся ты или нет мне просто важно было.можно ли тебе сказать правду, хотя бы при личном разговоре. а ты злопаметян оказался, мстителен.

ахахах, вот тут я тебя огорчу, я сам сегодня написал Кири и попросил его взять меня в Орику)))))
ну и последнее тогда уж, пойми ты наконец, мир не вокруг тебя крутится. Я тебе раз сказал что не обижаюсь на твою реплику, ты меня потом каждый день об этом по 20 раз спрашивал)) Откуда тебе вообще знать мои манеры? Просто до того момента как ты не перешел на оскорбления в мой адрес (заметь, ответных мер не следует, тк я в отличии от тебя воспитан), я общался с тобой сдержанно, сейчас уже не могу себе этого позволить.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1845  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 01:59

Oleh92 писал(а):
Bosfan писал(а):Олег, ты видимо не все заметил. когда читал. Да. я вот такой, переживаю за командный турнир. не видел криминала в томю чтобы ставить . если доверили пароль (устал повторять). А насчет того. что неполный состав . это проблемы команды, ну тут вопрос все же. Потому что вот в личном турнире все в равных в ощем условиях. А как оценивать победу. если скажем. команда с 5-ю игроками, заняла второе место, победили те. у кого 7. а третье заняла команда, играя вчетвером? Кто реально сильнее?

Ну главное. хорошо. я не настаиваю, большистнво считает. что неравные составы справедливо- хорошо. Что нельзя с чужого пароля ставить ( на честном слове причем все держится при этом) - ладно. Вот Кири признался. что меня на понт взял. а я не стал юлить. А другого онна понт не возьмет. и ничего вы не сделаете. Пусть будет по-вашему, не буду ставить.

Олег. я уже писал днем. Кири поднял весь этот срач про ставку за Костю. чтобы отвести от себя вопросы. с которых вчера начиналось. Вот уже к вечеру все и забыли, о чем вчера речь шла, уже только о моем "мошенничестве" и разговоров. Почему и Кири захлебывается от радости - его цель достигнута. Очень вовремя подвернулась возможность перевести тему. да как триумфально :co_ol:
Да что говорить, Кири открыто признается что его развлекает весь этот срач. хамство и троллинг в мой адрес. а никто на это и внимание не обратил (хотя я уверен. все же обратили. просто не высказываются, ну может и правильно).

Сергей, абсолютно равных условий для всех не будет никогда, нужно смириться с этим. При чем, это касается и индивидуального турнира. У кого-то на ГТ нет возможности ставить онлайны (сам очень часто страдаю от этого), кто-то ставит в условиях цейтнота не сильно задумываясь, у кого-то маленький ребенок под боком плачет, у кого-то интернет в решающий момент пропал. Причин может быть море. Нужно играть честно исходя из тех возможностей и обстоятельств, которые есть в данный момент. Что касается "как оценивать победу" - все очень просто: кто занял первое место, тот победил, и заслуженно. В реальном спорте тоже есть куча факторов, которые влияют на результат и могут дать повод для разговоров "а если бы...". Но в итоге прав тот, кто победил. А "кто был сильнее" - это вопрос личного восприятия каждого, и здесь к общему знаменателю нельзя прийти никогда.
За то, что не побоялся признаться - большой тебе респект. (Да и в принципе отношусь к тебе с большим уважением, ты это знаешь). И верю, что есть много людей, которые делают то же самое, но не признаются. Пусть это будет на их совести.
На хамство я в своем посте тоже внимание обратил. Очень жаль, что наш турнир порой порождает такие вещи, которые в подобного рода соревнованиях для меня абсолютно немыслимы.

Спасибо за подход с пониманием , Олег.
Насчет хамства. хочу сказать тебе. да и всем порядочным людям на форуме - каюсь, я и не думал. что слегка подколов Кири, который так любит подкалывать других, так сильно его задену. что он начнет сразу почти хамить, я, не предполагая,с кем имею дело - возражу. а потом пойдеттакая волна, в которой я утону. пытаясь доказать что-то и обяснить, и заполоню этой всей грязью столько страниц форума. Сорри всем (кроме Кири и Антошки., разумеется) - я был неправ. и спасибо всем, кто понял и поддержал.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1846  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 02:15

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а): слушай. тебя что кири нанял потроллить . пока он будет спать? Не надо свистеть. пару раз всего. и не спрашивал. а сказал. чтоты обиделся на правду. Ты отрицал. И что-то пока тебя Кири не зазвал в свою команду, ты мне ничего подобного " мне похер" и "кто ты вообще "такой и не заикался", Это вообще не твоя была манера разговаривать, это манера твоего нового кореша. Сегодня я с тобой не разговаривал и в дальнейшем не собираюсь. Ну да, ты уж конечно никогда ничего ен нарушал. это я по твоим словам "мошенник", а ты то у нас честный. Отмазывайся, выдумывай я сказал - два сапога пара. и добавить боьлше нечего. разводить еще с тобой базар - увольте. Мне уж точно все равно было. обибедлся ты или нет мне просто важно было.можно ли тебе сказать правду, хотя бы при личном разговоре. а ты злопаметян оказался, мстителен.

ахахах, вот тут я тебя огорчу, я сам сегодня написал Кири и попросил его взять меня в Орику)))))
ну и последнее тогда уж, пойми ты наконец, мир не вокруг тебя крутится. Я тебе раз сказал что не обижаюсь на твою реплику, ты меня потом каждый день об этом по 20 раз спрашивал)) Откуда тебе вообще знать мои манеры? Просто до того момента как ты не перешел на оскорбления в мой адрес (заметь, ответных мер не следует, тк я в отличии от тебя воспитан), я общался с тобой сдержанно, сейчас уже не могу себе этого позволить.

отвечаю напоследок: не нало выдумывать про 20 раз. 20 раз я тебе напомниал. чтобы ты ставился. птому что тебе вишь. ли интересны только ГТ, вот это да. по 2 раз говорил. Про манеры твои я помню с тех пор, когда ты еще не евроспорте.ру играл (сейчас можешь кичиться своим воспитанием, многие же правда не щнакомы с твоими манерами). Ну и есть еще немного тех. кто помнит. Про сдержанность не свисти. это я тебе тогда сдержанно высказался после Джиро, потому что ты мой однокомандник. Ответных мер не следует?да ты посмотри. сколько ты грязи на меня вылил и оскорблений. Ответных мерне следует :hi_hi_hi:
А что мразью назвал - это да. А лицемерных предателей так и называют. Вел себя как ни в чем не бывало, носил камень за пазухой, сегодян уже написал сам Кири. а мне ничего не написал. ждал момента. когда побольнее будет. заявить о своем "с меня хватит". Сказать" мразь" подонку - не признак невоспитанности. так что успойкойся, обратно свое слово не возьму. Ну а если для тебя предательство - норма ну что ж. хорошее воспитание. не спорю.
Короче, базар окончен, пиши на деревню дедушке!
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1847  Сообщение podolyanin » 19 июн 2015, 02:16

Parker, поздравляю с победой !!!
рад, что поддержал в маниятуре :co_ol:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1848  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 02:19

Еще и сообщения мои удаляет.. боже мой) все ясно, мне не о чем с тобой говорить, понятия не имею где в мире вообще находятся люди, способные выносить твою фальшь, твою глупость и твою мерзость. Арривидерчи
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1849  Сообщение WERT » 19 июн 2015, 02:31

Ребята, добавляем друг друга в "недруги" и всё будет хорошо. Заодно и прогнозы друг друга пасти не будете. Если духу хватит.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1850  Сообщение Parker » 19 июн 2015, 02:37

podolyanin писал(а):Parker, поздравляю с победой !!!
рад, что поддержал в маниятуре :co_ol:

спасибо за поздравления!
Parker
Любитель
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:41

#1851  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 02:55

Antoschka писал(а):Еще и сообщения мои удаляет.. боже мой) все ясно, мне не о чем с тобой говорить, понятия не имею где в мире вообще находятся люди, способные выносить твою фальшь, твою глупость и твою мерзость. Арривидерчи

да кому ты нужен, чтобы удалять твои сообщения? случайно ткнул не туда. можешь смело свое грязное белье вывешивать. хотел бы удалять - поудалял бы всю гадость, что вы с Кири понаписали. ТОлько и ищешь повода малейшего чтобыприцепиться и всех собак навешать. Прямо братья-близнецы с Кири (и угораздило же меня случанйо пост удалить, не собирался же уже реагировать)
Продолжаю замечать. как ты хорошо воспитан. и как "не следует ответных мер"
И вообще, слишком пафосно выражаешься. фальшивишь, переигрываешь..
Последний раз редактировалось Bosfan 19 июн 2015, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1852  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 02:57

WERT писал(а):Ребята, добавляем друг друга в "недруги" и всё будет хорошо. Заодно и прогнозы друг друга пасти не будете. Если духу хватит.

мысль хорошая.
Однако обнаружились новые обстоятельства. Сейчас уже сил нет, завтра опубликую. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1853  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 02:58

Parker писал(а):
podolyanin писал(а):Parker, поздравляю с победой !!!
рад, что поддержал в маниятуре :co_ol:

спасибо за поздравления!

ТОже поздравляю! это вот дело привычное и приятное ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1854  Сообщение mjk1616 » 19 июн 2015, 04:00

Антошка, родной, как же так, мы ведь будем скучать, такая потеря...(((
Андрей, найди себе пожалуйста другой объект для троллинга.
Серега, не нужно тебе на все это реагировать, здоровье береги.

Поздравления победителю и призерам этапа!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1855  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:32

Bosfan писал(а):Тебя то кто трогал, что с тебя хватит? и что выше твоего понимания? Вчера вечером разговаривать со мной, как будто все нормально. а сегодня уже сбегать из команды к тому, кого сам вчера, мягко говоря. критиковал? не боись, не выложу то, что ты говорил, я не Кири. Дерзай, чудак чудака, как говорится...Или два сапога пара.
Забился таки в бессильной злобёнке! :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1856  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:35

Bosfan писал(а):нет у меня времени
С форума не вылазит, а времени нет! Как так... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1857  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:37

Bosfan писал(а):Вот Кири признался. что меня на понт взял. а я не стал юлить.
Ну что опять за фигня. Какой понт? Я тебе 20 раз писал, что доказательства есть. А про отпуск это я для самоуспокоения узнавал.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1858  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:39

Bosfan писал(а):Кири поднял весь этот срач про ставку за Костю. чтобы отвести от себя вопросы. с которых вчера начиналось
Всё-таки непробиваемым и остался. Почитай ещё раз моё вчерашнее сообщение после прогулки с ребёнком. Вдруг до тебя дойдёт...
Попробуй в своей голове разделять вопросы, которые обсуждались в личке и на форуме.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1859  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:41

Bosfan писал(а):Да что говорить, Кири открыто признается что его развлекает весь этот срач. хамство и троллинг в мой адрес. а никто на это и внимание не обратил (хотя я уверен. все же обратили. просто не высказываются, ну может и правильно).
Ты ведь уже писал, что мол всё, заканчиваю, но всё равно продолжаешь. А я был уверен, что и будешь продолжать :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1860  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:46

Antoschka писал(а):да блин, как с тобой вообще говорить? Ты только себя слышишь и больше никого.
Так и есть. Это все уже давно заметили. Один только непробиваемый со стороны не может на себя посмотреть.
Bosfan писал(а):Но репутация твоя известна.
твоя тоже ничего так :D
Bosfan писал(а):Я просто вынужденно взял тебя перед Джиро.
Сжалился, так сказать... Какой добросердечный... :cry_ing:
Bosfan писал(а):Свой фэйр-плей я не нарушал.
О как! У каждого свой фэйр-плей :D Ну да. Так жить легче ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2