Кубок мира. Сезон 2015-2016.

#101  Сообщение vulcanizador » 30 окт 2015, 17:37

Antoschka писал(а):Алаба это как раз тот случай, когда без него команда не команда, я имею ввиду сборную Австрии. Вспомните результаты Австрии до Алабы и после

Помним результаты, он не первый год в команде Австрии, уже кажется и три тренера поменялось. Каких-то серьезных улучшений нет. Ну и пробились через квалификацию, ну и замечательно. Не они первые.
В 50-е годы австрийцы каким-то чудом обыграли немецкую команду, и что?
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#102  Сообщение Bosfan » 30 окт 2015, 17:41

Antoschka писал(а):
Jimm писал(а):ну это уже совсем субъективно

ессно горнолыжником почетнее))

ну это ж не я говорю, а эксперты) я лишь с ними солидарен)))

проблема в том, что кто такой Марсель Хиршер во всем мире знает миллион человек, а кто такой Алаба миллиард)))

Это все некорректные сравнения..лучший. потому что футбол любят миллиарды. а горные лыжи только миллионы? несогласен. Когда лучший среди ээлиты. как скажем, Месси по сравнению с Криштиану (ну можно и наоборот) - это дело другое.
И еще - откуда ты взял миллион, почему именно миллион? Миллион профиков-футболистов во всем мире?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#103  Сообщение Bosfan » 30 окт 2015, 17:45

vulcanizador писал(а):
Antoschka писал(а):Алаба это как раз тот случай, когда без него команда не команда, я имею ввиду сборную Австрии. Вспомните результаты Австрии до Алабы и после

Помним результаты, он не первый год в команде Австрии, уже кажется и три тренера поменялось. Каких-то серьезных улучшений нет. Ну и пробились через квалификацию, ну и замечательно. Не они первые.
В 50-е годы австрийцы каким-то чудом обыграли немецкую команду, и что?

Не ну у австрийцев сечас очень добротная сборная по футболу, неслучайно оба матча в группе выиграли у России, и обошли вообще всех в отборочной группе. Однако не считаю, что какая-то в этом суперзаслуга конкретно Алабы (хотя не спорю. футболист он высокого класса). Сейчас у Австрии именно сборная, команда. Алаба в сборной- это даже не Халк в нынешнем Зените, хотя и у Зенита далеко не только Халк делает результат.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#104  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 18:04

vulcanizador писал(а):Да по мне пусть он родится хоть по соседству с Бенни Райхом, что он для Австрии как спортсмен сделал? Ничего.
Австрийская сборная такая же унылая, как и российская. Поэтому мне он как австрийский спортсмен года не понятен.

ничего? второй раз в истории вывел сборную на ЕВРО, примеч в доминирующем стиле обыгрывая всех соперников. Почти вывел команду на ЧМ впервые с 98 года... Играет в сборной везде, от защитника до форварда) второго такого игрока в мире нет) а что сделал Хиршер для Австрии? Если сказать что Алаба играет на сборную, на страну можно, то Хиршер скорее для себя все это выигрывает, чем для Австрии, я так думаю во всяком случае)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#105  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 18:05

vulcanizador писал(а):Ты просто не то фото нагуглил

в этом мире слишком много Тур
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#106  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 18:06

vulcanizador писал(а):Помним результаты, он не первый год в команде Австрии, уже кажется и три тренера поменялось. Каких-то серьезных улучшений нет. Ну и пробились через квалификацию, ну и замечательно. Не они первые.
В 50-е годы австрийцы каким-то чудом обыграли немецкую команду, и что?

второй раз в истории пробились на Евро, почти пробились на ЧМ, все это заслуга Алабы) Это ты называешь нет улучшений?))
А Хорошилов выиграл у Хиршера пару раз, и что?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#107  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 18:08

Bosfan писал(а):Это все некорректные сравнения..лучший. потому что футбол любят миллиарды. а горные лыжи только миллионы? несогласен. Когда лучший среди ээлиты. как скажем, Месси по сравнению с Криштиану (ну можно и наоборот) - это дело другое.
И еще - откуда ты взял миллион, почему именно миллион? Миллион профиков-футболистов во всем мире?

ну я приблизительные цифры взял, главное суть)

Bosfan писал(а):Не ну у австрийцев сечас очень добротная сборная по футболу, неслучайно оба матча в группе выиграли у России, и обошли вообще всех в отборочной группе. Однако не считаю, что какая-то в этом суперзаслуга конкретно Алабы (хотя не спорю. футболист он высокого класса). Сейчас у Австрии именно сборная, команда. Алаба в сборной- это даже не Халк в нынешнем Зените, хотя и у Зенита далеко не только Халк делает результат.

как бы вам обхяснить, а Австрии кроме Алабы вообще никто не играет, он один делает результат, все остальные саппорты, то же самое что Швеция с Иброй, Португалия с Криштиану и тд) Сборные одного игрока) А если сравнивать Алабу и Халка, то я в 10 случаях из 10 выберу Алабу)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#108  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 18:09

Серег, ты кстати не ответил, а Гут и Феня для тебя красивые?)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#109  Сообщение Bosfan » 31 окт 2015, 00:53

Antoschka писал(а):Серег, ты кстати не ответил, а Гут и Феня для тебя красивые?)))

Мне больше нравится славянский тип. но да, красивые и Аня иЛара :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#110  Сообщение sergo » 31 окт 2015, 07:57

Antoschka писал(а):
vulcanizador писал(а):Да по мне пусть он родится хоть по соседству с Бенни Райхом, что он для Австрии как спортсмен сделал? Ничего.
Австрийская сборная такая же унылая, как и российская. Поэтому мне он как австрийский спортсмен года не понятен.

ничего? второй раз в истории вывел сборную на ЕВРО, примеч в доминирующем стиле обыгрывая всех соперников. Почти вывел команду на ЧМ впервые с 98 года... Играет в сборной везде, от защитника до форварда) второго такого игрока в мире нет) а что сделал Хиршер для Австрии? Если сказать что Алаба играет на сборную, на страну можно, то Хиршер скорее для себя все это выигрывает, чем для Австрии, я так думаю во всяком случае)


Офигеть достижения - два раза прошли отбор на Евро, ПОЧТИ (ржунемогу) прошли отбор на ЧМ, и это всё? Или они Евро оба раза выиграли? Да наши поленья из российской сборной тогда прямо бразильцы по сравнению с Австрияками.
Сравнивать Алабу с Хиршером это как зопу с пальцем.
Да и вообще, про Алабу писать надо в других форумах, с какого он здесь?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#111  Сообщение sergo » 31 окт 2015, 08:23

Antoschka писал(а):второй раз в истории пробились на Евро, почти пробились на ЧМ, все это заслуга Алабы) Это ты называешь нет улучшений?))

Ага, а в первый раз в истории они пробились на Евро в 2008 году, как страна-хозяйка! Да этот Алаба просто волшебник ;;-)))
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#112  Сообщение Antoschka » 31 окт 2015, 12:23

sergo писал(а):Ага, а в первый раз в истории они пробились на Евро в 2008 году, как страна-хозяйка! Да этот Алаба просто волшебник ;;-)))

то что ты пишешь явно показывает о том как же ты не осведомлен в этом) в 2008 году Алаба к слову не играл) а вывел он ее на ЕВРО в году текущем, где Австрия доминирующим образом прошла группу)
ну да ладно, если тебя не убеждает достижения за сборную, возьми за клуб) 4 подряд чемпионства Германии (и будет 5), обладатель ЛЧ, финалист ЛЧ, двухкратный полуфиналист, обладатель кубка и суперкубка германии, игрок, выигравший Требл... лучший футболист Австрии 4 года подряд, 3 из 4 последних лет член символической сборной ФИФА, то есть 1 из 11 лучших игроков мира) и то в игру, в которую играют миллионы))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#113  Сообщение vulcanizador » 31 окт 2015, 13:07

А я и не догадывался, что про Алабу тут начнутся такие бурления! :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#114  Сообщение vulcanizador » 31 окт 2015, 13:07

sergo писал(а):
Antoschka писал(а):второй раз в истории пробились на Евро, почти пробились на ЧМ, все это заслуга Алабы) Это ты называешь нет улучшений?))

Ага, а в первый раз в истории они пробились на Евро в 2008 году, как страна-хозяйка! Да этот Алаба просто волшебник ;;-)))

:co_ol:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#115  Сообщение Jimm » 31 окт 2015, 13:18

уж извините, но мне даже Шиффрина гораздо ближе и сипматичнее Алабы, предлагаю на этом закончить и с Алабой и с футболом головного мозга.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#116  Сообщение Jimm » 31 окт 2015, 13:32

Antoschka писал(а):3 из 4 последних лет член символической сборной ФИФА

Изображение
чото не нашел товарища ни в одной сборной за 4 года. да и в списках кандидатов на золотой мяч фигурирует лишь за текущий.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#117  Сообщение vulcanizador » 31 окт 2015, 13:32

А вот Карла, который Янка, опять никак не может начать кататься, на этот раз позвоночник. Такое впечатление, что он тоже попал к лучшим врачам Швейцарии :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#118  Сообщение vulcanizador » 31 окт 2015, 13:38

Jimm писал(а):чото не нашел товарища ни в одной сборной за 4 года. да и в списках кандидатов на золотой мяч фигурирует лишь за текущий.

Ну так он на подхватках, типа сделать передачу на Мюллера, Левандовского и т.п. Сам забивает крайне редко. а на награды выдвигают обычно именно забивающих.
но в самом деле, пора заканчивать :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#119  Сообщение Jimm » 31 окт 2015, 13:43

vulcanizador писал(а):А вот Карла, который Янка, опять никак не может начать кататься, на этот раз позвоночник. Такое впечатление, что он тоже попал к лучшим врачам Швейцарии :D

Фойц видать по-дружески насоветовал :nez-nayu:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#120  Сообщение Antoschka » 31 окт 2015, 13:57

vulcanizador писал(а):Ну так он на подхватках, типа сделать передачу на Мюллера, Левандовского и т.п. Сам забивает крайне редко. а на награды выдвигают обычно именно забивающих.
но в самом деле, пора заканчивать :D

а где вы видели что б левые защитники крайне часто забивали?) хотя он лучший бомбардир сборной австрии в отборочном цикле к ЧМ, будучи защитником))))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0