Кубок мира. Сезон 2015-2016.

#81  Сообщение Bosfan » 29 окт 2015, 23:25

Серго, а ты эстет ;) :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#82  Сообщение E'gen » 29 окт 2015, 23:57

Bosfan писал(а):Однако. имхо. ты хватил насчет мерзкой. :ni_zia: Не красавица, но уж точно не мерзкая.


Дело не в красоте, тут что-то другое... Бывают некрасивые девушки, но приятные. Тут наоборот. А если еще ее интервью посмотреть, то вообще...
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#83  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 15:12

Bosfan писал(а):Однако. имхо. ты хватил насчет мерзкой. :ni_zia: Не красавица, но уж точно не мерзкая.

воу воу воу))) ты уверен что она не красивая?))))))

Изображение
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#84  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 15:13

E'gen писал(а):Дело не в красоте, тут что-то другое... Бывают некрасивые девушки, но приятные. Тут наоборот. А если еще ее интервью посмотреть, то вообще...

не ну она в принципе все по делу говорит) понимаю если б она не выигрывала и так себя вела, но она же выигрывает, а, как говорится, кто побеждает тот и прав) можно провести параллель с ирландским бойцом ММА Конором МакГрегором, ток от него трешток еще и зрелищен))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#85  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 15:20

Bosfan писал(а):Вижу любишь ты категоричные заявления. Но мне нравится, что с юмором Назвать большой футбол унылым перепиныванием мячика - это весело :hi_hi_hi:
Хотя я тоже не понимаю. почему Алаба..когда есть такие звезды как Анна и Марсель, :ne_vi_del: а еще есть Штефан Крафт :)

отвечу тебе и всем остальным, кто не понял почему Алаба. Алаба лучший игрок мира в своем возрасте на протяжении уже 4 сезонов. Алаба едва ли не единственный игрок в мире, который может играть на 10 позициях на поле (именно на стольких позициях он играл в Баварии), Алаба лидер сборной Австрии и тот кто собственно делает в ней результат, играя везде... ну а дали ему даже не за все это эту награду, а за то что футбол тупо популярнее, по той же причине лучший спортсмен Швеции Ибрагимович , а не например Шарлотта Калла. И представить что дадут такую награду Хиршеру или Феннингер, а уж тем более Крафту это жесть) Ну я еще не беру в расчет то, что из-за Алабы миллионы мальчиков пошли футболом заниматься) Думаю что посмотрев на Хиршера в секцию горных лыж записалось пару тысяч человек, за это звание народного героя не дают. Исключение составляет наверно только Англия, где награды раздают Виггинсам, Фрумам, Хэмильтонам, Макилроям и тд, вообще не помню когда какой Руни брал эту награду.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#86  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 15:28

Зузулова и Страхова - 100% слалом, причем не самый лучший, хотя Зузу - одна из моих любимых лыжниц :D
Бриньоне - только гигансткий, причем со стабильностью проблемы
Тина Вайратер - было бы неплохо, но почему-то не верится
Лара Гут хороша в одну из десяти попыток
Поэтому как-то само собой напрашивается - Линдська или Шифрина... :cry_ing:

Одна надежда, что кто-то вдруг неожиданно раскроется и порвет их как бобик тряпку

Про Бриньоне думаю, что может выиграть ещё гонку-другую в гиганте, не больше. Помните Ворли в расцвете? Сильно она повлияла на общие разборки? О, кстати она как раз и может помешать Бриньоне выигрывать дальше.
Фрида туда же. Местные девочковые разборки в слаломе (хотя в Зёльдене была неплоха). Шиффрина в своей обычной форме убирает этот женский кружок на раз, причём в гиганте (в отсутствии Мазе и Фени) также выходит на первые роли. При отсутствии неожиданностей (травмы и т.п.) - готовый претендент на БХГ.
Вайратер? Только если будет рвать Линдсеньку в скорости и не сбавит в гиганте. Хотел бы верить.
Лара? По всем законам жанра она должна была всех рвать и выигрывать кубок года 2-3 назад. Юное дарование и всё такое. А сейчас она одна из. Она медийно очень высоко оценена, много таких было. Феннингер вот тоже была из таких. Но она смогла перейти на следующий уровень и стать настоящей звездой, а Лара пока так и остаётся забавной мордашкой.

я более имел ввиду, что Зузулова, Страхова, Бриньоне и тд могут спокойно отбирать очки у Шиффрин. Как показывает практика чемпионами становятся не те, кто выигрывают, а те, кто теряют меньше всего очков. Американцы вот уже давно ведут таблицы и рейтинги как раз по этому параметру, вычитая сразу три лучших результата и тд. Так что тут надо смотреть кто меньше всего очков потеряет, и к несчастью скорее всего это будет Шиффрин. Есть еще конечно Вика Ребенсбург, ее почему то никто не упоминает, а она ведь могет))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#87  Сообщение Jimm » 30 окт 2015, 16:08

Antoschka писал(а):И представить что дадут такую награду Хиршеру или Феннингер

таки дали и Ане и Марселю. хотя это и не дает ни малейшего представления о том, кто реально круче, все-равно, что сравнивать носорога с китом.
посмотрел таки ху из Алаба:
афроазиат, его мать — филиппинка, а отец — нигериец
сразу все стало на место и популярность футбола тут не причем :ne_ne_ne:

Antoschka писал(а):Ну я еще не беру в расчет то, что из-за Алабы миллионы мальчиков пошли футболом заниматься

в Австрии сколько мальчишек призывного для фут.секций возраста не наберется. или это с учетом Филиппин, Нигерии и Германии? :)
Antoschka писал(а):Есть еще конечно Вика Ребенсбург, ее почему то никто не упоминает, а она ведь могет))

боятся сглазить..
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#88  Сообщение Bosfan » 30 окт 2015, 16:41

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):Однако. имхо. ты хватил насчет мерзкой. :ni_zia: Не красавица, но уж точно не мерзкая.

воу воу воу))) ты уверен что она не красивая?))))))

Ну у каждого может быть свое представление о женской красоте. На мой взгляд, симпатичная. но не красавица :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#89  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 16:48

Jimm писал(а):таки дали и Ане и Марселю. хотя это и не дает ни малейшего представления о том, кто реально круче, все-равно, что сравнивать носорога с китом.
посмотрел таки ху из Алаба:
афроазиат, его мать — филиппинка, а отец — нигериец
сразу все стало на место и популярность футбола тут не причем

ну так то да, все эти премии и награды, единственное в принципе интересное это персона года BBC, но там обычно побеждают те кого я выше описал)
а по поводу афроазиата, эм, и? Алаба родился в Вене, всю жизнь до перехода в Баварию прожил в Австрии. Он такой же Австриец , как Лукашенко беларус. Слава Аллаху мы не во времена Гитлера живем, где речь могла бы зайти о чистоте расы))))

в Австрии сколько мальчишек призывного для фут.секций возраста не наберется. или это с учетом Филиппин, Нигерии и Германии? :)

да хоть в Буркина-Фасо) Алаба один из лучших игроков современности, все его награды заслужены) Ну и добью, быть лучшим из 30-ти, как горнолыжники, или лучшим из миллиона вещи разные))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#90  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 16:49

Bosfan писал(а):Ну у каждого может быть свое представление о женской красоте. На мой взгляд, симпатичная. но не красавица :)

пока я ничего плохого не подумал, а Феннингер и Гут красивые?)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#91  Сообщение Bosfan » 30 окт 2015, 17:09

Antoschka писал(а):
в Австрии сколько мальчишек призывного для фут.секций возраста не наберется. или это с учетом Филиппин, Нигерии и Германии? :)

да хоть в Буркина-Фасо) Алаба один из лучших игроков современности, все его награды заслужены) Ну и добью, быть лучшим из 30-ти, как горнолыжники, или лучшим из миллиона вещи разные))

Ну это ты думаешь. что добил :hi_hi_hi: А по мне это не аргумент: лучший из миллиона и из 30-ти. Во=первых. далеко не из 30-ти.Тридцать - это суперэлита. Алаба же лучший не из миллиона примерно равных себе.
Кроме того, следует учитывать. что футбол - коллективная игра, Алаба же в команде добился высот. а не в одиночку. Ну да, пробиться в основу Баварии - надо быть соответствующего уровня игроком. И тем не менее для меня лично лучшие из игровых видов спорта всегда особняком стоят, и при сравнении с "индивидуалистами" - проигрывают.
Ну а вот что футбол "тупо популярнее" - с этим да. следует считаться :)
Последний раз редактировалось Bosfan 30 окт 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#92  Сообщение E'gen » 30 окт 2015, 17:13

Antoschka писал(а):Ну и добью, быть лучшим из 30-ти, как горнолыжники, или лучшим из миллиона вещи разные))


"Миллиарды мух не могут ошибаться" (с) :D :D :D
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#93  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 17:19

Bosfan писал(а):Ну это ты думаешь. что добил :hi_hi_hi: А по мне это не аргумент: лучший из миллиона и из 30-ти. Во=первых. далеко не из 30-ти.Тридцать - это суперэлита. Алаба же лучший не из миллиона примерно равных себе.
Кроме того, следует учитывать. что футбол - коллективная игра, Алаба же в команде добился высот. а не в одиночку. Ну да, пробиться в основу Баварии - надо быть соответствующего уровня игроком. И тем не менее для меня лично лучшие из игровых видов спорта всегда особняком стоят, и при сравнении с "индивидуалистами" - проигрывают.
Ну а вот что футбол "тупо популярнее" - с этим да. следует считаться :)

ну как это не аргумент) 30 это я еще переборщил) в коллективной игре без индивидуального мастерства никуда, именно поэтому Россия никогда не станет Чемпионом Мира. Алаба это как раз тот случай, когда без него команда не команда, я имею ввиду сборную Австрии. Вспомните результаты Австрии до Алабы и после, две разные команды, как Португалия с Криштиану и без.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#94  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 17:19

E'gen писал(а):"Миллиарды мух не могут ошибаться" (с) :D :D :D

ахахах))))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#95  Сообщение Jimm » 30 окт 2015, 17:23

Antoschka писал(а):Алаба один из лучших игроков современности, все его награды заслужены)

ну это уже совсем субъективно
Antoschka писал(а):Ну и добью, быть лучшим из 30-ти, как горнолыжники, или лучшим из миллиона вещи разные))

ессно горнолыжником почетнее))
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#96  Сообщение vulcanizador » 30 окт 2015, 17:25

Antoschka писал(а):воу воу воу))) ты уверен что она не красивая?))))))

Через фотошоп все красивые, а шапка из ханурика ей не идет ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#97  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 17:28

vulcanizador писал(а):Через фотошоп все красивые, а шапка из ханурика ей не идет ::yaz-yk:

ну давай Туру Бергер зафотошопь :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#98  Сообщение Antoschka » 30 окт 2015, 17:30

Jimm писал(а):ну это уже совсем субъективно

ессно горнолыжником почетнее))

ну это ж не я говорю, а эксперты) я лишь с ними солидарен)))

проблема в том, что кто такой Марсель Хиршер во всем мире знает миллион человек, а кто такой Алаба миллиард)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#99  Сообщение vulcanizador » 30 окт 2015, 17:30

Antoschka писал(а):Алаба родился в Вене, всю жизнь до перехода в Баварию прожил в Австрии.

Да по мне пусть он родится хоть по соседству с Бенни Райхом, что он для Австрии как спортсмен сделал? Ничего.
Австрийская сборная такая же унылая, как и российская. Поэтому мне он как австрийский спортсмен года не понятен.

Кстати, можно не спорить - в этом году Марселька обогнал Алабу

Изображение

А у женщин Анечка, в третий раз подряд

Изображение
Последний раз редактировалось vulcanizador 30 окт 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#100  Сообщение vulcanizador » 30 окт 2015, 17:32

Antoschka писал(а):
vulcanizador писал(а):Через фотошоп все красивые, а шапка из ханурика ей не идет ::yaz-yk:

ну давай Туру Бергер зафотошопь :D

Ты просто не то фото нагуглил
Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0