Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#241  Сообщение Oleh92 » 20 июн 2016, 23:49

Antoschka писал(а):Олежа как всегда не объективен) 45 минут против Германии отстоять в первом матче турнира такое себе достижение (Россия к слову 1-1 с Англией сыграла). Но 0-2 от СИ - это позор, позорище, позорямба! Команда без едингого более менее топ игрока, разве что Эванс, и так бездарно отлететь.. Россия хотя бы дух проявила какой то)

Чепушило, ты хоть читаешь, что я пишу? СИ - естественно слабый соперник и позор. Но я писал не об этом. Я говорю, что сейчас одна команда на три головы сильнее другой вылядит. Без привязки к уровню соперников. А насчет Германии - так России не приходилось играть на этом Евро против команды такого уровня, как немцы. И как раз против Германии Украина сыграла достойно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#242  Сообщение Antoschka » 20 июн 2016, 23:53

Oleh92 писал(а):Чепушило, ты хоть читаешь, что я пишу?

чепушило твой отец, и заметь, я специально написал не с заглавной

Oleh92 писал(а):СИ - естественно слабый соперник и позор. Но я писал не об этом. Я говорю, что сейчас одна команда на три головы сильнее другой вылядит. Без привязки к уровню соперников. А насчет Германии - так России не приходилось играть на этом Евро против команды такого уровня, как немцы. И как раз против Германии Украина сыграла достойно

Ну ясен хер она сильнее выглядит, потому что она сильнее. Потому что в РФ нет исполнителей уровня Бейла, Ремси, Аллена и тд. Потому что сборная РФ основана на людях, которые приехали во Францию заработать денег, и не более .

А насчет Германии, то эта сборная никогда не играет в фулл силы на групповом этапе, она разыгрывается.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#243  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 23:54

Oleh92 писал(а):
Antoschka писал(а):украину разве что

Антоша как всегда несет чушь. Впрочем, ничего нового.
Украина сыграла ужасно, она мучилась а не играла с Северной Ирландией. Но такого выноса и такого кол-ва моментов не было и близко. Тут просто разрыв

я не знаю, может быть произойдет ..хз. что должно произойти, и в итоге россияне перевернут игру..сделают 2-2, а может и больше..Но в данном случае не могу не согласиться с Олегом, несравним этот матч ( ну пока будем говорить тайм) и матч Украины с Сев. Ирландией. Там пару моментов ирландцы смогли создать. А здесь...8 ударов в створ валлийцев за тайм. против одного у России, 2 мяча. еще пару острейших моментов. удары издали и в упор...мрак какой-то..
ШО происходит. ё-маё. :ne_vi_del: Так вдохновенно поют гимн, а потом...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#244  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 23:59

Antoschka писал(а):
Oleh92 писал(а):Антоша как всегда несет чушь. Впрочем, ничего нового.
Украина сыграла ужасно, она мучилась а не играла с Северной Ирландией. Но такого выноса и такого кол-ва моментов не было и близко. Тут просто разрыв

Олежа как всегда не объективен) 45 минут против Германии отстоять в первом матче турнира такое себе достижение (Россия к слову 1-1 с Англией сыграла). Но 0-2 от СИ - это позор, позорище, позорямба! Команда без едингого более менее топ игрока, разве что Эванс, и так бездарно отлететь.. Россия хотя бы дух проявила какой то)

ну вот может быть ты скажешь. куда этот дух делся в решающем матче за выход из группы? в котором нужна только победа.
А насчет ничьей с Англией так у меня сразу в тот момент еще было какое-то неприятное чувство случайности, отскока. Особенно если учесть. что на важных соревнованиях с серьезными командами наши никогда не сравнивали счет на последних минутах ( чисто сб. России имею в виду). ТОгда я отбрсил эти мысли о случайности..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#245  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:00

Antoschka писал(а):Потому что сборная РФ основана на людях, которые приехали во Францию заработать денег, и не более .

и вот интересно. шо насчет денег? какие-то суммы призовых озвучивались? я не в курсе.. :ne_vi_del:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#246  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:01

Bosfan писал(а):ну вот может быть ты скажешь. куда этот дух делся в решающем матче за выход из группы? в котором нужна только победа.

ушла через кальян до матча

Bosfan писал(а):А насчет ничьей с Англией так у меня сразу в тот момент еще было какое-то неприятное чувство случайности, отскока. Особенно если учесть. что на важных соревнованиях с серьезными командами наши никогда не сравнивали счет на последних минутах ( чисто сб. России имею в виду). ТОгда я отбрсил эти мысли о случайности..

я не защищаю эту команду, я говорю, что Украина не лучше
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#247  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:02

Bosfan писал(а):и вот интересно. шо насчет денег? какие-то суммы призовых озвучивались? я не в курсе..

федерация футбола РФ платит игрокам за выступление на Евро, для сравнения многие сборные выступают за факт участия. К словуу Испанцы получают меньше, уж извини, но цифры дать не могу)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#248  Сообщение viduolizzz » 21 июн 2016, 00:03

Bosfan писал(а):ШО происходит. ё-маё. :ne_vi_del: Так вдохновенно поют гимн, а потом...

причем тут пение и игра....всё по делу,просто слабее на голову,защитники россиские явно слишком медлительные,еле бегает,т.е.пешком ходит,простора много дает для игроков Уэльса вот и пользуется они этим,а как этим не пользоватся когда дает с мячом 30-40 метров без помех пробежать
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#249  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:05

Antoschka писал(а):я не защищаю эту команду, я говорю, что Украина не лучше

ну дело же не в Украине. однако такого разрыва и такого количества моментов и ударов только за первый тайм( плюс 2 гола) не было ни в первом ни во втором матче украинцев. твое сравнение некорректно. С немцами так воще нечего сравнивать хоть бы и не в полную силу они играли. Где немцы - где Уэльс.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#250  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:07

Bosfan писал(а):ну дело же не в Украине. однако такого разрыва и такого количества моментов и ударов только за первый тайм( плюс 2 гола) не было ни в первом ни во втором матче украинцев. твое сравнение некорректно. С немцами так воще нечего сравнивать хоть бы и не в полную силу они играли. Где немцы - где Уэльс.

сравнение немцев было с англией)

а по ударам, блин, ты сидишь в ВК, вступи в мою группу, я там все объясняю) ну или видео мое посмотри я тут ссылку кидал) для меня это не удивление. У Уэльса есть кому бить, и они бьют, вот и вся разница.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#251  Сообщение Oleh92 » 21 июн 2016, 00:07

Antoschka писал(а):чепушило твой отец, и заметь, я специально написал не с заглавной

Ну ясен хер она сильнее выглядит, потому что она сильнее. Потому что в РФ нет исполнителей уровня Бейла, Ремси, Аллена и тд. Потому что сборная РФ основана на людях, которые приехали во Францию заработать денег, и не более .

Если не написал с заглавной первое слово в предложении - это говорит только о том, что в грамматике ты разбираешься так же, как и в футболе.

Так я об этом и говорил, несчатье ты. Один соперник в отдельно взятой игре смотрится сильнее другого в гораздо большей степени, чем в любом другом матче этого турнире. Все. Это все, что я сказал. Все остальное - плод твоего скудоумия.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#252  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:07

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):ШО происходит. ё-маё. :ne_vi_del: Так вдохновенно поют гимн, а потом...

причем тут пение и игра....всё по делу,просто слабее на голову,защитники россиские явно слишком медлительные,еле бегает,т.е.пешком ходит,простора много дает для игроков Уэльса вот и пользуется они этим,а как этим не пользоватся когда дает с мячом 30-40 метров без помех пробежать

Ну может быть и не причем, но тогда показуха выходит какая-то. вдохновенно поют, должны и вдохновенно играть. а шо мы видим? :-( Кроме того. мы уже видели в том числе и на этом чемпионате. как команды ниже классом выдают добротную игру и главное. результат..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#253  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:10

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):ну дело же не в Украине. однако такого разрыва и такого количества моментов и ударов только за первый тайм( плюс 2 гола) не было ни в первом ни во втором матче украинцев. твое сравнение некорректно. С немцами так воще нечего сравнивать хоть бы и не в полную силу они играли. Где немцы - где Уэльс.

сравнение немцев было с англией)

а по ударам, блин, ты сидишь в ВК, вступи в мою группу, я там все объясняю) ну или видео мое посмотри я тут ссылку кидал) для меня это не удивление. У Уэльса есть кому бить, и они бьют, вот и вся разница.

А с Англией. ну нормуль. Хотя сути дела это не меняет. с айришами не было такого дисбаланса сил.
Есть кому бить? А у нас типа не кому? Ну и ведь не просто много ударов. и комбинации то разыгрываются при этом. И защиту комбинациями разрывают. Ау наших.. Товарищи Навесовы да Простреловы активны. но толку мало как-то вроде на удачу все это авось кто- замкнет благополучно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#254  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:10

Oleh92 писал(а):Если не написал с заглавной первое слово в предложении - это говорит только о том, что в грамматике ты разбираешься так же, как и в футболе.

поверь, я в обоих случаях более образован чем ты

Oleh92 писал(а):Так я об этом и говорил, несчатье ты. Один соперник в отдельно взятой игре смотрится сильнее другого в гораздо большей степени, чем в любом другом матче этого турнире. Все. Это все, что я сказал. Все остальное - плод твоего скудоумия.

Так тут уже речь идет об уровне Уэльса получается. и об оценке и недооценке ее соответсвенно
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#255  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:11

Bosfan писал(а):Есть кому бить? А у нас типа не кому? Ну и ведь не просто много ударов. и комбинации то разыгрываются при этом. И защиту комбинациями разрывают. Ау наших.. Товарищи Навесовы да Простреловы активны. но толку мало как-то вроде на удачу все это авось кто- замкнет благополучно.

да некому, завышен уровень сборной) завышены ожидания, все завышено
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#256  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:13

Antoschka писал(а):
Oleh92 писал(а):Если не написал с заглавной первое слово в предложении - это говорит только о том, что в грамматике ты разбираешься так же, как и в футболе.

поверь, я в обоих случаях более образован чем ты

Oleh92 писал(а):Так я об этом и говорил, несчатье ты. Один соперник в отдельно взятой игре смотрится сильнее другого в гораздо большей степени, чем в любом другом матче этого турнире. Все. Это все, что я сказал. Все остальное - плод твоего скудоумия.

Так тут уже речь идет об уровне Уэльса получается. и об оценке и недооценке ее соответсвенно


Ты лучше образован . чем Олег? А как можешь доказать? Количеством дипломов о высшем образовании? ;)
А вообще хорош уже собачиться. мужики. :st_op:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#257  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:14

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):Есть кому бить? А у нас типа не кому? Ну и ведь не просто много ударов. и комбинации то разыгрываются при этом. И защиту комбинациями разрывают. Ау наших.. Товарищи Навесовы да Простреловы активны. но толку мало как-то вроде на удачу все это авось кто- замкнет благополучно.

завышен уровень сборной) завышены ожидания, все завышено

Вот тут с тобой согласен. Еще с матча со Словаками про это думал. А сегодня так вообще почти весь первый тайм..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#258  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:16

Bosfan писал(а):Ты лучше образован . чем Олег? А как можешь доказать? Количеством дипломов о высшем образовании?

ну у меня красный по основной специальности, и иду на красный по второй) так что, хз, думаю да, с точки зрения официального образования да, я образованнее
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#259  Сообщение Antoschka » 21 июн 2016, 00:16

Bosfan писал(а):Вот тут с тобой согласен. Еще с матча со Словаками про это думал. А сегодня так вообще почти весь первый тайм..

посмотри мое видео, я сказал это до ЧЕ)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#260  Сообщение Bosfan » 21 июн 2016, 00:18

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):Ты лучше образован . чем Олег? А как можешь доказать? Количеством дипломов о высшем образовании?

ну у меня красный по основной специальности, и иду на красный по второй) так что, хз, думаю да, с точки зрения официального образования да, я образованнее

ой-ой, смотри на него :hi_hi_hi: ;)
Ну а диплом хоть один как-то связан с русским языком (литературой), ну или с футболом? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0