Тур де Франс - 2016

#921  Сообщение WERT » 13 июл 2016, 21:28

Заратуштра писал(а):Фрум не лох педальный, чтобы кому-то что-то этим доказывать. Если только не себе, конечно.


Насколько я знаю, он читает многое из того, что пишут о нем в интернете (ну, не здесь конечно). И весь этот негатив его еще больше мотивирует.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#922  Сообщение Camarada » 13 июл 2016, 21:31

WERT писал(а):Такое впечатление, что Фрум просто хочет что-то доказать хейтерам.

Сколько раз еще ему это потребуется. Тут уже можно сказать, что не только сам фрум а вся Тимскай уже решила что-то доказывать.
Тиньковцы за время своего существования как мне кажется ни разу не пропустили эшелеоны, а скорее шли во главе их.

Короче да, неумно, это для зрителей по нескольким причинам.
1. Сами атаки оживляют даже самые скучные этапы.
2. Собственно рваные шаблоны
3. Интересно что же будет дальше, хотя уже 1.5 недели прошло, а Фрум еще не обеспечил преимущество, были только "ипания".

В общем спасибо Фрумстеру за это.

WERT писал(а):ну, не здесь конечно

Да хватит тебе, давно уже выяснили, что вся елита велоспорта читает манию, иначе некоторые события после постов здесь не объяснить.)
Последний раз редактировалось Camarada 13 июл 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#923  Сообщение Заратуштра » 13 июл 2016, 21:34

Хейтят абсолютно всех чемпионов, но только Фрум и только в этом году (чего в прошлые годы не ездил таким образом? Хейтили недостаточно сильно?) ездит так. Ну и даже если условно это предположить, то ведь понятно, что любая атака или отъезд с Брейлсфордом согласованы, ему на весь этот срач плевать, тут Тур надо выиграть. Гораздо логичнее предположить, что Крис ездит так ровно с той целью, которой в конечном итоге и добивается. Привезти Найро хоть где-то, чтобы чувствовать себя в большей безопасности, памятуя о прошлом Туре.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#924  Сообщение Camarada » 13 июл 2016, 21:57

Заратуштра писал(а):Хейтят абсолютно всех чемпионов, но только Фрум и только в этом году (чего в прошлые годы не ездил таким образом? Хейтили недостаточно сильно?) ездит так. Ну и даже если условно это предположить, то ведь понятно, что любая атака или отъезд с Брейлсфордом согласованы, ему на весь этот срач плевать, тут Тур надо выиграть. Гораздо логичнее предположить, что Крис ездит так ровно с той целью, которой в конечном итоге и добивается. Привезти Найро хоть где-то, чтобы чувствовать себя в большей безопасности, памятуя о прошлом Туре.

Хейтят может и всех, но характеры у них разные. Например Нибали топтал своих конкурентов со страшной силой только из-за схода Фрума и Конты, Виггинса на Джиро. Кому он доказывал? Себе? Я думаю, не только.

А Фрум, мне кажется, обидчивый человек
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#925  Сообщение Alexei » 13 июл 2016, 22:16

Заратуштра писал(а):Конта на Джиро и Туре был чистый.


Очень толсто. Можешь и лучше
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#926  Сообщение Oleh92 » 13 июл 2016, 22:31

WERT писал(а):Насколько я знаю, он читает многое из того, что пишут о нем в интернете

Читает, и судя по всему, принимает близко к сердцу. И это на самом деле не есть хорошо для него. Гул недоброжелателей всегда слышел громче, чем аплодисменты восторженных поклонников. Для публичной персоны принимать все это близко к сердцу опасно. Тот же Пантани, например, закончил настолько плачевно во многом именно потому, что всю критику слишком близко воспринимал. Надо быть пофигистом вроде Лэнса
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#927  Сообщение Геродот » 13 июл 2016, 22:51

Фруму не дают покоя лавры Лэнса.Тот тоже и горняком и раздельщиком отчебучивал и спринты вырезал... 90% - глумится над соперниками от переизбытка сил.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#928  Сообщение Тайлер » 13 июл 2016, 23:06

Геродот писал(а):Фруму не дают покоя лавры Лэнса.Тот тоже и горняком и раздельщиком отчебучивал и спринты вырезал... 90% - глумится над соперниками от переизбытка сил.

Если бы он на Аркалисе показал кто здесь папочка, готов был бы согласиться. А так, терзают смутные сомнения.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#929  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2016, 00:47

Геродот писал(а):Фруму не дают покоя лавры Лэнса.Тот тоже и горняком и раздельщиком отчебучивал и спринты вырезал... 90% - глумится над соперниками от переизбытка сил.

В наше время только идиот будет добровольно вызывать параллели между собой и Лэнсом. Как горняк и раздельщик экстра-класса Фрум был известен и до этого, так что не знаю, чем он сейчас стал больше похож на Лэнса. Армстронг на равнинных этапах такими мувами не баловался. И да, когда это Лэнс спринты вырезал? Из группы генеральщиков типа против Клодена в 2004, естественно, не считается
Последний раз редактировалось Oleh92 14 июл 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#930  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2016, 00:50

Заратуштра писал(а):Хейтят абсолютно всех чемпионов, но только Фрум и только в этом году (чего в прошлые годы не ездил таким образом? Хейтили недостаточно сильно?) ездит так.

Мне кажется, Фрум такой человек, который в подобного рода авантюрные атаки без должной подготовки не пойдет. Раньше в его исполнении это выглядело бы смехотворно и жалко. Сейчас подтянул техн. мастерство, спуск - теперь-то можно и заткнуть рты хейтерам
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#931  Сообщение Camarada » 14 июл 2016, 01:02

Как бы круто было, если бы Фрум с Кинтаной пасли друг друга, а какой-нибудь Ейтс стрельнул бы и забрал желтое.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#932  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2016, 01:11

Camarada писал(а):Как бы круто было, если бы Фрум с Кинтаной пасли друг друга, а какой-нибудь Ейтс стрельнул бы и забрал желтое.

Если бы это написал я, Женя тут же бы развернул целую теорию о том, что я, дескать, яро ненавижу Фрума и Кинтану и смотрю Тур только в надежде увидеть их фиаско :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#933  Сообщение Alexei » 14 июл 2016, 02:20

Camarada писал(а):Как бы круто было, если бы Фрум с Кинтаной пасли друг друга, а какой-нибудь Ейтс стрельнул бы и забрал желтое.


С точки зрения происхождения Йетц выглядит получше Фрумми для Британии. Орика как фарм-клуб для такого взращиания генеральщика для последующего перехода в Скай - идеальна.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#934  Сообщение Геродот » 14 июл 2016, 08:50

Oleh92 писал(а):В наше время только идиот будет добровольно вызывать параллели между собой и Лэнсом. Как горняк и раздельщик экстра-класса Фрум был известен и до этого, так что не знаю, чем он сейчас стал больше похож на Лэнса. Армстронг на равнинных этапах такими мувами не баловался. И да, когда это Лэнс спринты вырезал? Из группы генеральщиков типа против Клодена в 2004, естественно, не считается

Несмотря на это параллели очевидны.Как Армстронг гонялся за Клоденом и Симеони из тщеславия, так и Фрум занимается похожими вещами по той же причинине.Только Армстронг делал эти вещи без риска для здоровья и своего положения в генерале, а Фрум бессмысленно рисковал.Идиот в квадрате получается.Тяжелое детство,деревянные игрушки,прибитые к полу гвоздями... Тяжелый путь из грязи в князи... Всё это накладывается определенный отпечаток на поведение.Так что параллели очевидны.Главное надо вовремя остановиться - по опыту старшего товарища.
Последний раз редактировалось Геродот 14 июл 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#935  Сообщение Meilleur » 14 июл 2016, 09:51

Фрум из очень небедной семьи и учился в институте со стоимостью обучения свыше 15 тыс в год. Один из немногих элитных спортсменов, кто в молодости учились очно. Как он при этом еще и в велоспорте умудряться болтаться - поразительно.
Последний раз редактировалось Meilleur 14 июл 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#936  Сообщение Camarada » 14 июл 2016, 10:52

Alexei писал(а):
Camarada писал(а):Как бы круто было, если бы Фрум с Кинтаной пасли друг друга, а какой-нибудь Ейтс стрельнул бы и забрал желтое.


С точки зрения происхождения Йетц выглядит получше Фрумми для Британии. Орика как фарм-клуб для такого взращиания генеральщика для последующего перехода в Скай - идеальна.

Да просто недалек тот час, когда Фруму понадобится замена.

Meilleur писал(а):Фрум из очень небедной семьи и учился в институте со стоимостью обучения свыше 15 тыс в год. Один из немногих элитных спортсменов, кто в молодости учились очно. Как он при этом еще и в велоспорте умудряться болтаться - поразительно.

Думаю, это вполне тянет на причину, по которой он поздно раскрылся.
Последний раз редактировалось Camarada 14 июл 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#937  Сообщение morientas » 14 июл 2016, 11:02

Фрум еще в прошлом году помоему доказал,что он научился спускаться , откуда опять эта тема.
Кинатана думаю тоже должен сегодня рвать, во-первых пора, во-вторых завтра разделка, Фрум пусть пашет все 3 дня, а не отдыхает
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#938  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2016, 12:40

Геродот писал(а):Как Армстронг гонялся за Клоденом и Симеони из тщеславия

Там вообще другие ситуации. С Клоденом по сути была за победу на горном этапе на равнине после спуска. Нормальные вещи для генеральщика.
За Симеони он погнался дабы не отпустить того в отрыв, поскольку тот ранее дал показания против доктора Феррари.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#939  Сообщение Bosfan » 14 июл 2016, 13:36

я . конечно. ни в чем не уверен, но все равно надеюсь сегодня на нечто подобное ;)
Изображение
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#940  Сообщение Заратуштра » 14 июл 2016, 13:36

И да схлестнутся в сей день Рагнарек силы добра и зла. И да погубят они друг друга бездеятельностью своею и днищностью атак своих. И да останутся от них лишь тени и пыль. И да приидет Царствие Кашечкино на Земле. И да будет Воля Его. И да победит наигемотрансфузнейший! Аминь.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344628

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167148

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138125

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55391

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57479

22 мар 2016, 22:51

cron