Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#101  Сообщение RABO » 03 апр 2011, 19:05

Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?

Нет,Спалетти хороший тренер и уж точно по выше классом чем Карпин.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


#102  Сообщение kisot78 » 03 апр 2011, 19:14

Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?

да будет тебе известно.что в нальчике всем не просто играть.
а играть в большинстве в футболе вообще гемморой.

кстати второй гол нальчик забил с залипушного штрафного.
посмотри повтор

а свой вопрос на счёт спаллеттисформулирой конкретней
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#103  Сообщение Bosfan » 03 апр 2011, 19:55

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?

да будет тебе известно.что в нальчике всем не просто играть.
а играть в большинстве в футболе вообще гемморой.

кстати второй гол нальчик забил с залипушного штрафного.
посмотри повтор

а свой вопрос на счёт спаллетти сформулирой конкретней

Все известно, все видел хорошо. Но счет на табло не победный. Это факт. А насчет Спалетти не вопрос. Он хороший тренер. Просто я имел ввиду, что неудачный исход матча или нескольких не значит, что тренер плохой.
А конкретики я от тебя на ветке Спартака ждал :)
Последний раз редактировалось Bosfan 03 апр 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#104  Сообщение kisot78 » 03 апр 2011, 21:02

Bosfan писал(а):
kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?

да будет тебе известно.что в нальчике всем не просто играть.
а играть в большинстве в футболе вообще гемморой.

кстати второй гол нальчик забил с залипушного штрафного.
посмотри повтор

а свой вопрос на счёт спаллетти сформулирой конкретней

Все известно, все видел хорошо. Но счет на табло не победный. Это факт. А насчет Спалетти не вопрос. Он хороший тренер. Просто я имел ввиду, что неудачный исход матча или нескольких не значит, что тренер плохой.
А конкретики я от тебя на ветке Спартака ждал :)

конкретика у спартака в турнирной таблице 3 очка вместо 9
счёт 2-7.этого достаточно
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#105  Сообщение Афинчик » 03 апр 2011, 22:36

Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?


Слово то какое "сгонял"... сгонять можно в магазин, а в футбол вообще то играют....Когда удалили игрока Спартака счёт был 1:1 между прочим, но если внимательно смотреть матч, то у нас 10 игроков с самого начала играли, а вместо Широкова, тень по полю ходила, а если она тень, то и не знает ни что с мячом делать, ни куда бежать надо....
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#106  Сообщение Andris » 04 апр 2011, 14:29

ничья в нальчике не такая уж катастрофа. команда там крепкая. хоршая.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#107  Сообщение Bosfan » 06 апр 2011, 17:04

kisot78 писал(а):конкретика у спартака в турнирной таблице 3 очка вместо 9
счёт 2-7.этого достаточно

Это не конкретика. Это результат. голы, очки, секунды.. :)
Последний раз редактировалось Bosfan 06 апр 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#108  Сообщение Bosfan » 06 апр 2011, 17:12

Афинчик писал(а):
Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?


Слово то какое "сгонял"... сгонять можно в магазин, а в футбол вообще то играют....Когда удалили игрока Спартака счёт был 1:1 между прочим, но если внимательно смотреть матч, то у нас 10 игроков с самого начала играли, а вместо Широкова, тень по полю ходила, а если она тень, то и не знает ни что с мячом делать, ни куда бежать надо....

В футбол играют, а в ничью бывает и что и сгоняли. ;) Вообще хочу сказать, что я не разделяю точку зрения, что болельщики принципиальных соперников должны радоваться неудачам команды -конкурента и т.п. ( Поэтому и сам бывает остро реагирую на злорадства регулярные кисота на спартаковской ветке).
Но я никого не хотел задеть словом "сгоняли". А почему сказал "сгоняли"? Просто впечатление от игры было такое у меня - легко Зенит забивал, легко пропускал.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#109  Сообщение kisot78 » 06 апр 2011, 17:50

Bosfan писал(а):
Афинчик писал(а):
Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?


Слово то какое "сгонял"... сгонять можно в магазин, а в футбол вообще то играют....Когда удалили игрока Спартака счёт был 1:1 между прочим, но если внимательно смотреть матч, то у нас 10 игроков с самого начала играли, а вместо Широкова, тень по полю ходила, а если она тень, то и не знает ни что с мячом делать, ни куда бежать надо....

В футбол играют, а в ничью бывает и что и сгоняли. ;) Вообще хочу сказать, что я не разделяю точку зрения, что болельщики принципиальных соперников должны радоваться неудачам команды -конкурента и т.п. ( Поэтому и сам бывает остро реагирую на злорадства регулярные кисота на спартаковской ветке).
Но я никого не хотел задеть словом "сгоняли". А почему сказал "сгоняли"? Просто впечатление от игры было такое у меня - легко Зенит забивал, легко пропускал.

слышь ,ты достал уже со своим нытьём.злорадство тебе моё не нравится? это твои проблемы
я что то не вижу таких притензий к твоим ромбовидным соратникам .
принципиальный ты наш!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#110  Сообщение Bosfan » 06 апр 2011, 18:55

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
Афинчик писал(а):
Bosfan писал(а):Чтобы было все в своей теме, как кисот любит ;) Вот сегодня Питер сильнейшим составом сгонял 2-2 в Нальчике (причем полтайма 2-го в большинстве играли). И че, это значит,что Спалетти плохой тренер?


Слово то какое "сгонял"... сгонять можно в магазин, а в футбол вообще то играют....Когда удалили игрока Спартака счёт был 1:1 между прочим, но если внимательно смотреть матч, то у нас 10 игроков с самого начала играли, а вместо Широкова, тень по полю ходила, а если она тень, то и не знает ни что с мячом делать, ни куда бежать надо....

В футбол играют, а в ничью бывает и что и сгоняли. ;) Вообще хочу сказать, что я не разделяю точку зрения, что болельщики принципиальных соперников должны радоваться неудачам команды -конкурента и т.п. ( Поэтому и сам бывает остро реагирую на злорадства регулярные кисота на спартаковской ветке).
Но я никого не хотел задеть словом "сгоняли". А почему сказал "сгоняли"? Просто впечатление от игры было такое у меня - легко Зенит забивал, легко пропускал.

слышь ,ты достал уже со своим нытьём.злорадство тебе моё не нравится? это твои проблемы
я что то не вижу таких притензий к твоим ромбовидным соратникам .
принципиальный ты наш!!!!

Какое нытье, о чем ты? Че психуешь? Правда в глаза колет? (насчетзлорадства)
И о каких "таких" претензиях ваще речь, лучше бы сказал четко.
А хамить много ума не надо.
Последний раз редактировалось Bosfan 06 апр 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#111  Сообщение Andris » 07 апр 2011, 14:15

так уж если говорить, то спалетти не идеальный тренер конечно. выдающийся, да, но слабые места его известны.

в частности зенитовский евросезон он проиграл вчистую. уж твенте надо было проходить. притом что судья водолаз и т.д., но твенте не та каманда что б не пройти.
к тому же проигрыш принципиальному сопернику - спартаку. то что в активе все равно золто, а спартак даже не медали не набрал очков - это конечно первый вопрос, но обидно и не солидно чемпиону поигрывать основным соперникам.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#112  Сообщение Афинчик » 08 апр 2011, 01:38

Andris писал(а):так уж если говорить, то спалетти не идеальный тренер конечно. выдающийся, да, но слабые места его известны.

в частности зенитовский евросезон он проиграл вчистую. уж твенте надо было проходить. притом что судья водолаз и т.д., но твенте не та каманда что б не пройти.
к тому же проигрыш принципиальному сопернику - спартаку. то что в активе все равно золто, а спартак даже не медали не набрал очков - это конечно первый вопрос, но обидно и не солидно чемпиону поигрывать основным соперникам.


А что в твоём понятии идеальный тренер? И что вообще такое "идеальный"....????
Ну проиграл не он, а команда....не в покер же он играл с тренером Твенте на проход дальше...
Обидно, не солидно....обидно в штаны написать и не солидно в них на улицу выходить, а здесь нормальная футбольная ситуация, да и какой Спартак на тот момент основной соперник :D
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#113  Сообщение Andris » 08 апр 2011, 02:40

Афинчик писал(а):
Andris писал(а):так уж если говорить, то спалетти не идеальный тренер конечно. выдающийся, да, но слабые места его известны.

в частности зенитовский евросезон он проиграл вчистую. уж твенте надо было проходить. притом что судья водолаз и т.д., но твенте не та каманда что б не пройти.
к тому же проигрыш принципиальному сопернику - спартаку. то что в активе все равно золто, а спартак даже не медали не набрал очков - это конечно первый вопрос, но обидно и не солидно чемпиону поигрывать основным соперникам.


А что в твоём понятии идеальный тренер? И что вообще такое "идеальный"....????
Ну проиграл не он, а команда....не в покер же он играл с тренером Твенте на проход дальше...
Обидно, не солидно....обидно в штаны написать и не солидно в них на улицу выходить, а здесь нормальная футбольная ситуация, да и какой Спартак на тот момент основной соперник :D
ты же знаешь - выигрывает всегда команда, а проигрывает тренер! :)


ты не понял. мне как раз нравится спалетти.
но и слабостей его отрицать нельзя. или ты думаешь что непопадание в лч или поражение от твенте в актив ему записать можно? (вильяреал этот твенте раскатал седня по полной программе).
ситуация это футбольная, согласен. но тенденция наметилась, не видно? проигрывать важные матчи соперникам ниже классом. вот со спартака сегодня за 5-1 от порто и спрашивать никто не будет. понятно что команда в ее нынешнем состоянии не способна решать серьезные задачи. а с зенита стоит спрашивать.

идеальный тренер это пожалуй моуриньо
Последний раз редактировалось Andris 08 апр 2011, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#114  Сообщение Афинчик » 08 апр 2011, 13:26

Andris писал(а): ты же знаешь - выигрывает всегда команда, а проигрывает тренер! :)


ты не понял. мне как раз нравится спалетти.
но и слабостей его отрицать нельзя. или ты думаешь что непопадание в лч или поражение от твенте в актив ему записать можно? (вильяреал этот твенте раскатал седня по полной программе).
ситуация это футбольная, согласен. но тенденция наметилась, не видно? проигрывать важные матчи соперникам ниже классом. вот со спартака сегодня за 5-1 от порто и спрашивать никто не будет. понятно что команда в ее нынешнем состоянии не способна решать серьезные задачи. а с зенита стоит спрашивать.

идеальный тренер это пожалуй моуриньо


мир вообще не идеален....если бы было всё идеально, тогда бы жить было неинтересно.....
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#115  Сообщение RABO » 10 апр 2011, 20:58

Ну что тут можно сказать, повезло сегодня лошадкам.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#116  Сообщение Афинчик » 10 апр 2011, 21:03

Ну чего за бардак творится, гнать всех надо из команды отвечающих за это... :de_vil:

"Зенит", который только что сыграл матч 4-го тура с ЦСКА (1:1), не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в части заявки на матч так называемого "доморощенного футболиста". Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. "Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 приложения № 1 к настоящему регламенту".

Отметим, что армейцы в соответствии с пунктом 20.1. регламента чемпионата России вправе подать подать протест. Данный пункт гласит: "Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением правил игры или в случае нарушений положения регламента в части проведения матча".

Ситуация должна стать предметом разбирательства на заседании КДК РФС.

http://www.euro-football.ru/article/29/779262
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#117  Сообщение Афинчик » 10 апр 2011, 21:07

RABO писал(а):Ну что тут можно сказать, повезло сегодня лошадкам.


Игра была сегодня достойная, особенно второй тайм, а по поводу кому повезло тоже вопрос, моменты были у обоих команд, во всяком случае ничья в отличие от матча в Нальчике действительно боевая и по игре, особенно для весенного периода...главное чтобы у нас и это не отобрали :ni_zia:
Последний раз редактировалось Афинчик 10 апр 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#118  Сообщение vovanking » 10 апр 2011, 21:30

Афинчик писал(а):Ну чего за бардак творится, гнать всех надо из команды отвечающих за это... :de_vil:

"Зенит", который только что сыграл матч 4-го тура с ЦСКА (1:1), не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в части заявки на матч так называемого "доморощенного футболиста". Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. "Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 приложения № 1 к настоящему регламенту".

Отметим, что армейцы в соответствии с пунктом 20.1. регламента чемпионата России вправе подать подать протест. Данный пункт гласит: "Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением правил игры или в случае нарушений положения регламента в части проведения матча".

Ситуация должна стать предметом разбирательства на заседании КДК РФС.

http://www.euro-football.ru/article/29/779262



Отмажут! В ситуации с легионером отмазали, и тут отмажут! :bra_vo:
Вот только непонятно, каков уровень интеллекта у человека в клубе, который отвечает за такие вещи??? Опять глупейшая нелепость, которая просчитывается как дважды два :ps_ih:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#119  Сообщение vovanking » 10 апр 2011, 21:33

Хаха, и это после такого: :D :D

"В преддверии центрального матча четвёртого тура Премьер-Лиги "Зенит" — ЦСКА президент петербургского клуба Александр Дюков получил специальный приз от "Новой газеты", который ежегодно вручается самой честной команде чемпионата.

Питерцы стали обладателем кубка "Мяч без пятен".
Источник:
"Чемпионат.ру"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#120  Сообщение RABO » 10 апр 2011, 21:35

Афинчик писал(а):
RABO писал(а):Ну что тут можно сказать, повезло сегодня лошадкам.


Игра была сегодня достойная, особенно второй тайм, а по поводу кому повезло тоже вопрос, моменты были у обоих команд, во всяком случае ничья в отличие от матча в Нальчике действительно боевая и по игре, особенно для весенного периода...главное чтобы у нас и это не отобрали :ni_zia:

У коней был один момент они его реализовали,у нас их было штук 5-6 вот только реализовать не удалось.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0