Классики

#1201  Сообщение Majorr » 18 апр 2011, 09:17

Camarada писал(а):...Для меня более неожиданным явилось второе место Пурито, ярко выраженного комактного горняка на подиуме Амстела редко увидишь.

у Пурито - за 3 года 3 вторых места на Арденах. стабильность однако. Даешь в среду первое первое место, наконец!!!!!
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#1202  Сообщение WERT » 18 апр 2011, 09:21

kirill-loko писал(а):в том то и дело, что у катюши были только такие фразы-лозунги, а у торнантика элемент анализа имел свойство встречаться)


Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1203  Сообщение Camarada » 18 апр 2011, 10:01

Majorr писал(а):
Camarada писал(а):...Для меня более неожиданным явилось второе место Пурито, ярко выраженного комактного горняка на подиуме Амстела редко увидишь.

у Пурито - за 3 года 3 вторых места на Арденах. стабильность однако. Даешь в среду первое первое место, наконец!!!!!

Ну то, что на ФВ он фаворит мы уже вроде обсудили)


WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):в том то и дело, что у катюши были только такие фразы-лозунги, а у торнантика элемент анализа имел свойство встречаться)

Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.

Не знаю как вы, а про Торнантика я понял следующее.
1. У него раздвоение личности. Цитату искать не буду, но он писал, что типа его взломали, так как пароль простой. И этот кулхацкер пишет всякие неадекватности.
2. TeamKatusha это такой же аккаунт Торнантика, причем не одной из его личностей, а обоих.

Ну все равно буду называть так. Хорошая личность - Торнантик, плохая - TeamKatusha :D
Последний раз редактировалось Camarada 18 апр 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1204  Сообщение Majorr » 18 апр 2011, 10:33

Торнантика надо было снова вязть на поруки. Последний пост, наверное, в состоянии аффекта. ну или алкогольного опьянения
наверное, не такой уж он нацист-расист. Бравада. Нужно воспитывать :) :a_g_a:
Последний раз редактировалось Majorr 18 апр 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1205  Сообщение Majorr » 18 апр 2011, 10:39

у Ф.Канчелары последние посты - в основном об еде :)
замучил себя диетами, хотя не скажешь, что исхудал ?

Vino kebab and bad pizza... I hadent other possibilitis... Looking for tomorrow to get what i need... I nice burger and good french fries...
about 8 hours ago via Twitter for iPhone

260km to go and then is over... First break for a bit. Will do my best today in the race. After i have other race... What i gona go to eat.
12:25 PM Apr 17th via Twitter for iPhone

давеча тоже мечтал о фастфуде :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1206  Сообщение Meilleur » 18 апр 2011, 10:57

Кстати, твой прогноз, младшенький Арденночку отхватит или нет?


Нет. ФВ можно было бы попробовать, но вряд ли. Вообще при таких Жильбере и Родригезе Арденны Шлекам словно каждый год подходят всё меньше и меньше.
И это странно, если ты считаешь, что Шлек проехал свою мини ITT не хуже, чем теоретически мог бы это сделать Канч

Это нигде не прозвучало. Так не было бы ITT. Не удержался бы он в предпоследний подъем.
Последний раз редактировалось Meilleur 18 апр 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1207  Сообщение big boy » 18 апр 2011, 11:25

Хесьедаль вроде приболел, посмотрим сумеет ли восстановиться к ЛБЛ :du_ma_et:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1208  Сообщение Camarada » 18 апр 2011, 11:32

Я вообще Райдера еще с прошлого года считал четким претендентом на тройку в этом году на Амстел и на ЛБЛ.
В этом году по итогам тура Страны Басков эта уверенность только увеличилась.
Последний раз редактировалось Camarada 18 апр 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1209  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 12:00

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):в том то и дело, что у катюши были только такие фразы-лозунги, а у торнантика элемент анализа имел свойство встречаться)


Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.


опять Салим наверное балуется! :hi_hi_hi: :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1210  Сообщение Заратуштра » 18 апр 2011, 12:10

Я поиграю в Мажора немного, если можно, парочка риторических вопросов :)
Насчёт ФВ, в прошлом году было совершенно очевидно, что Контик пальнул рановато, за счёт чего вчистую слил последние метры, но вот вопрос, была ли эта тактика неверной? Ведь совершенно очевидно, что в возможности финишировать он уступает другим фаворитам, не то, чтоб у него совершенно не было финиша, но Хоакин и Эванс в этом компоненте сильнее. Если он будет сидеть до последнего, то его просто могут накрыть, даже несмотря на то, что Мюр требует проявления скорее горной силы, нежели панчерских навыков. То есть, ему снова есть резон идти раньше. Ну и Антону тоже наверно.
Ну и по Кледену вопрос, в принципе он может приложиться на финише, да, уступит Хоакину, но в такой форме он может бороться за места вплоть до второго, даже не отъезжая в начале подъема.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1211  Сообщение tricycle » 18 апр 2011, 12:19

у кого-то из гонщиков была такая мысль в неком вью, что-то вроде "рецепт победы на классиках прост: надо поехать в нужный момент. проблема в том, что год от года этот единственный нужный момент оказывается в разных местах" (:
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#1212  Сообщение Majorr » 18 апр 2011, 12:41

Заратуштра писал(а):Я поиграю в Мажора немного, если можно, парочка риторических вопросов :)
Н....Ну и по Кледену вопрос, в принципе он может приложиться на финише, да, уступит Хоакину, но в такой форме он может бороться за места вплоть до второго, даже не отъезжая в начале подъема.

это не в меня игра, а в ПокерПлеера :)
неужели в моих постах столько риторики и аналитики :ti_pa: :) :du_ma_et: ?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1213  Сообщение Moldova1987 » 18 апр 2011, 12:42

big boy писал(а):Хесьедаль вроде приболел, посмотрим сумеет ли восстановиться к ЛБЛ :du_ma_et:



http://www.slipstreamsports.com/2011/04 ... mstel-gold

"Weltz said there were no other injuries or mishaps during the usually very nervous Amstel Gold. Despite Hesjedal’s bad luck, Weltz said the team is optimistic for the upcoming Ardennes classics. Up next is Flèche Wallonne on April 20 and Liège-Bastogne-Liège on April 24."
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1214  Сообщение Заратуштра » 18 апр 2011, 12:43

Majorr писал(а):
Заратуштра писал(а):Я поиграю в Мажора немного, если можно, парочка риторических вопросов :)
Н....Ну и по Кледену вопрос, в принципе он может приложиться на финише, да, уступит Хоакину, но в такой форме он может бороться за места вплоть до второго, даже не отъезжая в начале подъема.

это не в меня игра, а в ПокерПлеера :)
неужели в моих постах столько риторики и аналитики :ti_pa: :) :du_ma_et: ?

Покер это в качестве последней инстанции наяривал, а так как я не аналитик, а просто глор, меня можно опровергнуть и указать на неточности :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1215  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 12:48

WERT писал(а):Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.

Как говорил Денис, у Торнантика неплохое лобби, походу )) То, что Торнантик и ТимКатюша это один человек - очевидно для всех, кроме тех, кому положено за этим следить.

Вопрос: а была ли ФВ когда-нибудь выиграна отрывом (типо ЛБЛ прошлогодней)? Или всегда финиш толпой в Мюр?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1216  Сообщение Заратуштра » 18 апр 2011, 12:53

KoSh писал(а):
WERT писал(а):Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.

Как говорил Денис, у Торнантика неплохое лобби, походу )) То, что Торнантик и ТимКатюша это один человек - очевидно для всех, кроме тех, кому положено за этим следить.

Вопрос: а была ли ФВ когда-нибудь выиграна отрывом (типо ЛБЛ прошлогодней)? Или всегда финиш толпой в Мюр?

Не скажу точно, но по-моему Аэртс брал в 2001 или 2002, не помню щас уже
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1217  Сообщение Meilleur » 18 апр 2011, 12:54

Я не считаю, что Эванс лучше Контадора как финишер. Просто Антон с Контадором расплескались, а Эванс берегся до самой крутой стометровки. От готовности Пурито зависит 95% от всего итога. Хотя он тоже слабоват в распределении, как показалось. Ну, может, учтёт ошибки. Про верную тактику или наоборот - рассуждать сложно. Ведь еще за метров 400 их обычно человек 10-15 и каждый может выиграть. Вот просто есть торчок и у кого сколько осталось. По-моему, чтобы выигрывать Ф-В кинжальная какая-то резкость и не нужна вовсе.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1218  Сообщение Заратуштра » 18 апр 2011, 12:57

Meilleur писал(а):Я не считаю, что Эванс лучше Контадора как финишер. Просто Антон с Контадором расплескались, а Эванс берегся до самой крутой стометровки. От готовности Пурито зависит 95% от всего итога. Хотя он тоже слабоват в распределении, как показалось. Ну, может, учтёт ошибки. Про верную тактику или наоборот - рассуждать сложно. Ведь еще за метров 400 их обычно человек 10-15 и каждый может выиграть. Вот просто есть торчок и у кого сколько осталось. По-моему, чтобы выигрывать Ф-В кинжальная какая-то резкость и не нужна вовсе.

А я не совсем кинжальную резкость имел ввиду, но остаточная должна присутствовать. Для того, чтобы забрать первое место...
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1219  Сообщение WERT » 18 апр 2011, 13:09

Заратуштра писал(а):
Ну и по Кледену вопрос, в принципе он может приложиться на финише, да, уступит Хоакину, но в такой форме он может бороться за места вплоть до второго, даже не отъезжая в начале подъема.


Беда лишь в том, что как уже говорилось, Кледен ФВ не поедет. Так что явным лидером команды будет Хорнер, который в нынешней форме способен бороться за любые места в десятке, вплоть даже до подиума. Также, думается, из Радиошак неплохо может заехать Херманс, примерно на 10-12-е место.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1220  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 14:07

KoSh писал(а):
WERT писал(а):Кирилл, ты что? :sh_ok: Да Торнантик и ТимКатюша это один человек. Одинаковая риторика, аватарка у ТимКатюша, где нарисован дорожный знак на котором текст "Torn", а главное это дата регистрации ТимКатюша - сразу после первого бана Торнантика. И как только Торнантик вернулся, ТимКатюша пропал. Может совпадение? Или кто-то специально "работает под Торнантика"? Ага, щас. Делать больше нечего.

Как говорил Денис, у Торнантика неплохое лобби, походу )) То, что Торнантик и ТимКатюша это один человек - очевидно для всех, кроме тех, кому положено за этим следить.

Вопрос: а была ли ФВ когда-нибудь выиграна отрывом (типо ЛБЛ прошлогодней)? Или всегда финиш толпой в Мюр?


На ФВ финиш не всегда был в Мур, что-то типа отрыва бывало, например в 2003... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron