Классики

#1221  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 14:10

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):
Ну и по Кледену вопрос, в принципе он может приложиться на финише, да, уступит Хоакину, но в такой форме он может бороться за места вплоть до второго, даже не отъезжая в начале подъема.


Беда лишь в том, что как уже говорилось, Кледен ФВ не поедет. Так что явным лидером команды будет Хорнер, который в нынешней форме способен бороться за любые места в десятке, вплоть даже до подиума. Также, думается, из Радиошак неплохо может заехать Херманс, примерно на 10-12-е место.


по поводу Херманса. Он еще в 2009, выступая за Топспорт занял 14 место, с тех пор прогресс на лицо, форма есть, поэтому думаю может и покруче чем 10-12 сделать..
Последний раз редактировалось mjk1616 18 апр 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#1222  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 14:34

mjk1616 писал(а):На ФВ финиш не всегда был в Мур, что-то типа отрыва бывало, например в 2003... ;)

Ой )) А я думал, Мур - это как раз отличительная черта ФВ.. Типо Аренберга на рубе (знаю, что не сначала тоже, но все-таки довольно давно уже). Спасибо за инфу =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1223  Сообщение big boy » 18 апр 2011, 14:44

Не помню точно на счет 2002-го года- видимо не смотрел :smu:sche_nie: , а вот в 2003-м году смотрел прямую трансляцию по еврику- Астарлоа и А.Оса разыграли победу на Мууре из отрыва, а сама гонка стала наверно самой успешной для стран бывшего СНГ- 3-е место Шефера и 5-е совсем юного Колобнева. Что касается Муур де Уи- то последние 30 лет финиш вроде всегда там
Последний раз редактировалось big boy 18 апр 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1224  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 14:50

По поводу Торнатика и тимкатюши. я рад за тех, кому тут что очевидно, мне лично пофигу. очень скоро появится новостной портал, работы над которым идут полным ходом. и нет ни желания, ни нужды, НИЧЕГО, чтобы углубляться в паранойю и выискивать там мультиаккаунтинг. немного не до этого. "начудил" - забанили. какие вопросы??
и еще, немного конкретнее. вспомните Царя. Когда он появился, он также долбал в одно место всех русских и ничего кроме лозунгов а-ля "казахи правят миром" не писал. и посмотрите на его посты сейчас. поэтому давайте не будем спешить всех забанить, а давать людям шанс.
Последний раз редактировалось kirill-loko 18 апр 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1225  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 15:03

KoSh писал(а):
mjk1616 писал(а):На ФВ финиш не всегда был в Мур, что-то типа отрыва бывало, например в 2003... ;)

Ой )) А я думал, Мур - это как раз отличительная черта ФВ.. Типо Аренберга на рубе (знаю, что не сначала тоже, но все-таки довольно давно уже). Спасибо за инфу =)

Отар видимо имел ввиду, что победу разыгрывали не из большой группы, а из отрыва. Так как на мур де уи действительно всегда финиширует ФВ)
Последний раз редактировалось kirill-loko 18 апр 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1226  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 15:16

kirill-loko писал(а):По поводу Торнатика и тимкатюши. я рад за тех, кому тут что очевидно, мне лично пофигу. очень скоро появится новостной портал, работы над которым идут полным ходом. и нет ни желания, ни нужды, НИЧЕГО, чтобы углубляться в паранойю и выискивать там мультиаккаунтинг. немного не до этого. "начудил" - забанили. какие вопросы??
и еще, немного конкретнее. вспомните Царя. Когда он появился, он также долбал в одно место всех русских и ничего кроме лозунгов а-ля "казахи правят миром" не писал. и посмотрите на его посты сейчас. поэтому давайте не будем спешить всех забанить, а давать людям шанс.

Кирилл, чтоб не оффтопить, ответил тебе тут viewtopic.php?f=63&t=204&p=51643#p51643.

mjk1616 писал(а):На ФВ финиш не всегда был в Мур

kirill-loko писал(а):на мур де уи действительно всегда финиширует ФВ)

:sh_ok: :kli_ny: :kli_ny:
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1227  Сообщение bubnoff » 18 апр 2011, 15:18

Заратуштра писал(а):Насчёт ФВ, в прошлом году было совершенно очевидно, что Контик пальнул рановато, за счёт чего вчистую слил последние метры, но вот вопрос, была ли эта тактика неверной? Ведь совершенно очевидно, что в возможности финишировать он уступает другим фаворитам, не то, чтоб у него совершенно не было финиша, но Хоакин и Эванс в этом компоненте сильнее. Если он будет сидеть до последнего, то его просто могут накрыть, даже несмотря на то, что Мюр требует проявления скорее горной силы, нежели панчерских навыков. То есть, ему снова есть резон идти раньше.
Что характерно, сам Контик в одном из интервью говорил, что в прошлом году проиграл Флеш-Валлонь потому что пошёл слишком поздно. Видимо всецело уверен в своей скоростной выносливости.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1228  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 15:41

bubnoff писал(а):Что характерно, сам Контик в одном из интервью говорил, что в прошлом году проиграл Флеш-Валлонь потому что пошёл слишком поздно. Видимо всецело уверен в своей скоростной выносливости.

Ну поскольку вырезать финиш у Пуриты нереально на Муре, значит, надо отскакивать раньше. А вообще, мне кажется, ФВ Родригес заберет также спокойно, как Фил забрал АГР. А вот на ЛБЛ вариантов уже поболее вырисовывается.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1229  Сообщение big boy » 18 апр 2011, 15:47

KoSh писал(а):
mjk1616 писал(а):На ФВ финиш не всегда был в Мур

kirill-loko писал(а):на мур де уи действительно всегда финиширует ФВ)

:sh_ok: :kli_ny: :kli_ny:

Вообщем-то правы оба, финиш гонки на самом деле не всегда был на Муре, но с тех прошло уже очень много времени :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1230  Сообщение WERT » 18 апр 2011, 15:54

kirill-loko писал(а):По поводу Торнатика и тимкатюши. я рад за тех, кому тут что очевидно, мне лично пофигу. очень скоро появится новостной портал, работы над которым идут полным ходом. и нет ни желания, ни нужды, НИЧЕГО, чтобы углубляться в паранойю и выискивать там мультиаккаунтинг. немного не до этого. "начудил" - забанили. какие вопросы??
и еще, немного конкретнее. вспомните Царя. Когда он появился, он также долбал в одно место всех русских и ничего кроме лозунгов а-ля "казахи правят миром" не писал. и посмотрите на его посты сейчас. поэтому давайте не будем спешить всех забанить, а давать людям шанс.


А я в отличии от Коша, поофтоплю. Можно? Во-первых к тебе как к админу претензий нет. Торнантика забанили, всё нормально. Я лишь говорил о том, что невозможно бороться с мультиаккаунтингом. Это объективная реальность. Это нельзя не признавать, точно также как невозможность борьбы с террористами смертниками, да простится мне такое сравнение.

Сравнение с Царем также некорректно. Он в свое время лишь занимался легким троллингом а-ля "Валик Иглинский круче Кэвендиша" и просто немного тупил ибо был не совсем в теме. То есть вел себя вполне безобидно.
Так что поведение Торнантика уместнее было б сравнить с поведением Демонна. Помните такого? Ненормативная лексика, шофинизм, оскорбления на национальной почве. Всё то же самое присутствует и у Торнантика. И судя по всему это не лечится никаким баном, ни на день, ни на месяц. Теоретически перевоспитание возможно, но лишь методом "выписывания" конкретных п...юлей, но это, конечно работа не админа, а куда более компетентных инстанций.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1231  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 16:00

WERT писал(а): Я лишь говорил о том, что невозможно бороться с мультиаккаунтингом. Это объективная реальность.

Можно просто банить каждый раз при новом нарушении. И пусть создает хоть 100500 мультов.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1232  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 16:05

KoSh писал(а):
WERT писал(а): Я лишь говорил о том, что невозможно бороться с мультиаккаунтингом. Это объективная реальность.

Можно просто банить каждый раз при новом нарушении. И пусть создает хоть 100500 мультов.


мы придерживаемся такой же политики :)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1233  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 16:07

Meilleur писал(а):По-моему, чтобы выигрывать Ф-В кинжальная какая-то резкость и не нужна вовсе.

Ну не знаю... тот же Родригес на Амстеле за счет резкой атаки отцепил почти всех, то есть обеспечил себе 2 место, а будь еще чуть резче и мощнее мог не усидеть и Жильбер и тогда никакой более сильный финиш его уже не спас бы от поражения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1234  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 16:10

KoSh писал(а):
bubnoff писал(а):Что характерно, сам Контик в одном из интервью говорил, что в прошлом году проиграл Флеш-Валлонь потому что пошёл слишком поздно. Видимо всецело уверен в своей скоростной выносливости.

Ну поскольку вырезать финиш у Пуриты нереально на Муре, значит, надо отскакивать раньше. А вообще, мне кажется, ФВ Родригес заберет также спокойно, как Фил забрал АГР. А вот на ЛБЛ вариантов уже поболее вырисовывается.

Главное, что бы команда все контролировала и не получилось так, что победу будет разыгрывать группа без Родригеса.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1235  Сообщение KoSh » 18 апр 2011, 16:12

Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):
bubnoff писал(а):Что характерно, сам Контик в одном из интервью говорил, что в прошлом году проиграл Флеш-Валлонь потому что пошёл слишком поздно. Видимо всецело уверен в своей скоростной выносливости.

Ну поскольку вырезать финиш у Пуриты нереально на Муре, значит, надо отскакивать раньше. А вообще, мне кажется, ФВ Родригес заберет также спокойно, как Фил забрал АГР. А вот на ЛБЛ вариантов уже поболее вырисовывается.

Главное, что бы команда все контролировала и не получилось так, что победу будет разыгрывать группа без Родригеса.

То, как Катя провела АГР вселяет оптимизм =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1236  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2011, 16:21

Ну собственно добавить тут особо нечего. С последним постом Макса согласен. Кошу (не знаю имени) ответил в теме вопросов, но и здесь повторю - пока торнантику месяц выписан по совокупности "недельных" нарушений. Именно столько времени есть у администрации форума на размышления насчет увеличения срока бана вплоть до бессрочного.
В общем предлагаю вернуться к обсуждению предстоящей классики :)

Отар, мы когда вчера думали о Хермансе, я потом еще немного "углубился" в рассмотрение его потенциала на ФВ. Судя по АГЛ он все же не в лучшей своей форме находится.. Да, он приехал в первой группе, но 18 секунд - многовато он проиграл на Кауберге. Хотя понятно, что было бы 20%, как в среду, а не 10%, то он бы не проиграл Фрейре, Лейкемансу.. в общем хз, но за Бена буду болеть! :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1237  Сообщение Camarada » 18 апр 2011, 16:38

A_Kolobnev Alexander Kolobnev
Even if they said me before the start I will be as a gregari for Purito today I was able to do that, and make a good race as well.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1238  Сообщение big boy » 18 апр 2011, 16:52

Кир, АГЛ уже закончился, давай новую подпись, к примеру- Eduard, вперед к победе на ФВ!!!
Последний раз редактировалось big boy 18 апр 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1239  Сообщение DesignerAG » 18 апр 2011, 16:58

Camarada писал(а):A_Kolobnev Alexander Kolobnev
Even if they said me before the start I will be as a gregari for Purito today I was able to do that, and make a good race as well.

а чего он ещё хотел то? и это верх возможностей походу дела.
другие гонщики катюши за исключением родригиса, выиграют хоть что нибудь до начало Джиро или похоже не судьба?
кстати а что иванов такой то "мёртвый" или просто напросто всё что он показывал раньше это был прыжок выше головы?
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1240  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2011, 17:14

DesignerAG писал(а):
Camarada писал(а):A_Kolobnev Alexander Kolobnev
Even if they said me before the start I will be as a gregari for Purito today I was able to do that, and make a good race as well.

а чего он ещё хотел то? и это верх возможностей походу дела.
другие гонщики катюши за исключением родригиса, выиграют хоть что нибудь до начало Джиро или похоже не судьба?
кстати а что иванов такой то "мёртвый" или просто напросто всё что он показывал раньше это был прыжок выше головы?


да старый он уже. . .
кстати я тоже решил подпись поменять :)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0