Классики

#1561  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 19:17

Когда отрыв стабилизировался и составил не менее 30 сек, я смотрел и недоумевал почему ни один из Шлеков не рванет по равнине или в любой маломальский тягун. Это был бы шанс. Но братья так любят друг друга, что и расставаться не желают...Н-да... Жильбер? Не знаю, мне нееееприятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 апр 2011, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1562  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:19

DesignerAG писал(а):Вторым шагом после легализации допинга, надо сделать железные колёса, чтобы напрочь отбросить случайности. ;;-)))

Тогда придётся добавить веломайку в форме панциря и силиконовые велотрусы.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1563  Сообщение DesignerAG » 24 апр 2011, 19:20

Meilleur писал(а):.Н-да... Жильбер? Не знаю, мне приятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.

я тоже ровно сутки восхищался мощностью Рикардо Рикко, до того как стало ясно что он сам знаешь кто :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1564  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:20

DesignerAG писал(а):Вторым шагом после легализации допинга, надо сделать железные колёса, чтобы напрочь отбросить случайности. ;;-)))

Тогда придётся добавить веломайку в форме панциря и силиконовые велотрусы.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1565  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:22

DesignerAG писал(а):
Meilleur писал(а):.Н-да... Жильбер? Не знаю, мне приятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.

я тоже ровно сутки восхищался мощностью Рикардо Рикко, до того как стало ясно что он сам знаешь кто :D

Вот же ж гад ползучий. А потом сами ноете что гонка не смотрится без "динамита". :-(
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1566  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 19:24

DesignerAG писал(а):
Meilleur писал(а):.Н-да... Жильбер? Не знаю, мне приятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.

я тоже ровно сутки восхищался мощностью Рикардо Рикко, до того как стало ясно что он сам знаешь кто :D


Там было дня 4. Так что этот рекорд еще может быть побит.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1567  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:25

Meilleur писал(а):Когда отрыв стабилизировался и составил не менее 30 сек, я смотрел и недоумевал почему ни один из Шлеков не рванет по равнине или в любой маломальский тягун. Это был бы шанс. Но братья так любят друг друга, что и расставаться не желают...Н-да... Жильбер? Не знаю, мне нееееприятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.

Тягун был и шанс был. Но всё-таки френк не настолько любит брата, потому как не остался с ним, а дожидался его на колесе у жильбера.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1568  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 19:27

God of gods писал(а):
Meilleur писал(а):Когда отрыв стабилизировался и составил не менее 30 сек, я смотрел и недоумевал почему ни один из Шлеков не рванет по равнине или в любой маломальский тягун. Это был бы шанс. Но братья так любят друг друга, что и расставаться не желают...Н-да... Жильбер? Не знаю, мне нееееприятно, что такой человек отныне олицетворяет однодневные гонки.

Тягун был и шанс был. Но всё-таки френк не настолько любит брата, потому как не остался с ним, а дожидался его на колесе у жильбера.


Нет, это было уже не то. Вдвоем бы ничего не удалось ни при каких раскладах. Пробовать можно было где-то между от отметками 25 и 10 км до финиша.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1569  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:34

Болела писал(а):
Венера писал(а):родригез какой-то дохлый сегодня был.
впрочем, как и вся команда на финише.

Не будем забывать, что за неделю это третья гонка, две из которых Пурито, как и вся команда проехали на результат. Не всем же дано быть на пике месяцами. Честно говоря, расчитывал на Колобка, он вроде на ФВ не сильно упирался. Возможно, ему вообще надо было дать отдохнуть.

Такой уж удел болел - запоминать победы. Не знаю возможно это был позиционный просчёт. Но не заметил чтобы кто-то из лидеров попытался зацепиться за отрыв. А для человека с психологией победителя в гонке есть один момент когда нужно выложиться без остатка, если конечно на данный момент перед командой не стоит задача работать на рейтинг в про-туре.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1570  Сообщение God of gods » 24 апр 2011, 19:38

Meilleur писал(а):Нет, это было уже не то. Вдвоем бы ничего не удалось ни при каких раскладах. Пробовать можно было где-то между от отметками 25 и 10 км до финиша.

Согласен можно было пробовать и там, но ещё не было ясно насколько сильна основная группа и над каждым из братьев довлели воспоминания о ситуации с энди на амстеле.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#1571  Сообщение Заратуштра » 24 апр 2011, 19:41

Дык у них нечем было атаковать, еле на колесе держались. Разорвать его на части попарно было нереально. Лучше такой скромненький подиум...
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1572  Сообщение Majorr » 24 апр 2011, 20:04

Meilleur писал(а):.....Нет, это было уже не то. Вдвоем бы ничего не удалось ни при каких раскладах. Пробовать можно было где-то между от отметками 25 и 10 км до финиша.

мне кажется, шансов не было по любому. и сил тоже.
они проверяли силы Фила - он и не думал отваливаться. С любым другим кроме ФИла, можно было пробовать.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1573  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 20:08

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):.....Нет, это было уже не то. Вдвоем бы ничего не удалось ни при каких раскладах. Пробовать можно было где-то между от отметками 25 и 10 км до финиша.

мне кажется, шансов не было по любому. и сил тоже.
они проверяли силы Фила - он и не думал отваливаться. С любым другим кроме ФИла, можно было пробовать.



Ну, это тебе кажется. Я не заметил, чтобы они пробовали. Надо было крутануть разок, конечно: атака одного, другой на колесе. А вообще сложно оценивать увиденное. Любое действие тройки можно так или иначе обосновать.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1574  Сообщение Юреццц » 24 апр 2011, 20:31

God of gods писал(а):Тягун был и шанс был. Но всё-таки френк не настолько любит брата, потому как не остался с ним, а дожидался его на колесе у жильбера.

Ну дожидаться было бы совсем не логично - все таки так был шанс на победу, а так просто отдавать ее смысла не было.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1575  Сообщение Любитель » 24 апр 2011, 20:36

СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.
Последний раз редактировалось Любитель 24 апр 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:12

#1576  Сообщение Эвенгар » 24 апр 2011, 21:34

Юреццц писал(а):
Заратуштра писал(а):Но Кройци внушает, правда?)

Ему бы со специализацией определиться, а то пока ни там, ни там.


Что за бред? Нибали вот тоже пробует атаковать на однодневках, Бассо был на подиуме Л-Б-Л, они как,тоже не определились?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1577  Сообщение Ko1Герой » 24 апр 2011, 21:42

Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Вы видимо хороший друг ему, раз публично выкладываете смс переписку.
http://www.tissottiming.com/ Live результаты гонок с.и.в. TISSOT
Ko1Герой
Любитель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:14

#1578  Сообщение Camarada » 24 апр 2011, 22:25

Прикольно, все гонцы остались с Пурито, наверное пытались дружно вылечить ему диарею. :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1579  Сообщение kirill-loko » 24 апр 2011, 22:26

Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Любитель, ты кто? :)
а вообще сама смс похожа на то, что с большой вероятностью мог сказать Колобок
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1580  Сообщение Тайлер » 24 апр 2011, 22:41

kirill-loko писал(а):
Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Любитель, ты кто? :)
а вообще сама смс похожа на то, что с большой вероятностью мог сказать Колобок

А разве Винокуров успел переложиться в пелотон, да еще и помогал Колобневу?
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0