Классики

#1581  Сообщение collega » 24 апр 2011, 22:44

Филя-Панчер!!! :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#1582  Сообщение Camarada » 24 апр 2011, 22:51

kirill-loko писал(а):
Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Любитель, ты кто? :)
а вообще сама смс похожа на то, что с большой вероятностью мог сказать Колобок

Кирилл, помнишь чувака с ником Winner1, я почти 100% уверен, что это он.

По итогам Арденн, хочется выразить недоумение результатами Хесъедаля. Я думал он в это сезоне на всех трех высоко будет.
Последний раз редактировалось Camarada 24 апр 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1583  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 22:57

Он же ТимПитер, он же Краснов. ) Безудержные велоамбиции не отпускают человека.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1584  Сообщение kirill-loko » 24 апр 2011, 22:58

Camarada писал(а):
kirill-loko писал(а):
Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Любитель, ты кто? :)
а вообще сама смс похожа на то, что с большой вероятностью мог сказать Колобок

Кирилл, помнишь чувака с ником Winner1, я почти 100% уверен, что это он.

По итогам Арденн, хочется выразить недоумение результатами Хесъедаля. Я думал он в это сезоне на всех трех высоко будет.

да, это он, точняк :)
ну у райдера там с животиком проблемки были.. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 апр 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1585  Сообщение russian fan » 24 апр 2011, 22:59

Camarada писал(а):По итогам Арденн, хочется выразить недоумение результатами Хесъедаля. Я думал он в это сезоне на всех трех высоко будет.

Вроде у него были проблемы со здоровьем. :du_ma_et:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#1586  Сообщение Camarada » 24 апр 2011, 22:59

Meilleur писал(а):Он же ТимПитер, он же Краснов. ) Безудержные велоамбиции не отпускают человека.

Ты сейчас удалил пост и поэтому я не понял, тот или не тот.
Любитель писал(а):Позорнейшая гонка для срот. директоров Катюши! Давно заметил, что если в машине макаронники, ничего хорошего не жди.
Чмиль, - ты уже достал!
На одном татарине и испанце никуда не выедем.
Поцатто, твою маму, ты начнёшь когда-нибудь работать?
Жаль Трусова и Хосте, а остальные?
Миша И. ты же здесь пишешь - ну так скажи, для чего ты катаешься в топ-команде? Раз в пару лет, на халяву этап взять?
Прав был Кузнецов когда тебя обрисовал одним словом - хапуга.

По-моему именно тот стиль и содержание.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1587  Сообщение Camarada » 24 апр 2011, 23:00

russian fan писал(а):
Camarada писал(а):По итогам Арденн, хочется выразить недоумение результатами Хесъедаля. Я думал он в это сезоне на всех трех высоко будет.

Вроде у него были проблемы со здоровьем. :du_ma_et:

Но на ФВ он умудрился заехать 13м, не верю я в такие проблемы со здоровьем.
Я слышал, что какие-то были на Амстеле.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1588  Сообщение Meilleur » 24 апр 2011, 23:01

Да он, он. Никаких сомнений.)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1589  Сообщение big boy » 24 апр 2011, 23:03

Camarada писал(а):...По итогам Арденн, хочется выразить недоумение результатами Хесъедаля. Я думал он в это сезоне на всех трех высоко будет.

Да, на первый взгляд результаты так себе, но на Амстеле Вотерс писал, чтоу него толи простуда, толи с желудком проблемы были, в свете этого выступление на Флеш Валлонь провальным назвать язык не поворачивается, а вот на ЛБЛ ждал большего конечно, тем более Хесьедаль вроде говорил, что аллергия! его вроде уже не беспокоит, видимо все-таки беспокоит. Вообщем трудно делать какие-то выводы, иногда все эти жалобы на многочисленные болячки просто являются банальными отмазками, а иногда действительно не позволяют выступать в полную силу, зато я за эту неделю узнал, что аллергией на пыльцу страдает не только Контадор, но и сразу 2 гонца из Гармина- Дэн Мартин и Хесьедаль :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1590  Сообщение Camarada » 24 апр 2011, 23:09

big boy писал(а):зато я за эту неделю узнал, что аллергией на пыльцу страдает не только Контадор, но и сразу 2 гонца из Гармина- Дэн Мартин и Хесьедаль :)

А жаль их, пацаны с отличными характеристиками под Арденны.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1591  Сообщение Kimster » 24 апр 2011, 23:14

Мартин же операцию сделал в межсезонье, а отмазка осталась. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Kimster
Любитель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:47

#1592  Сообщение WERT » 24 апр 2011, 23:14

big boy писал(а): зато я за эту неделю узнал, что аллергией на пыльцу страдает не только Контадор, но и сразу 2 гонца из Гармина- Дэн Мартин и Хесьедаль :)


Недавно тебе сделали операцию на носу, Дэн, - как все прошло?

- Хорошо, это не больно, но первая операция прошла не по плану, и им пришлось возвращать меня обратно, потому что я терял артериальную кровь. Вторая операция меня быстро исцелила, и теперь я могу легко дышать через нос, чего не мог раньше. Но сложно сказать, как это повлияет на мои выступления, и, конечно, это не вылечит мою аллергию. Я два раза находился под общей анестезией, и это требует некоторого времени на восстановление, понадобится от шести до восьми недель, чтобы я полностью выздоровел.


- Аллергия – одна из причин, почему мы видим, что ты выступаешь лучше в конце сезона?

- Да, я еду лучше, когда меньше пыльцы. Я хорошо еду в феврале, но в марте, апреле и мае пыльца повсюду, и я страдаю от этого, и поэтому ехать Джиро для меня сложно, но это лишь одно из обстоятельств, с которыми я буду иметь дело на протяжении всей своей карьеры. Я лучше себя чувствую в конце сезона.

Всё это и больше на конкурирующем портале ;;-)))

http://velolive.com/velo_name/1760-dyen-martin-ya-stanovlyus-starshe-i-silnee.html

Если не побрезгуешь, узнаешь много интересного ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1593  Сообщение big boy » 24 апр 2011, 23:17

Ставлю Катюши твердую 3-ку за Арденны кстати, шли на 4-ку, но сегодняшняя безобразная гонка (в первую очередь в тактическом плане, а не по результатам) явно испортила все впечатление, а ЛБЛ как никак главная Арденнская классика. Итого за весенние классики твердая 2-ка (кол за северные классики и 3-ка за Арденны). Слишком уж много гонок в сезоне набирается, когда команда выглядит откровенно беззубо. Хотел что-то еще написать, но уже вылетело из головы...
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1594  Сообщение big boy » 24 апр 2011, 23:18

WERT писал(а):
big boy писал(а): зато я за эту неделю узнал, что аллергией на пыльцу страдает не только Контадор, но и сразу 2 гонца из Гармина- Дэн Мартин и Хесьедаль :)


Недавно тебе сделали операцию на носу, Дэн, - как все прошло?

- Хорошо, это не больно, но первая операция прошла не по плану, и им пришлось возвращать меня обратно, потому что я терял артериальную кровь. Вторая операция меня быстро исцелила, и теперь я могу легко дышать через нос, чего не мог раньше. Но сложно сказать, как это повлияет на мои выступления, и, конечно, это не вылечит мою аллергию. Я два раза находился под общей анестезией, и это требует некоторого времени на восстановление, понадобится от шести до восьми недель, чтобы я полностью выздоровел.


- Аллергия – одна из причин, почему мы видим, что ты выступаешь лучше в конце сезона?

- Да, я еду лучше, когда меньше пыльцы. Я хорошо еду в феврале, но в марте, апреле и мае пыльца повсюду, и я страдаю от этого, и поэтому ехать Джиро для меня сложно, но это лишь одно из обстоятельств, с которыми я буду иметь дело на протяжении всей своей карьеры. Я лучше себя чувствую в конце сезона.

Всё это и больше на конкурирующем портале ;;-)))

http://velolive.com/velo_name/1760-dyen-martin-ya-stanovlyus-starshe-i-silnee.html

Если не побрезгуешь, узнаешь много интересного ;)


Спс, но я все это читал в оригинале, на англоязычном сайте ;)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1595  Сообщение WERT » 24 апр 2011, 23:27

big boy писал(а):
Спс, но я все это читал в оригинале, на англоязычном сайте ;)


Когда? Интервью то за январь, а узнал ты только на этой неделе. Любишь читать архивы PezCyclingNews? ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1596  Сообщение DesignerAG » 24 апр 2011, 23:28

big boy писал(а):Ставлю Катюши твердую 3-ку за Арденны

интересно, а сколько вообще за классический весенний сезон???
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1597  Сообщение WERT » 24 апр 2011, 23:30

DesignerAG писал(а):
big boy писал(а):Ставлю Катюши твердую 3-ку за Арденны

интересно, а сколько вообще за классический весенний сезон???


Ну, БигБой ответил же: "Итого за весенние классики твердая 2-ка (кол за северные классики и 3-ка за Арденны)"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1598  Сообщение big boy » 24 апр 2011, 23:32

WERT писал(а):
big boy писал(а):
Спс, но я все это читал в оригинале, на англоязычном сайте ;)


Когда? Интервью то за январь, а узнал ты только на этой неделе. Любишь читать архивы PezCyclingNews? ;)

Я читал про аллергию и т.д. здесь, вью тут датировано 20-м апреля http://www.velonation.com/News/ID/8170/Dan-Martin-Interview-Garmin-Cervelo-rider-ambitious-for-Fleche-Wallonne.aspx, вообщем-то много ссылок на вью есть на cyclingfever, бери и читай что называется http://www.cyclingfever.com/interview.html?detp=view&interview_idd=MTM3OTY=
Последний раз редактировалось big boy 24 апр 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1599  Сообщение WERT » 24 апр 2011, 23:35

big boy писал(а):
WERT писал(а):
big boy писал(а):
Спс, но я все это читал в оригинале, на англоязычном сайте ;)


Когда? Интервью то за январь, а узнал ты только на этой неделе. Любишь читать архивы PezCyclingNews? ;)

Я читал про аллергию и т.д. здесь, вью тут датировано 20-м апреля http://www.velonation.com/News/ID/8170/Dan-Martin-Interview-Garmin-Cervelo-rider-ambitious-for-Fleche-Wallonne.aspx, вообщем-то много ссылок на вью есть на cyclingfever, бери и читай что называется http://www.cyclingfever.com/interview.html?detp=view&interview_idd=MTM3OTY=


Убедил. Предъява снимается
:ti_pa:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1600  Сообщение big boy » 24 апр 2011, 23:39

Да кстати, остановлюсь напоследок на теневом герое почти всех весенних классиках Бьорне Лойкемансе- сегодня опять топ-10, вероятно на данный момент он самый разносторонний классик в пелотоне, хотя побед и даже подиумов на хватает. У него были места в 10-х на Ронде, Амстеле и ЛБЛ, на Рубэ заехал 13-м, но проблем у него там было едва ли не больше чем у всех остальных, ну и 2-е место на Брабатс Пииле- это тое кое-что. Хочется верить, что в следующем году Бьорну таки покориться хотя бы один подиум на монументе, он это заслужил
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron