Лигa Чeмпионов.

#181  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 17:12

Руньчик писал(а):ага, а если выйдут финал, тогда что?))

Тогда будут в финале ::yaz-yk: :mi_ga_et: А вообще пока МЮ, пожалуй, фаворит в борьбе за финал в этой половине :sh_ok: Хотя они вполне могут оступиться, как на Челси, там и на Интере :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#182  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 17:45

Зайкина писал(а):
Шаман писал(а):МЮ в финале было бы неплохо! :)

не плохо, но не с такой игрой....в 1/2 им ни интер ни шальке не пройти, лягут 100%.
жаль что слепой жребий свел в одной части сетки барсу и реал ибо очень хотелось бы увидеть в финале эль класико, но увы.

:D :D :D
мю не смогут пройти шальке?)
дела, однако)
я думаю от такой постановки офигели бы не только игроки МЮ, но и игроки самого шальке :D
Последний раз редактировалось Fernandita 18 мар 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#183  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 17:47

Fernandita писал(а): :D :D :D
мю не смогут пройти шальке?)
дела, однако)
я думаю от такой постановки офигели бы не только игроки МЮ, но и игроки самого шальке :D

офигевать будете вы если мю и шальке сойдутся в 1/2 :D :D :D
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#184  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 17:48

Руньчик писал(а):
Зайкина писал(а):
Шаман писал(а):МЮ в финале было бы неплохо! :)

не плохо, но не с такой игрой....в 1/2 им ни интер ни шальке не пройти, лягут 100%.


с какой-какой игрой?) лягут под шальке?? :sh_ok: о май гад))


ну дык, Ру, а ты че думал)
все пипец твоим манкунианцам, может быть интер еще бы и потянули, но шальке.. рушит все надежды :-( :ne_ne_ne: :D
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#185  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 17:51

Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а): :D :D :D
мю не смогут пройти шальке?)
дела, однако)
я думаю от такой постановки офигели бы не только игроки МЮ, но и игроки самого шальке :D

офигевать будете вы если мю и шальке сойдутся в 1/2 :D :D :D


да что ж тут офигевать, интриги нет)
ведь как вы сказали, мю ниче не светит, исход предсказуем, шальке (ох эта немецкая машина :sh_ok: ) их сотрет просто :nez-nayu:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#186  Сообщение FANTAST » 18 мар 2011, 17:56

Toooottenham!!! Поверь в мечту!!! :)

Хотя соперник не самый серьезный)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#187  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 17:57

Fernandita писал(а):
Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а): :D :D :D
мю не смогут пройти шальке?)
дела, однако)
я думаю от такой постановки офигели бы не только игроки МЮ, но и игроки самого шальке :D

офигевать будете вы если мю и шальке сойдутся в 1/2 :D :D :D


да что ж тут офигевать, интриги нет)
ведь как вы сказали, мю ниче не светит, исход предсказуем, шальке (ох эта немецкая машина :sh_ok: ) их сотрет просто :nez-nayu:

в очередной раз убеждаюсь что чукча не читатель))) дети дети....не надо вырывать фразы из контекста это раз. Это футбол и мяч круглый, а сколько раз мю являсь фаворитом пролетал, думаю вам напоминать не надо, так что в случае игры с мотивированым газпромовским шальке возможно все :) правда для этогг и тем и другим надо в 1/2 выйти еще :D
Последний раз редактировалось Зайкина 18 мар 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#188  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 18:04

Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а):
Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а): :D :D :D
мю не смогут пройти шальке?)
дела, однако)
я думаю от такой постановки офигели бы не только игроки МЮ, но и игроки самого шальке :D

офигевать будете вы если мю и шальке сойдутся в 1/2 :D :D :D


да что ж тут офигевать, интриги нет)
ведь как вы сказали, мю ниче не светит, исход предсказуем, шальке (ох эта немецкая машина :sh_ok: ) их сотрет просто :nez-nayu:

в очередной раз убеждаюсь что чукча не читатель))) дети дети....не надо вырывать фразы из контекста это раз. Это футбол и мяч круглый, а сколько раз мю являсь фаворитом пролетал, думаю вам напоминать не надо, так что в случае игры с мотивированым газпромовским шальке возможно все :) правда для этогг и тем и другим надо в 1/2 выйти еще :D


хорошо, бабуль как скажешь) ох, простите, скажете. или во временах вашей молодости еще говорили - скажете-с ? :D

дело в том, что мю сейчас в супер-пупер как бэ форме (и это вам я говорю, не болельщица МЮ).
так что предрекать победу шальке - это просто в пальцем в небо, и не обратить на такое внимание было нереально, уж простите. контекст тут явно не причем.)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#189  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 18:10

Fernandita писал(а):дело в том, что мю сейчас в супер-пупер как бэ форме (и это вам я говорю, не болельщица МЮ).
так что предрекать победу шальке - это просто в пальцем в небо, и не обратить на такое внимание было нереально, уж простите. контекст тут явно не причем.)

ггг супер пупер форма)))) да уж видели знаем как они с этой супер пупер форме в последнем матче с трудом удержались. Хотя для тебя думаю это не показатель, тебе главное форма, майки футболки )))) :D :D :D пусть они Челси пройдут, а потом поговорим.
Последний раз редактировалось Зайкина 18 мар 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#190  Сообщение 7Andreas7 » 18 мар 2011, 18:11

FANTAST писал(а):Хотя соперник не самый серьезный)

Это шутка? +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#191  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 18:15

Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а):дело в том, что мю сейчас в супер-пупер как бэ форме (и это вам я говорю, не болельщица МЮ).
так что предрекать победу шальке - это просто в пальцем в небо, и не обратить на такое внимание было нереально, уж простите. контекст тут явно не причем.)

ггг супер пупер форма)))) да уж видели знаем как они с этой супер пупер форме в последнем матче с трудом удержались. Хотя для тебя думаю это не показатель, тебе главное форма, майки футболки )))) :D :D :D пусть они Челси пройдут, а потом поговорим.


а вы судите по одному матчу клуб?) а апл иногда посматриваете?) ваще знаете что это такое? :D
лч как бэ не единственная лига, где они выступают)
ну ок, это все фигня. если не секрет, а за кого вы болеете?
замечательная шутка про майки-футболки) ваш сарказм столь изыскан.)) учись я в школе, я бы его оценила даже)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#192  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 18:19

Fernandita писал(а):а вы судите по одному матчу клуб?) а апл иногда посматриваете?) ваще знаете что это такое? :D
лч как бэ не единственная лига, где они выступают)
ну ок, это все фигня. если не секрет, а за кого вы болеете?
замечательная шутка про майки-футболки) ваш сарказм столь изыскан.)) учись я в школе, я бы его оценила даже)

не по одному (и каждую неделю и апл и кубки) , но для меня игра МЮ в ЛЧ и в родной Англии две разные вещи (ибо зачастаю то, что показывает мю в Англии он не показывает в ЛЧ и наоборот, надеюсь поймете, расписывать все подробно по схемам времени нет) и уже не первый сезон так происходит.
Последний раз редактировалось Зайкина 18 мар 2011, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#193  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 18:25

Зайкина писал(а):
Fernandita писал(а):а вы судите по одному матчу клуб?) а апл иногда посматриваете?) ваще знаете что это такое? :D
лч как бэ не единственная лига, где они выступают)
ну ок, это все фигня. если не секрет, а за кого вы болеете?
замечательная шутка про майки-футболки) ваш сарказм столь изыскан.)) учись я в школе, я бы его оценила даже)

не по одному (и каждую неделю и апл и кубки) , но для меня игра МЮ в ЛЧ и в родной Англии две разные вещи (ибо зачастаю то, что показывает мю в Англии он не показывает в ЛЧ и наоборот, надеюсь поймете, расписывать все подробно по схемам времени нет) и уже не первый сезон так происходит.

тогда отлично.
я-то понимаю, оно так не только у мю бывает, а у всех, в зависимости от того что сейчас приоритетнее для клуба внутренний чемп или лч.
но опять же что касается манков - они действительно сейчас стабильны. :du_ma_et:
ну а остальное вам расскажут их фаны, я лишь высказала мое скромненькое имхо.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#194  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 18:35

Fernandita
Стабильны, то стабильны.... но не надо исключать что с чемпионством в Англии не на 100% все ясно, а играть на два фронта в полную силу очень тяжело как физически так и психологически. Барса вон тоже в прошлом сезоне стабильна была, а чем все закончилось думаю и сами знаете. Так что если во всем разобраться все + и - посмотреть, то не так уж и очевидны шансы на победу становятся.
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#195  Сообщение FANTAST » 18 мар 2011, 18:40

7Andreas7 писал(а):
FANTAST писал(а):Хотя соперник не самый серьезный)

Это шутка? +)


Нет. Самый серьезный - Барселона.
Реал соответственно - нет)

Выше Реала еще МЮ... Так что я доволен. И зрелище и шансы. Всё будет.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#196  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 18:55

Две девушки тонко ругаюцца на футбольной ветке. Запасся попкорном, выбрал свою фаворитку, жду эскалации. :kav_boy:

P.S. Может это здесь привычное дело? Я новичок, мне в диковинку.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#197  Сообщение 7Andreas7 » 18 мар 2011, 19:13

FANTAST писал(а):Нет. Самый серьезный - Барселона.
Реал соответственно - нет)

Выше Реала еще МЮ... Так что я доволен. И зрелище и шансы. Всё будет.


Про Барсу согласен. Просто "не самый серьезный" обычно говорят в тех случаях, когда подразумевают "не сложный". Ну зачастую +)

С английскими командами было бы проще Шпорам играть, это однозначно. С Интером - учитывая групповые матчи и то, что они похожи на Милан - тоже легче. Шахтер, Шальке - по умолчанию уровнем ниже. Хотя битва была бы в этом случае гораздо интересней.

А Реал - очень серьезный для Тотена. А ведь он долго ждал шанса пробиться в четвертьфинал.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 18 мар 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#198  Сообщение Зайкина » 18 мар 2011, 20:13

drunksailor
:v_i_k_i_n_g: купите попкорна по больше, в кресле по удобней устройтесь и будет вам счастье :mi_ga_et:
Зайкина
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:14
Откуда: Москва-Мюнхен

#199  Сообщение Инферныч » 18 мар 2011, 20:55

главное, чтобы у МЮ с Челси не было проблем... дальше они пройдут куда надо :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#200  Сообщение Юреццц » 18 мар 2011, 21:47

Инферныч писал(а):главное, чтобы у МЮ с Челси не было проблем... дальше они пройдут куда надо :)

А они будут. Наивно полагать, что они легко справятся.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25916

19 авг 2017, 11:05

cron