Лигa Чeмпионов.

#1201  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 23:19

Руньчик писал(а):Артурчик, мне вот интересно) а шо если Дьяволы, афтобус и милан в одну группу? а?) мне ж интересно за кого топить будешь :D

Шо за вопрос :ze_va_et: ..конешно Милан и МЮ :men: На Рубин мне фиолетово в России,но на зарубежной арене,само собой поддержать приходится т.к страну представляют,но опятьже если не Милан и МЮ в соперниках ::yaz-yk:

п.с..а вот Кубань в ЛЧ выйдет :D ..тогда придётся покумекать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1202  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 23:22

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):
viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):Братцы а когда жеребьёвка?? ;) :nez-nayu: ..или уже известны пары :smu:sche_nie:

В пятницу жеребьёвка.

а кто ещё добавится к победителям 3-го кваливикационного раунда? :ne_vi_del: :smu:sche_nie:


священные коровы...Бавария,Арсенал и так далее..

оохних :du_ma_et: шото по взрослому тут ...хотя Бавария сойдёт,но лучше уж Оденсе :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1203  Сообщение SPEC » 03 авг 2011, 23:29

arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ и в Казани выиграли :bra_vo: :co_ol:
4-1 в серии -это сильно над таким соперником :bra_vo: :men:
Всех с победой!!! :D ::yaz-yk:

п.с...а я ведь говорил,зря Динамо на Рубин попало ::yaz-yk: :)-(: =сверх-удобный соперник :men: ;)


Артур,да тут не в Рубине дело...дело в Киеве....неумение реализовать моменты,непонятие кому куда бежать...вообщем весь набор ТТД...а это все зависит от тренера...можно делать выводы...

Было бы понимание что делать был бы результат...при всем уважении к Казани..

Да нет, какраз таки..тут всё по теме "Играли так на сколько позволял соперник/Рубин" ;)
Ты хочешь сказать Сёмин плохой тренер?? :sh_ok: Гвардиолу в тот раз тоже спишем на непрфессионализм? :men: :ti_pa: .Опять же повторюсь--многие клубы,особенно атакующие коллективы, ломали зубы и будут ломать об автобусы Бердыева. :a_g_a: :men: Так ,как он мативирует свою команду,в России больше похвастаться некому,да и на Европейской арене таких немного ИМХО ;)


Артур...ну ты ж опять не понял...это не от рубина зависит....Динамо в чемпионате не забило пока что в первом тайме не одного гола...вру один...металисту...Видя последние унылые игры нашей команды это можно было предвидить...
Я не хочу сказать что Семин плохой тренер....я говорю это! Гвардиола тут вообще не к чему....


"Играли так на сколько позволял соперник/Рубин"-довльно таки много позволяли...просто даная подготовка не дает использовать все по максимуму если шева принмает мяч на углу штрафной,а Гусев стоит рядом с ним и смотрит что он делает...печально..

Ну может и так,я всётаки про дела Динамо в Чемпионате невкурсах ;) ::yaz-yk: ..НО тогда я тем более не пойму(раз по твоим словам так всё херово сначала сезона у Киевлян) Вашу всеобщую уверенность на этой ветке, сразу после жеребьёвки, что "пройдём Казань и не заметим" :D ::yaz-yk:


Да как то по доброму хотелось верить что ЛЧ даст мотивацию и мы с новыми силами.....обосремся... :ps_ih:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#1204  Сообщение podolyanin » 03 авг 2011, 23:35

поздравляю Рубин с победой !

...только меня вот осенило - это ж хитрый план....
кто теперь Рубину попадется? - прально - Бавария, Арсенал, Лион, Вильяреал...(Артур, увы, но Оденсе не будет, потому как оба будут несеяны)...

а ДК в Лиге Европы теперь уж никак ни с Ромой или Севильей, потому что само будет сеяным...

т.е. какая разница как в эту самую Лигу Европы попадать...а так, сейчас не в форме, а к осени глядишь наконец на пик выйдут (хотя последних лет 7 я этот пик что-то пропускаю....Вы его не находили? :ne_vi_del: ) ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1205  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 23:38

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):
SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ и в Казани выиграли :bra_vo: :co_ol:
4-1 в серии -это сильно над таким соперником :bra_vo: :men:
Всех с победой!!! :D ::yaz-yk:

п.с...а я ведь говорил,зря Динамо на Рубин попало ::yaz-yk: :)-(: =сверх-удобный соперник :men: ;)


Артур,да тут не в Рубине дело...дело в Киеве....неумение реализовать моменты,непонятие кому куда бежать...вообщем весь набор ТТД...а это все зависит от тренера...можно делать выводы...

Было бы понимание что делать был бы результат...при всем уважении к Казани..

Да нет, какраз таки..тут всё по теме "Играли так на сколько позволял соперник/Рубин" ;)
Ты хочешь сказать Сёмин плохой тренер?? :sh_ok: Гвардиолу в тот раз тоже спишем на непрфессионализм? :men: :ti_pa: .Опять же повторюсь--многие клубы,особенно атакующие коллективы, ломали зубы и будут ломать об автобусы Бердыева. :a_g_a: :men: Так ,как он мативирует свою команду,в России больше похвастаться некому,да и на Европейской арене таких немного ИМХО ;)


Артур...ну ты ж опять не понял...это не от рубина зависит....Динамо в чемпионате не забило пока что в первом тайме не одного гола...вру один...металисту...Видя последние унылые игры нашей команды это можно было предвидить...
Я не хочу сказать что Семин плохой тренер....я говорю это! Гвардиола тут вообще не к чему....


"Играли так на сколько позволял соперник/Рубин"-довльно таки много позволяли...просто даная подготовка не дает использовать все по максимуму если шева принмает мяч на углу штрафной,а Гусев стоит рядом с ним и смотрит что он делает...печально..

Ну может и так,я всётаки про дела Динамо в Чемпионате невкурсах ;) ::yaz-yk: ..НО тогда я тем более не пойму(раз по твоим словам так всё херово сначала сезона у Киевлян) Вашу всеобщую уверенность на этой ветке, сразу после жеребьёвки, что "пройдём Казань и не заметим" :D ::yaz-yk:


Да как то по доброму хотелось верить что ЛЧ даст мотивацию и мы с новыми силами.....обосремся... :ps_ih:

:D ;;-))) ;;-))) жжёшь ;;-)))
Ладно,всё бывает,но Сёмина не обижайте ::yaz-yk: ..мне всётаки кажется состав у вас слабоват :smu:sche_nie: ..Шахтёр ИМХО выглядет куда поприличней ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1206  Сообщение SPEC » 03 авг 2011, 23:51

podolyanin писал(а):поздравляю Рубин с победой !

...только меня вот осенило - это ж хитрый план....
кто теперь Рубину попадется? - прально - Бавария, Арсенал, Лион, Вильяреал...(Артур, увы, но Оденсе не будет, потому как оба будут несеяны)...

а ДК в Лиге Европы теперь уж никак ни с Ромой или Севильей, потому что само будет сеяным...

т.е. какая разница как в эту самую Лигу Европы попадать...а так, сейчас не в форме, а к осени глядишь наконец на пик выйдут (хотя последних лет 7 я этот пик что-то пропускаю....Вы его не находили? :ne_vi_del: ) ;)


7 лет!)) ну тогда пик ушел вместе с Чернатом в Хорватию :D (правда тогда в аренду ;;-))) )
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#1207  Сообщение arturif83 » 03 авг 2011, 23:52

podolyanin писал(а):поздравляю Рубин с победой !

...только меня вот осенило - это ж хитрый план....
кто теперь Рубину попадется? - прально - Бавария, Арсенал, Лион, Вильяреал...(Артур, увы, но Оденсе не будет, потому как оба будут несеяны)...

а ДК в Лиге Европы теперь уж никак ни с Ромой или Севильей, потому что само будет сеяным...

т.е. какая разница как в эту самую Лигу Европы попадать...а так, сейчас не в форме, а к осени глядишь наконец на пик выйдут (хотя последних лет 7 я этот пик что-то пропускаю....Вы его не находили? :ne_vi_del: ) ;)

Спасибо Ветал :)

ну шож поделаешь :) ,я то не знал как там всё промудрённо ;)
А так ,ну шож повоюем и с ними,начало сезона -всётаки непредсказуемая вещь ;) -может и проскочим :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1208  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 23:52

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Артурчик, мне вот интересно) а шо если Дьяволы, афтобус и милан в одну группу? а?) мне ж интересно за кого топить будешь :D

Шо за вопрос :ze_va_et: ..конешно Милан и МЮ :men: На Рубин мне фиолетово в России,но на зарубежной арене,само собой поддержать приходится т.к страну представляют,но опятьже если не Милан и МЮ в соперниках ::yaz-yk:

п.с..а вот Кубань в ЛЧ выйдет :D ..тогда придётся покумекать :hi_hi_hi:


вот твоё и больше всего напрягае :D бум надеяться(я ж за тебя волнуюсь :D ), шо милан выйдет в лигу европы ::yaz-yk: ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1209  Сообщение SPEC » 03 авг 2011, 23:53

arturif83 писал(а):Да как то по доброму хотелось верить что ЛЧ даст мотивацию и мы с новыми силами.....обосремся... :ps_ih:

:D ;;-))) ;;-))) жжёшь ;;-)))
Ладно,всё бывает,но Сёмина не обижайте ::yaz-yk: ..мне всётаки кажется состав у вас слабоват :smu:sche_nie: ..Шахтёр ИМХО выглядет куда поприличней ;)[/quote]

та шахта там тоже в чемпе мочит....Ух боюсь этой ЛЧ...попадется какой то Васлуй Шахтеру и не смогут ниче сделать... :ps_ih:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 03 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#1210  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 23:57

arturif83 писал(а):А так ,ну шож повоюем и с ними,начало сезона -всётаки непредсказуемая вещь ;) -может и проскочим :nez-nayu:


мимо пуль Арьенчик фих проскочишь) ну и двушку мот положит супер ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1211  Сообщение *ViX@N* » 03 авг 2011, 23:58

arturif83 писал(а):да ты к словам то не цепляйся ::yaz-yk: -то шо в ковычках-не означает цитата из контекста :st_op: ==а само ЗНАЧЕНИЕ самоуверенности по исходу поединка :a_g_a: ::yaz-yk:


её я тож не нашел :du_ma_et:

Ребят, удаляйте лишние цитаты :smu:sche_nie: плиз ;)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 04 авг 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1212  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:10

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):Артурчик, мне вот интересно) а шо если Дьяволы, афтобус и милан в одну группу? а?) мне ж интересно за кого топить будешь :D

Шо за вопрос :ze_va_et: ..конешно Милан и МЮ :men: На Рубин мне фиолетово в России,но на зарубежной арене,само собой поддержать приходится т.к страну представляют,но опятьже если не Милан и МЮ в соперниках ::yaz-yk:

п.с..а вот Кубань в ЛЧ выйдет :D ..тогда придётся покумекать :hi_hi_hi:


вот твоё и больше всего напрягае :D бум надеяться(я ж за тебя волнуюсь :D ), шо милан выйдет в лигу европы ::yaz-yk: ;;-)))

Хех, Милан ЛЧ возьмёт в этом году ::yaz-yk: ,а ты про ЛЕ там мечтаешь ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1213  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:15

SPEC писал(а):
arturif83 писал(а):Да как то по доброму хотелось верить что ЛЧ даст мотивацию и мы с новыми силами.....обосремся... :ps_ih:

:D ;;-))) ;;-))) жжёшь ;;-)))
Ладно,всё бывает,но Сёмина не обижайте ::yaz-yk: ..мне всётаки кажется состав у вас слабоват :smu:sche_nie: ..Шахтёр ИМХО выглядет куда поприличней ;)


та шахта там тоже в чемпе мочит....Ух боюсь этой ЛЧ...попадется какой то Васлуй Шахтеру и не смогут ниче сделать... :ps_ih:[/quote]
Ну так,там слабых команд не будет ;) ,,да и щас вон,в 3 раунде-уже какие потери :du_ma_et: .Хотяб в 1/8 пробиться(Зенит,ЦСКА,Шахтёр)..покамесь армейцы смотрятся поубедительней..да и то надо смотреть как группы сложатся
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1214  Сообщение *ViX@N* » 04 авг 2011, 01:15

arturif83 писал(а):Хех, Милан ЛЧ возьмёт в этом году ::yaz-yk: ,а ты про ЛЕ там мечтаешь ;)


Детей за ручку когда из подтрибунного будут выходить возбмет твой милан :ni_zia: ;;-))) :D а ты про лч мечтаешь :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1215  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:18

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):А так ,ну шож повоюем и с ними,начало сезона -всётаки непредсказуемая вещь ;) -может и проскочим :nez-nayu:


мимо пуль Арьенчик фих проскочишь) ну и двушку мот положит супер ::yaz-yk:

ничё,на каждого найдётся управа у Бердыева,,тут главно чё: повезёт не повезёт)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1216  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:21

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):да ты к словам то не цепляйся ::yaz-yk: -то шо в ковычках-не означает цитата из контекста :st_op: ==а само ЗНАЧЕНИЕ самоуверенности по исходу поединка :a_g_a: ::yaz-yk:


её я тож не нашел :du_ma_et:

Ребят, удаляйте лишние цитаты :smu:sche_nie: плиз ;)

Да ты лучше сначала у себя спроси "а я когда-нибудь с Артурчиком соглашался?"....и искать ничё не надо будет тебе,чё заморачиваться...)) ;;-)))

некогда ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1217  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:23

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Хех, Милан ЛЧ возьмёт в этом году ::yaz-yk: ,а ты про ЛЕ там мечтаешь ;)


Детей за ручку когда из подтрибунного будут выходить возбмет твой милан :ni_zia: ;;-))) :D а ты про лч мечтаешь :D

Вот посмотришь :a_g_a: ;) ..а иначе я со злости Евролигу выиграю)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1218  Сообщение *ViX@N* » 04 авг 2011, 01:26

arturif83 писал(а):ничё,на каждого найдётся управа у Бердыева,,тут главно чё: повезёт не повезёт)) :D ::yaz-yk:


ой не повезет, артурчик ::yaz-yk: не дай боже попасться в группе рубину на МЮ(ну а че, вдруг пройдут венгерыча или Роббена и Ко), Рунька с Чичарито твоего Бердыева вместе с четками сожрут) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1219  Сообщение *ViX@N* » 04 авг 2011, 01:28

arturif83 писал(а):Да ты лучше сначала у себя спроси "а я когда-нибудь с Артурчиком соглашался?"....и искать ничё не надо будет тебе,чё заморачиваться...)) ;;-)))

некогда ::yaz-yk:


так ты ж повода согласиться с тобой не даешь)) все какие-то фантазии пишешь ::yaz-yk: :D

а ты не торопись) бери пример с меня :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1220  Сообщение arturif83 » 04 авг 2011, 01:35

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):ничё,на каждого найдётся управа у Бердыева,,тут главно чё: повезёт не повезёт)) :D ::yaz-yk:


ой не повезет, артурчик ::yaz-yk: не дай боже попасться в группе рубину на МЮ(ну а че, вдруг пройдут венгерыча или Роббена и Ко), Рунька с Чичарито твоего Бердыева вместе с четками сожрут) ::yaz-yk:

Яж тебе говорю,в случае с Чичарито/Пато-- :ya-za:
А пройти Венгерычей, Арьенчиков или Подлодку--будет уже подвиг,хоть шансов конеш немного ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26085

19 авг 2017, 11:05