Лигa Чeмпионов.

#1781  Сообщение Meilleur » 10 янв 2012, 12:37

Ты не прав. Они и есть наёмники. Т.к. идеи в этом была только отдаленная. И за деньги они согласились, возможно, побыть 2-3 сезона без титулов вообще.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1782  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 12:38

Они так соглашались 2-3 года побыть без титулов,что Сильва в первый же год получил КА))

Не так просто это сделать, когда у тя бюджет в 20 млн фунтов на сезон. А когда бабла немеренно, пфф, так запросто. Тот же Челси попадал в 4-ку по праздникам. Пришел Абрам, второе место, пришел Маур пошли чемпионаты.


И все же Челси был где-то в топе, во всяком случае и до покупки Абрамовичем там уже собралась неплохая команда, МанСити и близко в 5-6 клубов не входил. Кстати-открою страшную тайну-нищебродские клубы нигде не добиваются успеха, ни в одном чемпе. Такова страшная правда жизни-чтобы быть успешным, надо иметь много денег.
а неугодный? это карлитос?

Ох догадлив)

а Шейх вообще знает про ЛЧ? И покажи мне хоть одного руководителя клуба или скажем тренера, кто сразу заявил бы "мы выиграем все!"

Ну что ты-он нихера ни о чем не знает. Об ЛЧ знаешь только ты,конечно. Мансур сразу сказал,что он тут надолго и хочет вывести клуб в топ во всех смыслах-поэтому так много убивается денег на детско-юношеский аспект тот же самый.
на чем основаны такие выводы?) только потому что болото притих в последнее время?

На том,что он стал лучше играть и освоился в АПЛ. Я не согласен с Олегом-вне участия Манчини такое бы не произошло. Ну зажигает у себя там дома фейерверки-но это же лично его дело,верно? :)

Не, ну вот откуда ты это знаешь? я вот считаю, что для многих сити отличный вариант. Ну не выиграют ничего - не беда. За то деньжат под заработаем. И теперь кстати, с приходом Агуэро и Силвы, остальных звезд будет еще легче заманить.

Я вообще много чего знаю. Называй это интуицией.
Последний раз редактировалось Эвенгар 10 янв 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1783  Сообщение Meilleur » 10 янв 2012, 12:59

Как я мог забыть?! Ну, это же общее суждение. Суть была ясна. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1784  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 13:13

Эвенгар писал(а):Они так соглашались 2-3 года побыть без титулов,что Сильва в первый же год получил КА))


Ага) он еще потом внукам будет рассказывать своим)) "вот в первый же год мы выиграли кубок англии!!! а потом? а потом нихчего не выиграли")

И все же Челси был где-то в топе, во всяком случае и до покупки Абрамовичем там уже собралась неплохая команда, МанСити и близко в 5-6 клубов не входил. Кстати-открою страшную тайну-нищебродские клубы нигде не добиваются успеха, ни в одном чемпе. Такова страшная правда жизни-чтобы быть успешным, надо иметь много денег.


Ты Сток Сити знаешь? вот. Если челси тогда был в топе, то гончары сейчас в точно такой же ситуации)) что касается твоей тайны, то у меня ассоциация с девушками) одни работают непокладая рук и добиваются чего-то в жизни, а другие, более легкие, находят себе папиков :) вот сити и челси это второй вариант.

Ох догадлив)


ну манч красава) сначала сделал идола, потом его убрал) если не ошибаюсь кто чуть выше уже писал про манча-психолога :hi_hi_hi:

Ну что ты-он нихера ни о чем не знает. Об ЛЧ знаешь только ты,конечно. Мансур сразу сказал,что он тут надолго и хочет вывести клуб в топ во всех смыслах-поэтому так много убивается денег на детско-юношеский аспект тот же самый.


да-да. я помню что некий гонконговец(кажется) пару лет назад говорил фанатам шити точно такие же слова. даже больше. там было чтото вроде МЮ мы задвинем на второй план. ну или как-то так. счас вроде смертная казнь ему грозит :ne_vi_del:

На том,что он стал лучше играть и освоился в АПЛ. Я не согласен с Олегом-вне участия Манчини такое бы не произошло. Ну зажигает у себя там дома фейерверки-но это же лично его дело,верно? :)


Ты знаешь, я в принципе тож подозревал манча в том, что тогда на хате у болото он тоже был :D как бы я считаю, что его дело оно его. но лишь бы другие не пострадали.

Я вообще много чего знаю. Называй это интуицией


а если не выгорит просто заберешь свои слова назад? ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1785  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 13:15

Meilleur писал(а):Ты не прав. Они и есть наёмники. Т.к. идеи в этом была только отдаленная. И за деньги они согласились, возможно, побыть 2-3 сезона без титулов вообще.


ты б хоть в заголовке писал к кмоу обращаеься?) или у вас на вело так принято?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1786  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 13:19

Oleh92 писал(а):Да, закрепиться в статусе элитного клуба очень непросто, и это несомненно заслуга Манчини. Согласен и с тем, что очень большое достижение - избавиться от всего балласта в команде.


То есть пол-сезона и уже можно говорить о закреплении и глядя на состав сити можно утверждать о каких-то заслугах?) И таки да. Вывести из команды никому неизвестных игроков - это канеш мегО))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1787  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 13:37

Руньчик, ты издеваешься? Какой Сток Сити? Челси еще до Абрамовича были в элите, играл в 1/4 ЛЧ в 2000-м году ( проиграли Барселоне в дополнительно время, если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1788  Сообщение Эвенгар » 10 янв 2012, 13:38

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Они так соглашались 2-3 года побыть без титулов,что Сильва в первый же год получил КА))


Ага) он еще потом внукам будет рассказывать своим)) "вот в первый же год мы выиграли кубок англии!!! а потом? а потом нихчего не выиграли")

И все же Челси был где-то в топе, во всяком случае и до покупки Абрамовичем там уже собралась неплохая команда, МанСити и близко в 5-6 клубов не входил. Кстати-открою страшную тайну-нищебродские клубы нигде не добиваются успеха, ни в одном чемпе. Такова страшная правда жизни-чтобы быть успешным, надо иметь много денег.


Ты Сток Сити знаешь? вот. Если челси тогда был в топе, то гончары сейчас в точно такой же ситуации)) что касается твоей тайны, то у меня ассоциация с девушками) одни работают непокладая рук и добиваются чего-то в жизни, а другие, более легкие, находят себе папиков :) вот сити и челси это второй вариант.

Ох догадлив)


ну манч красава) сначала сделал идола, потом его убрал) если не ошибаюсь кто чуть выше уже писал про манча-психолога :hi_hi_hi:

Ну что ты-он нихера ни о чем не знает. Об ЛЧ знаешь только ты,конечно. Мансур сразу сказал,что он тут надолго и хочет вывести клуб в топ во всех смыслах-поэтому так много убивается денег на детско-юношеский аспект тот же самый.


да-да. я помню что некий гонконговец(кажется) пару лет назад говорил фанатам шити точно такие же слова. даже больше. там было чтото вроде МЮ мы задвинем на второй план. ну или как-то так. счас вроде смертная казнь ему грозит :ne_vi_del:

На том,что он стал лучше играть и освоился в АПЛ. Я не согласен с Олегом-вне участия Манчини такое бы не произошло. Ну зажигает у себя там дома фейерверки-но это же лично его дело,верно? :)


Ты знаешь, я в принципе тож подозревал манча в том, что тогда на хате у болото он тоже был :D как бы я считаю, что его дело оно его. но лишь бы другие не пострадали.

Я вообще много чего знаю. Называй это интуицией


а если не выгорит просто заберешь свои слова назад? ;)


Не, ну выиграли Кубок, сейчас идут на первом месте в чемпе-обсуждать будем летом. Может ничего и не выиграют, а может воцарятся в Англии надолго. В любом случае, будет что рассказать.

Руня, причем тут девушки? :) Ты влюбился в Ту Самую, а она предпочла другого?) Ну, в смысле предпочла ничего не добиваться? :) Ну и пример со Стоком непоказателен. Эти вообще в жизни ничего толком не добивались,если конечно старейший клуб АПЛ-это не титул.

Это не гонконговец, а бывший премьер Таиланда) Ну, вот он-то точно в футболе ничего не понимал. Эти понимают :a_g_a:

Если не выгорит,заберу. Я ж не упрямый где не надо.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1789  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 13:41

А вообще с интересом почитал данную беседу. Приятно читать компетентных людей, знающих матчасть и умеющих четко высказывать свои мысли. Пускай, порой, даже не согласных друг с другом :) Видимо, теперь иногда буду заходить и в футбольную ветку, коль есть чего почитать
Последний раз редактировалось WERT 10 янв 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1790  Сообщение exfinic » 10 янв 2012, 17:57

Руньчик писал(а):Ты Сток Сити знаешь? вот. Если челси тогда был в топе, то гончары сейчас в точно такой же ситуации)) что касается твоей тайны, то у меня ассоциация с девушками) одни работают непокладая рук и добиваются чего-то в жизни, а другие, более легкие, находят себе папиков :) вот сити и челси это второй вариант.

Что ж ты так сразу с запрещенных приемов? Вот выкупит гончаров какой-нибудь Прохоров, заплачете :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1791  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:15

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Ты Сток Сити знаешь? вот. Если челси тогда был в топе, то гончары сейчас в точно такой же ситуации)) что касается твоей тайны, то у меня ассоциация с девушками) одни работают непокладая рук и добиваются чего-то в жизни, а другие, более легкие, находят себе папиков :) вот сити и челси это второй вариант.

Что ж ты так сразу с запрещенных приемов? Вот выкупит гончаров какой-нибудь Прохоров, заплачете :men:


Финя, ну ты ж меня знаешь) пусть твои гончары, пусть болтон, пусть шпоры, да пусть хоть уиган с норвичем) а бы не другие выигрывали апл) принципиально)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1792  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:17

WERT писал(а):Руньчик, ты издеваешься? Какой Сток Сити? Челси еще до Абрамовича были в элите, играл в 1/4 ЛЧ в 2000-м году ( проиграли Барселоне в дополнительно время, если не ошибаюсь)


ой млин. стоук счас в 1/16 ле. и чо? депортиво играло в полуфинале лиги че и чо? хде они счас? в рифму ответить или погуглите? если гуглить то вам на снукер. там поцыки с ним на "эй мой милый друг".
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1793  Сообщение WERT » 10 янв 2012, 18:22

Руньчик писал(а):
WERT писал(а):Руньчик, ты издеваешься? Какой Сток Сити? Челси еще до Абрамовича были в элите, играл в 1/4 ЛЧ в 2000-м году ( проиграли Барселоне в дополнительно время, если не ошибаюсь)


ой млин. стоук счас в 1/16 ле. и чо? депортиво играло в полуфинале лиги че и чо? хде они счас? в рифму ответить или погуглите? если гуглить то вам на снукер. там поцыки с ним на "эй мой милый друг".


Руньчик, ты это, не видишь разницы между 1/4 ЛЧ и 1/16 ЛЕ?
А что Депортиво? Это выскочка по твоему? В начале 2000-х это была одна из самых сильных и что главное стабильных испанских команд. Даже Реал мог пролететь мимо ТОП-4, а Депор нет. Жаль, что финансовые проблемы убили команду.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1794  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:24

Не, ну выиграли Кубок, сейчас идут на первом месте в чемпе-обсуждать будем летом. Может ничего и не выиграют, а может воцарятся в Англии надолго. В любом случае, будет что рассказать.


Эх, было бы хорошо чтоб твои внуки засыпали в течении 5 минут, а иначе придется тебе и колобка вспоминать, и красную шапочку :a_g_a:

Руня, причем тут девушки? :) Ты влюбился в Ту Самую, а она предпочла другого?) Ну, в смысле предпочла ничего не добиваться? :) Ну и пример со Стоком непоказателен. Эти вообще в жизни ничего толком не добивались,если конечно старейший клуб АПЛ-это не титул.


не-не, ту такая история, что девушка была довольно воспитанная и независимая сама по себе) поэтому дядя предпочел шлю...ну то есть другую, более доступную девушку. :) не, я канеш такими глубочайшими познаниями, как олег похвастаться не могу, но, я довольно пристально слежу за апл. И гончары очень радуют. И они как раз тут очень в тему упомянуты, когда не имея средств огромных, команда поднимается вверх.

Это не гонконговец, а бывший премьер Таиланда) Ну, вот он-то точно в футболе ничего не понимал. Эти понимают :a_g_a:


Не суть. Для меня более примечателен матч, который был сыгран год или два назад. "друзья мансура" против сити :D :co_ol: "Поцаны, я завтра свою цацу привезу, вы там буцы захватите. Нету? ну шлепанцы тогда. я своим скажу чтоб босиком играли"
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1795  Сообщение Meilleur » 10 янв 2012, 18:25

Мне кажется, команду скорее убил Ирурета зашедший в полный тупик со своими тактическими экспериментами.Финансовые проблемы последовали уже потом. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1796  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:27

WERT писал(а):Руньчик, ты это, не видишь разницы между 1/4 ЛЧ и 1/16 ЛЕ?
А что Депортиво? Это выскочка по твоему? В начале 2000-х это была одна из самых сильных и что главное стабильных испанских команд. Даже Реал мог пролететь мимо ТОП-4, а Депор нет. Жаль, что финансовые проблемы убили команду.


На данный момент, разница не особая. В той же 1/4 играл Лидс "царство ему небесное". О нынешней 1/16 ле Стоука - можно уверенно будет говорить через пару тройку лет.
Последним предложением ты ставишь можно сказать точку в споре "деньги решают все". не было бы денег у челси, бомбили бы они сейчас в чемпионшипе.

п.с. и таки да. команды на 3-4 года - для меня выскочки.
Последний раз редактировалось *ViX@N* 10 янв 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1797  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:37

kirill-loko писал(а):В Арсенале гавно ИМХО:
- вся вратарская линия (но до Де Хея всем далеко))
- Гиббз, Дженкинсон, Джуру, Сандро, Косельни со Скиллачи тоже далеко не самые прочные ребята.
- Артета, Ремси.. Диаби с Сонгом мне нравятся, но до Виера им как до небес
- Бенаюн после Ливера никак не заиграет, Шамах после приезда, Шава нуль, Росицки уже не тот, Уолкот нестабилен - все больше напоминает Шона-Райта Филиппса
- ТРАВМЫ, из-за которых играют всякие Фримпонги - он тоже говно кстати)

Итого помимо Ван Перси, который кстати только с этого сезона научился не фигней маяться, а реально реализовывать моменты, нет людей уровня игроков Сити. Приобретение Артеты - как яркий пример уровня игроков. Где-то на уровне с Ливером с его Чарли Адамом и Хендерсоном. У Тоттенхема линия полузащиты чуть посильнее, защита тоже не о чем - мертвый Галлас, неопытный Уокер ну и тд.
В общем пора останавливаться анализировать составы, чем дальше - тем сильнее понимаешь превосходство укомплектованности Сити и степень провальности тренерского гения Манчини :)


по игрокам:

Такое ощущение, что после ухода симена, адамса, вииера, бергкампа и остальных ты видел одну две игры арсенала ваобще. Рэмзи гавно, только потому что не вийера. :a_g_a: гениально.

подтверждение вышеназванного факта - кабы не травмы персик уже давно валил бы как в этом сезоне. Исходя из бюджетов клубов, Адам и Артета - шикарные вложения средств. Парни в лучшей форме могут выдавать не хуже сильвочки и агуэрчика.

п.с. а сколько лет Уокеру ты знаешь? чур в гугл не гуглить.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1798  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:38

kirill-loko писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):По-моему, О' Нил - замечательный тренер, в отличии от остальных. Лучший из английских.


Согласен. Но хотелось бы на него посмотреть в более сильной команде. Боюсь что может сложиться как с Реднапом.

а че с Реднаппом не так? Разве Тоттенхем не идет сейчас уверенно на 3-м месте?


не гого назвал. я имел ввиду этого из вест брома. забыл как зовут :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1799  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:41

kirill-loko писал(а):Да перестань заливать) Челси наяривает на ЛЧ все последние 5 лет, шпоры спят и видят 4-е место, Ливер мечтает вернуться туда, понимая что чемпионами им не стать (но тут да, у них с чемпионством свои оооочень давние счеты)),... в общем тут все индивидуально. но уж точно, что не евроарена чаще выходит на первое место из-за неудач в чемпе.


так при чем тут заливка, если я говорил что евро у англичан как пойдет? дела нормуль в чемпионате, можно и лигу захватить. херово идут - тогда сконцентрируемся на лиги. но последнее это касается только челси, арсенала и ливерпуля. Тоттенхем стремится в 4-ку потому что с момента возникновения бигфо - это престижно и это нормальные бабосы.

п.с. а что касается голубых неудчаников - то это скорее огромная прихоть романа аркадьевича
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1800  Сообщение *ViX@N* » 10 янв 2012, 18:44

Юреццц писал(а):Главное отличие АПЛ от Италии в отношении выступлений ЛЧ, как одного из аргументов силы чемпионата, что у англичан больше сменяемость команд в ЛЧ. За последние годы там побывали и выступили ощутимо больше команд, чем у Италии. Да и вся биг-4 (не на данный момент, а более историческая ;) ) была не так давно в финале Лиги.
У Италии в последние годы всегда были только Ювентус, Милан, Интер. Вот сейчас стал хоть Наполи подтягиваться. То есть паровозом чемпионата были лишь 3 команды.


как бэ... :du_ma_et: дьяволы, венгер, маур и ливер. не такая уже сменяемость. ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26133

19 авг 2017, 11:05