Лигa Чeмпионов.

#1901  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 17:10

Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Согласен. И еще меня поражают люди, которые говорят, что в Италии сплошные "автобусы". Да, игра строится от защиты, но при этом разнообразие в атаке от этого не страдает.

наверное концепция атакующего футбола людям нравится больше чем игра, задерживающаяся в центре поля более одной минуты ;)

Ой да ладно) Та же Барса, когда натыкается на соперника с хорошо организованной защитой, часто может по 10 минут катать мяч на подступах к штрафной без какого-либо продвижения вперед)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1902  Сообщение Санёк » 12 янв 2012, 17:13

Oleh92 писал(а):Ой да ладно) Та же Барса, когда натыкается на соперника с хорошо организованной защитой, часто может по 10 минут катать мяч на подступах к штрафной без какого-либо продвижения вперед)

всё равно люди видят лишь атакующие потуги Барсы, а не хорошо организованную защиту соперника :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1903  Сообщение exfinic » 12 янв 2012, 17:47

Oleh92 писал(а):
Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Согласен. И еще меня поражают люди, которые говорят, что в Италии сплошные "автобусы". Да, игра строится от защиты, но при этом разнообразие в атаке от этого не страдает.

наверное концепция атакующего футбола людям нравится больше чем игра, задерживающаяся в центре поля более одной минуты ;)

Ой да ладно) Та же Барса, когда натыкается на соперника с хорошо организованной защитой, часто может по 10 минут катать мяч на подступах к штрафной без какого-либо продвижения вперед)

Очень часто так бывает. Но обычно потом наступает 11 минута, дубль Месси и соперник может обороняться дальше в свое удовольствие :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1904  Сообщение catalonez cever » 12 янв 2012, 19:10

Oleh92 писал(а):
Camarada писал(а):Тогда уж и я присоединюсь. Лучше Серии А, на мой взгляд, нет чемпионата. Возможно я гурман, но премьерка выглядит глуповато по сравнению с Серией А. Иногда матчи в серии А выглядят скучно, но там как нигде чувствуется тренерская рука, общее дыхание команды.

Согласен. И еще меня поражают люди, которые говорят, что в Италии сплошные "автобусы". Да, игра строится от защиты, но при этом разнообразие в атаке от этого не страдает.


Если ты имел ввиду меня и мой пост, то почитай внимательно цитату и мой ответ. Кирилла тоже самое касается) И не перекручивайте плиз)

Meilleur писал(а):Мне не нравится, в ЛаЛиге то, что она кукольная, плюшевая. Технике уделяется слишком большое внимание. Команды не умеют играть под прессом, слабы в силовом давлении и слишком много эстетских нерациональных решений


catalonez cever писал(а):Но в таком ключе я так же могу выразиться о Серии А. Что она защитная, с автобусами
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1905  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 19:43

catalonez cever писал(а):Если ты имел ввиду меня и мой пост, то почитай внимательно цитату и мой ответ. Кирилла тоже самое касается) И не перекручивайте плиз)

Я не имел в виду ни тебя ни кого-либо еще конкретно. Просто за многими людьми это замечаю)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1906  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 20:19

Олег, вот потеха- все-таки правдой-неправдой, а Тевес может оказаться в Интере благодаря Пато. Эта мыльная опера меня доконает.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1907  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 20:25

Эвенгар писал(а):Олег, вот потеха- все-таки правдой-неправдой, а Тевес может оказаться в Интере благодаря Пато. Эта мыльная опера меня доконает.

Да нет, шансы Милана намного более предпочтительны, это и Моратти признал. Но политика Милана меня поражает - продать 22-летнего Пато (пусть и травматичного, но все же очень талантливого) ради того, чтобы за те же деньги купить 28-летнего скандалиста, да еще и заигранного в ЛЧ - я такого не понимаю :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1908  Сообщение exfinic » 12 янв 2012, 20:32

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Олег, вот потеха- все-таки правдой-неправдой, а Тевес может оказаться в Интере благодаря Пато. Эта мыльная опера меня доконает.

Да нет, шансы Милана намного более предпочтительны, это и Моратти признал. Но политика Милана меня поражает - продать 22-летнего Пато (пусть и травматичного, но все же очень талантливого) ради того, чтобы за те же деньги купить 28-летнего скандалиста, да еще и заигранного в ЛЧ - я такого не понимаю :nez-nayu:

Единственное оправдание (оправдание ли?) - Пато предложены шоколадные условия, из-за которых Милан уже не может его удержать. И тогда по принципу меньшего из зол... Но все равно.
Блин, найти бы пост с Еврика, где мы в Милан предлагали Балотелли, Шкртела и еще пару человек для полного плезира :ps_ih:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1909  Сообщение Юреццц » 12 янв 2012, 20:34

Oleh92 писал(а):Да нет, шансы Милана намного более предпочтительны, это и Моратти признал. Но политика Милана меня поражает - продать 22-летнего Пато (пусть и травматичного, но все же очень талантливого) ради того, чтобы за те же деньги купить 28-летнего скандалиста, да еще и заигранного в ЛЧ - я такого не понимаю :nez-nayu:

Ну своя логика тоже есть. Тевес в идеальной форме на данный момент, пожалуй, сильнее Пато. Плюс ты сам говорил про травматизм да еще есть слухи о плохом взаимоотношении между Пато и Аллегри. Да и в финансовом плане это для них будет выгодно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1910  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 20:45

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Олег, вот потеха- все-таки правдой-неправдой, а Тевес может оказаться в Интере благодаря Пато. Эта мыльная опера меня доконает.

Да нет, шансы Милана намного более предпочтительны, это и Моратти признал. Но политика Милана меня поражает - продать 22-летнего Пато (пусть и травматичного, но все же очень талантливого) ради того, чтобы за те же деньги купить 28-летнего скандалиста, да еще и заигранного в ЛЧ - я такого не понимаю :nez-nayu:

Какие шансы?Почитай-Милан официально отказался уже от Тевеса. Есть на офсайте,есть в телевизионном выступлении Галлиани.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1911  Сообщение *ViX@N* » 12 янв 2012, 20:59

Не, ну если милан собрался выигрывать турнир по гольфу-то карлито идеальная покупка
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1912  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:04

Эвенгар писал(а):Какие шансы?Почитай-Милан официально отказался уже от Тевеса. Есть на офсайте,есть в телевизионном выступлении Галлиани.

Как-то не уследил за этим) Стоп, а зачем тогда они Пато продали? И собираются ли они на кого-нибудь тратить вырученные деньги?
Последний раз редактировалось Oleh92 12 янв 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1913  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 21:07

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Какие шансы?Почитай-Милан официально отказался уже от Тевеса. Есть на офсайте,есть в телевизионном выступлении Галлиани.

Как-то не уследил за этим) Стоп, а зачем тогда они Пато продали? И собираются ли они на кого-нибудь тратить вырученные деньги?

Пато никто не продал. Берлускони заблокировал обе сделки в момент,когда они должны были быть подписаны. Так что все у них по-прежнему. Ах да, ну и шикарные трансферы летом, Месба,Мунтари)) Милан такой Милан.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1914  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:08

Юреццц писал(а):Ну своя логика тоже есть. Тевес в идеальной форме на данный момент, пожалуй, сильнее Пато. Плюс ты сам говорил про травматизм да еще есть слухи о плохом взаимоотношении между Пато и Аллегри. Да и в финансовом плане это для них будет выгодно.

После полугодичного простоя обрести ту самую идеальную форму иногда очень непросто. У Пато травматизм - у Тевеса скандальный характер.
А почему выгодно в финансовом плане? Потенциальная стоимость Пато и Тевеса примерно одинаковая. Да и з/п вряд ли меньше могла бы быть. Плюс Тевес в ЛЧ не помощник
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1915  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:13

Эвенгар писал(а):Пато никто не продал. Берлускони заблокировал обе сделки в момент,когда они должны были быть подписаны. Так что все у них по-прежнему. Ах да, ну и шикарные трансферы летом, Месба,Мунтари)) Милан такой Милан.

А что же произошло, почему Берл заблкировал? Он что, до этого был не в курсе, какую деятельность Галлиани ведет? Или дело в том, что не удалось с шейхами договориться? Они вроде были недовольны тем, что Милан у них за спиной вел переговоры с Тевесом и Джурабчаном
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1916  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 21:18

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Пато никто не продал. Берлускони заблокировал обе сделки в момент,когда они должны были быть подписаны. Так что все у них по-прежнему. Ах да, ну и шикарные трансферы летом, Месба,Мунтари)) Милан такой Милан.

А что же произошло, почему Берл заблкировал? Он что, до этого был не в курсе, какую деятельность Галлиани ведет? Или дело в том, что не удалось с шейхами договориться? Они вроде были недовольны тем, что Милан у них за спиной вел переговоры с Тевесом и Джурабчаном


Ну как обычно-левая рука не ведает,что делает правая. С шейхами все договорились,бумаги уже были готовы. Просто один звонок Берлускони-и привет. Не знаю точную причину. Может дочь,может Пато он оценивает больше,может ПСЖ не собирались давать 40 лямов или еще что-то. Факт в том,что Галлиани сказал,что играют этим же составом плюс ждут Кассано. Все.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1917  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:22

Эвенгар писал(а):Ну как обычно-левая рука не ведает,что делает правая. С шейхами все договорились,бумаги уже были готовы. Просто один звонок Берлускони-и привет. Не знаю точную причину. Может дочь,может Пато он оценивает больше,может ПСЖ не собирались давать 40 лямов или еще что-то. Факт в том,что Галлиани сказал,что играют этим же составом плюс ждут Кассано. Все.

Жесть. Хотя в Милане такое часто бывает. Никогда не забуду, как Берл в прессе раскритиковал решение Галлиани взять в аренду Мансини, при том что к тому моменту сделка уже состоялась. Он вообще, не процесс влияет?))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1918  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 21:26

Тут главное-не уступит ли Интер даже в этой конкурентной борьбе)) Когда основной соперник слился.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1919  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:29

Эвенгар писал(а):Тут главное-не уступит ли Интер даже в этой конкурентной борьбе)) Когда основной соперник слился.

Ну по сути в борьбе за Тевеса как таковой Бранка и Моратти уже уступили Галлиани, но в последний момент вмешался дон Сильвио) Учитывая что с МанСити по сути договорились, Тевеса теперь как-нибудь уламаем, учитывая что его мечта поиграть с Иброй рухнула)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1920  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 21:35

Да я сомневаюсь,что это вообще его слова. Имхо, очередная интеллектуальная проституция от СМИ. Самого интервью я такого не слышал. Агент у него крайне мутный-поэтому слова,исходящие от него,мало как-то внушают доверие.

Теперь надо просто очень быстро действовать,иначе ПСЖ вмешается,да так,что шанса уже ни единого не будет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26047

19 авг 2017, 11:05