Лигa Чeмпионов.

#1921  Сообщение Oleh92 » 12 янв 2012, 21:41

Эвенгар писал(а):Да я сомневаюсь,что это вообще его слова. Имхо, очередная интеллектуальная проституция от СМИ. Самого интервью я такого не слышал. Агент у него крайне мутный-поэтому слова,исходящие от него,мало как-то внушают доверие.

Теперь надо просто очень быстро действовать,иначе ПСЖ вмешается,да так,что шанса уже ни единого не будет.

Да понятно, что ителлектуальная проституция. Вопрос только - от СМИ или все же от самого Тевеса)

Да по-моему, в данной ситуации спешка не поможет. Если ПСЖ захочет - Тевес будет у них. Родственные связи, думаю, перевесят любые деловые переговоры
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1922  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 22:09

Ну Тевес-то отказал им) Вообще,не исключаю,что просто не уйдет никуда до лета-там правда уже копейки будет стоить. Ну и начальное предложение в 35 млн ведь проигнорировалось.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1923  Сообщение Юреццц » 12 янв 2012, 22:37

Oleh92 писал(а):После полугодичного простоя обрести ту самую идеальную форму иногда очень непросто. У Пато травматизм - у Тевеса скандальный характер.
А почему выгодно в финансовом плане? Потенциальная стоимость Пато и Тевеса примерно одинаковая. Да и з/п вряд ли меньше могла бы быть. Плюс Тевес в ЛЧ не помощник

Ну и Пато травмы только мешают регулярно показывать высокий уровень, его тоже давненько не наблюдалось ;) В принципе, у Милана хвает игроков - бунтарей, у Кассано, Ибрагимовича, Гаттузо, ван Боммеля характер тоже явно не ангельский. Я тоже было думал о этой проблеме, но ведь он начинает так себя вести только, когда его что то не устраивает, а в Милане на него вроде как серьезную ставку бы делали в случае, если удастся договориться по нему.
За Пато ПСЖ заплатить должен будет более 30 миллионов, а Сити, если Тевес согласен будет уйти в клуб готовый заплатить, согласится и на 20-25, которые они, собственно, и хотят за него. :a_g_a: Лишь бы сбагрить его наконец за более-менее приличную сумму.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1924  Сообщение Юреццц » 12 янв 2012, 22:40

Oleh92 писал(а):Да по-моему, в данной ситуации спешка не поможет. Если ПСЖ захочет - Тевес будет у них. Родственные связи, думаю, перевесят любые деловые переговоры

ПСЖ, как мне кажется, Тевесу будет рад ничуть не меньше, чем Пато. Другое дело, что Тевес не очень то хочет во Францию и с его то характером его фиг убедишь в обратном :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1925  Сообщение Meilleur » 12 янв 2012, 22:53

Интересно, сколько Тевесу нужно времени, чтобы выйти из мясного состояния. Думаю, месяца 1.5-2 не меньше. А что там в ПСЖ, новая сила намечается?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1926  Сообщение Эвенгар » 12 янв 2012, 23:36

Тевес, кстати,по сообщениями аргентинских СМИ вовсе не лежал дома на печи, а похудел, даже по сравнению с днями в МС,занимался физформой самостоятельно. Думаю,вряд ли больше месяца,как раз на матчи ЛЧ он и пригодится-травмы,основные нападающие будут играть, а он получит практику большую во внутреннем чемпе. ДА я бы даже сказал бы,что с первых же матчей можно его на замену на 10-15 минут и дело пойдет.

В ПСЖ намечаются неисчерпаемые запасы бабла. Плюс сильный управленец.
Последний раз редактировалось Эвенгар 12 янв 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1927  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2012, 00:45

Галлиани придурок :pi_rat:
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 янв 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1928  Сообщение Oleh92 » 13 янв 2012, 00:53

catalonez cever писал(а):Галлиани придурок :pi_rat:

О чем ты? Может, Берлускони?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1929  Сообщение Санёк » 13 янв 2012, 00:56

Oleh92 писал(а):Да нет, шансы Милана намного более предпочтительны, это и Моратти признал. Но политика Милана меня поражает - продать 22-летнего Пато (пусть и травматичного, но все же очень талантливого) ради того, чтобы за те же деньги купить 28-летнего скандалиста, да еще и заигранного в ЛЧ - я такого не понимаю :nez-nayu:

согласен, полный абзац :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1930  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2012, 01:03

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Галлиани придурок :pi_rat:

О чем ты? Может, Берлускони?)


Ну и этот тоже :hi_hi_hi:
Они что опять вдвоем руководят Миланом? И кто из них важнее?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1931  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2012, 01:09

Сейчас этих трансферных слухов...
Вот опять из Футбол ЮА: "Челси ведет переговоры по Азару". Завтра будет "Лилль готов отпустить Азара" - Челси договорился с Лиллем" - "Азар сегодня должен прилететь в Лондон" - "Официально: Азар остается в Лилле".
:ps_ih:

п.с. Убрали новость ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 янв 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1932  Сообщение Oleh92 » 13 янв 2012, 01:34

catalonez cever писал(а):Ну и этот тоже :hi_hi_hi:
Они что опять вдвоем руководят Миланом? И кто из них важнее?

Та Милан - это цирк шапито)
Формально руководит Берлускони, ибо он президент. Но на самом деле он сейчас почти не занимается клубом, и его обьязанности исполняет Галлиани. Но иногда Берл вмешивается, как например сегодня))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1933  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 02:36

Всю жизнь интересно, как люди занимают такие должности вне таких качеств, как карьеризм и умение ладить с людьми. Наверное, в футболе всё же они разбираются очень хорошо, раз подчас принимают несредние и совершенно непонятные болельщикам решения по трансферам, которые оказываются очень удачными; с другой примеры типа Кэролла убеждают в обратном. Вероятно, правда где-то посередине.
Но лучше бы неандерталец перешёл в ПСЖ. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1934  Сообщение kirill-loko » 13 янв 2012, 04:05

ну Слава Богу, что не купили
а то трансферы у них конечно те еще)
особая любовь к левым защитникам, в обойме 10 защитников, столько же пз, только напов адекватное число - хотя бы такое и останется
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1935  Сообщение Санёк » 13 янв 2012, 11:14

:ya_hoo_oo: Берл красавчик :bra_vo:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1936  Сообщение *ViX@N* » 13 янв 2012, 13:19

Эвенгар(прости не знаю имени), а кому тевес поможет в лч?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1937  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 13:31

Эвенгар писал(а):Тевес, кстати,по сообщениями аргентинских СМИ вовсе не лежал дома на печи, а похудел, даже по сравнению с днями в МС,занимался физформой самостоятельно.

Ну, между этим и помоганием в ЛЧ с голами, знаешь... Небось будет бегать первое время, боясь обжечься об искусственную кожу мяча. :D
Oleh92 писал(а):Я не имел в виду ни тебя ни кого-либо еще конкретно. Просто за многими людьми это замечаю)

Так, как я понимаю, имеется в виду, защита как элемент итальянской футбольной культуры, а не то, что все играют от защиты, что, естественно, не так. Играют вообще везде сравнительно одинаково, кроме Испании и Латинской Америки. Сначала тылы, затем всё остальное. В Италии просто прутся от всех оборонительных построений, как кого перекрыть, концептов, вроде сдвига вингеров назад, когда за линией мяча остается 4-5 встречающих с целью еще сузить свободные зоны. Схемы разные чертят, анализируют.. В других чемпионатах этому не уделяется такого внимания. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1938  Сообщение Oleh92 » 13 янв 2012, 14:07

Руньчик писал(а):Эвенгар(прости не знаю имени), а кому тевес поможет в лч?)

По-моему, Мейрам имел в виду, что Тевес будет полезен тем, что его наличие в команде позволит давать отдых перед матчами ЛЧ тем нападающим, которые могут там играть. А сам он играть, естественно, права не имеет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1939  Сообщение Oleh92 » 13 янв 2012, 14:14

А тем временем цирк в Милане продолжается: Берлускони обиделся... сам на себя :hi_hi_hi:
http://intermilano.ru/news/22421-milan- ... iaset.html
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1940  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 22:09

Руньчик, а тебе в натуре не нравится как играют МанСити или же ты идеологический борец за чистоту методов конкуренции?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25915

19 авг 2017, 11:05