Лигa Чeмпионов.

#2381  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 16:30

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Вцелом, поражение 0-1 далеко не катастрофа, и в ответной игре есть все шансы кинуть Марселю 2-3 гола и пройти дальше. Жить можно :)

Если Интер будет играть так, как в этом матче, то не вкинет. Вообще с трудом команда забивает даже аутсайдерам типа Новары, а вернее не забивает, так с чего друг ее прорвет именно дома с Марселем? А если не будет играть Милито то вообще велики шансы не забить вообще.

Шансы вкинуть 2-3 гола были даже вчера. Как выразился один поклонник Интера на другом сайте, если бы Милито был на поле, гол Айю был бы лишь голом престижа. Так что, если Интер дома сыграет хотя бы так, как вчера (и это при том, что вчера Интер играл препаршиво), и Милито будет в основе, то проходить в 1/4 мы просто обязаны.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2382  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 16:32

Meilleur писал(а):меня изумили их кондиции. пехотой играется не хуже. каждое движение натужно. от рывка на метров 40, до короткого паса своему назад. видимо, победа в ЛЧ выжала столько соков что восстановление требует лет 5. :D че ж им так тяжко?

Нынешний кризис вызван никак не плохими физическими кондициями игроков - они (кондиции) у большинства по-прежнему на уровне. Главная проблема - потеря мотивации и неблагоприятная атмосфера внутри коллектива.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2383  Сообщение arturif83 » 23 фев 2012, 17:08

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да ты же в том сезоне,если тока на вскидку вспомнить, яростно болел за Юве против Милана(сам причём тогда признался) :men: ::yaz-yk:
Ну и опустился же ты тогда,да,предатель?? :za_da_va_la: :D :)-(:

Не, ну когда играют два врага - это совсем иная история. Или, получается, я вообще их матч не имел права смотреть?

;;-))) :D так нельзя же болеть!(сам же писал-что даже за один конкретный матч) ;) :za_da_va_la:
Такшо всё это херня,ребячество и дибилизм простите :a_g_a: ==или ты просто будешь исключения подбирать для разных случаев?? ::yaz-yk: :ps_ih:

И ты, и я, и все, будут болеть/топить и яростно подпрыгивать от взятия ворот любого коллектива когда тебе ,им,твоему клубу, будет от этого хоть малейшая выгода :men: .(что тогда и подтвердилось когда ты спал и видел, чтоб твой так ненавистный Юве обыграл в том году Милан,и оставил хоть какие-то шансы Интеру на скудетто--топил же??топил!..но не предатель значит :hi_hi_hi: :)-(: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2384  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 19:55

Oleh92 писал(а):Шансы вкинуть 2-3 гола были даже вчера. Как выразился один поклонник Интера на другом сайте, если бы Милито был на поле, гол Айю был бы лишь голом престижа. Так что, если Интер дома сыграет хотя бы так, как вчера (и это при том, что вчера Интер играл препаршиво), и Милито будет в основе, то проходить в 1/4 мы просто обязаны.

Ну было реально голевых момента парочка, но далеко не факт, что их все бы реализовали другие игроки. Давно ли ты видел матчи, когда команда забивала несколько голов реализовав ВСЕ свои голевые моменты? ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2385  Сообщение Oleh92 » 23 фев 2012, 20:51

Юреццц писал(а):Ну было реально голевых момента парочка, но далеко не факт, что их все бы реализовали другие игроки. Давно ли ты видел матчи, когда команда забивала несколько голов реализовав ВСЕ свои голевые моменты? ;)

Милито сейчас в такой форме, что, имхо, парочку бы положил, окажись он на месте Форлана или Сарате в нескольких эпизодах
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2386  Сообщение arturif83 » 07 мар 2012, 01:46

Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;) ... особенно со стороны Милана ;;-))) (они сделали всё чтоб сохранить интригу) :D :ps_ih: .и главное ведь Арсенал вообще не прижимал и не накалял страсти :ps_ih: :kli_ny:
Жесть конешно! :D ::yaz-yk: .Вся Италия наверно на валидоле щас сидит :)

п.с..ну а то ,чего я боялся ,а вы меня успокаивали, =ведь произошло :ti_pa: --как знал пля ,что приедут на экскурсию ну и там сувенирчиков семьям прикупить :men:
Отпистить всех без исключения!! :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2387  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 02:17

arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;) ... особенно со стороны Милана ;;-))) (они сделали всё чтоб сохранить интригу) :D :ps_ih: .и главное ведь Арсенал вообще не прижимал и не накалял страсти :ps_ih: :kli_ny:
Жесть конешно! :D ::yaz-yk: .Вся Италия наверно на валидоле щас сидит :)

п.с..ну а то ,чего я боялся ,а вы меня успокаивали, =ведь произошло :ti_pa: --как знал пля ,что приедут на экскурсию ну и там сувенирчиков семьям прикупить :men:
Отпистить всех без исключения!! :D


Судя по игре Ибры,Милан в Лондоне отжигал в кабаках :D Как во дворе на ящик пива ;;-)))
Но зная россонери...Всё по плану :a_g_a: Влом играть,когда надо будет-порвут.Токмо если со шпанами :du_ma_et:
Эт было бы нечто :)
Сувениры будут-майка от ван Перси ;;-)))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2388  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 08:36

arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;) ... особенно со стороны Милана ;;-))) (они сделали всё чтоб сохранить интригу) :D :ps_ih: .и главное ведь Арсенал вообще не прижимал и не накалял страсти :ps_ih: :kli_ny:
Жесть конешно! :D ::yaz-yk: .Вся Италия наверно на валидоле щас сидит :)

п.с..ну а то ,чего я боялся ,а вы меня успокаивали, =ведь произошло :ti_pa: --как знал пля ,что приедут на экскурсию ну и там сувенирчиков семьям прикупить :men:
Отпистить всех без исключения!! :D

Артур, ну ты прям чуял, что Милан лажать начнет по полной :D Но выстояли, а то это было бы вообще непонятно, если бы упустили такое преимущество.
А почему вся Италия то должна быть на валидоле? Из-за таблицы коэффициентов что ли? Но тогда парочка клубов, не более, большинству же на это наплевать - они либо наверняка в этой зоне, либо точно вне ее ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2389  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 11:31

arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;)

Каждый матч в известном смысле психологическая дуэль. Тем меньше получается у тебя, тем в большей мере это подпитывает уверенностью и куражом соперника. Уверенность и неуверенность передается по цепочке партнёру. Можно продолжить отчаянно биться, даже понимая, что ты слабее, а можно сломаться. Можно ли назвать 1-й матч в какой-то мере "мутным" со стороны Арсенала?
Последний раз редактировалось Meilleur 07 мар 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2390  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 11:40

А почему вся Италия то должна быть на валидоле? Из-за таблицы коэффициентов что ли? Но тогда парочка клубов, не более, большинству же на это наплевать - они либо наверняка в этой зоне, либо точно вне ее ;) ::yaz-yk:[/quote]
Насчет коэффициэнтов.Несомненно!Не вся Италия,но и не парочка клубов.Давайте посмотрим в следующий сезон.Сейчас ничего определенного,да? :nez-nayu: Но.Такие клубы как Милан,Юве,Интер,Лацио,Рома,Удине,Наполи бороться будут.Если всё будет в порядке,к ним вполне могут примкнуть Фиора с Аталантой.И кто знает...Так что потерянное 4-е место в таблице кофов-это многовато для Сериала :du_ma_et:
По игре клубов,а не какому-то там мистическому рейтингу(уровню) ИФФХС или УЕФА Италия достойна иметь 4-х представителей.Ровно как и Германия или Англия(правда,нынешний сезон очень смущает :hi_hi_hi: ).
Я бы отобрал 4-ю путевку у испанцев.Или все же Англия?Представляю,что захочете написать-Германию в печку! ;;-)))
Тогда аргументируйте,так попредметнее будет ;)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2391  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 11:53

Ну, это же общий рейтинг по сумме лет. Если 2-3 раза история повторится, вполне вероятно, что 4-ю путевку у Англии заберут и передадут Италии.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2392  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 12:00

Там не такая система) И тем более Англия и Испания на первых двух местах в таблице. Причем результаты пятилетнего цикла настолько печальны, что я не уверен, что и через три года Италия будет третьей.Для этого надо серьезно и далеко проходить в Лиге Европы. Даже учитывая триумф Интера в 2009-2010,Италия продула прилично остальной тройки по коэффам, что уж говорить про последующие годы. Гандикап в 12 очков,который сейчас разделяют Италию и Германию- это где-то 3-4 года сильных выступлений Италии при слабых выступлениях немецких клубов. Хотя вот в этом году уже можно начать отыгрывать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2393  Сообщение Oleh92 » 07 мар 2012, 12:28

Мне кажется, отыграть все отставание от Германии за 2-3 сезона более чем возможно, главное выступать в ЛЧ так, как в этом году. У Италии одна команда уже в 1/4, вторая (Наполи) имеет все шансы туда попасть, ну и еще одна (Интер) тоже отнюдь не потеряла шансы. А у Германии Байер уже можно сказать вылетел, а Бавария под вопросом. Ну и плюс, возможно, Удинезе что-то интересное в ЛЕ покажут. Так что, уже в этом году можно отыграть значительную часть отставания.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2394  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 12:34

Да, но проблема в том, что у Германии есть Шальке и Ганновер в одной восьмой ЛЕ. Надо надеяться, что бельго-голландские их соперники накажут. Ну и болеть за Базель)

Ну а замахиваться на "большую двойку" в обозримом будущем,понятно,бессмысленно, главное раз за разом проходить дальше немцев.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2395  Сообщение Oleh92 » 07 мар 2012, 12:41

Эвенгар писал(а):Ну а замахиваться на "большую двойку" в обозримом будущем,понятно,бессмысленно, главное раз за разом проходить дальше немцев.

А какой смысл на нее замахиваться?) 3 место - это те же 4 места в ЛЧ, что и 1-2 место.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2396  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 12:47

Я не помню, но сравнительно не так давно в 90-х и начале 2000-х Италия была в двойке)Хотя там другой подсчет был,новому 4 года только.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2397  Сообщение Oleh92 » 07 мар 2012, 12:56

Эвенгар писал(а):Я не помню, но сравнительно не так давно в 90-х и начале 2000-х Италия была в двойке)Хотя там другой подсчет был,новому 4 года только.

Да, была. Если не ошибаюсь, то выпала из нее где-то в районе 04-05 годов.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2398  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 14:28

Den_FCB писал(а):Насчет коэффициэнтов.Несомненно!Не вся Италия,но и не парочка клубов.Давайте посмотрим в следующий сезон.Сейчас ничего определенного,да? :nez-nayu: Но.Такие клубы как Милан,Юве,Интер,Лацио,Рома,Удине,Наполи бороться будут.Если всё будет в порядке,к ним вполне могут примкнуть Фиора с Аталантой.И кто знает...Так что потерянное 4-е место в таблице кофов-это многовато для Сериала :du_ma_et:
По игре клубов,а не какому-то там мистическому рейтингу(уровню) ИФФХС или УЕФА Италия достойна иметь 4-х представителей.Ровно как и Германия или Англия(правда,нынешний сезон очень смущает :hi_hi_hi: ).
Я бы отобрал 4-ю путевку у испанцев.Или все же Англия?Представляю,что захочете написать-Германию в печку! ;;-)))
Тогда аргументируйте,так попредметнее будет ;)

Если Ювентус и Милан будут продолжать играть в том же духе, то уж первые 3 месте не должны уплывать от них в ближайшие годы, особенно от Ювентуса, если учесть, что у Милана половине основного состава скоро на пенсию уходить. Интер да, Удинезе и Наполи согласен, Лацио с Ромой же периодически лишь попадают на эти пограничные места. Фиорентине еще не один год нужен, что бы всерьез претендовать на топ-4, а продавая лидеров, так точно этого не добиться в ближайшие годы. У Аталанты шансов еще меньше.
Если у англичан лишь один год не задался, то это не значит, что их 4 представитель слабее в принципе будет, чем у других чемпионатов :a_g_a:
Лично я думаю, что у Испании и Германии одинаково слабый 4 участник ЛЧ. У Англии можно было бы 6 клубов пускать в ЛЧ, каждый бы смотрелся по крайне мере достойно при своем обычном уровне игры. У Италии Ювентус, Милан, Интер, опять же, при нормальном состоянии точно заслуживают там быть, а Наполи если не будет в ЛЧ, то будет обидно. В Испании Барселона, Реал, отстает от них, но отрывается от других Валенсия, твердая тройка участников. У Германии же Бавария все время, Боруссия Д классно играя на внутренней арене непонятно что творит на европейской. Вот два надежных кандидата.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2399  Сообщение arturif83 » 07 мар 2012, 16:34

Den_FCB писал(а):
arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;) ... особенно со стороны Милана ;;-))) (они сделали всё чтоб сохранить интригу) :D :ps_ih: .и главное ведь Арсенал вообще не прижимал и не накалял страсти :ps_ih: :kli_ny:
Жесть конешно! :D ::yaz-yk: .Вся Италия наверно на валидоле щас сидит :)

п.с..ну а то ,чего я боялся ,а вы меня успокаивали, =ведь произошло :ti_pa: --как знал пля ,что приедут на экскурсию ну и там сувенирчиков семьям прикупить :men:
Отпистить всех без исключения!! :D


Судя по игре Ибры,Милан в Лондоне отжигал в кабаках :D Как во дворе на ящик пива ;;-)))
Но зная россонери...Всё по плану :a_g_a: Влом играть,когда надо будет-порвут.Токмо если со шпанами :du_ma_et:
Эт было бы нечто :)
Сувениры будут-майка от ван Перси ;;-)))

Я тоже сначала так подумал :D :ps_ih:
вот-вот..зная их, и этим всё сказанно насчёт моих переживаний до матча :smu:sche_nie:
И не только нечто, а справедливо и заслуженно :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:

п.с..кстати,что-то Галлиани с Берлом уж сильно разошлись во вью насчёт Персика(типа нам бы он ох как будет нужен :nez-nayu: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2400  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 16:34

Эвенгар писал(а):Да, но проблема в том, что у Германии есть Шальке и Ганновер в одной восьмой ЛЕ. Надо надеяться, что бельго-голландские их соперники накажут. Ну и болеть за Базель)

Ну а замахиваться на "большую двойку" в обозримом будущем,понятно,бессмысленно, главное раз за разом проходить дальше немцев.


Шальке и Ганновер?Сомневаюсь...Кобальтовые сдулись,а у Ганновера иссякли силы.Надеюсь,возьмут еще 1 бельгийско-фламандский бастион характером и присущей им спортивной злостью :a_g_a: .Шальке не жалко,пусть лэтять себе :D .Даже учитывая все коэффициэнты для БЛ.Не такой ценой,господа! :ni_zia:
Интересно узнать:"ну и болеть за Базель)"-это серьезно и надолго? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Den_FCB 07 мар 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25922

19 авг 2017, 11:05

cron