Лигa Чeмпионов.

#2401  Сообщение arturif83 » 07 мар 2012, 16:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;) ... особенно со стороны Милана ;;-))) (они сделали всё чтоб сохранить интригу) :D :ps_ih: .и главное ведь Арсенал вообще не прижимал и не накалял страсти :ps_ih: :kli_ny:
Жесть конешно! :D ::yaz-yk: .Вся Италия наверно на валидоле щас сидит :)

п.с..ну а то ,чего я боялся ,а вы меня успокаивали, =ведь произошло :ti_pa: --как знал пля ,что приедут на экскурсию ну и там сувенирчиков семьям прикупить :men:
Отпистить всех без исключения!! :D

Артур, ну ты прям чуял, что Милан лажать начнет по полной :D Но выстояли, а то это было бы вообще непонятно, если бы упустили такое преимущество.
А почему вся Италия то должна быть на валидоле? Из-за таблицы коэффициентов что ли? Но тогда парочка клубов, не более, большинству же на это наплевать - они либо наверняка в этой зоне, либо точно вне ее ;) ::yaz-yk:

Да потомучто я давно уже убедился, у Милана, как и почти всех русских спортсменов, -распистяйство -отличительная черта и натура)) :D :smu:sche_nie: :ni_zia: :ne_ne_ne:
Думаю была,,не, понятно, что есть такие, что всегда готовы в душу плюнуть любому клубу-сопернику,но думаю таких единицы когда дело касается "Европейской Арены" :du_ma_et: :nez-nayu: --вот я например буду страстно болеть за Интер против Марселя=хотя их само собой недолюбливаю ;) .И предателем себя не считаю ;;-))) ::yaz-yk: :D
Ну и всётаки ,наверно, солидарность к своим,,т.е по нац семейству :D ==как я могу не поддерживать и не переживать за ЦСКА и Зенит в Еврокубках(хотя и болею совсем за др. команду в РФПЛ)?? ;) :nez-nayu: . Вот и думаю что везде и всегда так...ну или по крайней мере значительное большинство :a_g_a: (а "уродов" везде хватает :) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2402  Сообщение arturif83 » 07 мар 2012, 17:03

Meilleur писал(а):
arturif83 писал(а):Уахаха :ps_ih: :ps_ih: Что это было!? :sh_ok: :sh_ok: ..согласен с Черданцевым--это какой-то мутный матч был ;)

Каждый матч в известном смысле психологическая дуэль. Тем меньше получается у тебя, тем в большей мере это подпитывает уверенностью и куражом соперника. Уверенность и неуверенность передается по цепочке партнёру. Можно продолжить отчаянно биться, даже понимая, что ты слабее, а можно сломаться. Можно ли назвать 1-й матч в какой-то мере "мутным" со стороны Арсенала?

Очень благодарен Венгеру и Пушкарям за своевременный и необходимый холодный душ на голову моих звездунов! :bra_vo: :co_ol:
Нет ,тот матч всётаки, был какойто идеальный/превосходный со стороны Милана на всех участках поля. :du_ma_et: было деклассирование одной команды над другой,не менее достойной выхода в 1/4 ;) ...но а в Лондоне :ps_ih: --ты скажешь что-то Арсенал преподнёс что-то идеального ,чтоб жила интрига??Абсолютно равная-дворовая игра(с кучей косяков тобишь) :sh_ok: Я особо ничего не заметил в этом матче=кроме как какой-то дурости Милана(ошибка на ошибке,,гол мы не хотим забивать даже тогда когда соперник сам предоставлял офигенные шансы :nez-nayu: :ps_ih: :kli_ny: ) .Последние пол часа наверно, хоть как-то проснулся Милан и взял игру под свой контроль :smu:sche_nie: ;) .Поэтому даже навала мы не увидели со стороны команды проигрывающей в дуэли :a_g_a: .Одним словом-мутный какой-то поединок вышел :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2403  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 18:00

arturif83 писал(а):Очень благодарен Венгеру и Пушкарям за своевременный и необходимый холодный душ на голову моих звездунов! :bra_vo: :co_ol:
Нет ,тот матч всётаки, был какойто идеальный/превосходный со стороны Милана на всех участках поля. :du_ma_et: было деклассирование одной команды над другой,не менее достойной выхода в 1/4 ;) ...но а в Лондоне :ps_ih: --ты скажешь что-то Арсенал преподнёс что-то идеального ,чтоб жила интрига??

Нет, я просто не люблю такие слова как "деклассирование". Сегодняшний Милан класснее и сильнее, но не настолько, как можно было бы судить по первому матчу. Череда обстоятельств способны повлиять на многое даже при близком классе.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2404  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 18:07

Den_FCB писал(а):
Интересно узнать:"ну и болеть за Базель)"-это серьезно и надолго? :hi_hi_hi:

Ничего не имею против Баварии,одинаково безразличны любые германоклубы. Но если они вылетят, то меньше очков, поэтому и "ну и болеть за Базель".
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2405  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 18:35

Эвенгар писал(а):
Den_FCB писал(а):
Интересно узнать:"ну и болеть за Базель)"-это серьезно и надолго? :hi_hi_hi:

Ничего не имею против Баварии,одинаково безразличны любые германоклубы. Но если они вылетят, то меньше очков, поэтому и "ну и болеть за Базель".


Да...Интересно.Не много доводилось встречать людей,которым безразличен немецкий футбол.Чаще всего так:обожаю или ненавижу.За малым исключением-иногда интересуюсь.Но чтоб безразлично :du_ma_et: .Что же,это тоже позиция :a_g_a:
Я испытываю схожие чувства к французским клубам)
Насчет Базеля,кстати,тоже :D Но Бавария обязана проходить :smu:sche_nie: А вообще-то игра Базеля давно импонирует.Ждем Шакири в Баварию летом :a_g_a: .
Кстати,в успех Байера Л не верю,Барса пройдет,а вот киприоты могут обыграть Лион,который в последнее время сильно хромает.Что-то похожее происходит с Интером в Серии А :du_ma_et:
Не являюсь поклонником АПОЭЛя,но поболею за них сегодня.Больно уж хочется увидеть лица чиновников УЕФА на церемонии жеребьевки 1/4 в след. пятницу,если в 1-ой из корзин будет клуб из Кипра :hi_hi_hi:
И еще.Как бы те самые чинуши с помощью судей не списали бы на берег островитян сегодня :ni_zia:
Последний раз редактировалось Den_FCB 07 мар 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2406  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 18:38

Ну главный чинуша уже сказал,что хотел бы видеть финал Реал-Барса) Так что сделают в лучшем виде)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2407  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 18:48

Эвенгар писал(а):Ну главный чинуша уже сказал,что хотел бы видеть финал Реал-Барса) Так что сделают в лучшем виде)


Читал...Это не то что прискорбно,но просто позор какой-то и никакого такта и дипломатии на самих верхах!
Чиновник такого ранга не имеет права высказываться о (пусть и косвенно) свои приоритетах :ni_zia:
Так что устроят,не сомневаюсь и я.Хотя по игре там должен быть Милан или Наполи.Моё субьективное :)
Реал или Барса?Пусть докажут на деле.А вообще-то надоели эти ль-Класико вечные.Достало! :st_op:
Лан,там видно будет.
Кстати,считаю,что Бавария достойна максимум 1/4,что и произойдет только чудом.Дожили :smu:sche_nie:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2408  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 18:51

А на волне мощной игры осени фаны остальных команд на форумах своих говорили примерно следующее,мол есть Реал-Барселона,есть слегка уступающая им Бавария и все остальные) А теперь вот уже такой провал по всем фронтам)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2409  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 18:54

Эвенгар писал(а):А на волне мощной игры осени фаны остальных команд на форумах своих говорили примерно следующее,мол есть Реал-Барселона,есть слегка уступающая им Бавария и все остальные) А теперь вот уже такой провал по всем фронтам)


Мощная игра Баварии осенью?Нзн,скорее результаты при отсутствии игры у оппонентов.С таким псевдостратегом как Хайнкес имеем то,что и должны были иметь априори.Признаюсь,что в Сериале болею за Милан с начала 90-х,потому эта Команда-моя единственная надежда в нынешней ЛЧ :a_g_a:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2410  Сообщение exfinic » 07 мар 2012, 19:22

Эвенгар писал(а):А на волне мощной игры осени фаны остальных команд на форумах своих говорили примерно следующее,мол есть Реал-Барселона,есть слегка уступающая им Бавария и все остальные) А теперь вот уже такой провал по всем фронтам)

Слегка уступающая Бавария в фаворитах числилась именно из-за мотивации финала на Альянсе. Сами себя таковыми они часто называли, ну и в целом ожидания болельщиков других команд отсюда, плюс былого класса команды, и строились. Дальше слегка уступили раз, да еще раз, да еще слегка много раз.
Но при этом пока еще чемпионат не оформлен, да и в Лиге Чемпионов они еще играют. В качестве игры - алисс, но результат-то пока еще не провал. Челси Сколари был тоже чем-то из разряда отряда зомби, но простая встряска новым тренером довела их до полуфинала ЛЧ. Рано ставить крест.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2411  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 19:35

arturif83 писал(а):п.с..кстати,что-то Галлиани с Берлом уж сильно разошлись во вью насчёт Персика(типа нам бы он ох как будет нужен :nez-nayu: )

Не могу я ваше руководство понять :nez-nayu: Нападение и так сильное у команды, да и не такое возрастное. Вратарь старый, да и не сказать что бы топовый, защита более-менее обновилась, а середину поля давно пора обновлять и не ван Боммелями, а более молодыми игроками. В общем любая другая позиция, как мне кажется, требует большего усиления, чем нападение :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2412  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 19:39

Den_FCB писал(а):И еще.Как бы те самые чинуши с помощью судей не списали бы на берег островитян сегодня :ni_zia:

А смысл? Они Лион могут выбить, а не Барселону, поэтому кто будет идти на такое, топить клуб в 1/8 ЛЧ, что бы продвинуть даже уже не самый сильный клуб Франции :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2413  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 19:40

Den_FCB писал(а):Так что устроят,не сомневаюсь и я.Хотя по игре там должен быть Милан или Наполи.Моё субьективное :)
Реал или Барса?Пусть докажут на деле.А вообще-то надоели эти ль-Класико вечные.Достало!
Кстати,считаю,что Бавария достойна максимум 1/4,что и произойдет только чудом.Дожили

После матча на Эмирейтс про Милан особенно интересно прочитать :) Ну а Наполи рано еще, очень рано ;)
Одно дело в чемпионате Испании, другое в финале ЛЧ, там совсем другое дело будет :)
Это точно, ведь еще на групповом этапе смотрелись чуть ли не лучше всех. Я их тогда вообще считал единственной командой, которая могла обыграть Барселону или Реал, а сейчас они даже тень той игры не напоминают :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юреццц 07 мар 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2414  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 19:53

Юреццц писал(а):
Den_FCB писал(а):И еще.Как бы те самые чинуши с помощью судей не списали бы на берег островитян сегодня :ni_zia:

А смысл? Они Лион могут выбить, а не Барселону, поэтому кто будет идти на такое, топить клуб в 1/8 ЛЧ, что бы продвинуть даже уже не самый сильный клуб Франции :nez-nayu:


Смысл?Большого смысла как и нет...Но 1/4 АПОЭЛ-Базель выглядит заманчиво :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2415  Сообщение Shvedova » 07 мар 2012, 20:29

Den_FCB писал(а):Смысл?Большого смысла как и нет...Но 1/4 АПОЭЛ-Базель выглядит заманчиво :D


Не дай Бог :D .
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2416  Сообщение Meilleur » 07 мар 2012, 20:33

exfinic писал(а):Но при этом пока еще чемпионат не оформлен, да и в Лиге Чемпионов они еще играют. В качестве игры - алисс, но результат-то пока еще не провал. Челси Сколари был тоже чем-то из разряда отряда зомби, но простая встряска новым тренером довела их до полуфинала ЛЧ. Рано ставить крест.

Но всё же там такой перестройки не намечалось, как в принципе, и не было результата куда меньший срок времени (примерно туров 4-5). Тут же Боаш посмел многолетние игровые связи ломать. Хотя, может, они его и "плавили". Мы не знаем.


А какая разница? Главное, чтобы играли хорошо. Базель - команда прекрасная, команда бежит, тактически очень вышколена хорошо, учитывая в насколько слабейшей конкурентной среде они пребывают. Лично мне очень приятно за ними наблюдать.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 мар 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2417  Сообщение Эвенгар » 07 мар 2012, 20:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..кстати,что-то Галлиани с Берлом уж сильно разошлись во вью насчёт Персика(типа нам бы он ох как будет нужен :nez-nayu: )

Не могу я ваше руководство понять :nez-nayu: Нападение и так сильное у команды, да и не такое возрастное. Вратарь старый, да и не сказать что бы топовый, защита более-менее обновилась, а середину поля давно пора обновлять и не ван Боммелями, а более молодыми игроками. В общем любая другая позиция, как мне кажется, требует большего усиления, чем нападение :a_g_a:


Эмануэльсоны-Ночерино-Боатенги-Аквилани как раз для этого и взяты. Пахари специально для футбола Аллегри. По-моему, тот же Боатенг-это такой продукт,квинтэссенция идеального игрока для тренера Милана) Как же это не сочетается с весьма недалеким прошлым с Рики Кака, Зеедорфом и Пирло.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2418  Сообщение Den_FCB » 07 мар 2012, 21:46

Shvedova писал(а):
Den_FCB писал(а):Смысл?Большого смысла как и нет...Но 1/4 АПОЭЛ-Базель выглядит заманчиво :D


Не дай Бог :D .


Согласен :a_g_a: Бавария-АПОЭЛ куда как привлекательнее :)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#2419  Сообщение Shvedova » 07 мар 2012, 22:06

Den_FCB писал(а):Согласен :a_g_a: Бавария-АПОЭЛ куда как привлекательнее :)


Для меня Бавария всегда будет привлекательнее разнообразных апоэлов и Базеля ;)
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2420  Сообщение Юреццц » 07 мар 2012, 22:41

Эвенгар писал(а):Эмануэльсоны-Ночерино-Боатенги-Аквилани как раз для этого и взяты. Пахари специально для футбола Аллегри. По-моему, тот же Боатенг-это такой продукт,квинтэссенция идеального игрока для тренера Милана) Как же это не сочетается с весьма недалеким прошлым с Рики Кака, Зеедорфом и Пирло.

Да, молодые стали появляться, спору нет, но пока далеко не все они игроки стартового состава. Да и даже если выпускать их в старте, то пока явно не будут соответствовать уровню команды чемпиона Италии и участника самых последних стадий ЛЧ. Боатенг, да, красавец, сам не ожидал, что придя из казалось бы аутсайдера АПЛ Портсмута сможет так здорово и быстро раскрыться.
Аквилани пробовался в Ливерпуле, Ювентусе, но так и не стал серьезным винтиком в механизме сильных команд. Эмануэльссон, как мне кажется, пока тоже не потянет играть все время в старте. Ночерино еще более-менее. В итоге все ветераны - ван Боммел, Амброзини, Гаттузо наверняка тоже постоянно играл бы не будь травмы. Но, если не будет Милан усилять полузащиту Ювентусу от этого только лучше :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25915

19 авг 2017, 11:05

cron