Лигa Чeмпионов.

#2741  Сообщение Oleh92 » 18 апр 2012, 01:00

Fenix2007 писал(а):Да? У меня другое мнение первый гол Баварии - там правилами и не пахло.

Ты про офсайд? Тоже спорный эпизод. Судьи могут по разному трактовать такие эпизоды. Вцелом, матч очень тяжелый для судейства. Но о предвзятости говорить не стоит.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2742  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 01:04

Oleh92 писал(а):Опять судьи виноваты? ;;-))) :kli_ny:
Сегодня судья дважды мог поставить пенальти в ворота Реала, ситуации 50 на 50 были, но не сделал этого. Так что, считаю, жаловаться на судейство - бред. Просто проиграли, были слабее сегодня, вот и все. Надо признать это и двигаться дальше.

хз, не слабее. Игра равная, счет по делу. Судья в норме. Поле отличное! Мне всё понравилось! Отличный матч, всё как ждал! :a_g_a:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2743  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 01:54

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):Опять судьи виноваты? ;;-))) :kli_ny:
Сегодня судья дважды мог поставить пенальти в ворота Реала, ситуации 50 на 50 были, но не сделал этого. Так что, считаю, жаловаться на судейство - бред. Просто проиграли, были слабее сегодня, вот и все. Надо признать это и двигаться дальше.

хз, не слабее. Игра равная, счет по делу. Судья в норме. Поле отличное! Мне всё понравилось! Отличный матч, всё как ждал! :a_g_a:

тоже матч понравился)) и результат абсолютно закономерен ИМХО--хотя я ждал ничейку 1-1 :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2744  Сообщение KoSh » 18 апр 2012, 10:31

Fenix2007 писал(а):Уэббу на пенсию пора, игру руками баварцев он в принципе не видел, свистел вообще не в тему, в тему не свистел, ужас, ну Бавария на флажке добилась приемлимого результата, но с таким конским полем у нее шансы были. Но на Бернабео то поля конского не будет, да и 2-ы они нам точно не смогут забить, а потому думаю результат все равно будет в нашу пользу с запасом. Думал, что только в Барселоне симмулянты водятся, но в Баварии их явно не меньше :).

Судейство - ппц, согласен, только по отношению к Баварии )) Единственно, можно было Рибери за симуляцию желтую выдать. НО! Марсело и Рамос намахали ногами на красные, а Алонсо на вторую желтую. Так что, грех жаловаться сливкам.

Нечасто смотрю Реал, но каждый раз мне кажется, что Кристинку не видно, когда серьезный соперник попадается. Никто не обращал внимания?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2745  Сообщение catalonez cever » 18 апр 2012, 10:39

Опять позорное поведение игроков Реала :ze_le_ny: если что-то не получается - бьем по ногам, никакого уважения к сопернику, и так от матча к матчу. :ne_ne_ne: Почему Рамосу за грубейший подкат сзади не дали красную, а Марсело?? Повезло Реалу, что вчера был Вебб, будь другой судья, Реал доигрывал бы матч в 9-ом, и ответке не досчитался двух основных игроков.

Мадрид уже рад был ничье, но в этот раз отскок не получился. :) Бавария по сути первый серьезный соперник у Реала в этой ЛЧ и сразу проигрыш :men: это вам не Загреб с АПОЕЛем
Последний раз редактировалось catalonez cever 18 апр 2012, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2746  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 10:55

KoSh писал(а):Нечасто смотрю Реал, но каждый раз мне кажется, что Кристинку не видно, когда серьезный соперник попадается. Никто не обращал внимания?

Просто с серьезным соперником команда играет редко, в чемпионате к такому можно отнести, пожалуй, только Барселону, а в ЛЧ у Реала до сих пор не было соперника похожего с ним класса, вот и получается, что пока в сезоне у них было только 2 таких матча, причем оба проигранных.
Сегодня вообще, можно сказать, Моуриньо проиграл тренерскую дуэль Хайнкесу. Замены ни к чему хорошему не привели, во втором тайме при ничейном счете команда зачем то стала играть на удержание счета за что и поплатилась, да и то, что Роббен, а порой и приходящий туда Рибери раздергали Коэнтрао по полной, тоже с этим ничего не сделал, в итоге оттуда пришел победный гол.

По судейству тоже, пожалуй, выскажусь. Были ошибки, пожалуй, но почти все эти эпизоды были очень спорными, не было ни одного, где можно было бы четко сказать, что он проглядел какой то 100% момент. Поэтому жаловаться на судейство глупо, болельщикам Баварии потому, что немцы и так победили, а болельщикам Реала, потому что сами виноваты в поражении.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2747  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 11:06

Вы вообще все неправильно воспринимаете это противостояние! Имхо ::yaz-yk: :D при чем как болы Реала, так и враги. Радоваться надо такому результату! Ответка обещает быть жаркой! :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2748  Сообщение KoSh » 18 апр 2012, 11:07

Юреццц писал(а):Просто с серьезным соперником команда играет редко, в чемпионате к такому можно отнести, пожалуй, только Барселону, а в ЛЧ у Реала до сих пор не было соперника похожего с ним класса, вот и получается, что пока в сезоне у них было только 2 таких матча, причем оба проигранных.

Ну вся команда достойно смотрелась в атаке, а главной звезды видно не было, причем против него Лам персонально не играл, в отличие от Коэнтрао-Роббен.

Юреццц писал(а):Поэтому жаловаться на судейство глупо, болельщикам Баварии потому, что немцы и так победили.

Не согласен, 2-1 не такой счет, при котором можно быть уверенными в проходе в финал. А удалить Рамоса, сделать счет 3-1 - вот тогда, да, можно не жаловаться =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2749  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 14:13

KoSh писал(а):Нечасто смотрю Реал, но каждый раз мне кажется, что Кристинку не видно, когда серьезный соперник попадается. Никто не обращал внимания?

А если всё таки присмотреться, то можно разглядеть голевую передачу :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2750  Сообщение KoSh » 18 апр 2012, 14:20

Шаман писал(а):
KoSh писал(а):Нечасто смотрю Реал, но каждый раз мне кажется, что Кристинку не видно, когда серьезный соперник попадается. Никто не обращал внимания?

А если всё таки присмотреться, то можно разглядеть голевую передачу :)

Да ну, это не его заслуга там оказаться. Его заслуга - 1х1 выбежал, но момент запорол, что опять же - минус. Ну не будешь же ты спорить, что не играл он как один из лучших футболистов мира? Лам даже регулярно в атаку бегать успевал без проблем
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2751  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 14:27

KoSh писал(а):Да ну, это не его заслуга там оказаться. Его заслуга - 1х1 выбежал, но момент запорол, что опять же - минус. Ну не будешь же ты спорить, что не играл он как один из лучших футболистов мира? Лам даже регулярно в атаку бегать успевал без проблем

А чья это заслуга? :)
Вообще спорить не буду :) играл под стать команде, на хорошем, но далеко не максимальном своём уровне...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2752  Сообщение KoSh » 18 апр 2012, 14:48

Шаман писал(а):
KoSh писал(а):Да ну, это не его заслуга там оказаться. Его заслуга - 1х1 выбежал, но момент запорол, что опять же - минус. Ну не будешь же ты спорить, что не играл он как один из лучших футболистов мира? Лам даже регулярно в атаку бегать успевал без проблем

А чья это заслуга? :)
Вообще спорить не буду :) играл под стать команде, на хорошем, но далеко не максимальном своём уровне...

Воля случая =)

Ну, мне кажется, Озил и Бензема лучше сыграли.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2753  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 14:50

KoSh писал(а):Воля случая =)

Ну, мне кажется, Озил и Бензема лучше сыграли.

Случайно мотнулся на приличной скорости к лицевой и подал точно на партнёра из не самой простой ситуации? :D Бывает же такое! :D
Бензема имел пару моментов и не забил ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2754  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 15:06

KoSh писал(а):Не согласен, 2-1 не такой счет, при котором можно быть уверенными в проходе в финал. А удалить Рамоса, сделать счет 3-1 - вот тогда, да, можно не жаловаться =)

Ну надо же смотреть реально, никто по игре не заслуживал победы в 2 мяча и больше, так что все по делу. Тем более у арбитра были основания отменять первый мяч Баварии из-за офсайда, поэтому нормальный результат ;)
А в плане интриги к ответному, так вообще лучше не придумать :a_g_a:

KoSh писал(а):Ну, мне кажется, Озил и Бензема лучше сыграли.

Озил? По-моему, он вообще был незаметен, скажешь, забил гол, но в том голе его заслуги не много, а в остальном его вообще видно не было. Я бы сказал, что он одно из главных разочарований матча и причин почему Реал не сыграл лучше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2755  Сообщение KoSh » 18 апр 2012, 15:58

Шаман писал(а):
KoSh писал(а):Воля случая =)

Ну, мне кажется, Озил и Бензема лучше сыграли.

Случайно мотнулся на приличной скорости к лицевой и подал точно на партнёра из не самой простой ситуации? :D Бывает же такое! :D
Бензема имел пару моментов и не забил ;)

Он не забил 1 на 1 и после это оказался там, где оказался.
Юреццц писал(а):Озил? По-моему, он вообще был незаметен, скажешь, забил гол, но в том голе его заслуги не много, а в остальном его вообще видно не было. Я бы сказал, что он одно из главных разочарований матча и причин почему Реал не сыграл лучше.


Ты так говоришь, потому что Озил немец просто (ну, немецкий турок) )))) Я его по крайней мере видел в игре, в отличие от примы-балерины.

Согласен, разница в два мяча была бы несправедлива, но удаление хотя бы одно должно было быть.

Интересно, а есть где-нибудь оценки игрокам, типо тех, что Кикер ставит в Бундеслиге?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2756  Сообщение Шаман » 18 апр 2012, 16:20

KoSh писал(а):Он не забил 1 на 1 и после это оказался там, где оказался.

Не забил, но не сдался, поборолся и сварганил гол :) Бензема не забил в двух моментах, но его ты отметил...
Странно, смотрим на одно и тоже, а видим разные вещи :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2757  Сообщение *ViX@N* » 18 апр 2012, 16:53

Вопрос к болельщикам реала. А реалу есть разница 1 мяч или 2? Это же машина, танк футбольный) у реала же рон в сильнейшей лиге положил...сколько он там положил? 70? 80?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2758  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 17:02

интересно сегодня будут какие-нибудь плакатики/баннеры про Эвребо на Стэмфорд Бридж??)) :D :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2759  Сообщение Meilleur » 18 апр 2012, 19:21

Сумасшедший уровень игры в целом, нереальные скорости. Арсенал-Милан, Милан-Барселона было много-много слабее. Думаю, таких матчей 7-8 в мировом футболе за год. Ээх)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2760  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 20:17

KoSh писал(а):Ты так говоришь, потому что Озил немец просто (ну, немецкий турок) )))) Я его по крайней мере видел в игре, в отличие от примы-балерины.

Согласен, разница в два мяча была бы несправедлива, но удаление хотя бы одно должно было быть.

Интересно, а есть где-нибудь оценки игрокам, типо тех, что Кикер ставит в Бундеслиге?

Погоди, а почему я должен хуже относиться к немцам? :du_ma_et: Я тоже его видел в игре... делающим пасы соперникам. Особенно, в первом тайме. Что ни говори, но Озил был плох вчера. ;)
Ну показали бы карточку в конце Марсело, счет бы это не изменило. Считаю, что спорные решения были в обе стороны, можно сказать, уровняли друг друга :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26115

19 авг 2017, 11:05

cron