Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#21  Сообщение Igor07 » 02 дек 2011, 23:19

exfinic писал(а):
podolyanin писал(а):России, вроде бы шара, но 2 матча в гостях (с чехами вроде во Вроцлаве, там понтов до границы)...

все равно, Вы теперь хоть ван Бастена у себя приютите, а то после сегодня его в Голландию не пустят :D

(с)перто, не мое:

— Ты за кого будешь болеть?
— За наших, конечно!
— А потом?

+1 ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12


#22  Сообщение Igor07 » 03 дек 2011, 00:01

Жеребьевка для наших команд вполне удачная. В случае с Россией - будем говорить откровенно - очередная лафа)) если из такой группы не выходить, то из какой тогда выходить?!)
Украине конечно посложнее будет, но из 2-ой и 3-ей корзины вполне нормальные соперники достались, чуть с 4-ой не подфартило..., но со всеми играли и не как минимум не проигрывали. будет много зависеть от первого матча с Швецией, если проиграют - то дальше можно и не играть.
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#23  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 00:49

Юреццц писал(а):Интересный жребий.
А. Двух мнений быть не может - если не будем валять дурака должны выходить из группы, если будет на своем сильном уровне, то вполне можем занять и первое место. :a_g_a: А вот если не покатит сразу, то крайне тяжело будет на что-то рассчитывать.
В. Забойная, что уж там, даже Дания не выглядит мальчиком для битья, хотя им дико не повезло, в любой другой группе могли бы всерьез побороться за выход из группы, а тут это выглядит ну крайне сложной задачей. :nez-nayu:
С. Самая стандартная группа, что ли: явный фаворит, который должен выходить без проблем (Испания), еще одна топовая команда, но с определенными проблемами (Италия), крепкий середняк, который вполне может и даже должен побороться за выход из группы (Хорватия), проходной соперник, для которого за счастье оказаться уже на Евро (Ирландия). :du_ma_et:
D. Не все так плохо для украинцев, как кажется сначала. Англичане и французы как то в последние годы не уверяют в том, что они именно топ-сборные, за них больше говорит имя достижений прошлых лет и звездность игроков, но именно командно они в последнее время не блещут. И средненькая Швеция, с которой всем должно быть не просто. Если индивидуально защита украинцев выстоит против звездных атак грандов (если отталкиваться от игр Шахтера с Зенитом для этого предстоит проделать уйму работы), то будут шансы цеплять в этих играх какие-нибудь очки. ;)


ой, хлопци) помню я одну сборную, ну которой тож ЧЕшка в радость была, запросто так взяли, вместо другой сборной. так они с дуру ту ЧЕшку и выиграли.

а. ну так да. греки ж чисто на шару выскочили на че. чехи так вообще ирландия, ну и поляки, так-то у абрама денех больше, чем у всей польши, думаю на судей хватит)

б. вот же логика. как дания, так не мальчики, а как ирландия, так сразу попадание за счастье. и кстати, в группе а тож поборились бы? там ведь греки :du_ma_et:

с. после первого матча отдать испанцам кубок, макаронам серебро, ирландии цветы.

д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#24  Сообщение podolyanin » 03 дек 2011, 00:52

Руньчик писал(а):
д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.



ой ли...
соревнований всего было аж 1...
и там 1/4... :ne_vi_del:


...а еще вспомнил...- как-то некие греки играли матч открытия против хозяев....а потом с теми же хозяевами и финал играли :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#25  Сообщение Igor07 » 03 дек 2011, 00:59

Руньчик писал(а):д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.

Руня ты лучше к нам приезжай на Голландию свою!) только когда они с Украиной в финале играть будут))))

кстати, порадовал официальный мяч ЕВРО - олдскульный такой вариант - вспомнил как мячами примерно такой расцветки в детстве играл... видать решили сэкономить и пособирали у кого мячи старые остались - не пропадать же добру... :)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#26  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 01:01

podolyanin писал(а):
Руньчик писал(а):
д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.


ой ли...
соревнований всего было аж 1...
и там 1/4... :ne_vi_del:

...а еще вспомнил...- как-то некие греки играли матч открытия против хозяев....а потом с теми же хозяевами и финал играли :D


ну вот с одной стороны вопрос. а где были на других топ-соревнованиях?)

а с другой, я с тобой полностью согласен. что любая сборная может показать любой результат.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#27  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 01:04

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.

Руня ты лучше к нам приезжай на Голландию свою!) только когда они с Украиной в финале играть будут))))

кстати, порадовал официальный мяч ЕВРО - олдскульный такой вариант - вспомнил как мячами примерно такой расцветки в детстве играл... видать решили сэкономить и пособирали у кого мячи старые остались - не пропадать же добру... :)


та постараюсь) ты главное билеты достань)) сначала к Олегычу посочувствуем вылету макарон, поом ко второму Олегычу и Фине - простимся с испанией, на десерт греки или поляки(я за пшеков), ну и фианл с вами) ты ж несмотря на любой результат финал меня приютишь после него) а то думаю вышеперечисленная тройка меня не пустит) К Поди тож не поеду) злой он)

Ну хоть не стрикеты взяли ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#28  Сообщение podolyanin » 03 дек 2011, 01:06

Руньчик писал(а):

ну вот с одной стороны вопрос. а где были на других топ-соревнованиях?)

а с другой, я с тобой полностью согласен. что любая сборная может показать любой результат.



как где были?

не давали ж хозяевами быть :smu:sche_nie:

в отборах были :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#29  Сообщение Igor07 » 03 дек 2011, 01:08

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):д. вот не в обиду будет сказано друзьям с украины, но так-то и украина то не блещет на соревнованиях.

Руня ты лучше к нам приезжай на Голландию свою!) только когда они с Украиной в финале играть будут))))

кстати, порадовал официальный мяч ЕВРО - олдскульный такой вариант - вспомнил как мячами примерно такой расцветки в детстве играл... видать решили сэкономить и пособирали у кого мячи старые остались - не пропадать же добру... :)


та постараюсь) ты главное билеты достань)) сначала к Олегычу посочувствуем вылету макарон, поом ко второму Олегычу и Фине - простимся с испанией, на десерт греки или поляки(я за пшеков), ну и фианл с вами) ты ж несмотря на любой результат финал меня приютишь после него) а то думаю вышеперечисленная тройка меня не пустит) К Поди тож не поеду) злой он)

Ну хоть не стрикеты взяли ;;-)))

Вот если ты билеты достанешь не только на себя, но и еще одному болельщику Голландии, тогда подумаем в каком дворе раскладушку тебе поставить ;) :D
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#30  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 01:14

podolyanin писал(а):как где были?

не давали ж хозяевами быть :smu:sche_nie:

в отборах были :D


о, кстати да) вы ж даже отбор не прошли)) лузеры :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#31  Сообщение GAN » 03 дек 2011, 01:15

podolyanin писал(а):...а еще вспомнил...- как-то некие греки играли матч открытия против хозяев....а потом с теми же хозяевами и финал играли :D

На эту тему сегодня во время трансляции жеребьёвки на ЕС была шутка. Вот только был ли это фраза непосредственно комментатора или перевод разговоров утверждать не берусь.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#32  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 01:15

Igor07 писал(а):Вот если ты билеты достанешь не только на себя, но и еще одному болельщику Голландии, тогда подумаем в каком дворе раскладушку тебе поставить ;) :D


а, то есть это мне надо билеты покупать? :sh_ok: не, я тогда лучше дома пасатрю :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#33  Сообщение Igor07 » 03 дек 2011, 01:19

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):Вот если ты билеты достанешь не только на себя, но и еще одному болельщику Голландии, тогда подумаем в каком дворе раскладушку тебе поставить ;) :D


а, то есть это мне надо билеты покупать? :sh_ok: не, я тогда лучше дома пасатрю :D

ну тебе как мед так и ложкой!))) единственный билет, который я могу тебе достать - это билет на трамвай... ну или троллейбус, выбирай сам!)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#34  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 01:31

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):Вот если ты билеты достанешь не только на себя, но и еще одному болельщику Голландии, тогда подумаем в каком дворе раскладушку тебе поставить ;) :D


а, то есть это мне надо билеты покупать? :sh_ok: не, я тогда лучше дома пасатрю :D

ну тебе как мед так и ложкой!))) единственный билет, который я могу тебе достать - это билет на трамвай... ну или троллейбус, выбирай сам!)))


я ж не злопамятный)) я тебе копию фотки вышлю потом, где я с Уэсликом после победы на ЧЕ :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#35  Сообщение podolyanin » 03 дек 2011, 02:13

Руньчик писал(а):Темка для обсуждений, которая началась на "отборе" и теперь продолжится тут) ну и небольшой опрос "Кто победит?")



мосье Мишель ;) :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#36  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 02:16

podolyanin писал(а):
Руньчик писал(а):Темка для обсуждений, которая началась на "отборе" и теперь продолжится тут) ну и небольшой опрос "Кто победит?")



мосье Мишель ;) :D


Зовите меня просто "О Великий")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#37  Сообщение podolyanin » 03 дек 2011, 02:20

я и на Чемпионате Мира за Ирландию голосовал, так что не будем менять традицию :) ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#38  Сообщение *ViX@N* » 03 дек 2011, 02:21

podolyanin писал(а):я и на Чемпионате Мира за Ирландию голосовал, так что не будем менять традицию :) ;)


ну мне апельсиновые дороже всех) но так-то я тож за них буду притапливать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Уберите -не позорьтесь))

#39  Сообщение arturif83 » 03 дек 2011, 04:10

Ага,Ирландия-Россия-Украина в опросе есть, а Капелло+Ко в сторонке :ps_ih: :du_ma_et: :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#40  Сообщение Шаман » 03 дек 2011, 04:23

arturif83 писал(а):Ага,Ирландия-Россия-Украина в опросе есть, а Капелло+Ко в сторонке :ps_ih: :du_ma_et: :D :hi_hi_hi:

Просто и так очевидно, что им не светит! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0