#7  Сообщение Тайлер » 14 мар 2011, 01:57

Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#8  Сообщение exfinic » 14 мар 2011, 11:43

Тайлер писал(а):Молодцы ребята из Севильи! Счет по игре, Барселона сильно давила в конце игры, но и у Севельи были отличные моменты во втором тайме...Боевая ничья.

В конце-то давили, а вот в первом тайме вообще разгром обязаны были оформлять, и только одним обошлись... Теперь еще и любимые перекладины вернулись.
Сева классные контры проводила, могли тоже не раз забить. А вот то что ломали игроков направо и налево... Маскерано на них не было
exfinic

#9  Сообщение Fenix2007 » 14 мар 2011, 23:46

По матчу барсы - согласен с оценкой Марки для судьи - 0. Смотрел только 1-й тайм: пенальти в ворота барсы не назначил и непонятно почему отменил гол Месси + явно грубую обоюдную игру он поздно стал присекать. Сокращение разрыва мало что дает, вряд ли барса потеряет еще 3 очка, а по большому счету нужно потеря в 6 очков до классико при всех победах наших, при варианте игры с лидерством в лиге барсы мы будем выходить на поле в роли догоняющих, а это существенно снижает шансы на победу и 3 очка. А значит и шансов почти нет на чемпионство, ведь концовочка-то может принести еще и очковые потери.
Последний раз редактировалось Fenix2007 14 мар 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

за один матч

#10  Сообщение exfinic » 15 мар 2011, 10:36

exfinic писал(а):[А вот то что ломали игроков направо и налево... Маскерано на них не было

Пока там невесть кто придумывает пенальти в ворота Барсы (которых и не было), и игнорирует пенальти, не поставленные в пользу Барсы (которые не увидел только слепой), итоги матча подводит медсанчасть.
Педро - повреждение мышцы бедра. В начале матча попросил замену, чтобы не усугублять. Следующий матч под вопросом.
Максвел - повреждение мышцы правого бедра, доиграл матч вместо травмированного уже Адриано. Участие в матче под вопросом.
Алвеш - ушиб сухожилий правой лодыжки. Предположительно, к Хетафе восстановится.
Адриано - повреждение икроножной мышцы левой ноги. Предположительно, успеет восстановиться.
Месси - сильный ушиб правого колена. К следующему матчу может восстановиться.
из твиттера Барсы.

Классно, что Пике повреждений не получил. Хлесткий удар севильца носком в "то самое место". Хорошо что цел остался.
exfinic

#11  Сообщение Юреццц » 15 мар 2011, 12:33

Fenix2007 писал(а):при варианте игры с лидерством в лиге барсы мы будем выходить на поле в роли догоняющих.

Если отставание будет маленьким - расстояние 3 очков и менее это должно только подстегнуть игроков, если это будет их только дополнительно де мотивировать, то грош цена их психологической подготовке.
Юреццц
Профессионал

Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#12  Сообщение exfinic » 16 мар 2011, 13:15

У Абидаля обнаружена опухоль в печени. Операцию назначили на пятницу.
exfinic

#13  Сообщение catalonez cever » 16 мар 2011, 13:18

exfinic писал(а):У Абидаля обнаружена опухоль в печени. Операцию назначили на пятницу.

exfinic писал(а):
Пока там невесть кто придумывает пенальти в ворота Барсы (которых и не было)

Ну, конечно, же Алвес никого не цеплял, это ненависный игрок Севильи , чтоб не замкнуть прострел чуть не сбил бразильца:)
Fenix2007
Болельщик

#15  Сообщение Fenix2007 » 17 мар 2011, 01:48

Мои собалезнования всем болельщикам барсы, как было сегодня написано на майках реала - анимо абидаль :(. Очень для лечения тяжелое заболевание....
Fenix2007
Болельщик

#16  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 12:29

catalonez cever писал(а):О ужас! :-(

Операцию таки проведут сегодня. Здоровья...
exfinic

#17  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 13:23

Вальдес, Бускетс, Маскерано, Месси, Хави, Пуйоль, Абидаль - без семерых игроков основы на матч с Хетафе..

#18  Сообщение Fernandita » 18 мар 2011, 18:10

Последний раз редактировалось Fernandita 18 мар 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Fernandita
Любитель

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#19  Сообщение Fenix2007 » 19 мар 2011, 19:06

Fernandita писал(а):после такого выступления с Барсой, стремно теперь за Валенсию, им-то играть в воскресенье с Севильей энтой :du_ma_et:

На месте поклонников "летучих мышей" я бы лучше теперь опасался людей в белых халатах с пробирками :).
Fenix2007
Болельщик

#20  Сообщение Fenix2007 » 19 мар 2011, 23:16

О судья еще один небарсовский попался и Алвесу желтую дал, и волейбол в штрафной не заметил:).
Жаль немножко Хетафе, этот мяч Алвеса их подкосит, играли то они неплохо. На мой взгляд вратарь проспал момент удара.

Не ну судья молодцом второй пеналь не дает :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 19 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик

След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0