Чeмпионат Гeрмании.

#261  Сообщение Den_FCB » 05 мар 2012, 23:38

Natala писал(а):Адлер пропустил из-за травмы ЧМ, теперь пропустит и ЧЕ, вероятнее всего... при чем тут стартовый состав Байера, из которого он, кстати, уходит...


Есть люди,которым фатально не везет.Видимо,Рене-один из них.А еще есть те,у кого просто печальная судьба-Роберт Энке...
Вследствии суицида Энке и травмы Адлера Нойер стал вратарем сборной.Не скажу,что там играет плохо.Нет.Нормально.Выше среднего.Но не более того.До настоящего уровня кипера Манншафт не дорос и вряд ли...Есть с кем сравнить-Майер,Зеелер,Шуми,Иллгнер,Кёпке,Кан...
Пока что даже близко не в этой компании :st_op:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс


#262  Сообщение Den_FCB » 05 мар 2012, 23:42

Shvedova писал(а):
Natala писал(а):Адлер пропустил из-за травмы ЧМ, теперь пропустит и ЧЕ, вероятнее всего... при чем тут стартовый состав Байера, из которого он, кстати, уходит...


Suddeutsche Zeitung вещает, что уже и медобследование прошёл в Гамбурге, вроде бы планируется контракт до 2016 года, но официальный сайт клуба, пока, молчит. А что касается ЧЕ, так может и поедет, но только запасным 3-м номером.


Ну вот,Тер Штегена точно не возьмут.И Нойер знает причины.Лёва пристально наблюдает за игрой гладбахца.Так что для Ману Евро-2012 это не просто шанс,а может и борьба за место :nez-nayu:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#263  Сообщение Юреццц » 06 мар 2012, 08:26

Natala писал(а):Адлер пропустил из-за травмы ЧМ, теперь пропустит и ЧЕ, вероятнее всего... при чем тут стартовый состав Байера, из которого он, кстати, уходит...

Да при том, что сейчас он здоров, а играет все равно Лено. Поэтому он и уходит, что сидеть на скамейке не хочет. Вот и интересуюсь, он тоже распиаренная посредственность или те парочка отилчных сезонов это все же его реальный уровень.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#264  Сообщение Юреццц » 06 мар 2012, 08:28

Den_FCB писал(а):Но при всем этом поражает одно:некоторые до сих пор им восхищаются.Увольте :D

Восхищаться, конечно, после такого сезона нечему, но и хорошнить его шансы вновь заиграть на сильном уровне тоже не стоит торопиться ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#265  Сообщение KoSh » 06 мар 2012, 08:29

Shvedova писал(а):Шальке потеряли ещё и Хеведеса, но в ТАКОЕ падение, чтобы пропустить вперёд и Байер и Вердер - не верю :nez-nayu: .

Точно, про это забыл. Тогда тем более падение очень вероятно. Хотя бы Байер должен обгонять, 4 очка всего.
Кстати, насчет Нойера - у него еще и первый пас лучший из всех киперов, он периодически начинает опасные контратаки. А щас просто у всего голливуда не прет. К тому же, психологическая обстановка в целом в команде херовая, плюс болелы Ману гнобят регулярно. Тяжело под таким прессом играть, когда тебе всего 24 года (или скока там ему?).

Юреццц писал(а):Еще интересно послушать на счет Адлера, который был наравне с Нойером одним из самых талантливых молодых вратарей мира, а теперь даже не попадает в стартовый состав Байера. Тоже распиаренное фуфло? :hi_hi_hi:

У Адлера характера нет, имхо, не может даже толком на защитников наорать, построить их. Ну и + травма.
Den_FCB писал(а):Лично мне больше всего нравится игра Тер Штегена.И если ему зажгут зеленый свет в сборной...
По-моему Лёва спецом не берет его в состав,ибо увидев его игру,многие придадутся риторическому вопросу:а какого там Нойер?! :D
Тер Штегена в Германии прозвали новым Каном.Что-то есть :a_g_a: Молодой,талантлив,агрессивен и очень надежен
:co_ol: Кстати,сам Кан именно его считает Будущим вратарского цеха :)
Освободить дорогу!

Не думаю, что Лев так уж заботится о Ману =) Просто так уж сложилось, что на позиции вратаря в манншафт всегда четкая иерархия. Пока есть Ману, остальные - только на лавку.
А Тер Штеген будет полным дебилом, если пойдет в Баварию. Пара косяков, которые в его возрасте возможны вполне - и здравствуй Герта или Кельн. В БВБ через пару лет его надо, хотя, не знаю, сильно ли он лучше Митча Лангерака.. Зато немец =)

ЗЫ: перуанскому неадеквату из Гамбурга дали 8 матчей. Справедливо, как по мне.
Последний раз редактировалось KoSh 06 мар 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#266  Сообщение Den_FCB » 06 мар 2012, 10:44

Юреццц писал(а):
Natala писал(а):Адлер пропустил из-за травмы ЧМ, теперь пропустит и ЧЕ, вероятнее всего... при чем тут стартовый состав Байера, из которого он, кстати, уходит...

Да при том, что сейчас он здоров, а играет все равно Лено. Поэтому он и уходит, что сидеть на скамейке не хочет. Вот и интересуюсь, он тоже распиаренная посредственность или те парочка отилчных сезонов это все же его реальный уровень.


Насчет Рене Адлера.Повторю то(недословно,конечно),что о нем говорил Станислав Черчесов,когда стоял вопрос о 1-м номере Манншафт:Энке или Адлер?Черчесов высказался полностью ЗА кандидатуру Рене,перечислив немыслимое количество его позитивных качеств,среди которых,главное-качество лидера.У Энке он этого не заметил,хотя тоже лестно высказался в его сторону.По правде,меня немного смутило его мнение на тот момент,так как 1-м был Роберт,но к словам Черчесова стоит прислушаться.Да и как поспоришь с таким аргументом:когда оба почти одинаково одаренные(именно одаренные от природы),надо ставить в ворота того,кто по натуре является Лидером.
Так что думаю,если Адлер найдет себе команду(пусть будет середнячок для начала),то обязательно заиграет.Хотя ввиду долгого отсутствия что-то конкретное сказать трудно,так что исхожу из прошлых фактов априори :)
Как пример-Подольски.Игра в Байерне не заладилась,переход в Кёльн обеспечил постоянное место в основе сборной.А уж теперь за ним чуть ли не пол Европы с 20-ю млн. гонется :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#267  Сообщение Den_FCB » 06 мар 2012, 14:58

А щас просто у всего голливуда не прет. К тому же, психологическая обстановка в целом в команде херовая, плюс болелы Ману гнобят регулярно. Тяжело под таким прессом играть, когда тебе всего 24 года (или скока там ему?).
Den_FCB писал(а):Лично мне больше всего нравится игра Тер Штегена.И если ему зажгут зеленый свет в сборной...
По-моему Лёва спецом не берет его в состав,ибо увидев его игру,многие придадутся риторическому вопросу:а какого там Нойер?! :D
Тер Штегена в Германии прозвали новым Каном.Что-то есть :a_g_a: Молодой,талантлив,агрессивен и очень надежен
:co_ol: Кстати,сам Кан именно его считает Будущим вратарского цеха :)
Освободить дорогу!

Не думаю, что Лев так уж заботится о Ману =) Просто так уж сложилось, что на позиции вратаря в манншафт всегда четкая иерархия. Пока есть Ману, остальные - только на лавку.
А Тер Штеген будет полным дебилом, если пойдет в Баварию. Пара косяков, которые в его возрасте возможны вполне - и здравствуй Герта или Кельн. В БВБ через пару лет его надо, хотя, не знаю, сильно ли он лучше Митча Лангерака.. Зато немец =)

Нойеру 26 лет.Не возраст для вратаря,но и не мальчишка уже.Походу лица Юха и Нойера-нынешнее лицо угасающей команды.Тот еще тандем... :smu:sche_nie: :D
Не,Тер Штеген в Баварию ща не перейдет,как бы Кан того не хотел.Жмотяре Улику жалко 19 лямов,ежу понятно.Ну а что юное дарование будет показывать в следующем сезоне во многом зависит от команды,за которую он будет выступать.Думаю,Гладбах-проект недолговременный ввиду отсутствия денег.А жаль...
В Дортмунд принимают всех с распростертыми.В Баварии все гораздо сложнее.И тем не менее Байерн и Боруссия М всегда уважали друг друга.Правда,Гладбах нас постоянно бьет :hi_hi_hi:
ЗЫ: перуанскому неадеквату из Гамбурга дали 8 матчей. Справедливо, как по мне.[/quote]
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#268  Сообщение KoSh » 06 мар 2012, 15:03

Den_FCB писал(а):В Дортмунд принимают всех с распростертыми.В Баварии все гораздо сложнее.

))) Эта пять )) Как раз таки, Бавария скупает всех мал-мальски приличных игроков со всей БЛ, и кучу их гробит у себя на скамейке. Фрингс, Польди, Олич, Боровски. Я считаю, что именно такая политика называется "всех с распростертыми". Кого, кроме Ройса, за последние годы купил Дортмунд у конкурентов? Пральна, никого. Тока вторую лигу собираем, и то, в лучшем случае, вторую.

Я все же надеюсь, что Фавр останется и Менхенгладбах будет бороться за еврокубки на постоянной основе.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#269  Сообщение Den_FCB » 06 мар 2012, 15:16

KoSh писал(а):
Den_FCB писал(а):В Дортмунд принимают всех с распростертыми.В Баварии все гораздо сложнее.

))) Эта пять )) Как раз таки, Бавария скупает всех мал-мальски приличных игроков со всей БЛ, и кучу их гробит у себя на скамейке. Фрингс, Польди, Олич, Боровски. Я считаю, что именно такая политика называется "всех с распростертыми". Кого, кроме Ройса, за последние годы купил Дортмунд у конкурентов? Пральна, никого. Тока вторую лигу собираем, и то, в лучшем случае, вторую.

Я все же надеюсь, что Фавр останется и Менхенгладбах будет бороться за еврокубки на постоянной основе.


Про "распростертые" я имел ввиду болельщиков Зюдкурве и Шиккериа.Ну не переносят люди чужаков :nez-nayu:
И заиграть в Баварии действительно проблема.За кого Ули заплатил немало-будут держать,а вот талантливых,но не проявивших себя может сплавить в ту же Герту.Фарм-клуб получается.Причем давно :hi_hi_hi: .Деньги,деньги...
Зато Дортмунда собрал именно тех,кто им необходим.И игра,и результаты налицо :a_g_a:

Насчет Фавра-не в бровь,а в глаз :) Кстати,а что у него с глазами?Это от природы или он что-то принимает? :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#270  Сообщение KoSh » 06 мар 2012, 16:39

Den_FCB писал(а):Про "распростертые" я имел ввиду болельщиков Зюдкурве и Шиккериа.Ну не переносят люди чужаков :nez-nayu:
И заиграть в Баварии действительно проблема.За кого Ули заплатил немало-будут держать,а вот талантливых,но не проявивших себя может сплавить в ту же Герту.Фарм-клуб получается.Причем давно :hi_hi_hi: .Деньги,деньги...
Зато Дортмунда собрал именно тех,кто им необходим.И игра,и результаты налицо :a_g_a:

Насчет Фавра-не в бровь,а в глаз :) Кстати,а что у него с глазами?Это от природы или он что-то принимает? :D


Ну, все-таки, БВБ не берет никого антагоничного (как Нойер для Баварии). Взяли вот Хумми из стана врага типо, так он сразу же сказал, что на *** вертел Ули и не вернется в Мюнхен. Ну, Леманн исключение только, и то, он не напрямую перешел, насколько я помню. А сейчас так Клоппо вообще говорит, что ему пофигу как играет человек, если он по духу не подходит клубу, то его в клубе не будет. Роббена и Мюллера за их поведение стоит гнать в шею, кстати.
Насчет "взяли тех, кто необходим" - у вас гораздо лучший подбор игроков, имхо. Только лишние есть, которые не совсем подходят. Вообще, селекция странная ) Даже сами баварские болелы с этого бесятся )).
А Люсьен стопудово сознание расширяет и оно ему подсказывает, как наклепать по пачке голов Баварии и шлакам )). Только вот как играть с теми, кто со своей половины не выходит - не подсказывает )))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#271  Сообщение Shvedova » 06 мар 2012, 19:59

Natala писал(а):Ага, читала и про обследование, и про контракт предполагаемый. Ну, третьим - все равно, что не поедет. Жаль, что так неудачно все сложилось....


Всё ещё может поменяться, сразу вспоминаю как пролетел Каньисарес, пропустил чемпионат мира 2002 года из-за нелепой травмы: он уронил дома себе на ногу флакон одеколона, порезав ахиллово сухожилие.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#272  Сообщение Den_FCB » 11 мар 2012, 13:10

Бавария-Деревня 7-1))
Аугсбург-Дортмунда 0-0.
Очень рад.Но гандикап всё еще велик...
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#273  Сообщение Shvedova » 13 мар 2012, 20:38

Den_FCB писал(а):Бавария-Деревня 7-1))
Аугсбург-Дортмунда 0-0.
Очень рад.Но гандикап всё еще велик...


Разорвали, как Тузик грелку, если так пойдёт и дальше, то и 5-ть очков отрыва, при условии, что Дортмунд будет продолжать терять очки, не станут преградой.

Бавария - Хоффенхайм

Майер о Нойере и не только.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#274  Сообщение KoSh » 14 мар 2012, 10:10

Думаю, очная встреча станет решающей. А так, очки будут терять и Мюнхен, и Дортмунд примерно одинаково. Как думаете, Шальке с Гладбахом уже все, не залезут выше третьего места?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#275  Сообщение Den_FCB » 14 мар 2012, 12:03

KoSh писал(а):Думаю, очная встреча станет решающей. А так, очки будут терять и Мюнхен, и Дортмунд примерно одинаково. Как думаете, Шальке с Гладбахом уже все, не залезут выше третьего места?

Если не будут терять очков глупо,то очная может стать решающей.Но пока всё же я считаю Дортмунд явным фаворитом.
Гладбах подтянется,а Шальке нзн...Я не против,чтоб их обошел Байер 04 :a_g_a:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#276  Сообщение KoSh » 14 мар 2012, 12:13

Den_FCB писал(а):Если не будут терять очков глупо,то очная может стать решающей.Но пока всё же я считаю Дортмунд явным фаворитом.
Гладбах подтянется,а Шальке нзн...Я не против,чтоб их обошел Байер 04 :a_g_a:

Да скорей всего, будут глупо терять как раз, и наши, и ваши )). Неплохо было бы, если бы Аугсбург обошел Шальке и занял 16 место =)

Кстати, агент Левандовски не принял предложение контракта от БВБ. Гад. А еще, Моуриньо затеял распродажу игроков, Нури в их числе, вроде как. Надеюсь, вернется к нам наш блудный сын.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#277  Сообщение Den_FCB » 14 мар 2012, 13:20

KoSh писал(а):
Den_FCB писал(а):Если не будут терять очков глупо,то очная может стать решающей.Но пока всё же я считаю Дортмунд явным фаворитом.
Гладбах подтянется,а Шальке нзн...Я не против,чтоб их обошел Байер 04 :a_g_a:

Да скорей всего, будут глупо терять как раз, и наши, и ваши )). Неплохо было бы, если бы Аугсбург обошел Шальке и занял 16 место =)

Кстати, агент Левандовски не принял предложение контракта от БВБ. Гад. А еще, Моуриньо затеял распродажу игроков, Нури в их числе, вроде как. Надеюсь, вернется к нам наш блудный сын.


Та не,Аугсбург не потянет :hi_hi_hi: Хоть они и из Баварского региона,но против них как раз-таки ничего против,так как они не являются антагонистами Байерна в отличии от Мюнхена или Нюрнберга.Просто команда слабовата для БЛ :du_ma_et:

Про Левандовски давно пишут.Его агент против того,чтоб поляк играл в Дортмунде.Видимо,вопрос еще и в цене :nez-nayu:
Шахин обратно?Ну тут вариантов уйма.Надо подождать...Да и не думаю,что он так уж необходим БВБ.И кто знает,в какой он теперь форме,почти год просидев лавку... :du_ma_et:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#278  Сообщение KoSh » 14 мар 2012, 14:11

Den_FCB писал(а):Та не,Аугсбург не потянет :hi_hi_hi: Хоть они и из Баварского региона,но против них как раз-таки ничего против,так как они не являются антагонистами Байерна в отличии от Мюнхена или Нюрнберга.Просто команда слабовата для БЛ :du_ma_et:

Про Левандовски давно пишут.Его агент против того,чтоб поляк играл в Дортмунде.Видимо,вопрос еще и в цене :nez-nayu:
Шахин обратно?Ну тут вариантов уйма.Надо подождать...Да и не думаю,что он так уж необходим БВБ.И кто знает,в какой он теперь форме,почти год просидев лавку... :du_ma_et:


Та понятно, что не потянет Аугсбург, я к тому, что хорошо бы шлакам во 2 БЛ прогуляться на сезон )).

Его агент не против, он просто, собака, бабла срубить пытается, вот и дергает Робби.
Насчет Нури. У БВБ с травмой Марио мозгов в атаке мало совсем стало, это сильно заметно. Тока бегатней берем, на самом деле. Если что, Клоппо поможет ему быстро форму набрать. Да и соскучился я по его передачам с автонаведением. Хумми, все-таки, ему сильно в этом уступает, хотя, тоже неплох.
Последний раз редактировалось KoSh 14 мар 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#279  Сообщение Shvedova » 14 мар 2012, 19:41

KoSh писал(а):Думаю, очная встреча станет решающей. А так, очки будут терять и Мюнхен, и Дортмунд примерно одинаково. Как думаете, Шальке с Гладбахом уже все, не залезут выше третьего места?


Думаю ни 04, ни Боруссия М УЖЕ не конкуренты в борьбе за салатницу, тем более, особенно судя по вчерашнему матчу Баварии, кризис пройден и мюнхенцы на подъёме.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#280  Сообщение Den_FCB » 15 мар 2012, 21:23

Shvedova писал(а):
KoSh писал(а):Думаю, очная встреча станет решающей. А так, очки будут терять и Мюнхен, и Дортмунд примерно одинаково. Как думаете, Шальке с Гладбахом уже все, не залезут выше третьего места?


Думаю ни 04, ни Боруссия М УЖЕ не конкуренты в борьбе за салатницу, тем более, особенно судя по вчерашнему матчу Баварии, кризис пройден и мюнхенцы на подъёме.


Скорее всего,так и есть.Борьба за 3-е и 4-е обостряется,ну а сможет ли Бавария догнать Дортмунд во многом зависит еще и от того,позволит ли это сама Боруссия.Все таки 5 очков-не 3 и очная ставка в Дортмунде :du_ma_et:
Правда,интересно другое:Бавария кардинально изменила схему построения и монолит восстановлен.Танк работает на всех оборотах.Вот что радует :) Сможет ли кто разгадать в чем сила нынешней Баварии до конца сезона?
Если бы я не был болельщиком Байерна,мне бы было как-то не по себе,видя их игру.Могут ведь! :ya_hoo_oo:
Надеюсь,что это всерьез,а не внезапная вспышка :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119260

23 дек 2016, 01:39

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59135

23 июл 2014, 11:49

cron