Фэнтези NBA

#241  Сообщение goodipark » 19 янв 2012, 23:37

denissio писал(а):
goodipark писал(а):только я не понял- Юра против трейд и теперь он с понедельника - ?

не, нормуль все)))) с завтра новички уже по командам


о сечас нормуль
а то все было и писало только с понедельника

а Дюран чесно можешь менять? или просто так писал?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01


#242  Сообщение denissio » 19 янв 2012, 23:44

goodipark писал(а):а Дюран чесно можешь менять? или просто так писал?

могу)))) олдридж тока не обменивается из моих
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#243  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:46

denissio писал(а):могу)))) олдридж тока не обменивается из моих

Зачем только тебе это надо? Он сейчас, взгляни, самый полезный игрок в фэнтези :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#244  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:48

И да, так как я не нашел как отменить полностью подтверждение трейдов я оставил самое простое - подтверждение комиссионером, то есть мной (еще был вариант, как в том году, с голосованием всех игроков лиги, но мне показался он сложным, длинным и ненужным), поэтому если бывают небольшие задержки, извиняюсь, но раз в день я обязательно захожу и все смотрю :)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#245  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:52

У меня опять хромает процент попадания с игры :-( Причем, что самое удивительное, лучшие в этом компоненте на этой неделе разыгрывающие - Нэш и Паркер. Стив так вообще с фантастическими для игрока его амплуа и времени на площадке 76% :sh_ok: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 янв 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#246  Сообщение goodipark » 19 янв 2012, 23:52

Юреццц писал(а):И да, так как я не нашел как отменить полностью подтверждение трейдов я оставил самое простое - подтверждение комиссионером, то есть мной (еще был вариант, как в том году, с голосованием всех игроков лиги, но мне показался он сложным, длинным и ненужным), поэтому если бывают небольшие задержки, извиняюсь, но раз в день я обязательно захожу и все смотрю :)


если взять что моих половина команды с травмой и 2 замены на неделе я взял из этого то мне не понятно как могло быть отменить трейд?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#247  Сообщение goodipark » 19 янв 2012, 23:54

как получилось - главная ошибка была до старта - одать Нэша. даже Пол пока не тянет и ище и поламался :ne_vi_del:
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#248  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:54

goodipark писал(а):если взять что моих половина команды с травмой и 2 замены на неделе я взял из этого то мне не понятно как могло быть отменить трейд?

Имеется в виду, что я могу отменить трейд, как комиссионер, но я, конечно, все принимаю, я просто не нашел где можно отменить это дело, что бы трейд после согласия двух менеджеров сразу состоялся :smu:sche_nie: Но это надо будет обговорить на будущий сезон, в этом все равно уже ничего изменить в правилах нельзя, по-моему :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#249  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:56

goodipark писал(а):как получилось - главная ошибка была до старта - одать Нэша. даже Пол пока не тянет и ище и поламался :ne_vi_del:

Бывает, в этом и интерес, где то проиграешь с обменом, где то выиграешь :a_g_a: Я сам в первый год в таком фэнтези, только НХЛ, провел несколько трейдов, которые сейчас, будучи более опытным игроком, не совершил бы ;)
Но не думаю, что все так уж плохо, Пирс потихоньку приходит в себя, да и Ричардсон работает более-менее на своем уровне :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#250  Сообщение Юреццц » 19 янв 2012, 23:58

А вообще с травмами надо что то делать, к примеру, в следующем году ввести все-таки одну позицию для травмированных игроков. Надо будет на будущий сезон обсудить этот вопрос, так как сейчас он для ряда наших менеджеров стоит очень остро. В принципе, практически всех он задел, хотя чемпионат и месяца еще не идет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#251  Сообщение goodipark » 19 янв 2012, 23:58

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):как получилось - главная ошибка была до старта - одать Нэша. даже Пол пока не тянет и ище и поламался :ne_vi_del:

Бывает, в этом и интерес, где то проиграешь с обменом, где то выиграешь :a_g_a: Я сам в первый год в таком фэнтези, только НХЛ, провел несколько трейдов, которые сейчас, будучи более опытным игроком, не совершил бы ;)
Но не думаю, что все так уж плохо, Пирс потихоньку приходит в себя, да и Ричардсон работает более-менее на своем уровне :)


если Пирса поменяют то непонятно как он в другой команде будет себя находить.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#252  Сообщение Юреццц » 20 янв 2012, 00:01

goodipark писал(а):если Пирса поменяют то непонятно как он в другой команде будет себя находить.

Вот уж в его обмен я вообще не верю. Он всю свою карьеру за кельтов играет, когда становился свободным агентом вроде даже ни с какой другой командой переговоров не хотел вести. И что бы после этого они его обменяли, сомневаюсь. Скорее Аллена или Гарнетта, но они достаточно возрастные и пока, видимо, никто не готов дать за них молодых и сильных, ну или хотя бы перспективный игроков, которые бы устроили Эйнджа.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#253  Сообщение goodipark » 20 янв 2012, 00:03

denissio писал(а):
goodipark писал(а):а Дюран чесно можешь менять? или просто так писал?

могу)))) олдридж тока не обменивается из моих


я искал и мне стыдно любого предложить :D
кто сильный - травма

Джонсон и Хибберт сечас 2 моих самых ценых игрока и вообще 2 игрока за всех играют :D
Пола с травмой? говорили что вчера мог выйти а в пятницу почти точно вернется. но я себе ище должен подумать нада делать такое или нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#254  Сообщение goodipark » 20 янв 2012, 00:21

если сегодня этих три центра не заталкают под кольцом Кеньона то всех в дубль срочно нада :D
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#255  Сообщение denissio » 20 янв 2012, 00:41

goodipark писал(а):
denissio писал(а):
goodipark писал(а):а Дюран чесно можешь менять? или просто так писал?

могу)))) олдридж тока не обменивается из моих


я искал и мне стыдно любого предложить :D
кто сильный - травма

Джонсон и Хибберт сечас 2 моих самых ценых игрока и вообще 2 игрока за всех играют :D
Пола с травмой? говорили что вчера мог выйти а в пятницу почти точно вернется. но я себе ище должен подумать нада делать такое или нет :ne_vi_del:

я кста тож твоих посмотрел - и даже Пол мне как-то не очень нужен... своих пока маленьких (ттт) хватает... А вместо Дюранта все равно надо было Лова брать)))) Ну или Леброна... Хотя может я наговариваю лишка на Дюранта....

А по позиции для травмированных - сто процентов надо сделать на следующий год, как в НХЛ, если есть такая возможность....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#256  Сообщение Юреццц » 20 янв 2012, 11:40

denissio писал(а):я кста тож твоих посмотрел - и даже Пол мне как-то не очень нужен... своих пока маленьких (ттт) хватает... А вместо Дюранта все равно надо было Лова брать)))) Ну или Леброна... Хотя может я наговариваю лишка на Дюранта....

А по позиции для травмированных - сто процентов надо сделать на следующий год, как в НХЛ, если есть такая возможность....

Ден, может, ты так относишься к Дюранту только потому, что основная его польза очки и процент? По подборам, передачам, перехватам, понятно, что он не будет лидером, зато он дает офигенный процент по всем броскам и кучу очков. :a_g_a: Другое дело, если остальные не поддерживают его порыв. Вот недавно глянул на свой состав конца прошлого сезона и ужаснулся, какой же у меня отстойный состав был :D поэтому и не попал в плей-офф имея Дюранта в составе. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#257  Сообщение denissio » 20 янв 2012, 15:25

Юреццц писал(а):Ден, может, ты так относишься к Дюранту только потому, что основная его польза очки и процент? По подборам, передачам, перехватам, понятно, что он не будет лидером, зато он дает офигенный процент по всем броскам и кучу очков. :a_g_a: Другое дело, если остальные не поддерживают его порыв. Вот недавно глянул на свой состав конца прошлого сезона и ужаснулся, какой же у меня отстойный состав был :D поэтому и не попал в плей-офф имея Дюранта в составе. :nez-nayu:

Ну у меня сейчас вроде и состав ниче, а кроме очков и процента они не показывают выдающихся результатов, хотя большие (ттт) у меня классные
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#258  Сообщение Юреццц » 20 янв 2012, 21:00

denissio писал(а):Ну у меня сейчас вроде и состав ниче, а кроме очков и процента они не показывают выдающихся результатов, хотя большие (ттт) у меня классные

Ну я думаю нет такого игрока, который бы был среди лидеров по всем показателям. Вот, к примеру, по полезности в фэнтези Ховард сейчас идет 131, хотя цифры красивые: 20+15. Я в том году даже понимая слабость своего состава не менял Дюранта, потому что крайне сложно было бы найти достойный трейд на него, что бы потом не пожалеть :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#259  Сообщение denissio » 21 янв 2012, 00:33

Юреццц писал(а):Ну я думаю нет такого игрока, который бы был среди лидеров по всем показателям. Вот, к примеру, по полезности в фэнтези Ховард сейчас идет 131, хотя цифры красивые: 20+15. Я в том году даже понимая слабость своего состава не менял Дюранта, потому что крайне сложно было бы найти достойный трейд на него, что бы потом не пожалеть :a_g_a:

Ну да..... Лав, Ховард, Джеймс, Кобе ну и все в принципе..... Хотя ну нафиг, че я зря его первым взял что ль)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#260  Сообщение goodipark » 22 янв 2012, 21:22

Денис - если тебе нужен из моих какой SF (SG) можит напиши.
хочу тебе как вариант - возьми место Гордона кого я скажу и поменяй на моиго.

кого пока не напишу - секрет (это если ты согласен :) )
Последний раз редактировалось goodipark 22 янв 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0