Фэнтези NBA

#261  Сообщение denissio » 22 янв 2012, 23:44

goodipark писал(а):Денис - если тебе нужен из моих какой SF (SG) можит напиши.
хочу тебе как вариант - возьми место Гордона кого я скажу и поменяй на моиго.

кого пока не напишу - секрет (это если ты согласен :) )

Любомир, я тебя немного не понял, но все же мне больше щас интересны разыгрывающие, а с ними у тебя итак напряги))))) Я тут приглядел уже одного в свободных плеймейкера
Последний раз редактировалось denissio 22 янв 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#262  Сообщение goodipark » 22 янв 2012, 23:53

denissio писал(а):
goodipark писал(а):Денис - если тебе нужен из моих какой SF (SG) можит напиши.
хочу тебе как вариант - возьми место Гордона кого я скажу и поменяй на моиго.

кого пока не напишу - секрет (это если ты согласен :) )

Любомир, я тебя немного не понял, но все же мне больше щас интересны разыгрывающие, а с ними у тебя итак напряги))))) Я тут приглядел уже одного в свободных плеймейкера


понял. тут у меня кроме Харриса некого дать.
завтра уже другой матч. а поменять я могу только на вторник.

(тогда тебе фамилию своего и не скажу - штоб ты не выбрал :D )
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#263  Сообщение denissio » 23 янв 2012, 00:01

goodipark писал(а):понял. тут у меня кроме Харриса некого дать.
завтра уже другой матч. а поменять я могу только на вторник.

(тогда тебе фамилию своего и не скажу - штоб ты не выбрал :D )

а Харрис вообще не вариант, ибо лажает он в этом году, так как в Юте, в отличие от Нью-Джерси, есть кому очки набирать, а с передачами, показатель как раз нужный мне, у него проблемки, да и играет у них больше времени Эрл Уотсон....
Я Юрке предложил назад Уолла махнуть, он - в отказ))))) ну ниче, может хоть Стакки заиграет как в том году... Последняя игра Детройта наводит на приятные мысли по поводу Стакки
Последний раз редактировалось denissio 23 янв 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#264  Сообщение Юреццц » 23 янв 2012, 21:28

Эх, мне бы SG выменять за большого. Да, в основном, интересующие игроки на этой позиции у двух менеджеров, которых тут нет с нами на форуме, а они пока в отказ :smu:sche_nie: Попробую одну из последних попыток и, видимо, за этими игроками придется охотиться уже в следующем году :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#265  Сообщение denissio » 23 янв 2012, 22:32

Юреццц писал(а):Эх, мне бы SG выменять за большого. Да, в основном, интересующие игроки на этой позиции у двух менеджеров, которых тут нет с нами на форуме, а они пока в отказ :smu:sche_nie: Попробую одну из последних попыток и, видимо, за этими игроками придется охотиться уже в следующем году :hi_hi_hi:

опять небось Аффлало слить пытаешься)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#266  Сообщение Юреццц » 23 янв 2012, 22:53

denissio писал(а):опять небось Аффлало слить пытаешься)))))

Ну менять то его бессмысленно, в принципе, но если получится такой трейд с кем-нибудь, то просто выкину его на рынок, а заберу большого ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#267  Сообщение Юреццц » 05 фев 2012, 10:19

Такое ощущение, что я очень жестко ошибся на дарфте, когда взял во 2 и 3 раунде парочку из Никс. Один набирает очки более-менее, но сейчас каждую вторую игру проваливает и процент ужасный имеет, бросает судя по увиденному отовсюду. Но при этом почему то мало делится мячом с одним из лидеров, Амаре Стаудмайером, хотя тот при правильном использовании может быть чуть ли не самым полезным тяжелым форвардом в лиге. Разыгрывающих вообще, считай, нет в команде. А вместо того, что бы освободив платежку подписать Уильямса или еще какого толкового разыгрывающего они зачем то подписывают на громадный контракт Чендлера.
В общем, видимо, мои никербокеры так и не выйдут на свой уровень в этом сезоне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#268  Сообщение goodipark » 05 фев 2012, 22:58

Юра давай тагда посмотрим на вариант трейда Энтони :D
всем интересный Джо Джонсон и тебе Денису.
Денису можна пробавать на Олдридж. но он его ценит больше Дюрана - тогда Дюран ;)

ну смотрите могу и в паре. начать переговоры по паре Джонсон-Хэйвс. если будут с другой стороны Энтони или Олдридж или Дюран
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#269  Сообщение denissio » 06 фев 2012, 18:30

goodipark писал(а):Юра давай тагда посмотрим на вариант трейда Энтони :D
всем интересный Джо Джонсон и тебе Денису.
Денису можна пробавать на Олдридж. но он его ценит больше Дюрана - тогда Дюран ;)

ну смотрите могу и в паре. начать переговоры по паре Джонсон-Хэйвс. если будут с другой стороны Энтони или Олдридж или Дюран

да че-та как-то совсем уже Дюранта менять не охота))))) а Олдриджа пока не охота))))) Юрке предложил один шальной для обоих команд вариант, но он отказался))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#270  Сообщение denissio » 06 фев 2012, 18:30

Юр, а может Амаре и Уолл на Бузера и Дженнингза?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#271  Сообщение Юреццц » 06 фев 2012, 18:46

denissio писал(а):Юр, а может Амаре и Уолл на Бузера и Дженнингза?

Да не Денис. Пока оба твои смотрятся здорово, но Дженнингса я не хочу, он у меня весь прошлый сезон отбегал, иначе взял бы его в конце на драфте, были тогда такие мысли. Ну а Бузер и Стаудемайер не ровня, все же. Жду, что когда поправится Дэвис, то атака Нью-Йорка приобретет хоть какую то стройность и осмысленность и моя звездная парочка прибавит ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#272  Сообщение goodipark » 18 фев 2012, 07:10

кто мне напишит по следучей неделе?

там после среды перерыв
как будет игра - этот тур будет длиней на 3 дня или следучий коротий?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#273  Сообщение Юреццц » 18 фев 2012, 08:44

goodipark писал(а):кто мне напишит по следучей неделе?

там после среды перерыв
как будет игра - этот тур будет длиней на 3 дня или следучий коротий?

Будет длинный тур. То есть начнется, как всегда в понедельник, а закончится на следующей неделе в воскресенье.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#274  Сообщение denissio » 23 фев 2012, 12:12

Юрчик, выкинь ты этого балбеса Жинобили))))) Возьми лучше Хендерсона из Бобкэтс, который вернется скоро или Дельфино или Дадли из Фиников.... А то этот аргентинский старпер так и будет весь год травмированным)))
Последний раз редактировалось denissio 23 фев 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#275  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 15:12

denissio писал(а):Юрчик, выкинь ты этого балбеса Жинобили))))) Возьми лучше Хендерсона из Бобкэтс, который вернется скоро или Дельфино или Дадли из Фиников.... А то этот аргентинский старпер так и будет весь год травмированным)))

Да куда я его выкину? Я за него Рубио в начале сезона отдал, кто же знал, что он опять сломается? Да и вообще, главное в плей-офф, а более-менее здоровый Жинобили будет гораздо продуктивнее, чем те же Хэндерсены с Дельфино ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#276  Сообщение denissio » 23 фев 2012, 16:26

Юреццц писал(а):Да куда я его выкину? Я за него Рубио в начале сезона отдал, кто же знал, что он опять сломается? Да и вообще, главное в плей-офф, а более-менее здоровый Жинобили будет гораздо продуктивнее, чем те же Хэндерсены с Дельфино ;)

ну сыграл он 4 игры, выходя с лавки, а толку? 5,2 очка, 3,9 передач, 1,9 подборов, 1 из 7 3-очковых...... не айс статистика, однако.... да, в начале регулярки было по-симпатичнее, если после этой травмы так же заиграет, то будешь молодцом, что не выкинул, а если опять филонить будет, то пожалеешь;) а он еще не одну неделю "просидит" в травмированных.....
ну а про то, что ты за него Рубио отдал - это ниче, я в НХЛ Ромке тоже за Дастина Брауна отдал Уайдмена и Лайлза, но выкинул же его и без задней мысли)))) Щас вот Лекавалье там опять вылетел черт знает на сколько(((
я вот может тоже уже жалею о том, что отдал тебе Грэйнджера и Уолла..... хотя Бузер и Лу Уильямс, выменянный впоследствии за Батлера, выдают правда временами неплохие игры.... вот ассистов Уолла мне не хватает...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#277  Сообщение denissio » 23 фев 2012, 16:39

да, и еще - заберите кто-нибудь Ченнинга Фрая, а то он уже задолбал мне глаза мозолить)))) играет же классно в последних играх.... сам бы взял, но есть уже один из Фиников у меня большой.....
Последний раз редактировалось denissio 23 фев 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#278  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 20:05

denissio писал(а):да, и еще - заберите кто-нибудь Ченнинга Фрая, а то он уже задолбал мне глаза мозолить)))) играет же классно в последних играх.... сам бы взял, но есть уже один из Фиников у меня большой.....

Я бы забрал, но Лопес поправился и я думаю, что он выступит не хуже, поэтому и забрал его из свободных ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#279  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 20:21

denissio писал(а):ну сыграл он 4 игры, выходя с лавки, а толку? 5,2 очка, 3,9 передач, 1,9 подборов, 1 из 7 3-очковых...... не айс статистика, однако.... да, в начале регулярки было по-симпатичнее, если после этой травмы так же заиграет, то будешь молодцом, что не выкинул, а если опять филонить будет, то пожалеешь;) а он еще не одну неделю "просидит" в травмированных.....
ну а про то, что ты за него Рубио отдал - это ниче, я в НХЛ Ромке тоже за Дастина Брауна отдал Уайдмена и Лайлза, но выкинул же его и без задней мысли)))) Щас вот Лекавалье там опять вылетел черт знает на сколько(((
я вот может тоже уже жалею о том, что отдал тебе Грэйнджера и Уолла..... хотя Бузер и Лу Уильямс, выменянный впоследствии за Батлера, выдают правда временами неплохие игры.... вот ассистов Уолла мне не хватает...

Попович очень бережет своих игроков, ведь все лидеры уже достаточно возрастные, у них сейчас только Паркер играет более 30 минут в среднем за игру. Видно, сделали выходы из прошлогоднего поражения в первом же раунде Мемфису.
Если бы он поиграл хоть пару недель, то втянулся бы в ритм и вновь получал достаточно времени и ответственности, подтянул бы физику и опять бы заиграл на высоком уровне.
Да и пока угрозы вылета из зоны плей-офф нет, то я его пока сохраню, все же равноценной ему замены, когда он в порядке на рынке точно нет ;)
Ну да, бывает :nez-nayu: Правда, я Рубио выкидывал скорее потому, что он все время играл в один день с Нэшем и Паркером и я его никогда не рисковал ставить вместо кого то из них :smu:sche_nie: Вот и решил, что отдав его все равно сильного много не потеряю. А тут еще и ты хотел избавиться от Уолла и я заполнил им позицию 3 разыгрывающего, причем кандидатура очень даже хорошая, мне кажется, что он даже интереснее Грейнджера выглядит, хотя именно игрок Пэйсерс был для меня главной целью в этом обмене :)
У меня как раз с ассистами все в порядке, но по другому, наверное, и не могло быть учитывая какие разрывающие у меня собраны :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#280  Сообщение denissio » 24 фев 2012, 00:35

Юреццц писал(а):Ну да, бывает :nez-nayu: Правда, я Рубио выкидывал скорее потому, что он все время играл в один день с Нэшем и Паркером и я его никогда не рисковал ставить вместо кого то из них :smu:sche_nie: Вот и решил, что отдав его все равно сильного много не потеряю. А тут еще и ты хотел избавиться от Уолла и я заполнил им позицию 3 разыгрывающего, причем кандидатура очень даже хорошая, мне кажется, что он даже интереснее Грейнджера выглядит, хотя именно игрок Пэйсерс был для меня главной целью в этом обмене :)
У меня как раз с ассистами все в порядке, но по другому, наверное, и не могло быть учитывая какие разрывающие у меня собраны :smu:sche_nie:

ну не знаю..... по мне так уж лучше лидер Шарлотт.....
может хочешь Уолла слить мне назад? Рассмотрю любые варианты кроме Дюранта и Олдриджа..... Барньяни даже вариант.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2