Фэнтези NBA

#281  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 13:26

denissio писал(а):ну не знаю..... по мне так уж лучше лидер Шарлотт.....
может хочешь Уолла слить мне назад? Рассмотрю любые варианты кроме Дюранта и Олдриджа..... Барньяни даже вариант.....

Ну тут смотря на что рассчитывать - мне Жинобили нужен, в первую очередь, как сильный игрок к плей-офф, а раз пока проблем с попаданием в 8-ку не стоит, то можно и подождать аргентинца.
Зачем мне его сливать? Он меня устраивает, с большими тоже проблем нет. Мне бы сначала от Лопеса избавиться (он у меня в том году весь сезон отбегал, хочу кого-нибудь новенького ;) ), а потом уже буду думать, да и Барньяни хочу сначала после травмы посмотреть что покажет :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#282  Сообщение goodipark » 25 фев 2012, 02:48

Вопросы дальше -

после 8 марта нельзя будет делать трейды или совсемь ничего нельзя?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#283  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 08:21

goodipark писал(а):Вопросы дальше -

после 8 марта нельзя будет делать трейды или совсемь ничего нельзя?

Только трейды, рынок свободных остается доступен до самого конца.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#284  Сообщение denissio » 25 фев 2012, 09:34

Юреццц писал(а):Только трейды, рынок свободных остается доступен до самого конца.

Юр, ну дык что там поводу предложения? Висит уже 3 дня у тебя)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#285  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 10:11

denissio писал(а):Юр, ну дык что там поводу предложения? Висит уже 3 дня у тебя)))))

Да знаю, я просто сделал несколько предложений с Лопесом, вот и жду ;) А вообще Уолла я отдавать не хочу, мне нравятся командные игроки, поэтому я очень ценю то, что пока во всех 8 матчах сезона выиграл у оппонента по передачам, а Уолл в этом тоже помогает хорошо :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#286  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 10:14

А вообще самую сильную команду прямо с драфта собрал dNTPs. Атака у него хромает, по всем показателям атаки он середняк, даже ближе к низу таблицы, зато оборона у него просто порапжает: в 8 матчах сезона он в каждом обыграл соперника в таких показателях как подборы в нападении и защите, перехваты и блоки!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#287  Сообщение denissio » 25 фев 2012, 11:42

Юреццц писал(а):А вообще самую сильную команду прямо с драфта собрал dNTPs. Атака у него хромает, по всем показателям атаки он середняк, даже ближе к низу таблицы, зато оборона у него просто порапжает: в 8 матчах сезона он в каждом обыграл соперника в таких показателях как подборы в нападении и защите, перехваты и блоки!

не спорю)))) меня разнес под орех в прошлом туре..... а про атаку зря ты так)))) ЛеБрон, Лов, Эл Джэферсон, Карри, Конли..... почти в каждой игре за 20 набирают;) да, процент может и хромает иногда, но это только иногда, на прошлой неделе я этого не заметил :D
у нас с тобой тоже неплохие команды)))) тока я проигрываю в передачах, блоках, проценте трешек почти всегда....
Последний раз редактировалось denissio 25 фев 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#288  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 12:14

denissio писал(а):не спорю)))) меня разнес под орех в прошлом туре..... а про атаку зря ты так)))) ЛеБрон, Лов, Эл Джэферсон, Карри, Конли..... почти в каждой игре за 20 набирают;) да, процент может и хромает иногда, но это только иногда, на прошлой неделе я этого не заметил :D
у нас с тобой тоже неплохие команды)))) тока я проигрываю в передачах, блоках, проценте трешек почти всегда....

Хорошие, но когда у соперника практически сразу в 4 показателях победа, то тягаться ним крайне сложно ;)
По именам атака у него хорошая,но погляди на его результаты по неделям:
процент - 4-4
штрафные - 3-4-1
3-очковые - 3-5
очки - 4-4

Для примера, мы с тобой на пару проиграли недель по очкам меньше, чем он один 7-1 и у меня и 6-2 у тебя ;)
Остальные у него да, хромают, так что бороться тяжело, но можно :)
В том году у меня с подборами в нападении вообще порядок был, а в этом что то хромают :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#289  Сообщение viduolizzz » 25 фев 2012, 12:52

Ламар Одом кому нибудь интересен? :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#290  Сообщение denissio » 25 фев 2012, 16:21

viduolizzz писал(а):Ламар Одом кому нибудь интересен? :D

что-то подсказывает, что можешь смело его сливать в свободные и оттуда его никто не заберет, ну если тока парни не с нашего форума))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#291  Сообщение goodipark » 25 фев 2012, 22:51

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Юр, ну дык что там поводу предложения? Висит уже 3 дня у тебя)))))

Да знаю, я просто сделал несколько предложений с Лопесом, вот и жду ;) А вообще Уолла я отдавать не хочу, мне нравятся командные игроки, поэтому я очень ценю то, что пока во всех 8 матчах сезона выиграл у оппонента по передачам, а Уолл в этом тоже помогает хорошо :)


ого за Байнума я так не не делал би предложение. мне совесть не позволила :D

а я отвечу - Джо Джонсон на Уэйд ;) ?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#292  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 22:59

goodipark писал(а):ого за Байнума я так не не делал би предложение. мне совесть не позволила :D

а я отвечу - Джо Джонсон на Уэйд ;) ?

Байнум гораздо в большей степени подвержен травмам, вот только что ему опять мини операцию на колене делали. А Лопес как раз отдохнувший, восстановившийся, свежий.
Да я и не настаиваю же ;) Все равно рассматриваю его как временный вариант - либо обмен, либо потом, если на рынке будет будет более интересный вариант :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#293  Сообщение goodipark » 25 фев 2012, 23:05

Юра - Уэйд я конешно так проверить :D

а Паркер вариант может чтоб его расмотреть?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#294  Сообщение goodipark » 25 фев 2012, 23:14

Vancouver - Фелтон - Ричардсон ?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#295  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 23:33

goodipark писал(а):Юра - Уэйд я конешно так проверить :D

а Паркер вариант может чтоб его расмотреть?

Да я понял, поэтому и объяснил больше, почему хотел бы расстаться с Лопесом, к тому же, он у меня весь прошлый сезон от пылил, хочется новых лиц в команде ;)
Да тоже маловероятно, так как по позициям дисбаланс вносить не хочется, а так он меня полностью устраивает, даже превосходит ожидания, но все равно интересно послушать, кого бы ты готов был за него отдать :)
Последний раз редактировалось Юреццц 25 фев 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#296  Сообщение goodipark » 25 фев 2012, 23:51

Юреццц писал(а):Да тоже маловероятно, так как по позициям дисбаланс вносить не хочется, а так он меня полностью устраивает, даже превосходит ожидания, но все равно интересно послушать, кого бы ты готов был за него отдать :)


могу отдать двух даже

Джеймс Джонсон и Букер или из них любой и Чалмерс

у тебя есть слабая позиция - блок-шоты - потому их двух написал

а Ричардсон ты в самом начале нехотел
Последний раз редактировалось goodipark 25 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#297  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 00:03

goodipark писал(а):могу отдать двух даже

Джеймс Джонсон и Букер или из них любой и Чалмерс

у тебя есть слабая позиция - блок-шоты - потому их двух написал

а Ричардсон ты в самом начале нехотел

Не, я откажусь. Мне другой игрок, который иностранец, предлагал пару недель назад за Паркера Ибаку. Но я, в принципе, для принципиального усиления по блок-шотам могу взять МакГи или Джордана с рынка, которые сильнее твоих парней в этом показателе, и тогда мне не придется отдавать Паркера ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#298  Сообщение goodipark » 26 фев 2012, 00:11

Юреццц писал(а):Не, я откажусь. Мне другой игрок, который иностранец, предлагал пару недель назад за Паркера Ибаку. Но я, в принципе, для принципиального усиления по блок-шотам могу взять МакГи или Джордана с рынка, которые сильнее твоих парней в этом показателе, и тогда мне не придется отдавать Паркера ;)


так они пишут ответы и контакт держат?
спасибо
я думал что и говорить с ними не получитца :)

PS - не знаю как те свободные стабтльные.
Джеймса я доволен от того дня когда взял
Последний раз редактировалось goodipark 26 фев 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#299  Сообщение goodipark » 26 фев 2012, 00:45

Денис - мне от всех интересно. я помоему предлагаю чтоб ровно по игрокам. а кто захочет себе хуже?
таво в таких предложениях веду переговоры.

Луис Ульямс на Хибберта совсем никакой трансфер для меня.

предложи Дженингс.
и я так только подумаю
Последний раз редактировалось goodipark 26 фев 2012, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#300  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 08:51

goodipark писал(а):так они пишут ответы и контакт держат?
спасибо
я думал что и говорить с ними не получитца :)

PS - не знаю как те свободные стабтльные.
Джеймса я доволен от того дня когда взял

Ну я не ответами, а просто предложения им отправляю, они достаточно оперативно их отклоняют :D То есть они регулярно там находятся в лиге ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0