Фэнтези NBA

#541  Сообщение denissio » 16 ноя 2012, 08:56

Юреццц писал(а):Кстати, Денис, твой Эллис мне по-прежнему интересен, поэтому если есть интерес к Гордону или Байнуму, готов подумать над каким-либо вариантом обмена ;)

Ахах)) Ты у меня всех вторых номеров забрать решил?))) Не, Монту не отдам))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#542  Сообщение denissio » 16 ноя 2012, 10:46

Блеааааааать!!! Вот что за игра у Денвера с Майами получилась????? Лоусон 0 из 7 с игры!!!! Игуодала 4 из 10..... Трюльники 0 из 5..... Капец, о каком нормальном проценте может идти речь... 8 передач и 2 перехвата хоть как-то нивелируют ужасную игру разыгрывающего Наггетс....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#543  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 14:47

denissio писал(а):Ахах)) Ты у меня всех вторых номеров забрать решил?))) Не, Монту не отдам))

Мне бы он пригодился как разыгрывающий, но ладно, это уже не суть :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#544  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 14:48

denissio писал(а):Блеааааааать!!! Вот что за игра у Денвера с Майами получилась????? Лоусон 0 из 7 с игры!!!! Игуодала 4 из 10..... Трюльники 0 из 5..... Капец, о каком нормальном проценте может идти речь... 8 передач и 2 перехвата хоть как-то нивелируют ужасную игру разыгрывающего Наггетс....

А ведь он мог провалить игру будучи в моем составе ;) :D
Кстати, если Монту не отдаешь, может, есть шанс вернуть Игги? :smu:sche_nie: :nez-nayu: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#545  Сообщение Moldova1987 » 16 ноя 2012, 14:53

Кстати, Игудала мне тоже интересен ;) .
Последний раз редактировалось Moldova1987 16 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#546  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 15:05

Ну все, Ден, можешь проводить аукцион на Игуодалу :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#547  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 15:06

Блин, ребят, так не бывает, у меня даже позиций в запасе не хватает, что бы посадить туда всех травмированных ;;-))) :kli_ny: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#548  Сообщение Moldova1987 » 16 ноя 2012, 15:18

Юреццц писал(а):Блин, ребят, так не бывает, у меня даже позиций в запасе не хватает, что бы посадить туда всех травмированных ;;-))) :kli_ny: :nez-nayu:


сам воноват :-( .Выбрал Лава,Новицки и Байнума первыми 3-мя.Да они крутые,у самого перед драфтом в планах было выбрать Байнума ... согласен , не повезло чуть чуть,но в общем сам виноват.Тот же Гордон,зачем его брать если у тебя куча травмированных,тем более даже он сам не уверен,когда играть будет.
Последний раз редактировалось Moldova1987 16 ноя 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#549  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 16:19

Moldova1987 писал(а):сам воноват :-( .Выбрал Лава,Новицки и Байнума первыми 3-мя.Да они крутые,у самого перед драфтом в планах было выбрать Байнума ... согласен , не повезло чуть чуть,но в общем сам виноват.Тот же Гордон,зачем его брать если у тебя куча травмированных,тем более даже он сам не уверен,когда играть будет.

На момент драфта травмированным был только Байнум и то ожидалось, что он пропустит максимум несколько первых игр сезона, а вон как получилось, все трое вылетели.
Гордон говорили, что скоро поправится, но тоже чуть дольше ожидаемого, да и надеюсь найду ему достойное применение в обмене ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#550  Сообщение Moldova1987 » 16 ноя 2012, 16:27

Юреццц писал(а):На момент драфта травмированным был только Байнум и то ожидалось, что он пропустит максимум несколько первых игр сезона, а вон как получилось, все трое вылетели.
Гордон говорили, что скоро поправится, но тоже чуть дольше ожидаемого, да и надеюсь найду ему достойное применение в обмене ;)


на момент драфта все 3-ее уже были травмированы,только говорилось что Байнум пропустит пару матчей,а Дирк с Кевином пропустят по месяцу.Гордону сделали операцию и как там у него все будет еще не понятно около месяца на восстановление, а что будет потом ???Я не говорю, что это не выгодные пики или обмены, я про то что ты сам виноват , что у тебя много травмированных...это риск,посмотрим если оправданный (чую ,что все начнут играть как раз к игре со мной :D ).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#551  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 16:35

Moldova1987 писал(а):на момент драфта все 3-ее уже были травмированы,только говорилось что Байнум пропустит пару матчей,а Дирк с Кевином пропустят по месяцу.Гордону сделали операцию и как там у него все будет еще не понятно около месяца на восстановление, а что будет потом ???Я не говорю, что это не выгодные пики или обмены, я про то что ты сам виноват , что у тебя много травмированных...это риск,посмотрим если оправданный (чую ,что все начнут играть как раз к игре со мной :D ).

Ну может и так, но точно помню, что все ожидались не более, чем на месяц. Я обычно сам готов брать сильных, но травмированных игроков, в том году выменял таким образом Жинобили за Рубио, но сейчас их такое количество, что уже готов парочку отдать :nez-nayu: Даже если отправить Байнума и Гордона в другую команду за одного игрока примерно такого же уровня, то нормально будет, сильных игроков хватает. Я и так неплохо справляюсь, даже с учетом травмированных первых 3 пиков ;) :)

П.С. Закину удочку маленько - кого хочешь за Гортата? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 16 ноя 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#552  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 16:38

Вообще странно, что в таком достаточно травматическом виде спорта как баскетбол, организаторы фэнтези решили не делать позиций под травмированных игроков :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#553  Сообщение Moldova1987 » 16 ноя 2012, 17:14

Юреццц писал(а):
П.С. Закину удочку маленько - кого хочешь за Гортата? :du_ma_et:


ммм не вижу ни одного варианта устраивающего обе стороны :) . Юр я симпатизирую 3-м твоим игрокам и это 3 твоих первых пика и все 3 травмированы .Байнума, естественно,не рассматриваю(потому,что боюсь,что могу не попасть в плейоф.Все команды мне кажутся сильнее моей).Лава ты не за что не променяешь(мне почему-то кажется,что ты его большой фанат).А на счет Новицки х3 , мне не прям сильно хотелось бы видеть его в своей команде.Да если ты не понял имею в виду Гортат+кто-то за твоих звезд.


Юреццц писал(а):Вообще странно, что в таком достаточно травматическом виде спорта как баскетбол, организаторы фэнтези решили не делать позиций под травмированных игроков :du_ma_et: :)

а по моему это и добавляет интерес,так мне можно было весь сезон торчать с Гренжером или Гордоном.
Последний раз редактировалось Moldova1987 16 ноя 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#554  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 17:30

Moldova1987 писал(а):ммм не вижу ни одного варианта устраивающего обе стороны :) . Юр я симпатизирую 3-м твоим игрокам и это 3 твоих первых пика и все 3 травмированы .Байнума, естественно,не рассматриваю(потому,что боюсь,что могу не попасть в плейоф.Все команды мне кажутся сильнее моей).Лава ты не за что не променяешь(мне почему-то кажется,что ты его большой фанат).А на счет Новицки х3 , мне не прям сильно хотелось бы видеть его в своей команде.Да если ты не понял имею в виду Гортат+кто-то за твоих звезд.

а по моему это и добавляет интерес,так мне можно было весь сезон торчать с Гренжером или Гордоном.

Ну да. Но я как раз, если честно, даже при одинаковой продолжительности травм скорее обменял бы Байнума. Из этой троицы мне больше всего нравится Новицки - шикарный игрок. А его броски с отклонением это вообще нечто, их нереально накрыть никому ;)
Лав мне нравится своей потрясающей универсальностью - один из лучших игроков лиги на подборах, отличный снайпер с любых дистанций - сумасшедший коктейль :hi_hi_hi: Ну и вызывает уважение, что остался еще на 5 лет в Миннесоте, а не побежал создавать какое-нибудь очередное трио :ti_pa: в мегаполис.
От Байнума тоже многого ждал, учитывая, что он станет главной звездой команды, но из-за количества травм терпеть дальше не вижу смысла, за хорошее предложение расстанусь и с ним и с Гордоном :)

Ну в других лигах, хоккейной и по американскому футболу всегда выставляли по 1 позиции для травмированных если бы на случай как раз травм элитных игроков можно было бы сохранить без ущерба для количества игроков хотя бы одного ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 ноя 2012, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#555  Сообщение goodipark » 16 ноя 2012, 23:40

а я вижу мне все просят Смита
готов смотреть на предложения. не даю только любимца - Хорфорда. в прошлом году сильно огорчилса когда он вылетил.
и Пирса могу дать только за серезного.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#556  Сообщение Юреццц » 16 ноя 2012, 23:43

goodipark писал(а):а я вижу мне все просят Смита
готов смотреть на предложения. не даю только любимца - Хорфорда. в прошлом году сильно огорчилса когда он вылетил.
и Пирса могу дать только за серезного.

Ну всех кого готов отдать за Смита или Пирса я тебе уже писал, остается только ждать :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#557  Сообщение goodipark » 16 ноя 2012, 23:56

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):а я вижу мне все просят Смита
готов смотреть на предложения. не даю только любимца - Хорфорда. в прошлом году сильно огорчилса когда он вылетил.
и Пирса могу дать только за серезного.

Ну всех кого готов отдать за Смита или Пирса я тебе уже писал, остается только ждать :hi_hi_hi: :)



я тебе писал что если обмен то после выходных. я выигрываю и тебе главный шанс в вовскресене там у меня людей мало а ище не знаю нужно списывать моих в free или не нужно
больше всех я ждал от Дадли - он совсем не оправдует что ждал
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#558  Сообщение Юреццц » 17 ноя 2012, 00:04

goodipark писал(а):я тебе писал что если обмен то после выходных. я выигрываю и тебе главный шанс в вовскресене там у меня людей мало а ище не знаю нужно списывать моих в free или не нужно
больше всех я ждал от Дадли - он совсем не оправдует что ждал

Да нет нет, я не тороплю :)
А у меня всегда мало игроков доступны, считай больше трети состава вне игры :nez-nayu:
Выиграть у тебя будет крайне сложно, уже больше думаю о том, как зацепить как можно больше показателей, пусть и проиграв, чем о победе ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#559  Сообщение Moldova1987 » 17 ноя 2012, 00:16

goodipark писал(а):а я вижу мне все просят Смита
готов смотреть на предложения. не даю только любимца - Хорфорда. в прошлом году сильно огорчилса когда он вылетил.
и Пирса могу дать только за серезного.


интересуют определенные позиции или пофиг?
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#560  Сообщение goodipark » 17 ноя 2012, 00:24

Moldova1987 писал(а):
goodipark писал(а):а я вижу мне все просят Смита
готов смотреть на предложения. не даю только любимца - Хорфорда. в прошлом году сильно огорчилса когда он вылетил.
и Пирса могу дать только за серезного.


интересуют определенные позиции или пофиг?


от первого дня я тебе говорил - нужен разыгрыващий. один Пол пока не сильно показыет. остальные иногда стреляют. но самый там стабильный Риднур а он и не разыгрывающий даже....

интересно а кого хотят за Уэстбрука :D ?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0