Фэнтези NBA

#921  Сообщение podolyanin » 12 янв 2014, 14:09

.....вопрос - трейд со среды вступает в силу? это кто-то решает?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#922  Сообщение Юреццц » 12 янв 2014, 18:02

podolyanin писал(а):.....вопрос - трейд со среды вступает в силу? это кто-то решает?

Не, у меня как у комиссионера есть два дня на принятие трейда. Я ещё ни разу не отклонял, только был один раз, когда сами участники обмена попросили отменить и провели его потом после того, как все его участники выздоровели.
Хотя в данном конкретном случае хоть и одобряю обмен, считаю, что ты ощутимо выигрываешь от этого трейда, всё-таки Смит в этом сезоне играет ниже своих возможностей, а Мэттьюз явно не компенсирует той полезности, которую приносит Энтони.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#923  Сообщение podolyanin » 12 янв 2014, 19:29

Юреццц писал(а):
podolyanin писал(а):.....вопрос - трейд со среды вступает в силу? это кто-то решает?

Не, у меня как у комиссионера есть два дня на принятие трейда. Я ещё ни разу не отклонял, только был один раз, когда сами участники обмена попросили отменить и провели его потом после того, как все его участники выздоровели.
Хотя в данном конкретном случае хоть и одобряю обмен, считаю, что ты ощутимо выигрываешь от этого трейда, всё-таки Смит в этом сезоне играет ниже своих возможностей, а Мэттьюз явно не компенсирует той полезности, которую приносит Энтони.


Если Смит будет все время играть, как вчера, то вопрос, кто выиграет...
в чем-то я и выигрываю от сделки, а вот в подборах, перехватах и блокшотах наоборот...зависит от того у кого от сделки какие интересы...

а вообще твоё личное мнение не обязательно должно совпадать, нас тут 10 мнений вроде...
Кстати между нами у нас пока ничего не получилось от того, что имеем различные взгляды на степень полезности обговариваемых...

если хотите - можно всех желающих спросить - равный ли обмен....а в целом, я удивлен

зы - Энтони тоже не тот, что был...
Последний раз редактировалось podolyanin 12 янв 2014, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#924  Сообщение Юреццц » 12 янв 2014, 22:19

podolyanin писал(а):Если Смит будет все время играть, как вчера, то вопрос, кто выиграет...
в чем-то я и выигрываю от сделки, а вот в подборах, перехватах и блокшотах наоборот...зависит от того у кого от сделки какие интересы...

а вообще твоё личное мнение не обязательно должно совпадать, нас тут 10 мнений вроде...
Кстати между нами у нас пока ничего не получилось от того, что имеем различные взгляды на степень полезности обговариваемых...

если хотите - можно всех желающих спросить - равный ли обмен....а в целом, я удивлен

зы - Энтони тоже не тот, что был...

Да не воспринимай это так серьёзно, просто говорю, что обмен в твою пользу, как мне кажется, вот и всё. Это никакой не грабёж, поэтому я без сомнений принял трейд.

Да, договориться зачастую бывает сложно, особенно когда в сделке участвуют игроки, которых не очень-то и хочется отдавать, поэтому в этом году у нас вроде в лиге меньше обменов, чем обычно. Хотя, судя по другим лигам, где участвую, особенно хоккейной, обменов довольно много.

Ты сейчас смотришь по полезности игроков в игре, но фэнтези это игра цифр. Энтони сейчас 6 игрок - элита. Смит - 91, Мэттьюз - 25.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 янв 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#925  Сообщение podolyanin » 12 янв 2014, 22:57

Юреццц писал(а):...

Ты сейчас смотришь по полезности игроков в игре, но фэнтези это игра цифр. Энтони сейчас 6 игрок - элита. Смит - 91, Мэттьюз - 25.


ну, это уж далеко не первая цифра на которую стоит смотреть... просто рейтинг, который тоже не может быть обьективным....
Коби Брайант, к примеру, не играя 44-й, опережая Тига, Бледсоу, Холидея....как их на данный момент сравнивать?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#926  Сообщение samuist » 12 янв 2014, 23:04

podolyanin писал(а):
Юреццц писал(а):...

Ты сейчас смотришь по полезности игроков в игре, но фэнтези это игра цифр. Энтони сейчас 6 игрок - элита. Смит - 91, Мэттьюз - 25.


ну, это уж далеко не первая цифра на которую стоит смотреть... просто рейтинг, который тоже не может быть обьективным....
Коби Брайант, к примеру, не играя 44-й, опережая Тига, Бледсоу, Холидея....как их на данный момент сравнивать?

Коби - 351

O-Rank - это прогноз перед сезоном. На этот показатель надо обращать внимание во вторую очередь
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#927  Сообщение podolyanin » 12 янв 2014, 23:33

samuist писал(а):
podolyanin писал(а):
Юреццц писал(а):...

Ты сейчас смотришь по полезности игроков в игре, но фэнтези это игра цифр. Энтони сейчас 6 игрок - элита. Смит - 91, Мэттьюз - 25.


ну, это уж далеко не первая цифра на которую стоит смотреть... просто рейтинг, который тоже не может быть обьективным....
Коби Брайант, к примеру, не играя 44-й, опережая Тига, Бледсоу, Холидея....как их на данный момент сравнивать?

Коби - 351

O-Rank - это прогноз перед сезоном. На этот показатель надо обращать внимание во вторую очередь


Смысл сказанного от этого не меняется...

3-й Дэвис...?
сильно, но я б 1 на 1 с Энтони не поменял бы, а Вы Лава, Джеймса, Карри, Джорджа, ну и т.д...вот Вам и рейтинги
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#928  Сообщение Юреццц » 12 янв 2014, 23:50

podolyanin писал(а):Смысл сказанного от этого не меняется...

3-й Дэвис...?
сильно, но я б 1 на 1 с Энтони не поменял бы, а Вы Лава, Джеймса, Карри, Джорджа, ну и т.д...вот Вам и рейтинги

Так тут дело вкуса, а не реальной оценки игроков. Машиной рассчитано, что Дэвис 3 по полезности для фэнтези игрок - голая статистика.

Давай предложение закину: Дэнни Грин или Дион Уэйтерс за Деандре Джордана?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#929  Сообщение Юреццц » 12 янв 2014, 23:55

samuist писал(а):O-Rank - это прогноз перед сезоном. На этот показатель надо обращать внимание во вторую очередь

Если не в последнюю, так как если игрок лажает будь он хоть двадцать раз в топ-30, в сезоне толку от него будет не густо.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#930  Сообщение Moldova1987 » 13 янв 2014, 00:33

Юр, ты тут пишешь про, то что для Виталия этот обмен более выгоден.Может быть.Твои обмены всегда более выгодны для тебя и ИМХО это комплимент ,как для тебя так и для Виталия. Возьмем абстрактного человека.Если он не шарит,это только его вина.

ЗЫ за монобровь я бы отдал любого :dan_ser:
Последний раз редактировалось Moldova1987 13 янв 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#931  Сообщение denissio » 13 янв 2014, 00:38

Юра, ну Дэнни Грина на ДэАндре это явно грабеж)))) Я за него Бузера предлагал....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#932  Сообщение podolyanin » 13 янв 2014, 00:41

Юреццц писал(а):
podolyanin писал(а):...
Давай предложение закину: Дэнни Грин или Дион Уэйтерс за Деандре Джордана?


:D нет, даже за двух Уэйтерсов нет. Для меня Джордан на много полезней, а тут он 61-й....ну, если на это смотреть, то точно ничего не получится.

Я вообще его после драфта получил, сильно Любомиру нужен был Петкович, а он давал, как компенсацию в центр, Джордана и плюс Фелтона, а у меня там был явный пробел, т.к. Уэстбрук и Дженингс 1-й месяц не играли...
А в итоге я думаю, что со временем ещё и выиграл - Джордан оказался, как я думаю, ничуть не хуже Пековича... и я Джордана ценю даже выше упоминаемого Дэвиса....
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#933  Сообщение Moldova1987 » 13 янв 2014, 00:42

denissio писал(а):Юра, ну Дэнни Грина на ДэАндре это явно грабеж)))) Я за него Бузера предлагал....


Даже дно Уйтерс+Дэнни это грабеж

Виталий если бы Дэвис попал бы к тебе в команду,ты бы думал по дрогому ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Moldova1987 13 янв 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#934  Сообщение podolyanin » 13 янв 2014, 00:48

Я про многих перед стартом чемпа думал по другому, в плане той полезности, о которой я думал.
А из-за фэнтези начал смотреть с другой стороны, Джордан меня приятно удивил, а Дэни Грина я б согласился взять до старта, но сейчас уже не уверен - он раз выдаёт супер матч, а потом по 2 недели ну ни хрена показывает...
Дэвис - не знаю....но 3-й в рейтинге (как я сегодня узнал), да с радостью на Смита и Мэтьюза променял бы ;) :D :D
Последний раз редактировалось podolyanin 13 янв 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#935  Сообщение denissio » 13 янв 2014, 00:51

у Уэйтерса процент ужасный, да и кроме очков больше никакой полезности... а Грин лажает последнее время даже несмотря на отсутствие Жинобили
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#936  Сообщение denissio » 13 янв 2014, 00:56

ахах))) Кайл Корвер на данный момент выше Козинса и Кайри Ирвинга по мнению Яху... вот вам и объективность оценки...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#937  Сообщение Moldova1987 » 13 янв 2014, 01:01

denissio писал(а):ахах))) Кайл Корвер на данный момент выше Козинса и Кайри Ирвинга по мнению Яху... вот вам и объективность оценки...


ты что-то перепутал Казинс 17 по их ретингу.А вот Райн Андерсон,который сыграл пару матчей находится на 15 строчке...бууууум
Никогда не понимал почему Ли находится на границе 50,да он не делает блоков,но процент,очки,подборы,процент со штрафной не должны это перекрывать?
Последний раз редактировалось Moldova1987 13 янв 2014, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#938  Сообщение denissio » 13 янв 2014, 01:10

точно... черт, странные рейтинги в приложении фэнтези баскета для андроида...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#939  Сообщение podolyanin » 13 янв 2014, 01:10

я ещё со стороны Паши взглянул на обмен (ну, как бы я думал), он тоже выиграл, т.е. в плюсе:
да, Энтони бросает и набирает очки, но два других дали ему больше на 4-х позициях под щитами, т.е на 2 показателя приобрёл, а ему надо выбираться из большего подвала, чем мне, и если будет набирать очки в подбора и блокшотах (к имеющимся проценту штрафных и малому кол-ву фолов и потерь) может и общих поражений станет меньше.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#940  Сообщение samuist » 13 янв 2014, 01:43

Moldova1987 писал(а):
denissio писал(а):ахах))) Кайл Корвер на данный момент выше Козинса и Кайри Ирвинга по мнению Яху... вот вам и объективность оценки...


ты что-то перепутал Казинс 17 по их ретингу.А вот Райн Андерсон,который сыграл пару матчей находится на 15 строчке...бууууум
Никогда не понимал почему Ли находится на границе 50,да он не делает блоков,но процент,очки,подборы,процент со штрафной не должны это перекрывать?

Так надо не по эверейджу смотреть, а по тоталу. Там более объективные показатели. По подсчету средних показателей Казинс выше Корвера, а вот по тоталу Корвер выше
Последний раз редактировалось samuist 13 янв 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0