Чемпионат Aнглии.

#1161  Сообщение Antoschka » 24 окт 2016, 15:18

Oleh92 писал(а):Но говорить типа "лучше бы не становился тренером" - это идиотизм.

Идиотизм покупать центрального полузащитника за 120 млн
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#1162  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2016, 17:32

Antoschka писал(а):
Oleh92 писал(а):Но говорить типа "лучше бы не становился тренером" - это идиотизм.

Идиотизм покупать центрального полузащитника за 120 млн

Конечно, и это тоже идиотизм. Но это не отменяет идиотизма твоего утверждения насчет Моура
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1163  Сообщение Antoschka » 24 окт 2016, 18:23

Oleh92 писал(а):Конечно, и это тоже идиотизм. Но это не отменяет идиотизма твоего утверждения насчет Моура

ну это мое мнение) он больше проиграл чем выиграл.. да и в целом не самый лучший пример для футбольного мира Жозе
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1164  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2016, 19:31

ОМГ, один из самых успешных тренеров современности. Какое "больше проиграл", о чем ты?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1165  Сообщение Antoschka » 24 окт 2016, 20:02

Oleh92 писал(а):ОМГ, один из самых успешных тренеров современности. Какое "больше проиграл", о чем ты?

выиграл 2 лч когда карты сошлись и уже в ряды САФа и Анчелотти его записываешь?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1166  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2016, 22:33

ЛОЛ. Ведь это же так легко - выиграть 2 ЛЧ, КУЕФА и кучу чемпионств в разных топовых еврочемпионатах. Любую победу можно списать на "карты сошлись", это отмазки уровня 3-го класса школы. САФ одну ЛЧ выиграл на последних минутах, вторую - в серии пенальти. Тоже "карты сошлись"?
В общем, это настолько глупый спор, что мне просто лень его продолжать и писать столь очевидные вещи
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1167  Сообщение *ViX@N* » 26 окт 2016, 21:21

Antoschka писал(а):
Oleh92 писал(а):Но говорить типа "лучше бы не становился тренером" - это идиотизм.

Идиотизм покупать центрального полузащитника за 120 млн


Они могут себе позволить покупать пзщ за 120 млн. И в прошлом сезоне тратить 200 млн, и в позапрошлом столько же. "Все нормально, деньги есть" (с)

А вообще что касается игры, то это только в футбольном менеджере монжо скупить всех звезд и сразу взять чемпионат)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1168  Сообщение Oleh92 » 27 окт 2016, 19:36

Руньчик писал(а):Они могут себе позволить покупать пзщ за 120 млн.

Нет, дело в том, что Погба столько не стоит, а не в том, есть ли у МЮ деньги
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1169  Сообщение *ViX@N* » 27 окт 2016, 22:59

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Они могут себе позволить покупать пзщ за 120 млн.

Нет, дело в том, что Погба столько не стоит, а не в том, есть ли у МЮ деньги


А Игуаин стоит 90?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1170  Сообщение Oleh92 » 27 окт 2016, 23:29

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Они могут себе позволить покупать пзщ за 120 млн.

Нет, дело в том, что Погба столько не стоит, а не в том, есть ли у МЮ деньги


А Игуаин стоит 90?

Тоже нет, конечно. Но не будь у Юве этих шальных денег от продажи Погба, они бы никогда не дали 90 лямов за Игуаина
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1171  Сообщение Antoschka » 28 окт 2016, 10:40

Руньчик писал(а):А Игуаин стоит 90?

мы уже это писали, но на вырученные с Погба деньги Юве купил Пьянича, который ничем не хуже Погба, а может быть даже и лучше, и Игуаина)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1172  Сообщение *ViX@N* » 28 окт 2016, 16:09

Oleh92 писал(а):Тоже нет, конечно. Но не будь у Юве этих шальных денег от продажи Погба, они бы никогда не дали 90 лямов за Игуаина


Я читал, что они и так, и так купили бы Игуаина. Средства позволяли, правда потом бы туговато пришлось.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1173  Сообщение *ViX@N* » 28 окт 2016, 16:12

Antoschka писал(а):
Руньчик писал(а):А Игуаин стоит 90?

но на вырученные с Погба деньги Юве купил Пьянича, который ничем не хуже Погба, а может быть даже и лучше


Конкретно на этом этапе сезона он лучше, но что мешает точно также лучше стать Погба? По вашему мнению, если человека покупают за 100 лямов, он должен в каждом матче забивать по 5 мячей и отдавать 10 голевых.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1174  Сообщение Antoschka » 28 окт 2016, 18:03

Руньчик писал(а):Конкретно на этом этапе сезона он лучше, но что мешает точно также лучше стать Погба? По вашему мнению, если человека покупают за 100 лямов, он должен в каждом матче забивать по 5 мячей и отдавать 10 голевых.

Пьянич лучше Погба не конкретно на этом этапе сезона, а на этом этапе карьеры)
если человека покупают за 100 лямов, он должен играть на 100 лямов) Погба от силы тянет на двадцаточку
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1175  Сообщение *ViX@N* » 29 окт 2016, 00:10

Antoschka писал(а):
Руньчик писал(а):Конкретно на этом этапе сезона он лучше, но что мешает точно также лучше стать Погба? По вашему мнению, если человека покупают за 100 лямов, он должен в каждом матче забивать по 5 мячей и отдавать 10 голевых.

Пьянич лучше Погба не конкретно на этом этапе сезона, а на этом этапе карьеры)
если человека покупают за 100 лямов, он должен играть на 100 лямов) Погба от силы тянет на двадцаточку


Окей) сразу скажу, что сериал я не смотрю и читаю исключительно спортсру) Погба в МЮ 3 месяца, это его этап карьеры, да 5+10 он не выдает в каждом матче, но и Пьянич не выдает) вот не поленился и посмотрел статистику, 2+3. Гол и 3 паса в матчах с кальяри и сампой - я могу ошибаться, но по моему это не самый выдающийся результат. С Лацио не играл, миланским клубам слил - 30 млн? Я думаю на 10 минимум он наиграл)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1176  Сообщение Тайлер » 29 окт 2016, 01:17

Я, в целом, с симпатией отношусь к Моуриньо, но похоже его алтер-его не знает границ... Человек хочет себя поставить выше всего на свете, не взирая на чувства болельщиков... Чем еще объяснить его желание выживать из коллектива именно легенд клуба? Рауль, Касильяс, Чех, Руни... Только ветераны Интера не пострадали, но тут надо поинтересоваться у Олега, были ли подобные слухи в отношении Дзанетти и ко.
Что касается, МЮ, то пока слишком рано делать выводы, нужно дождаться хотя бы Boxing Day. Хотя тенденция пока не в пользу Жозе...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1177  Сообщение Oleh92 » 29 окт 2016, 01:55

Тайлер писал(а):Рауль, Касильяс, Чех, Руни... Только ветераны Интера не пострадали, но тут надо поинтересоваться у Олега, были ли подобные слухи в отношении Дзанетти и ко.

Здесь уже дело в том, какое эго у этих самых ветеранов. Когда Моур пришел в Интер, он тому же Матерацци напрямую сказал: "Ты на основу уже не тянешь, и играть будешь нечасто. Но ты очень важен для команды, и я хочу, чтобы ты остался". То же самое касается Кордобы. Они понимали, что на основу уже не тянут, но были готовы остаться в клубе в новой роли. Тольдо на лавку сел еще задолго до прихода Жозе. Другие сенаторы Интера при Моуриньо играли в основе, и играли блестяще. У Моуриньо нет желания выжить из команды ветеранов. У него есть желание ставить в команду сильнейших. И он будет садить в запас тех кто играет слабо, не взирая на былые заслуги.
Теперь по тем, кого ты назвал. По поводу Касильяса - ситуация в корне иная. Причины его конфликта с Моуриньо - в совершенно другой плоскости. Мы все это прекрасно знаем, не знаю, зачем к этому возвращаться. Так что Кас здесь вообще не в тему.
По Раулю. Не берусь утвержать со 100% уверенностью, но, насколько я помню, вопрос его ухода из Реала был решенным делом еще до прихода Моуриньо. Хотя могу ошибаться.
Чех. Ну вот, ситуация аналогичная той, что с Матерацци и Кордобой. На его позицию был человек моложе и сильнее. Но Чех к роли дублера оказался не готов. Я его понимаю, потому что он был еще ого-го. Но и Жозе понять можно - он думал об интересах команды. И, кстати, возвращение Дрогба тоже как-то идет в разрез с твоей теорией.
Руни. Здесь я полностью поддерживаю Моуриньо. Ну никакой Руни. А з/п жрет огромнейшую. Плюс создает напряжение вокруг команды.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1178  Сообщение Antoschka » 29 окт 2016, 11:42

Руньчик писал(а):Окей) сразу скажу, что сериал я не смотрю и читаю исключительно спортсру) Погба в МЮ 3 месяца, это его этап карьеры, да 5+10 он не выдает в каждом матче, но и Пьянич не выдает) вот не поленился и посмотрел статистику, 2+3. Гол и 3 паса в матчах с кальяри и сампой - я могу ошибаться, но по моему это не самый выдающийся результат. С Лацио не играл, миланским клубам слил - 30 млн? Я думаю на 10 минимум он наиграл)

ты выше сказал что Пьянич лучше Погба на этом этапе сезона)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1179  Сообщение Тайлер » 29 окт 2016, 15:20

Oleh92 писал(а):Теперь по тем, кого ты назвал. По поводу Касильяса - ситуация в корне иная. Причины его конфликта с Моуриньо - в совершенно другой плоскости. Мы все это прекрасно знаем, не знаю, зачем к этому возвращаться. Так что Кас здесь вообще не в тему.
По Раулю. Не берусь утвержать со 100% уверенностью, но, насколько я помню, вопрос его ухода из Реала был решенным делом еще до прихода Моуриньо. Хотя могу ошибаться.
Чех. Ну вот, ситуация аналогичная той, что с Матерацци и Кордобой. На его позицию был человек моложе и сильнее. Но Чех к роли дублера оказался не готов. Я его понимаю, потому что он был еще ого-го. Но и Жозе понять можно - он думал об интересах команды. И, кстати, возвращение Дрогба тоже как-то идет в разрез с твоей теорией.
Руни. Здесь я полностью поддерживаю Моуриньо. Ну никакой Руни. А з/п жрет огромнейшую. Плюс создает напряжение вокруг команды.

Аргументы "за" можно найти чему угодно, но тренер, как ты сказал, должен обеспечить сильнейший состав. Что мы имеем по факту:
- Жозе посадил на лавку, на тот момент, лучшего вратаря мира, Касильяса, заменив его на какого-то Адана (или как там его). Возможно, все последующие неудачи Икера и связаны с этим оказанным на него давлением;
- Чех ни в чем не уступает Куртуа, и игрой за Арсенал он это доказал;
- согласен, лучшие годы Руни прошли, но почему Моур травит именно его, а не какого-нибудь Депая или Мату? Только не нужно это оправдывать заботой об экономике клуба (см. трансфер Погба);
В общем, слишком многое указывает на то, что Моуриньо именно выжимает легенд своих команд, чтобы удовлетворить свое эго.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1180  Сообщение Antoschka » 29 окт 2016, 15:32

Тайлер писал(а):- Жозе посадил на лавку, на тот момент, лучшего вратаря мира, Касильяса, заменив его на какого-то Адана (или как там его). Возможно, все последующие неудачи Икера и связаны с этим оказанным на него давлением;

Касильяс не был на тот момент лучшим вратарем мира)

Тайлер писал(а):- Чех ни в чем не уступает Куртуа, и игрой за Арсенал он это доказал;

Чех=Куртуа, но Куртуа - будущее, а Чех - прошлое, вот и вся разница) смысл иметь в основе 2 очень сильных вратаря, попытки таких примеров оказались весьма неудачными у всех клубов)

Тайлер писал(а):- согласен, лучшие годы Руни прошли, но почему Моур травит именно его, а не какого-нибудь Депая или Мату? Только не нужно это оправдывать заботой об экономике клуба (см. трансфер Погба);

Мате он едва ли не сразу на дверь указал как пришел, тем более что он Мату из челси уже разок стравил) Депай тоже не играет толком при моуре, Генрих не играет, куча кого не играет у тренеришки этого
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron