Чемпионат Aнглии.

#381  Сообщение arturif83 » 22 сен 2011, 04:31

Shvedova писал(а):
arturif83 писал(а):да промах этот конеш :ps_ih: ..не позавидуешь,уже даже немного жаль как-то его :nez-nayu:
да и вообще матч этот газвать как--рекордная нереализация супер моментов у обоих команд :ps_ih: :ps_ih: Во выдавали мастера==Как в уличном футболе))) :hi_hi_hi:


Промах ужасен, но мне - не жаль, и не потому что Торрес из Челси, а потому что меньше ему нужно болтать, критикуя партнёров, рассказывая какие они медленные, что же он, такой быстрый парень, не забивает ТАКИЕ мячи?
Как говорится - «..Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?..»(с).

Это когда он испанским газетам там чёто понарассказывал? ;)
Помню,там чёто Боаш проверять собирался---всплыло уже что-то? :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#382  Сообщение Shvedova » 22 сен 2011, 08:42

arturif83 писал(а):Это когда он испанским газетам там чёто понарассказывал? ;)
Помню,там чёто Боаш проверять собирался---всплыло уже что-то? :nez-nayu: :ne_vi_del:


Тот самый случай :a_g_a:
Ничего (пока) не слышно.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#383  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 14:45

Если Торрес действительно сказал, что он не забивает из-за медленных полузащитников, то это очень некрасиво.
Но, в целом, с МЮ он сыграл достойно - имел несколько отличных моментов, хорошо отдавал партнерам, сам забил. В общем сыграл хорошо, но все прицепились только к тому, что он не забил по пустым воротам, как будто все остальное и не имело значения. Чего же его так не любите то?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#384  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 14:47

arturif83 писал(а):Помню,там чёто Боаш проверять собирался---всплыло уже что-то? :nez-nayu: :ne_vi_del:

Артур, а чему там всплывать? Если сказал, сделают выговор, скажут что бы не наглел так больше, осадят. А если не говорил, тогда и говорить не о чем. Все равно вряд ли что то серьезное будет в продолжении данной темы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#385  Сообщение arturif83 » 22 сен 2011, 18:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Помню,там чёто Боаш проверять собирался---всплыло уже что-то? :nez-nayu: :ne_vi_del:

Артур, а чему там всплывать? Если сказал, сделают выговор, скажут что бы не наглел так больше, осадят. А если не говорил, тогда и говорить не о чем. Все равно вряд ли что то серьезное будет в продолжении данной темы.

как чему ==правда не правда==всётаки коллектив да и ещё миллионеров это дело тонкое :men: =у каждого свои амбиции,а если твой партнёр такое заряжает,то это никакому тренеру не понравится,ведь Боаш отдаёт себе отчёт что это может сильно повлиять негативно в раздевалке и т.д., а нафик оно ему надо(у него заказ от Обромовича-"сделай или теряйся" :D ),поэтому ограничиваться выговором может не обойтись=командный дух может развалиться ;) --такшо если сядет твой торрес на скамейку до конца сезона(независимо от качества игры)=не удивлюсь :men: ,или же Зимой на выход :nez-nayu: .Возможно сценарий повернётся по другому-т.е.Торрес публично включит заднюю,станет извиняться перд парнями ну и тому подобное....поэтому считаю,что Боашу очень хочется разобраться с правдой в этом деле :a_g_a: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#386  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 20:10

arturif83 писал(а):как чему ==правда не правда==всётаки коллектив да и ещё миллионеров это дело тонкое :men: =у каждого свои амбиции,а если твой партнёр такое заряжает,то это никакому тренеру не понравится,ведь Боаш отдаёт себе отчёт что это может сильно повлиять негативно в раздевалке и т.д., а нафик оно ему надо(у него заказ от Обромовича-"сделай или теряйся" :D ),поэтому ограничиваться выговором может не обойтись=командный дух может развалиться ;) --такшо если сядет твой торрес на скамейку до конца сезона(независимо от качества игры)=не удивлюсь :men: ,или же Зимой на выход :nez-nayu: .Возможно сценарий повернётся по другому-т.е.Торрес публично включит заднюю,станет извиняться перд парнями ну и тому подобное....поэтому считаю,что Боашу очень хочется разобраться с правдой в этом деле :a_g_a: :du_ma_et:

Они то разберутся, но никто не будет это на публику выставлять, поэтому и говорю, что ничего не всплывет. Как бы проехали и забыли, по крайне мере газеты, а они, особенно в Англии, падкие на сенсации, а раз молчат об этом в последнее время, значит ничего особенного нет и не будет. По крайне мере для широкой публики.
Не будут его сажать просто так, а то, что он будет играть меньше, когда Дрогба поправится это и так понятно. Да и продавать его нет смысла, больше 20-25 миллионов за него сейчас никто не даст, даже Сити.
По любому замнут конфликт, даже если он будет, так что, по-моему, зря ты тут чего то ждешь :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#387  Сообщение Юреццц » 22 сен 2011, 20:35

Интересный отрывок из статьи в Daily Mirror:
"Я до сих пор вздрагиваю, когда вижу фото в одной из понедельничных газет. Это великолепное изображение ужаснейшей картины, человек на коленях и в отчаянии и толпа, травящая и дразнящая его. Некоторые болельщики выглядят так, как будто пришли прямиком с одной из серии картин Гойи Pinturas Negras. Рты открыты, показывают пальцами, жестикулируют руками, а их лица переполняются темной радостью чужих страданий. Простите мне мою наивность, но я считаю, что суть боления заключается в том, чтобы получать удовольствие от того, что хорошо получается именно у твоей команды. Конечно, вы имеете полное право на недовольство, когда соперник фолит на вашем игроке. Тогда вы действительно можете его освистать. Но, похоже, мы, к сожалению, живем в эпоху, когда люди получают больше удовольствий от неудач соперников, чем от достижений своей команды. Таков менталитет поколения X-Factor′а. Аудитория черпает свое удовольствие из неудач, а не из достижений".
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#388  Сообщение *ViX@N* » 22 сен 2011, 20:53

Юреццц писал(а):Интересный отрывок из статьи в Daily Mirror:
"Я до сих пор вздрагиваю, когда вижу фото в одной из понедельничных газет. Это великолепное изображение ужаснейшей картины, человек на коленях и в отчаянии и толпа, травящая и дразнящая его. Некоторые болельщики выглядят так, как будто пришли прямиком с одной из серии картин Гойи Pinturas Negras. Рты открыты, показывают пальцами, жестикулируют руками, а их лица переполняются темной радостью чужих страданий. Простите мне мою наивность, но я считаю, что суть боления заключается в том, чтобы получать удовольствие от того, что хорошо получается именно у твоей команды. Конечно, вы имеете полное право на недовольство, когда соперник фолит на вашем игроке. Тогда вы действительно можете его освистать. Но, похоже, мы, к сожалению, живем в эпоху, когда люди получают больше удовольствий от неудач соперников, чем от достижений своей команды. Таков менталитет поколения X-Factor′а. Аудитория черпает свое удовольствие из неудач, а не из достижений".


да-да, читали
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#389  Сообщение *ViX@N* » 22 сен 2011, 21:00

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Помню,там чёто Боаш проверять собирался---всплыло уже что-то? :nez-nayu: :ne_vi_del:

Артур, а чему там всплывать? Если сказал, сделают выговор, скажут что бы не наглел так больше, осадят. А если не говорил, тогда и говорить не о чем. Все равно вряд ли что то серьезное будет в продолжении данной темы.

как чему ==правда не правда==всётаки коллектив да и ещё миллионеров это дело тонкое :men: =у каждого свои амбиции,а если твой партнёр такое заряжает,то это никакому тренеру не понравится,ведь Боаш отдаёт себе отчёт что это может сильно повлиять негативно в раздевалке и т.д., а нафик оно ему надо(у него заказ от Обромовича-"сделай или теряйся" :D ),поэтому ограничиваться выговором может не обойтись=командный дух может развалиться ;) --такшо если сядет твой торрес на скамейку до конца сезона(независимо от качества игры)=не удивлюсь :men: ,или же Зимой на выход :nez-nayu: .Возможно сценарий повернётся по другому-т.е.Торрес публично включит заднюю,станет извиняться перд парнями ну и тому подобное....поэтому считаю,что Боашу очень хочется разобраться с правдой в этом деле :a_g_a: :du_ma_et:


ты вот место своих капиталсоф, хоть какие-то футбольные новости читал. и не только про мелан. уже давно исчерпали конфликт. дело закрыто.

и даже если его посадят на лавочку, хренас два его твои купят
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#390  Сообщение Shvedova » 22 сен 2011, 22:44

Юреццц писал(а):Интересный отрывок из статьи в Daily Mirror:
"Я до сих пор вздрагиваю, когда вижу фото в одной из понедельничных газет. Это великолепное изображение ужаснейшей картины, человек на коленях и в отчаянии и толпа, травящая и дразнящая его. Некоторые болельщики выглядят так, как будто пришли прямиком с одной из серии картин Гойи Pinturas Negras. Рты открыты, показывают пальцами, жестикулируют руками, а их лица переполняются темной радостью чужих страданий. Простите мне мою наивность, но я считаю, что суть боления заключается в том, чтобы получать удовольствие от того, что хорошо получается именно у твоей команды. Конечно, вы имеете полное право на недовольство, когда соперник фолит на вашем игроке. Тогда вы действительно можете его освистать. Но, похоже, мы, к сожалению, живем в эпоху, когда люди получают больше удовольствий от неудач соперников, чем от достижений своей команды. Таков менталитет поколения X-Factor′а. Аудитория черпает свое удовольствие из неудач, а не из достижений".


Знаешь, не могу возразить этому мнению, всё верно.
Только тут(на форуме), травли Торреса не вижу, мнения, возможно, излишне резки, но никто не пляшет на костях и не получает неземного счатья от того, что творит(болтает и иногда забивает) Фернандо или не творит(не забивает).
Каждый высказывает своё мнение, так ведь это и есть общение? Или как?
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#391  Сообщение *ViX@N* » 22 сен 2011, 22:49

Shvedova писал(а):Знаешь, не могу возразить этому мнению, всё верно.
Только тут(на форуме), травли Торреса не вижу, мнения, возможно, излишне резки, но никто не пляшет на костях и не получает неземного счатья от того, что творит(болтает и иногда забивает) Фернандо или не творит(не забивает).
Каждый высказывает своё мнение, так ведь это и есть общение? Или как?


ой, было бы что там травить. хотя может это только у меня так) вот Руни никто и слова не сказал, не говоря про Бербу))

а что касается конкретно тех фанатов, то я думаю, что я бы точно также сразу бы стебал Торреса. Ну может без среднего пальца.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#392  Сообщение Юреццц » 23 сен 2011, 16:45

Shvedova писал(а):Знаешь, не могу возразить этому мнению, всё верно.
Только тут(на форуме), травли Торреса не вижу, мнения, возможно, излишне резки, но никто не пляшет на костях и не получает неземного счатья от того, что творит(болтает и иногда забивает) Фернандо или не творит(не забивает).
Каждый высказывает своё мнение, так ведь это и есть общение? Или как?

Тоже полностью согласен с тобой, но вот подобные посты как то совсем не нахожу простым высказыванием мнения: "Только сейчас добрался, чтобы поделиться радостью от победы на членсями! Обыграли без проблем, даже незабитый пенальти не сыграл роли! Ну а Бревнандо, такой Бревнандо!"
Да и ты, в первую очередь, отмечаешь не победу МЮ, а неудачу Торреса: "Тур получился на все 100%. Но, как по мне, вот ЭТО, самое вкусное."
Я тоже, к примеру, не понял, как свежий Бербатов мог промазать в похожей ситуации, но ни слова не сказал про него... лучше бы игру обсудили, а то только Торрес, да Торрес :cry_ing:
Последний раз редактировалось Юреццц 23 сен 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#393  Сообщение Shvedova » 23 сен 2011, 22:44

Юреццц писал(а):Тоже полностью согласен с тобой, но вот подобные посты как то совсем не нахожу простым высказыванием мнения: "Только сейчас добрался, чтобы поделиться радостью от победы на членсями! Обыграли без проблем, даже незабитый пенальти не сыграл роли! Ну а Бревнандо, такой Бревнандо!"
Да и ты, в первую очередь, отмечаешь не победу МЮ, а неудачу Торреса: "Тур получился на все 100%. Но, как по мне, вот ЭТО, самое вкусное."
Я тоже, к примеру, не понял, как свежий Бербатов мог промазать в похожей ситуации, но ни слова не сказал про него... лучше бы игру обсудили, а то только Торрес, да Торрес :cry_ing:


Сразу хочу отметить - буду говорить только о своих постах и словах, т.к. могу отвечать только лично за свои дела и поступки.
Тут мы обсуждаем АПЛ и всё что с ней связано, радостью от побед МЮ я делюсь в первую очередь тут - http://esportmania.org/viewtopic.php?f=53&t=35&p=139612#p139612 и вопли радости на этой же персональной ветке.
Теперь по поводу вкусного, вкусное(для меня) оно с той точки зрения что чётко показало, что болтать кое кому значительно легче, чем выполнять свои прямые обязанности - т.е. забивать.
Говорить по поводу Бербатова-Торреса и т.д. не возбраняется, главное - без фанатизма. Чем больше народу будет высказываться на ветке и чем более разные мнения будут, тем более интересной будет ветка.
Ну не только Торрес. Вот и Оуэн успел отличиться :kli_ny: - Харгривз чувствовал себя "подопытным кроликом" в МЮ. Просто не всегда успеваешь прочитать и запостить новость.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#394  Сообщение *ViX@N* » 23 сен 2011, 22:56

Shvedova писал(а):Ну не только Торрес. Вот и Оуэн успел отличиться :kli_ny: - Харгривз чувствовал себя "подопытным кроликом" в МЮ. Просто не всегда успеваешь прочитать и запостить новость.


а я сегодня читал про свинку)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#395  Сообщение Shvedova » 27 сен 2011, 13:55

Таблица после 6-го тура:

Изображение

Бомбардиры:

Изображение

Обзор 6-го тура
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#396  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 12:47

«Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа «получил желтую карточку» от супермаркета Tesco – из-за пончики стоимостью 1,19 фунтов. 20-летний испанец был задержан службой безопасности магазина после того, как съел пончик в отделе Krispy Kreme в магазине, который расположен в Алтричэме, Большой Манчестер. Де Хеа был остановлен после того, так как его засняли на камеру, но все-таки избежал наказания. Вратарь, чья зарплата по слухам составляет 70 000 фунтов в неделю, жадно поглощал пончик, прикрывшись журналом».
;;-))) :D ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#397  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 15:54

Юреццц писал(а):«Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа «получил желтую карточку» от супермаркета Tesco – из-за пончики стоимостью 1,19 фунтов. 20-летний испанец был задержан службой безопасности магазина после того, как съел пончик в отделе Krispy Kreme в магазине, который расположен в Алтричэме, Большой Манчестер. Де Хеа был остановлен после того, так как его засняли на камеру, но все-таки избежал наказания. Вратарь, чья зарплата по слухам составляет 70 000 фунтов в неделю, жадно поглощал пончик, прикрывшись журналом».
;;-))) :D ;;-)))

Тоже поржал вчера когда Губерниев в новостях приколол :D :D :D

"Ты думаешь я пить/есть хочу..нее.. впрок!"(с)(С.Крамаров) :hi_hi_hi: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#398  Сообщение Афинчик » 01 окт 2011, 16:13

Не только у нас судейство непонятное, в Англии тоже "Карасёвых" хватает...
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#399  Сообщение Shvedova » 01 окт 2011, 16:38

Что же Аткинсон творит :kli_ny: :sh_ok:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#400  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 21:57

Странно, что тут никто не отметил такую разгромную победу Сити... вообще меня поразила безвольность защити МЮ в конце, когда они пропустили в 3 из 4 последних атак МС, а в единственной, где отбились, там их простил Джеко.... так нельзя играть даже в такой ситуации хотя бы из уважения к болельщикам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron