Чемпионат Aнглии.

0-5

#441  Сообщение arturif83 » 22 дек 2011, 02:02

Ухх..с победой фаны Юнайтед :) ;) .Красивая и уверенная победа! :bra_vo:
Голы Руни и Бербы класс--последний даже засмущался и радоваться не стал,молодец :a_g_a: --всётаки понимал что таков голешник пропускать очень обидно хозяевам поединка :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а конкурент то у Хеа впоряде :co_ol: ..есть предпосылки усердно пахать испанцу==а это только наруку :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#442  Сообщение exfinic » 22 дек 2011, 21:59

Шаман писал(а):
Shvedova писал(а):
Борьба с расизмом набирает обороты:

Королевская прокуратура, куда полиция передала итоги расследования в отношении капитана "Челси" Джона Терри, официально объявила, что игрок был признан виновным в оскорблении расистского характера. 1 февраля состоится суд.

http://fapl.ru/posts/14640/

Дятлы... Это было есть и будет. В запале чего нить такое ляпнуть. Не там они нацистов ищут...
гыы а коммент правильный один к статье типа "п...й назвать это у них в порядке вещей, а блэк преступление" :D

Прогрессирующая толерантность головного мозга. Причем это касается не только охоты на ведьм-расистов. И не только в Англии.
Недавно пытался сие объяснить коллеге. Что на поле много чего говорится. И что 99% всех слов можно охарактеризовать категориями "пропустить мимо ушей" - "послать в ответ" - "дать карточку желтую/красную" - "дать в морду" - "штраф за мелкое хулиганство". И только на остальное припадают реальные ущемления на расовой или иной дискриминационной почве. Был не понят.
Пару месяцев назад Блаттера угораздило сказать "Не стоит раздувать из мухи слона". Чуть живьем его не сожрали за это.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#443  Сообщение Nadia » 22 дек 2011, 22:57

exfinic писал(а):Прогрессирующая толерантность головного мозга. Причем это касается не только охоты на ведьм-расистов. И не только в Англии.
Недавно пытался сие объяснить коллеге. Что на поле много чего говорится. И что 99% всех слов можно охарактеризовать категориями "пропустить мимо ушей" - "послать в ответ" - "дать карточку желтую/красную" - "дать в морду" - "штраф за мелкое хулиганство". И только на остальное припадают реальные ущемления на расовой или иной дискриминационной почве. Был не понят.
Пару месяцев назад Блаттера угораздило сказать "Не стоит раздувать из мухи слона". Чуть живьем его не сожрали за это.


Скоро футболисты на поле начнут расшаркиваться друг перед другом, книксены делать и слова грубого не скажут. ::yaz-yk: Даёшь спорт джентельменов. :)-(:

Я как-то пропустила подробности. Не подскажет кто, а что Антон говорит и говорит ли вообще?
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#444  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:10

Шаман писал(а):
Shvedova писал(а):
Борьба с расизмом набирает обороты:

Королевская прокуратура, куда полиция передала итоги расследования в отношении капитана "Челси" Джона Терри, официально объявила, что игрок был признан виновным в оскорблении расистского характера. 1 февраля состоится суд.

http://fapl.ru/posts/14640/

Дятлы... Это было есть и будет. В запале чего нить такое ляпнуть. Не там они нацистов ищут...
гыы а коммент правильный один к статье типа "п...й назвать это у них в порядке вещей, а блэк преступление" :D


а так им им и надо. и суаресу. и терри. ты что звезда? бог земли? тебе все дозволено? ваш терри между прочим на стороне мутил с женой бртджа. и ничего. все его бедного простили. повязочку вернули. ура. а вот теперь суд. и если его садят ни капельки не расстроюсь
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#445  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:16

Nadia писал(а):
exfinic писал(а):Прогрессирующая толерантность головного мозга. Причем это касается не только охоты на ведьм-расистов. И не только в Англии.
Недавно пытался сие объяснить коллеге. Что на поле много чего говорится. И что 99% всех слов можно охарактеризовать категориями "пропустить мимо ушей" - "послать в ответ" - "дать карточку желтую/красную" - "дать в морду" - "штраф за мелкое хулиганство". И только на остальное припадают реальные ущемления на расовой или иной дискриминационной почве. Был не понят.
Пару месяцев назад Блаттера угораздило сказать "Не стоит раздувать из мухи слона". Чуть живьем его не сожрали за это.


иое мнение, что то что сказал суарес/терри может подпадать под любой твой вариант. и патрис и антон, не стали бить в морду, а просто подали в суд. я считаю вполне резонно
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#446  Сообщение Nadia » 22 дек 2011, 23:18

Руньчик писал(а):
а так им им и надо. и суаресу. и терри. ты что звезда? бог земли? тебе все дозволено? ваш терри между прочим на стороне мутил с женой бртджа. и ничего. все его бедного простили. повязочку вернули. ура. а вот теперь суд. и если его садят ни капельки не расстроюсь

Дима, а при чём тут звезда и бог? И уж тем более история с Бриджем и его женой? Какое это имеет отношение к футболу и тому, что происходит на поле? За эту историю Бриджу надо было начистить морду Джей Ти вне поля и разборки тоже устраивать там же. Никто не говорит, что они ангелы небесные.
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#447  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:20

Nadia писал(а):Скоро футболисты на поле начнут расшаркиваться друг перед другом, книксены делать и слова грубого не скажут. ::yaz-yk: Даёшь спорт джентельменов. :)-(:

Я как-то пропустила подробности. Не подскажет кто, а что Антон говорит и говорит ли вообще?



Не, как бэ подкаты и силовой прием это одно. А когда кто-то исподтишка говорит "эй нигер" - это совсем другое. и даже не пытайтесь говорить что мол бы то Руня против терри. Джон, мой самый любимый защитник после москвы. и даже если серьехно, я ж болею за англичан. потерять его это минус. Но ведь долдны быть какие-то рамки.

сильно не интересовался историей. но врожде антон говорит, что его оскорбили на рассовой почве.

и вот тут хочется добавить. Антон, родной брат Рио. Что ж ты Джон такие слова Рио не сказал. Не бось очко сыграло.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#448  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:25

Nadia писал(а):
Руньчик писал(а):
а так им им и надо. и суаресу. и терри. ты что звезда? бог земли? тебе все дозволено? ваш терри между прочим на стороне мутил с женой бртджа. и ничего. все его бедного простили. повязочку вернули. ура. а вот теперь суд. и если его садят ни капельки не расстроюсь

Дима, а при чём тут звезда и бог? И уж тем более история с Бриджем и его женой? Какое это имеет отношение к футболу и тому, что происходит на поле? За эту историю Бриджу надо было начистить морду Джей Ти вне поля и разборки тоже устраивать там же. Никто не говорит, что они ангелы небесные.


Надя, хорошо. За историю с бриджем начистить морду вне поля. За историю с Антоном - получи дисквалификацию. а то и срок. В англии(не знаю как в европе) с этим строго. и я только за. надо быть полным дигенератом или человеком без мозгов чтобы высказывать чтото человеку, у которого другая кожа.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#449  Сообщение Nadia » 22 дек 2011, 23:37

Руньчик писал(а):
Не, как бэ подкаты и силовой прием это одно. А когда кто-то исподтишка говорит "эй нигер" - это совсем другое. и даже не пытайтесь говорить что мол бы то Руня против терри. Джон, мой самый любимый защитник после москвы. и даже если серьехно, я ж болею за англичан. потерять его это минус. Но ведь долдны быть какие-то рамки.

сильно не интересовался историей. но врожде антон говорит, что его оскорбили на рассовой почве.

и вот тут хочется добавить. Антон, родной брат Рио. Что ж ты Джон такие слова Рио не сказал. Не бось очко сыграло.

Не могу сказать, что я прямо вот так сильно-сильно интересовалась историей. :hi_hi_hi: Потому и спрашиваю кто выступает истцом в данной ситуации: Антон, федерация?

Согласна насчет рамок, но и до маразма доходить тоже не стоит. Ведь действительно любое слово, сказанное на поле в пылу борьбы и азарте, можно классифицировать как расовую дискриминацию. И мне трудно себе представить, как Джон побежит подавать заявление об оскорблении в полицию, если его обзовут " белой .......". Или это не будет расизмом? :du_ma_et:

А с Рио (который тоже бывает несдержан в своих высказываниях), я думаю, Терри как-нить разберётся. Уж столько за их плечами всего (и совместных гулянок в том числе.) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#450  Сообщение Шаман » 22 дек 2011, 23:46

exfinic писал(а):Прогрессирующая толерантность головного мозга. Причем это касается не только охоты на ведьм-расистов. И не только в Англии.
Недавно пытался сие объяснить коллеге. Что на поле много чего говорится. И что 99% всех слов можно охарактеризовать категориями "пропустить мимо ушей" - "послать в ответ" - "дать карточку желтую/красную" - "дать в морду" - "штраф за мелкое хулиганство". И только на остальное припадают реальные ущемления на расовой или иной дискриминационной почве. Был не понят.
Пару месяцев назад Блаттера угораздило сказать "Не стоит раздувать из мухи слона". Чуть живьем его не сожрали за это.

на 100% согласен! И объяснил все отлично! :co_ol:
Да с Блаттером тогда тоже ситуация выморозила! Правильно он все сказал! Короче делать им там нех.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#451  Сообщение Shvedova » 22 дек 2011, 23:48

arturif83 писал(а):Ухх..с победой фаны Юнайтед :) ;) .Красивая и уверенная победа! :bra_vo:
Голы Руни и Бербы класс--последний даже засмущался и радоваться не стал,молодец :a_g_a: --всётаки понимал что таков голешник пропускать очень обидно хозяевам поединка :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а конкурент то у Хеа впоряде :co_ol: ..есть предпосылки усердно пахать испанцу==а это только наруку :a_g_a:


Спасибо :a_g_a:

Ничего, пускай Давид не расслабляется :a_g_a:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#452  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:49

Nadia писал(а):Не могу сказать, что я прямо вот так сильно-сильно интересовалась историей. :hi_hi_hi: Потому и спрашиваю кто выступает истцом в данной ситуации: Антон, федерация?

Согласна насчет рамок, но и до маразма доходить тоже не стоит. Ведь действительно любое слово, сказанное на поле в пылу борьбы и азарте, можно классифицировать как расовую дискриминацию. И мне трудно себе представить, как Джон побежит подавать заявление об оскорблении в полицию, если его обзовут " белой .......". Или это не будет расизмом? :du_ma_et:

А с Рио (который тоже бывает несдержан в своих высказываниях), я думаю, Терри как-нить разберётся. Уж столько за их плечами всего (и совместных гулянок в том числе.) ::yaz-yk:



я так понимаю оба. и антон и федерация.

Не, вы так рассуждаете, как буд-то сами беаете по полю виесте с остальными. и я уверен, что обзови ктонить бедного терри уйем, он бы точно также побежал жаловаться.

Терри с Рио? да стопудова у рио будет дисква, у Терри переломы :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#453  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:50

Shvedova писал(а):Ничего, пускай Давид не расслабляется :a_g_a:


Ну я не знаю. как по мне. так линдегору просто фартит. он играл во всех играх, в которых Юнайтед был на подъеме. единственный плюс клоторыя я вижу, так это то, что если у давида будет травма(тьфу-тьфу), сменшик не подкачает)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#454  Сообщение Шаман » 22 дек 2011, 23:53

Руньчик писал(а):
а так им им и надо. и суаресу. и терри. ты что звезда? бог земли? тебе все дозволено? ваш терри между прочим на стороне мутил с женой бртджа. и ничего. все его бедного простили. повязочку вернули. ура. а вот теперь суд. и если его садят ни капельки не расстроюсь

гы а сТерри ты отлично вспомнил ситуацию! Я тогда просто прокричался! Тварей-журналюг которые суют свой поганый нос в личную жизнь людей-вешать за яйца!!! Кому какое дело кто кого трахает??? И те кто читает эту желтую прессу такие же извращенцы как и журналюги которые об этом пишут! Что своей личной жизни людям мало, что нужно в чужом грязном белье копаться? Освещайте себе само спортивное событие и не лезте в личную жизнь, вот и все что им положено! :men:
А когда его из за этого ещё и в сборной начали щимить, ну это полный идиотизм... Короче ненормально с головой у людишек, что в вопросах рассизма, ну про ковыряние в чужих спальнях я вообще молчу...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#455  Сообщение Shvedova » 23 дек 2011, 00:00

Руньчик писал(а):Ну я не знаю. как по мне. так линдегору просто фартит. он играл во всех играх, в которых Юнайтед был на подъеме. единственный плюс клоторыя я вижу, так это то, что если у давида будет травма(тьфу-тьфу), сменшик не подкачает)


Норвальный кипер, как раз на смену Давиду и такого уровня, что не дасть ловить мух и трескать пончики :)-(: .
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#456  Сообщение Nadia » 23 дек 2011, 00:03

Руньчик писал(а):
я так понимаю оба. и антон и федерация.

Не, вы так рассуждаете, как буд-то сами беаете по полю виесте с остальными. и я уверен, что обзови ктонить бедного терри уйем, он бы точно также побежал жаловаться.

Терри с Рио? да стопудова у рио будет дисква, у Терри переломы :D


Терри жаловаться? :sh_ok: :sh_ok: :D Мы об одном человеке говорим??? ::yaz-yk:

Нееее, скорее всё закончится грандиозной попойкой в каком-нить пабе, в которой все забудут а чо они, собссна, тут собрались. :D
Сломать Терри??? :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#457  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2011, 00:03

Шаман писал(а):гы а сТерри ты отлично вспомнил ситуацию! Я тогда просто прокричался! Тварей-журналюг которые суют свой поганый нос в личную жизнь людей-вешать за яйца!!! Кому какое дело кто кого трахает??? И те кто читает эту желтую прессу такие же извращенцы как и журналюги которые об этом пишут! Что своей личной жизни людям мало, что нужно в чужом грязном белье копаться? Освещайте себе само спортивное событие и не лезте в личную жизнь, вот и все что им положено! :men:
А когда его из за этого ещё и в сборной начали щимить, ну это полный идиотизм... Короче ненормально с головой у людишек, что в вопросах рассизма, ну про ковыряние в чужих спальнях я вообще молчу...


Ну ты бы кричал посильнее. Чтобы и в России тебя услышали.

Ну а у тебя все одно. Живите своей жизнью, никакого рассизма и только суркси ка...)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#458  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2011, 00:05

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):Ну я не знаю. как по мне. так линдегору просто фартит. он играл во всех играх, в которых Юнайтед был на подъеме. единственный плюс клоторыя я вижу, так это то, что если у давида будет травма(тьфу-тьфу), сменшик не подкачает)


Норвальный кипер, как раз на смену Давиду и такого уровня, что не дасть ловить мух и трескать пончики :)-(: .


Ну с пончикми перебор. Что касается Давида, то он вполне нормально потихоньку вписывается в АПЛ. Все же апл это вам не какая-нибудь ла лига.)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#459  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2011, 00:07

Nadia писал(а):Терри жаловаться? :sh_ok: :sh_ok: :D Мы об одном человеке говорим??? ::yaz-yk:

Нееее, скорее всё закончится грандиозной попойкой в каком-нить пабе, в которой все забудут а чо они, собссна, тут собрались. :D
Сломать Терри??? :ne_ne_ne:


ой ну все) мужыыыыыыг :D он бы стиснул зубки и выловид обжитчика в переулке ;;-)))

То что они играют за одну сборную, еще не означает что они друзья)
Запросто :co_ol: ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#460  Сообщение Шаман » 23 дек 2011, 00:10

Руньчик писал(а):
Ну ты бы кричал посильнее. Чтобы и в России тебя услышали.

...)

Гыыыы нечего сказать и нет аргументов, то лучше промолчи и не выставляй себя балаболом который пишет бредятину :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0