Чемпионат Aнглии.

#401  Сообщение Shvedova » 27 окт 2011, 22:11

Юреццц писал(а):Странно, что тут никто не отметил такую разгромную победу Сити... вообще меня поразила безвольность защити МЮ в конце, когда они пропустили в 3 из 4 последних атак МС, а в единственной, где отбились, там их простил Джеко.... так нельзя играть даже в такой ситуации хотя бы из уважения к болельщикам.

#403  Сообщение Юреццц » 28 окт 2011, 11:14

arturif83 писал(а):Да чё-там :-( :-( -4 или 7 =не так важно--по глазам было видно, что многие мечтали уже о финальном свистке, чтоб кошмар этот побыстрее закончился :cry_ing: .Один Руни видно, что бодался- даже в защите отрабатывал ;)

Ну не скажи Артур. Вот тебя, как их болельщика, не возмутило полнейшее безволие в последние минуты? Ни разу в жизни не видел, что бы команда так бросала играть в конце, это просто некрасиво было.
Ему бы атаку бежать стоило, видно было, что до замен тот же Уэлбек ничего не может в одиночку впереди придумать, а Руни все время застревал в середине поля и не успевал во время поддержать атаку.
Юреццц

Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#404  Сообщение *ViX@N* » 28 окт 2011, 13:29

Юреццц писал(а):

полетели все вперед, а сил назад уже не нашлось. после третьего мяча команда встала, потому что это бил шити. это не просто какой-то рядовой матч.

и, вопрос на миллион рублей. Почему же Руни застревал в середине поля? и вопрос на два миллиона. что он там вообще делал. Забыл что... :ne_vi_del:

#406  Сообщение Юреццц » 29 окт 2011, 09:43

arturif83 писал(а):Дак рвали нас Юр ;) ,какие могут быть атаки если мы отбиться от них не успевали==защитники вздохнуть нормально не могли-ото Руни и прибежал,чтоб они замертво не попадали :men: .нас деклассировали на всех участках поля=90минут предложенного темпа МС мы не потянули в этот день :-( :men: .такшо тут не Мю больше хаить,а МС восхищаться=команда тоу них подстать составу Барселоны :smu:sche_nie: -результаты рано или поздно заставят взорвать футбольную общественность, так и тренер не дурак :) .такшо если и рассчитывать на Чемпионство,то это ждать спад Сити(поидее он должен будет быть)--а пока они катком несутся по всем :du_ma_et:

Судя по их скамейке, если будет спад у стартовых, то их практически безболезненно на любой позиции может подменить другой игрок, состав у них шикарный и игру выдали, согласен, шикарную. МЮ только в первом тайме хотя бы мячом владел, а во втором да, МЮ как не было на поле.
Юреццц

#407  Сообщение arturif83 » 30 окт 2011, 03:51

так вот то-то и оно :ny_tik: --ресурсов на поле у них хватает, причём не хуже чем основики :sh_ok: :du_ma_et:
Очково за "юбилейное" :smu:sche_nie: ..можем легко не дождаться в этом году :ny_tik: :ni_zia:
arturif83

#408  Сообщение Юреццц » 30 окт 2011, 12:42

Юреццц

#409  Сообщение viduolizzz » 30 окт 2011, 21:33

Юреццц писал(а):Вот это игру выдали Арсенал с Челси, смотреть было очень интересно, а Терри просто жалко. Всю игру старался, гол забил и тут такое невезение.

viduolizzz писал(а):

Согласен, Терри винить нечего. Пас назад дурацкий был. Матч очень зрелищный получился. Такие результативные и непредсказуемые по развитию сюжета матчи просто одно удовольствие смотреть, если к тому же твоя команда в них не проигрывает (ну или вообще не играет) :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...

#411  Сообщение Oleh92 » 31 окт 2011, 21:38

"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Oleh92

Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#412  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 03:38

Oleh92 писал(а):Жена Фергюсона будит с утра своего мужа: «Вставай, дорогой. Уже семь». Сэр Алекс, подскакивая с кровати: «Как?! Они забили седьмой?!"

Под такие анекдоты только плакать хочется :ny_tik: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

п.с.значит это вовсе не анекдот :D ::yaz-yk:
arturif83

Уважаемые знатоки английского футбола...

#413  Сообщение Grüezi » 05 ноя 2011, 18:31

Grüezi
Любитель

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#414  Сообщение Shvedova » 09 ноя 2011, 23:47

Grüezi писал(а):Может кто знает, что за траур сегодня был на Сент-Джеймс Парк?? Что за минута молчания? :)

Повод - Поминальное Воскресенье, отмечается в Великобритании ежегодно уже более 60 лет в воскресенье, ближайшее к 11 ноября, как объединенный День памяти погибших во всех войнах и военных конфликтах.
В свою очередь 11 ноября Великобритания отмечает как День перемирия. В этот день было подписано Компьенское перемирие, положившее конец военным действиям Первой мировой войны.
Последний раз редактировалось Shvedova 09 ноя 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Девушка??? и Знаешь Ксю??? :sh_ok: Ферди?! :D

а меж тем начался очередной тур. сцуки, они же второй клуб манчестера выиграли у сорок. но самый интересным получился матч аутсайдеров Уиган-Блекберн) последние таки отскочили))

Жанар писал(а):Ливерпуль лучший! :)

В этом конкретном матче ;) , да, лучший.
Shvedova

Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0