Чемпионат Aнглии.

#461  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2011, 00:15

Шаман писал(а):
Руньчик писал(а):
Ну ты бы кричал посильнее. Чтобы и в России тебя услышали.

...)

Гыыыы нечего сказать и нет аргументов, то лучше промолчи и не выставляй себя балаболом который пишет бредятину :D


Ну почему бредятина. в россии точно также копаются в белье. да и у вас на украине я думаю тоже. и ведь не трахни терри жену бриджа вопросов бы не ыбло
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#462  Сообщение Шаман » 23 дек 2011, 00:19

Руньчик писал(а):
Шаман писал(а):
Руньчик писал(а):
Ну ты бы кричал посильнее. Чтобы и в России тебя услышали.

...)

Гыыыы нечего сказать и нет аргументов, то лучше промолчи и не выставляй себя балаболом который пишет бредятину :D


Ну почему бредятина. в россии точно также копаются в белье. да и у вас на украине я думаю тоже. и ведь не трахни терри жену бриджа вопросов бы не ыбло

Гыыы я же говорю, лучше б промолчал ;;-))) к чему ты Украину с Россией приплел? :D извратов везде хватает, это понятно. Но это не значит что нормальным людям должно быть интересно кто там кого трахал.
У меня и так вопросов нет, пусть он хоть самого бриджа трахнет вместе с его женой :D при чем тут это к футболу???
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#463  Сообщение Nadia » 23 дек 2011, 01:26

Руньчик писал(а):ой ну все) мужыыыыыыг :D он бы стиснул зубки и выловид обжитчика в переулке ;;-)))

То что они играют за одну сборную, еще не означает что они друзья)
Запросто :co_ol: ::yaz-yk:

Зачем в переулке? :sh_ok: Было бы удаление за ..... даже не могу представить что бы там было. Фантазия скудновата. :smu:sche_nie: (да, я не приветствую мордобой на поле если чо ;) )

Может сейчас (после всех этих разборок с капитанством) и нет, но в бурной молодости эти двое знатно покуролесили вместе. ::yaz-yk:

Сомневаюсь. :men:
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#464  Сообщение Шаман » 23 дек 2011, 09:41

Гы http://demotivators.ru/posters/541511/epic-fail.htm
Я против рассизма, но во время игры его и нет! :D свободу Суаресу и Терри! :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#465  Сообщение Den_FCB » 23 дек 2011, 14:47

Шаман писал(а):Гы http://demotivators.ru/posters/541511/epic-fail.htm
Я против рассизма, но во время игры его и нет! :D свободу Суаресу и Терри! :D ;;-)))

Сегодня утром смотрел новости по Еврику.Похоже,после подачи аппеляции,Суаресу не то,что скостят,а добавят. :du_ma_et:
Чиновники прямым текстом говорят о показательном процессе.Короче,влип уругваец.А ведь знал,что все эти надписи на рекламных щитах + соц. реклама по ТВ-не просто так.Знал ведь! :a_g_a: Теперь против него работает система-неотмоется
А вот про Терри хоть и говорят,но пока руки до него дойдут,авось и отмажется :D .Посмотрим... :nez-nayu:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#466  Сообщение Шаман » 23 дек 2011, 19:15

Den_FCB писал(а):Сегодня утром смотрел новости по Еврику.Похоже,после подачи аппеляции,Суаресу не то,что скостят,а добавят. :du_ma_et:
Чиновники прямым текстом говорят о показательном процессе.Короче,влип уругваец.А ведь знал,что все эти надписи на рекламных щитах + соц. реклама по ТВ-не просто так.Знал ведь! :a_g_a: Теперь против него работает система-неотмоется
А вот про Терри хоть и говорят,но пока руки до него дойдут,авось и отмажется :D .Посмотрим... :nez-nayu:

по Суаресу вообще бредятина! Как можно давать дисквал только на основании заявы "оскорбленного" и доказательство слова "оскорбленного"... Афигеть! Средневековье по ходу у бритов в свере правосудия :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#467  Сообщение exfinic » 24 дек 2011, 10:53

Руньчик писал(а):
Nadia писал(а):
exfinic писал(а):Прогрессирующая толерантность головного мозга. Причем это касается не только охоты на ведьм-расистов. И не только в Англии.
Недавно пытался сие объяснить коллеге. Что на поле много чего говорится. И что 99% всех слов можно охарактеризовать категориями "пропустить мимо ушей" - "послать в ответ" - "дать карточку желтую/красную" - "дать в морду" - "штраф за мелкое хулиганство". И только на остальное припадают реальные ущемления на расовой или иной дискриминационной почве. Был не понят.
Пару месяцев назад Блаттера угораздило сказать "Не стоит раздувать из мухи слона". Чуть живьем его не сожрали за это.


иое мнение, что то что сказал суарес/терри может подпадать под любой твой вариант. и патрис и антон, не стали бить в морду, а просто подали в суд. я считаю вполне резонно

Попадает. Так вот пусть его и судят, за то что он кого-то послал. А не за "вопиющие проявления расизма". В данной ситуации чиновники поступили по принципу зоны и гопников - получив формальный повод, раздули его до криминала и навешали пи...., простите, штрафов и дисквалификаций. А кто там разбирался, в какой форме у него Эвра спросил "слышь, братан, мобила есть позвонить?". А дальше дело техники - на выбор расстрел, перо в бок или "показательная дисквалификация". Наказание несоизмеримо самой вине.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#468  Сообщение Mona » 25 дек 2011, 07:30

Игроки "Ливерпуля" на матче против "Уигана"
Вложения
793214-13527586-640-220.jpg
793214-13527586-640-220.jpg (27.33 КБ) Просмотров: 1352
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#469  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 10:52

Mona писал(а):Игроки "Ливерпуля" на матче против "Уигана"

ты и сюда дошла? :sh_ok: :D :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#470  Сообщение Mona » 25 дек 2011, 12:57

Санёк писал(а):
Mona писал(а):Игроки "Ливерпуля" на матче против "Уигана"

ты и сюда дошла? :sh_ok: :D :bra_vo: :bra_vo:

Ну так ведь снукера сейчас нет :-( Скучно ::yaz-yk:
Ведь недавно сами меня сюда посылали :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#471  Сообщение Шаман » 25 дек 2011, 14:10

Mona писал(а):Игроки "Ливерпуля" на матче против "Уигана"

Красавчики! Троллят этих уродов, которые дисквалы низахер раздают :-(
Мона, за кого болеешь в футболе? Ты же самая преданная снукерная болельщица! Это за шо футбольному такое счастье??? :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#472  Сообщение Mona » 25 дек 2011, 15:37

Шаман писал(а):Мона, за кого болеешь в футболе? Ты же самая преданная снукерная болельщица! Это за шо футбольному такое счастье??? :D

Недавно болела за Ливерпуль, а теперь за Челси, не скажу почему. Сам наверно догадаешься ::yaz-yk:
И знаешь, помогает: недавно, находясь на волоске от вылета из Лиги, они все-таки вышли в плей-офф :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#473  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 15:39

Mona писал(а):Недавно болела за Ливерпуль, а теперь за Челси, не скажу почему. Сам наверно догадаешься ::yaz-yk:
И знаешь, помогает: недавно, находясь на волоске от вылета из Лиги, они все-таки вышли в плей-офф :D

фтопку синих :D никогда за них не болел ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#474  Сообщение Shvedova » 25 дек 2011, 20:20

Санёк писал(а):фтопку синих :D никогда за них не болел ::yaz-yk:


Ты не прав, пусть остаются и помогают МЮ, обыгрывая наших конкурентов. ;)
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#475  Сообщение Шаман » 25 дек 2011, 21:44

Mona писал(а):Недавно болела за Ливерпуль, а теперь за Челси, не скажу почему. Сам наверно догадаешься ::yaz-yk:
И знаешь, помогает: недавно, находясь на волоске от вылета из Лиги, они все-таки вышли в плей-офф :D

пипец :D нашла короче себе и в футболе Роньку! :D так не интересно ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#476  Сообщение Nadia » 25 дек 2011, 21:50

Mona писал(а):Недавно болела за Ливерпуль, а теперь за Челси, не скажу почему. Сам наверно догадаешься ::yaz-yk:
И знаешь, помогает: недавно, находясь на волоске от вылета из Лиги, они все-таки вышли в плей-офф :D

Мона!!!!! Огромнейшие мои благодарности!!! Твои способности по сглазу соперников широко известны! :D
Ну уж теперь-то... :)
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#477  Сообщение Санёк » 26 дек 2011, 14:40

Shvedova писал(а):
Ты не прав, пусть остаются и помогают МЮ, обыгрывая наших конкурентов. ;)

Я думаю конкурентов МЮ и сам способен обыграть ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#478  Сообщение Shvedova » 27 дек 2011, 22:01

Анри побывал на матче Арсенала с Волками, однако это совершенно не помогло канонирам. Матч закончился со счётом 1-1.

Изображение

Arsenal vs Wolverhampton Wanderers

Неужели Анри вернётся? В 34 года войти в туже реку и войти удачно врядли получится. Не лучше ли остатся легендой, а не угаснувшей звездой?

Полузащитник "Арсенала" Александр Сонг призвал нападающего Тьерри Анри откликнуться на предложение Арсена Венгера и заключить краткосрочный контракт с лондонским клубом.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#479  Сообщение Тайлер » 28 дек 2011, 02:24

Изображение
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#480  Сообщение Shvedova » 28 дек 2011, 20:32

Начал с расизма :du_ma_et: , а закончил факом :men:

Изображение

Луис Суарес дисквалифицирован еще на один матч.

А уругваец не имел ввиду ничего плохого, он просто большой поклонник творчества Mylene Farmer.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0