Манчестер Юнайтед.

#221  Сообщение Shvedova » 06 ноя 2011, 18:37

Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


#222  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 23:28



Эх, как жаль, что у нашего стадиона такое красивое название) можно было бы не сектор, а весь стадион так назвать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#223  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2011, 05:03

Руньчик писал(а):


Эх, как жаль, что у нашего стадиона такое красивое название) можно было бы не сектор, а весь стадион так назвать)

Тоже так подумал :)
Но потом переименуют или добавят 100% :du_ma_et: ;)
Сан-Сиро/ст. Джузеппе Меацца
Олд-Траффорд/ст. Сир Алекс Фергюссон

как-то так наверно будет :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#224  Сообщение arturif83 » 29 ноя 2011, 01:11

Вот Ньюкасл отскочил а!?...жаль -потеряли такие нужные два очка :-( ..ведь могли вплотную приблизиться к соседям :ny_tik: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#225  Сообщение *ViX@N* » 05 дек 2011, 11:34

Сегодня состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Англии. «Манчестер Сити» начнет защиту трофея с домашнего матча против «Манчестер Юнайтед». Игры состоятся 7-8 января, информирует Sky Sports.

Кубок Англии

3-й раунд
Мидлсбро Д2 – Шрюсбери Д4
Ноттингем Форест Д2 – Лестер Д2
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед - издец немцам! :men:
Дагенхэм Д4 / Уолсолл Д3 – Миллуолл Д2
Кроули Д4 – Бристоль Сити Д2
Донкастер Д2 / Саттон Юнайтед Д6 – Ноттс Каунти Д3
Бристоль Роверс Д4 — Астон Вилла
Тоттенхэм — Челтенхэм Д4
Шеффилд Уэнсдей Д3 – Вест Хэм Д2
МК Донс Д3 – Куинз Парк Рейнджерс
Халл Д2 – Ипсвич Д2
Ковентри Д2 – Саутгемптон Д2
Бирмингем Д2 — Вулверхэмптон
Брайтон Д2 – Рексхэм Д5
Фулхэм — Чарльтон Д3
Норвич – Бернли Д2
Арсенал — Лидс Д2
Дерби Каунти Д2 – Кристал Пэлас Д2
Флитвуд Таун Д5 / Йовил Таун Д3 – Блэкпул Д2
Суиндон Д7 — Уиган
Челмсфорд Сити Д6 / Макклсфилд Д4 – Болтон
Ньюкасл — Блэкберн
Эвертон — Тэмуорт Д5
Шеффилд Юнайтед Д3 / Салисбери Д6 – Гримсби Д5
Ливерпуль — Саутэнд Д4 / Олдхэм Д3
Джиллингем Д4 – Сток Сити
Челси — Портсмут Д2
Уотфорд Д2 – Брэдфорд Д4
Питерборо Д2 – Сандерленд
Вест Бромвич — Кардифф Сити Д2
Барнсли Д2 — Суонси
Рединг Д2 – Стивинейдж Д3
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#226  Сообщение arturif83 » 07 дек 2011, 18:29

Руньчик писал(а):Сегодня состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Англии. «Манчестер Сити» начнет защиту трофея с домашнего матча против «Манчестер Юнайтед». Игры состоятся 7-8 января, информирует Sky Sports.

Кубок Англии

3-й раунд
Мидлсбро Д2 – Шрюсбери Д4
Ноттингем Форест Д2 – Лестер Д2
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед - издец немцам! :men:
Дагенхэм Д4 / Уолсолл Д3 – Миллуолл Д2
Кроули Д4 – Бристоль Сити Д2
Донкастер Д2 / Саттон Юнайтед Д6 – Ноттс Каунти Д3
Бристоль Роверс Д4 — Астон Вилла
Тоттенхэм — Челтенхэм Д4
Шеффилд Уэнсдей Д3 – Вест Хэм Д2
МК Донс Д3 – Куинз Парк Рейнджерс
Халл Д2 – Ипсвич Д2
Ковентри Д2 – Саутгемптон Д2
Бирмингем Д2 — Вулверхэмптон
Брайтон Д2 – Рексхэм Д5
Фулхэм — Чарльтон Д3
Норвич – Бернли Д2
Арсенал — Лидс Д2
Дерби Каунти Д2 – Кристал Пэлас Д2
Флитвуд Таун Д5 / Йовил Таун Д3 – Блэкпул Д2
Суиндон Д7 — Уиган
Челмсфорд Сити Д6 / Макклсфилд Д4 – Болтон
Ньюкасл — Блэкберн
Эвертон — Тэмуорт Д5
Шеффилд Юнайтед Д3 / Салисбери Д6 – Гримсби Д5
Ливерпуль — Саутэнд Д4 / Олдхэм Д3
Джиллингем Д4 – Сток Сити
Челси — Портсмут Д2
Уотфорд Д2 – Брэдфорд Д4
Питерборо Д2 – Сандерленд
Вест Бромвич — Кардифф Сити Д2
Барнсли Д2 — Суонси
Рединг Д2 – Стивинейдж Д3

и здесь мы уже всех порвём :kli_ny: :st_op: ..то Милан нам дайте дрюкнуть :ig_ro_ki:
Хорош пустословить и понты гнуть :men: :ni_zia: Если сегодня удача отвернётся в Базеле :ne_ne_ne: (а проблем у нас-особенно в нападении предостаточно)..то ты ведь, падла, будешь во всём виноват ::yaz-yk: ..вообщем чуть-что не так--вешайся сразу :st_ruskiy: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#227  Сообщение Bosfan » 08 дек 2011, 15:06

arturif83 писал(а): Если сегодня удача отвернётся в Базеле :ne_ne_ne: (а проблем у нас-особенно в нападении предостаточно)..

И удача отвернулась.. :-( В каких-то моментах неповезло нам, и повезло Базелю, где-то подвело исполнение.
Проблемы сказались. Как в нападении, так и в защите.
Единственное поражение в группе оказалось роковым. И все же главным считаю упущенные возможности в предыдущих матчах. С тем же Базелем дома, да и не только.
Как ни горько признавать, но если не МЮ несмог обыграть никого, кроме аутсайдера Оцелул - делать в плей-офф ЛЧ нечего.
Вообще в последнее время игра МЮ оставляет желать лучшего. не только в ЛЧ. Если сравнить уровень игры команды с прошедшим сезоном - ощутимо хуже игра смотрится. Вот это и сказалось..
Это надо пережить, ничего другого не остается. Подобные моменты случаются в истории каждой команды. Даже и из числа топовых.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#228  Сообщение arturif83 » 08 дек 2011, 16:44

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а): Если сегодня удача отвернётся в Базеле :ne_ne_ne: (а проблем у нас-особенно в нападении предостаточно)..

И удача отвернулась.. :-( В каких-то моментах неповезло нам, и повезло Базелю, где-то подвело исполнение.
Проблемы сказались. Как в нападении, так и в защите.
Единственное поражение в группе оказалось роковым. И все же главным считаю упущенные возможности в предыдущих матчах. С тем же Базелем дома, да и не только.
Как ни горько признавать, но если не МЮ несмог обыграть никого, кроме аутсайдера Оцелул - делать в плей-офф ЛЧ нечего.
Вообще в последнее время игра МЮ оставляет желать лучшего. не только в ЛЧ. Если сравнить уровень игры команды с прошедшим сезоном - ощутимо хуже игра смотрится. Вот это и сказалось..
Это надо пережить, ничего другого не остается. Подобные моменты случаются в истории каждой команды. Даже и из числа топовых.

Всё по делу :a_g_a: :-(
А как начинался то сезон--такая лёгкость в игре(громили всех подряд) и так резко, бац ,стали мучаться на поле и кое-как добиваться побед :smu:sche_nie: :ny_tik:
И ведь вроде вся таже молодёжь тогда исполняла(Эвансы-Смоллинги и т.д.==т.е. на состав не спихнёшь),а Янг чё творил :co_ol: --быстро сдулись... :du_ma_et: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#229  Сообщение Shvedova » 08 дек 2011, 19:29

Не буду скрывать - тяжело, проигрывать можно по всякому. но вот то, что творил(или вытворял :men: ) МЮ в последних матчах - и в ЛЧ в том числе, это не игра, это :ze_le_ny:

Так что, как ни трудно это признать, вылетели - по делу. ЛЕ :ne_vi_del: , а нужна ли она МЮ :ne_vi_del: Не знаю. Считаю, что приоритетом будет АПЛ.
Последний раз редактировалось Shvedova 08 дек 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#230  Сообщение Shvedova » 10 дек 2011, 10:46

Видич вылетел до конца сезона :men:

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона из-за травмы колена. Об этом сообщил на пресс-конференции наставник команды сэр Алекс Фергюсон.

http://www.manutd.ru/news/13853/

Новости и события всё хуже и хуже. :men:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#231  Сообщение arturif83 » 11 дек 2011, 03:42

Shvedova писал(а):Видич вылетел до конца сезона :men:

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона из-за травмы колена. Об этом сообщил на пресс-конференции наставник команды сэр Алекс Фергюсон.

http://www.manutd.ru/news/13853/

Новости и события всё хуже и хуже. :men:

ппц :-(
Если так долго, то походу кресты порвал.. :ne_ne_ne: :ny_tik:
Ещё раз здоровья Видичу.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#232  Сообщение Shvedova » 12 дек 2011, 21:38

Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#233  Сообщение Bosfan » 13 дек 2011, 00:59

arturif83 писал(а):
Shvedova писал(а):Видич вылетел до конца сезона :men:

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона из-за травмы колена. Об этом сообщил на пресс-конференции наставник команды сэр Алекс Фергюсон.

http://www.manutd.ru/news/13853/

Новости и события всё хуже и хуже. :men:

ппц :-(
Если так долго, то походу кресты порвал.. :ne_ne_ne: :ny_tik:
Ещё раз здоровья Видичу.

Очень плохо конечно, что так случилось с Видичем.. Все, как говорится, одно к одному..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#234  Сообщение Shvedova » 13 дек 2011, 22:57

Да, чем дальше, тем хуже :men:

«Манчестер Юнайтед» опубликовал официальное заявление от имени Даррена Флетчера, в котором говорится, что 27-летний полузащитник вынужден на время приостановить свою футбольную карьеру из-за проблем со здоровьем.

http://www.manutd.ru/news/13864/
Последний раз редактировалось Shvedova 13 дек 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#235  Сообщение arturif83 » 14 дек 2011, 02:59

Shvedova писал(а):Да, чем дальше, тем хуже :men:

«Манчестер Юнайтед» опубликовал официальное заявление от имени Даррена Флетчера, в котором говорится, что 27-летний полузащитник вынужден на время приостановить свою футбольную карьеру из-за проблем со здоровьем.

http://www.manutd.ru/news/13864/

Хорошо что окошко рядышком ;) :du_ma_et: ..мож чё Алекс с Глэйзерами сообразят :du_ma_et: :ne_vi_del: --хотя последние удавятся быстрее :ny_tik: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#236  Сообщение Den_FCB » 18 дек 2011, 14:27

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а): Если сегодня удача отвернётся в Базеле :ne_ne_ne: (а проблем у нас-особенно в нападении предостаточно)..

И удача отвернулась.. :-( В каких-то моментах неповезло нам, и повезло Базелю, где-то подвело исполнение.
Проблемы сказались. Как в нападении, так и в защите.
Единственное поражение в группе оказалось роковым. И все же главным считаю упущенные возможности в предыдущих матчах. С тем же Базелем дома, да и не только.
Как ни горько признавать, но если не МЮ несмог обыграть никого, кроме аутсайдера Оцелул - делать в плей-офф ЛЧ нечего.
Вообще в последнее время игра МЮ оставляет желать лучшего. не только в ЛЧ. Если сравнить уровень игры команды с прошедшим сезоном - ощутимо хуже игра смотрится. Вот это и сказалось..
Это надо пережить, ничего другого не остается. Подобные моменты случаются в истории каждой команды. Даже и из числа топовых.

Всё по делу :a_g_a: :-(
А как начинался то сезон--такая лёгкость в игре(громили всех подряд) и так резко, бац ,стали мучаться на поле и кое-как добиваться побед :smu:sche_nie: :ny_tik:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД С ВЫХОДОМ В ЛИГУ ЕВРОПЫ!
УДАЧИ!НЕ СПОТКНИТЕСЬ В НЕЛЕГКОМ ПУТИ! :ya_hoo_oo:
И ведь вроде вся таже молодёжь тогда исполняла(Эвансы-Смоллинги и т.д.==т.е. на состав не спихнёшь),а Янг чё творил :co_ol: --быстро сдулись... :du_ma_et: :-(
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#237  Сообщение arturif83 » 20 дек 2011, 02:57

Den_FCB писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а): Если сегодня удача отвернётся в Базеле :ne_ne_ne: (а проблем у нас-особенно в нападении предостаточно)..

И удача отвернулась.. :-( В каких-то моментах неповезло нам, и повезло Базелю, где-то подвело исполнение.
Проблемы сказались. Как в нападении, так и в защите.
Единственное поражение в группе оказалось роковым. И все же главным считаю упущенные возможности в предыдущих матчах. С тем же Базелем дома, да и не только.
Как ни горько признавать, но если не МЮ несмог обыграть никого, кроме аутсайдера Оцелул - делать в плей-офф ЛЧ нечего.
Вообще в последнее время игра МЮ оставляет желать лучшего. не только в ЛЧ. Если сравнить уровень игры команды с прошедшим сезоном - ощутимо хуже игра смотрится. Вот это и сказалось..
Это надо пережить, ничего другого не остается. Подобные моменты случаются в истории каждой команды. Даже и из числа топовых.

Всё по делу :a_g_a: :-(
А как начинался то сезон--такая лёгкость в игре(громили всех подряд) и так резко, бац ,стали мучаться на поле и кое-как добиваться побед :smu:sche_nie: :ny_tik:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД С ВЫХОДОМ В ЛИГУ ЕВРОПЫ!
УДАЧИ!НЕ СПОТКНИТЕСЬ В НЕЛЕГКОМ ПУТИ! :ya_hoo_oo:
И ведь вроде вся таже молодёжь тогда исполняла(Эвансы-Смоллинги и т.д.==т.е. на состав не спихнёшь),а Янг чё творил :co_ol: --быстро сдулись... :du_ma_et: :-(

От радости и желания даже не смогли писанину правильно оформить :D :hi_hi_hi: Ай-яй-яй :)

п.с..а за что так влюблены?? 99-й??? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#238  Сообщение Den_FCB » 20 дек 2011, 10:18

arturif83,про 99-й все помним.Как и болельщики Милана 2005-й.Так бывает.Тогда вам повезло,как и Ливерпулю.Или ЭТО по-другому называется?Вспомним последний бой.Сезон 2008-2009.Мюнхен.Бавария-МЮ 2-1.Манчестер.МЮ-Бавария 3-2.А ведь вели у себя дома в 3 мяча...Все было по-делу.Да,мы тогда опять проиграли финал.На сей раз-Интеру.Что поделать,так уж складывается,что у Баварии как и у сборной Германии 2-х мест полная корзина)Ни сборная Англии,ни МЮ не могут похвастаться такими завоеваниями.Ну а у себя дома...Да пожалуйста,громите,если можете.В силе МЮ в АПЛ никогда не сомневаюсь,пока тренирует САФ.Походу,у вас там 1 соперник-Челси.После прихода Абрамовича синие ниже 2-го не опускались.А Ман Сити мне напоминает Арсенал Венгера.Не выдержат.Хотя...да нет)))
Меня удивило высказывание в прессе Эвра,который заявил,что ЛЕ-это позор и играть там позор.Вопрос-он профессионал после этого?!Я понимаю,эмоции...Но надо думать,что говоришь.Он ведь иногда у вас капитанскую повязку носит.Просто ребята из МЮ явно звездняк поймали.И если играть в ЛЕ влом...Пожалуйста,уходите.Никто не заплачет)Есть команды,которые мечтают выиграть этот кубок.
...Лан,посмотрим,может еще передумаете сливать.Согласитесь,прошлогоднее выступление(если можно ЭТО так назвать) Сити и Ливера в ЛЕ чести им не делает.У меня даже вызвало отвращение.Потом Ливер спецом непопадает в ЛЕ,чтоб в этом сезоне быть в топ-4 и выиграть FA Cup.Никак иначе как "забили МЫ на всю Европу" не назовешь...
Пусть АПЛ и самая богатая лига в мире,но в Европе есть достаточно команд,которые всыпят в кратер звездунам)))
Я реально недолюбливаю МЮ,но хочу,чтоб они по-настоящему поборолись за ЛЕ.Турнир-то в этом году действительно серьезный.Удачи)
Последний раз редактировалось Den_FCB 20 дек 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#239  Сообщение arturif83 » 21 дек 2011, 03:43

Den_FCB писал(а):arturif83,про 99-й все помним.Как и болельщики Милана 2005-й.Так бывает.Тогда вам повезло,как и Ливерпулю.Или ЭТО по-другому называется?Вспомним последний бой.Сезон 2008-2009.Мюнхен.Бавария-МЮ 2-1.Манчестер.МЮ-Бавария 3-2.А ведь вели у себя дома в 3 мяча...Все было по-делу.Да,мы тогда опять проиграли финал.На сей раз-Интеру.Что поделать,так уж складывается,что у Баварии как и у сборной Германии 2-х мест полная корзина)Ни сборная Англии,ни МЮ не могут похвастаться такими завоеваниями.Ну а у себя дома...Да пожалуйста,громите,если можете.В силе МЮ в АПЛ никогда не сомневаюсь,пока тренирует САФ.Походу,у вас там 1 соперник-Челси.После прихода Абрамовича синие ниже 2-го не опускались.А Ман Сити мне напоминает Арсенал Венгера.Не выдержат.Хотя...да нет)))
Меня удивило высказывание в прессе Эвра,который заявил,что ЛЕ-это позор и играть там позор.Вопрос-он профессионал после этого?!Я понимаю,эмоции...Но надо думать,что говоришь.Он ведь иногда у вас капитанскую повязку носит.Просто ребята из МЮ явно звездняк поймали.И если играть в ЛЕ влом...Пожалуйста,уходите.Никто не заплачет)Есть команды,которые мечтают выиграть этот кубок.
...Лан,посмотрим,может еще передумаете сливать.Согласитесь,прошлогоднее выступление(если можно ЭТО так назвать) Сити и Ливера в ЛЕ чести им не делает.У меня даже вызвало отвращение.Потом Ливер спецом непопадает в ЛЕ,чтоб в этом сезоне быть в топ-4 и выиграть FA Cup.Никак иначе как "забили МЫ на всю Европу" не назовешь...
Пусть АПЛ и самая богатая лига в мире,но в Европе есть достаточно команд,которые всыпят в кратер звездунам)))
Я реально недолюбливаю МЮ,но хочу,чтоб они по-настоящему поборолись за ЛЕ.Турнир-то в этом году действительно серьезный.Удачи)

Согласен, бывает и 99-и 05..кстати я вот например как болельщик Милана, именно после этого конфузного финала искренне засимпотизировал дружине Джерарда и Ко ;) :a_g_a: Дали нам по соплям знатно.Уважаю. Исторический финал,хоть и грустный для меня--но есть чё правнукам рассказать :hi_hi_hi: :D как и 99-й ;) ......И по сей день если ,не дай Бог МЮ не чемпион, то уж пусть тады Ливерпуль)) :smu:sche_nie: :)
Звра впринципе понять можно--сказанно было наверняка на эмоциях и окурат после вылета..но я думаю он никак не хотел унизить/обидить тех представителей которые бьются за тот трофей годами :nez-nayu: :smu:sche_nie: .Но безусловно такие высказывания чести не делает и УЕФА наверняка провела дисциплинарные действия :nez-nayu: --а то и штрафы(просто не в теме вообще ;) )
Ну а так, от себя, что я могу сделать--пообещать я тебе не в силах забьём мы на турнир или нет :nez-nayu: ;) ибо не в компетенции :a_g_a: .....но ИМХО совсем уж забивать не будем- особенно на Олд-Траффорд(считаю что обеспечивать крупные победы дома-мы вполне можем добежать и до решающих стадий без особых энергозатратных усилий/сливая гостевые поединки)--но учитывая расклады и конкуренцию в АПЛ на сегодняшний день--уверен на 100%, что ЛЕ отойдёт далеко на задний план :du_ma_et: .И впринципе я поддержу любую стратегию турниров, которую предложит нам, болельщикам МЮ ,Сэр Алекс Фергюсон :a_g_a: .Уж что-что, а ему, как авторитету, мы не в праве чем-то упрекнуть. Если забьём=значит так надо! :du_ma_et: А там уж, извините, если не оправдаем надежд на Европейской арене :-ok-: ::yaz-yk:
Спасибо, и Баварии удачи в ЛЧ! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#240  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 14:21

Бекс по ходу в ПэСэЖо играть будет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron