Манчестер Юнайтед.

#261  Сообщение arturif83 » 03 янв 2012, 04:01

ох..заотмечался я что-то :smu:sche_nie: :)
Вобщем присоединяюсь к поздравлениям нашего Великого и незаменимого :a_g_a: :)
А также конеш, поражён результатом с Блэкберном :ne_vi_del: :sh_ok: .Да вообще странный тур- и мы и Сити и Челси оступились, казалось бы где 3 очка могли спокойно брать :ps_ih: :nez-nayu:

пс.. Оксана-спасибо за статейки :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#262  Сообщение Shvedova » 03 янв 2012, 20:54

arturif83 писал(а):ох..заотмечался я что-то :smu:sche_nie: :)
Вобщем присоединяюсь к поздравлениям нашего Великого и незаменимого :a_g_a: :)
А также конеш, поражён результатом с Блэкберном :ne_vi_del: :sh_ok: .Да вообще странный тур- и мы и Сити и Челси оступились, казалось бы где 3 очка могли спокойно брать :ps_ih: :nez-nayu:

пс.. Оксана-спасибо за статейки :co_ol:


Ну так Новый Год же ;)
Сейчас уже попустило :a_g_a: , но сразу после матча - :de_vil: :pa_la_ch:. Да уж лидеры отличились по полной программе, абсолютно необъяснимые поражения, ничем кроме банальной недооценки соперников эти влёты пояснить нельзя.
Да я-то что :smu:sche_nie: , спасибо людям, которые их написали. :a_g_a:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#263  Сообщение Shvedova » 03 янв 2012, 21:29

Что это было?! Сэр Алекс в шоке :men: , или как его поздравили с Днём Рождения футболисты Блэкберна.

Изображение

Остальное тут
Последний раз редактировалось Shvedova 03 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

0-3..

#264  Сообщение arturif83 » 05 янв 2012, 02:41

мдя...в топку эти безумия рождественские :ny_tik: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#265  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 10:31

Ксю, что ты там говорила про двоевластие в АПЛ? ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#266  Сообщение Den_FCB » 05 янв 2012, 10:32

arturif83 писал(а):мдя...в топку эти безумия рождественские :ny_tik: :-(

Согласен...Играть с 30-го по 4-е это перебор :kli_ny: Отсюда-космические результаты.Правда,вчера Ньюкасл выиграл по всем статьям! :a_g_a: МЮ играли практически оптимальным составом.Сами задали темп вначале,Ньюкасл подхватил...И тут-то оказалось,что этого манки и неожидали :D Пардью еще до игры предупредил:будем играть только на победу!Многие тогда смеялись :ni_zia: .Интересно еще то,что некоторые болельщики МЮ после вчерашнего проигрыша на некоторых ресурсах все сваливают Бог весть на что и за что я большинства их терпеть не могу-называют игроков Сорок обезьянами,горилами и прочим зоопарком...Это уже уровень ниже плинтуса :st_op:
...Жду игры с Сити в Кубке :D
Алану Пардью-спс! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Den_FCB 05 янв 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#267  Сообщение exfinic » 05 янв 2012, 10:45

Два вопроса знатокам. Почему не играл Де Хеа? (претензий к Линдегарду нет, просто интересно). И второй, философский. А может "не требуется усиление состава"(с) пересмотреть надо?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#268  Сообщение Shvedova » 05 янв 2012, 19:09

Санёк писал(а):Ксю, что ты там говорила про двоевластие в АПЛ? ::yaz-yk: :)-(:


Вот, змий ::yaz-yk: , сглазил всё же :cry_ing: :men:
Последний раз редактировалось Shvedova 05 янв 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#269  Сообщение Shvedova » 05 янв 2012, 19:18

Den_FCB писал(а):Согласен...Играть с 30-го по 4-е это перебор :kli_ny: Отсюда-космические результаты.Правда,вчера Ньюкасл выиграл по всем статьям! :a_g_a: МЮ играли практически оптимальным составом.Сами задали темп вначале,Ньюкасл подхватил...И тут-то оказалось,что этого манки и неожидали :D Пардью еще до игры предупредил:будем играть только на победу!Многие тогда смеялись :ni_zia: .Интересно еще то,что некоторые болельщики МЮ после вчерашнего проигрыша на некоторых ресурсах все сваливают Бог весть на что и за что я большинства их терпеть не могу-называют игроков Сорок обезьянами,горилами и прочим зоопарком...Это уже уровень ниже плинтуса :st_op:
...Жду игры с Сити в Кубке :D
Алану Пардью-спс! :bra_vo: :ya_hoo_oo:


Да в АПЛ этот перебор продолжается хронически. И раньше МЮ это не мешало. Тот, кто говорит подобные мерзости про болельщиков Сорок, вовсе не болельщик МЮ, люди, обвиняющие в поражении МЮ, кого угодно, но только не самих игроков Юнайтед и тренерский штаб, явно мало что понимают в футболе. Это просто глоры и слабые люди, которым так проще жить, жить по принципу - виноваты все, но только не сам виновник.
Ожидание этой игры становится просто невыносимым :a_g_a:
Пардью+игроки Ньюкасла=ПОБЕДА.
Последний раз редактировалось Shvedova 05 янв 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#270  Сообщение Shvedova » 05 янв 2012, 19:26

exfinic писал(а):Два вопроса знатокам. Почему не играл Де Хеа? (претензий к Линдегарду нет, просто интересно). И второй, философский. А может "не требуется усиление состава"(с) пересмотреть надо?


По мотивам почти постоянного лажания, из последних примеров - 3 мяч Блэкберна - http://football.ua/video/news/152145.html

Вот-вот :a_g_a: , потому как те, кто есть, пока ничего не могут противопоставить соперникам.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#271  Сообщение Shvedova » 05 янв 2012, 19:30

arturif83 писал(а):мдя...в топку эти безумия рождественские :ny_tik: :-(


Вот оно, воплощение шизофрении по-манчестерски - http://video.yandex.ua/users/mihajlo-spb/view/3567/#.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#272  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 17:14

exfinic писал(а):Два вопроса знатокам. Почему не играл Де Хеа? (претензий к Линдегарду нет, просто интересно). И второй, философский. А может "не требуется усиление состава"(с) пересмотреть надо?


Перед игрой на Кубок ему низя было еще раз огрочаться :a_g_a: и вообще, не лезьте к парню) у него первый год в сильнейшей лиге планеты)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#273  Сообщение *ViX@N* » 08 янв 2012, 14:36

Ребята, а кто знает, кроме россии 2, дерби кто-нибудь будет показывать?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#274  Сообщение exfinic » 08 янв 2012, 16:26

Руньчик писал(а):Ребята, а кто знает, кроме россии 2, дерби кто-нибудь будет показывать?

Не знаю, кто будет показывать, но текстуху на Трибуне я готовлю ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#275  Сообщение Shvedova » 08 янв 2012, 19:31

exfinic писал(а):Не знаю, кто будет показывать, но текстуху на Трибуне я готовлю ;)


Оличная вещь вышла, спасибо, мне понравилось.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#276  Сообщение Shvedova » 08 янв 2012, 19:40

Выиграли, и слава Богу, в кубке идём дальше.
Фой остаётся Фоем, и от него многие воют.
Чисто субъективное мнение - МС в этом матче помешало не столько наличие у Фоя свистка, сколько отсутствие на поле Яя Туре.
Хочется также отметить оличный гол Уэлбека - это плюс, и полную расслабленность МЮ после 0-3 - это минус.

Два лица одного матча - Руни и Ричардс, как воплощение результата в фотках.

Изображение Изображение

Manchester City vі Manchester United - FA Cup Third Round
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#277  Сообщение *ViX@N* » 08 янв 2012, 22:37

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Ребята, а кто знает, кроме россии 2, дерби кто-нибудь будет показывать?

Не знаю, кто будет показывать, но текстуху на Трибуне я готовлю ;)


блин. о таких вещах заранее надо предупреждать))

матч видел) выиграли) красавчики) а шити пусчай сосет леденец) :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#278  Сообщение Shvedova » 09 янв 2012, 11:19

Видео по мотивам вчерашнего матча - голы - тут и придуманная Фоем красная карточка - тут.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#279  Сообщение Shvedova » 09 янв 2012, 11:46

Вот это Босс приложил прессу, хотя всем известна его нежная любовь к акулам пера, всё равно впечатляет:

"За абсолютно любые недостатки Уэйна пресса его просто сожрет, потому что они так работают. Это зверь, с которым нам приходится иметь дело."

источник

Надеюсь, Руни намного сильнее и более "устойчивый" чем Пол и не сломается под грузом милого внимания журналистов.
Последний раз редактировалось Shvedova 09 янв 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#280  Сообщение Shvedova » 10 янв 2012, 23:48

Прошла ежегодная раздача слонов от ФИФА, сэра Алекса отметили наградой президента ФИФА Зеппа Блаттера за свою выдающуюся тренерскую карьеру, а Видич и Руни вошли в символическую сборную Мира 2011 года по версии FIFPro.


Весь список команды(сборной) выглядит следующим образом: Икер Касильяс (Испания, "Реал") - Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Херард Пике (Испания, "Барселона"), Неманья Видич (Сербия, Манчестер Юнайтед"), Дани Алвес (Бразилия, "Барселона") - Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Хави (Испания, "Барселона"), Хаби Алонсо (Испания, "Реал") - Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона").

Игроки Юнайтед попали в отличную комапанию :a_g_a:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron