The MASTERS 2012.

#1881  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 13:51

Anka_Nyurka писал(а):Итак, по поводу финала...
.

нюся,
к стыду своему не знаю - кто-нибудь собирал в одном сезоне такой тройной большой шлем? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


#1882  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 13:54

Meilleur писал(а):Бородач, я вас очень прошу, не будьте смешным в своих попытках общаться со мной так, дескать, снукерный раздел - ваша собственность или вы тут мегаавторитет (я начитался этого в болталке). :) Ваше личное одобрение в обсуждении турниров мне без надобности. :)

любезный, это вы о чем сейчас? :kli_ny:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1883  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 13:56

meilleur писал(а):Девушка, понятие блеф имеет также значение "все или ничего"


Молодой человек (раз уж решил обращаться по гендерному признаку)
твои терминологические изыски с попыткой придать легитимность самоизобретенным терминам очень милы, продолжай[]
meilleur писал(а):...На несредней, естественно, предполагает, что тонкой...

естественно, кто бы сомневался
так понимаю, что "вышесредняя" будет.... как ты назовешь такую резку?
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#1884  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 13:59

Anka_Nyurka писал(а):
Meilleur писал(а):Девушка, понятие блеф имеет также значение "все или ничего" :)


Молодой человек (раз уж решил обращаться по гендерному признаку)
твои терминологические изыски с попыткой придать легитимность самоизобретенным терминам очень милы, продолжай
...На несредней, естественно, предполагает, что тонкой...

естественно, кто бы сомневался :hi_hi_hi: :D
так понимаю, что "вышесредняя" будет.... как ты назовешь такую резку? ;)

"рассосредоточенной" (с) ...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1885  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 14:00

Meilleur писал(а):А кто в снукере играет "подстраиваясь под оппонента"?

все :) и это считается одной из базовых ошибок
правило гласит: play the position not the opponent!
но по факту трудно играть, например, Трампу с Питером Лайнсом с тем же настроем, что Трампу с Роней ;)
к тому же, все знают слабые места друг друга, могут потянуть кота за хвост, как Петя в свое время выматывал Рона раздумьями и "передерживал" в кресле
Anka_Nyurka
 

#1886  Сообщение Mona » 22 янв 2012, 14:00

Anka_Nyurka писал(а):
Meilleur писал(а):Девушка, понятие блеф имеет также значение "все или ничего" :)


Молодой человек (раз уж решил обращаться по гендерному признаку)
твои терминологические изыски с попыткой придать легитимность самоизобретенным терминам очень милы, продолжай

Девушка= дура :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#1887  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 14:02

Mona писал(а):БЛЕФ, -а, м. (книжн.). Обман, рассчитанный на создание ложного впечатления; действие, вводящее в заблуждение.
http://www.classes.ru/all-russian/russi ... m-1846.htm

Без проблем. Я согласен признать, если был не прав или двусмысленнен. По букве опредения вы правы. :) Но слово также может пониматься небуквально и просто ассоциативно. Посему, думаю, мое сравнение не такое уж и неверное. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1888  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 14:05

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Склока на твиттере разочаровывает, оба, и Нил и Джадд, слишком приятные люди, чтобы серьезно в этом участвовать. Вся сопутствующая болтовня на Твиттере, или где угодно, ничего не меняет.

Нафиг вообще обращать внимание на твитерный трёп? Всё у стола решается, а не в твиттере...

это как раз в том самом случае, если ты играешь с позицией, а не с соперником
но это в идеале... потому что всегда есть принципиальные соперники, как тот же Маг и Шон, игра которых окрашена эмоционально-личным отношением друг у другу ;)

в данной ситуации Хэндон пытается сказать и Нилу, и Джадду, что враждебность, которая возникла на твиттере, не должна отразиться на их взаимоотношениях... у стола
Anka_Nyurka
 

#1889  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 14:10

Anka Nyurka писал(а):твои терминологические изыски с попыткой придать легитимность самоизобретенным терминам очень милы, продолжай
...
так понимаю, что "вышесредняя" будет.... как ты назовешь такую резку? ;)

Это слово из обычной жизни, а не из игры. Или вы тут общаетесь исключительно словами из исключительно снукера? Несредний имелось в виду как "сложной, всего и делов. Чего вы заедаетесь на словах? Здесь ветка снукера, а не чистописания. Всем не угодишь. :nez-nayu:

Mona, хорошо, какое обращение к вам вы предпочитаете? :)
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1890  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 14:10

БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Итак, по поводу финала...
.

нюся,
к стыду своему не знаю - кто-нибудь собирал в одном сезоне такой тройной большой шлем? :smu:sche_nie:

я тоже не уверена, но, кажется, нет.... попытка была у Хендри в лучшие годы, но и он не выдюжил, кажется :smu:sche_nie:
/если бы кто собрал, уже бы привели в статьях имена, фамилии и явки/
Anka_Nyurka
 

#1891  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 14:12

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Итак, по поводу финала...
.

нюся,
к стыду своему не знаю - кто-нибудь собирал в одном сезоне такой тройной большой шлем? :smu:sche_nie:

я тоже не уверена, но, кажется, нет.... попытка была у Хендри в лучшие годы, но и он не выдюжил, кажется :smu:sche_nie:
/если бы кто собрал, уже бы привели в статьях имена, фамилии и явки/

и пароли еще... :D

"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,37). :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1892  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 14:13

Meilleur писал(а):
Anka Nyurka писал(а):твои терминологические изыски с попыткой придать легитимность самоизобретенным терминам очень милы, продолжай
...
так понимаю, что "вышесредняя" будет.... как ты назовешь такую резку? ;)

Это слово из обычной жизни, а не из игры. Или вы тут общаетесь исключительно словами из исключительно снукера? Несредний имелось в виду как "сложной, всего и делов. Чего вы заедаетесь на словах? Здесь ветка снукера, а не чистописания. Всем не угодишь. :nez-nayu:

Mona, хорошо, какое обращение к вам вы предпочитаете? :)

viewtopic.php?p=202467#p202467
Anka_Nyurka
 

#1893  Сообщение Шаман » 22 янв 2012, 14:14

Anka_Nyurka писал(а):в данной ситуации Хэндон пытается сказать и Нилу, и Джадду, что враждебность, которая возникла на твиттере, не должна отразиться на их взаимоотношениях... у стола

Я понял. Просто написал со своей колокольни, т.к. интересует только сама игра, а всякие околоснукерные интриги вообще пофигу.
Даже за Джона буду теперь болеть, если игру будет показывать интересную...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1894  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 14:16

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):в данной ситуации Хэндон пытается сказать и Нилу, и Джадду, что враждебность, которая возникла на твиттере, не должна отразиться на их взаимоотношениях... у стола

Я понял. Просто написал со своей колокольни, т.к. интересует только сама игра, а всякие околоснукерные интриги вообще пофигу.
Даже за Джона буду теперь болеть, если игру будет показывать интересную...

андрей,
это уже отдает беспринципностью... :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1895  Сообщение Шаман » 22 янв 2012, 14:16

Meilleur писал(а):Это слово из обычной жизни, а не из игры. Или вы тут общаетесь исключительно словами из исключительно снукера? Несредний имелось в виду как "сложной, всего и делов. Чего вы заедаетесь на словах? Здесь ветка снукера, а не чистописания. Всем не угодишь. :nez-nayu:

Mona, хорошо, какое обращение к вам вы предпочитаете? :)

Ушёл, не знаю когда вернусь. Обсуждение игры понравилось, спасибо!
Может как нить перейдем к разбору игр со скринами или видео, вот тогда вообще кайф будет! :a_g_a:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1896  Сообщение Шаман » 22 янв 2012, 14:18

БОРОДАЧ писал(а):андрей,
это уже отдает беспринципностью... :sh_ok: ;;-)))

просто раньше зачем то заморачивался всякой фигней, а на самом то деле люблю именно снукер. И если мошенник-Джон будет играть лучше всех, буду кайфовать от его игры!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1897  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 14:21

Алик это Картер? По-моему, там больше животного страха. :) Ронни заломал его на психологическом уровне еще лет 10 назад, наверное. Только выйдут к столу - все скиллы из Картера вон. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1898  Сообщение Mona » 22 янв 2012, 14:22

Meilleur писал(а):
Mona, хорошо, какое обращение к вам вы предпочитаете? :)

Почему-то до сих пор все обращались "Mona" :smu:sche_nie: И всех это устраивало :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#1899  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 14:24

Mona писал(а):
Meilleur писал(а):
Mona, хорошо, какое обращение к вам вы предпочитаете? :)

Почему-то до сих пор все обращались "Mona" :smu:sche_nie: И всех это устраивало :nez-nayu:

Хорошо. Как вам угодно. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1900  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 14:44

не припомню - был ли у летчика максимум и если был, то в игре с кем О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения German Masters 2012

1 ... 20, 21, 22

434

25054

10 фев 2012, 23:12

Вложения Shanghai Masters 2012

1, 2

29

4150

24 сен 2012, 20:19

Вложения Shanghai Masters 2011

1 ... 76, 77, 78

1542

77563

14 сен 2011, 14:53

Вложения The Betfair Masters 2013

1 ... 60, 61, 62

1234

58026

22 янв 2013, 21:00

Вложения German Masters 2013

1 ... 26, 27, 28

552

30824

04 фев 2013, 15:14