ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#1381  Сообщение forest gamer » 18 апр 2012, 20:10

Говори раз начал. Я в велопрогнозах недавно, иногда подсматриваю чужие прогнозы. Остальные в нашей команде не первый год в велоспорте.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест


#1382  Сообщение mjk1616 » 18 апр 2012, 20:10

закрываем прогнозы и проблемы самоустраняются... ;) давно уже пора...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1383  Сообщение Rom4ig » 18 апр 2012, 20:11

FANTAST писал(а):Паша, Финн который, превосходно выступил!!! Ты планомерно шел к такому результату, поздравляю!!!!

Команда, Саксо.. Я вас обожаю!!!! Молодчинищща!!! Все выступили хорошо!!! Так держать!!!

Паша, поздравляю тебя и весь Саксо Банк с победой, я же говорил, что ты еще возьмешь что-нибудь крутое ;)

Мильрам - мы тоже хорошо сыграли, надеюсь скоро выберемся с последнего места в таблице :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#1384  Сообщение FANTAST » 18 апр 2012, 20:13

Rom4ig писал(а):Паша, поздравляю тебя и весь Саксо Банк с победой, я же говорил, что ты еще возьмешь что-нибудь крутое ;)

Мильрам - мы тоже хорошо сыграли, надеюсь скоро выберемся с последнего места в таблице :)


Вот уж что-что, но Арденны... никогда бы не подумал..))

Спасибо тебе за предсказание)))

И да, Мильрам, я за вас болею!)) Давайте вместе подниматься и свергать лидеров :bra_vo:
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1385  Сообщение Rom4ig » 18 апр 2012, 20:30

FANTAST писал(а):Вот уж что-что, но Арденны... никогда бы не подумал..))

Спасибо тебе за предсказание)))

И да, Мильрам, я за вас болею!)) Давайте вместе подниматься и свергать лидеров :bra_vo:

так у меня похожая ситуация на Валонни никогда не был выше 38-го места, а сегодня аж топ-10 :)

отличная идея, не знаю получится или нет, но мы попытаемся хоть кого-нибудь свергнуть из тех кто наверху(конечно, исключительно спортивным путем :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#1386  Сообщение kirill-loko » 18 апр 2012, 20:38

Победа любой ценой - даже не мои слова изначально, Антон. И слова не одного человека, я всего лишь озвучиваю то, о чем другие молчат. За ГАНом я давно слежу и не только в вело тп, поверь. И слежу не только я и есть много доказательств. Я тебе более того скажу, сам ГАН вряд ли будет оспаривать этот тезис. Его стиль прогнозирования лишь подтверждает это мнение для многих, кто не владеет доказательственной базой. Впрочем, если ты думаешь, что мне доставляет удовольствие подобные склоки, то ты ошибаешься. Поэтому позиции друг друга услышали, что-то у друг друга изменить не в силах, поэтому предлагаю закончить это неприятное обсуждение.

Поздравляю Пашу с победой!! Не первый раз кстати замечаю, что судейство придает силы =))) Ну и команду Саксо поздравляю!
Всех призеров также поздравляю, в особенности Костю!))
Я же угадал 6 из первых семи, но позиции..((
Последний раз редактировалось kirill-loko 18 апр 2012, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1387  Сообщение WERT » 18 апр 2012, 20:39

antonZaporozhye писал(а):Кирилл, у нас что - где то написано - победа любой ценой??? Это же какой ценой?..


Как бы игра по принципу "Мы правил не нарушаем" и "что не запрещено, то разрешено" тоже имеет право на жизнь. При этом и уважения не вызывает. А собственно такая позиция, когда на первом месте результат, а на "красиво/ не красиво", "морально/аморально" по-барабану, то это и как раз можно называть "победа любой ценой". Уточню - "любой ценой в рамках закона" :) А так особо претензий нет, в этом году за ТП слежу не особо внимательно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

Giro del Trentino

#1388  Сообщение podolyanin » 18 апр 2012, 23:56

Cтатистика
Принято 29 прогнозов на 2 этап, всего и по местам с 1 по 6


1. Scarponi ----- 29 - (23, 2, 2, 2, 0, 0)
2. Kreuziger ----- 27 - (2, 9, 7, 5, 1, 3)
3. Pozzovivo ----- 26 - (1, 10, 4, 3, 6, 2)
4. Cunego ----- 24 - (1, 5, 9, 4, 5, 0)
5. Rujano ----- 23 - (1, 3, 5, 6, 7, 1)
6. Serpa ----- 13 - (1, 0, 1, 3, 1, 7)
7. DiLuca ----- 10 - (0, 0, 0, 2, 4, 4)
8. Basso ----- 6 - (0, 0, 0, 1, 2, 3)
9. Ascani ----- 4 - (0, 0, 0, 0, 1, 3)
10. Szmyd ----- 3 - (0, 0, 0, 2, 0, 1)
11. Rolland ----- 3 - (0, 0, 1, 0, 0, 2)
12. Tiralongo ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)
13. Brajkovic ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)
14. Jack.Rodriguez ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)
15. Gian.Brambilla ----- 1 - (0, 0, 0, 1, 0, 0)
16. Niemiec ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)
17. Eijssen ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)


Morientas ----(MOV) - 0,7


Совпадения:
CrispFrost -----(LIQ) Kiry ----(GEC)
Последний раз редактировалось podolyanin 18 апр 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1389  Сообщение collega » 19 апр 2012, 00:14

Паша!! Поздравляю с победой!! И команду тоже с победой!!! Можем еще выстрелить!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1390  Сообщение FANTAST » 19 апр 2012, 00:16

collega писал(а):Паша!! Поздравляю с победой!! И команду тоже с победой!!! Можем еще выстрелить!!! :ya_hoo_oo:


Спасибо большущее!!! За команду ну ооочень рад!)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1391  Сообщение podolyanin » 19 апр 2012, 00:28

поздравляю Пашу и Саксов с победой !!!

поздравляю призеров - Пашу другого, Антона, Костю, Мовистар и Квик степ !
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1392  Сообщение BoyarED » 19 апр 2012, 01:00

ВИТАЛИЮ (PODOLYANIN

Вечер добрый! Извини, но я с неким протестом! Я понимаю, какой тяжёлый труд Ты взял на Себя, являясь основным судьёй нашего, такого неоднородного по участникам ТП! И конечно невероятно сложно собирать и просматривать все наши прогнозы! У меня нет никаких претензий, только просьба войти в моё положение!
Я поставил в своём прогнозе на ФВ Ванендерта с инициалом: J.Vanendert, он финишировал 4, но мне его не защитали, т.к. на этом сайте он ставится без инициала. На Велолайве оштрафовали несколько игроков за то, что они поставили его без инициала. Я участвую в обоих турнирах и вынужден ставить прогнозы далеко за полночь, например сейчас у нас в Новосибирске 4 часа утра (это конечно мои трудности), но мне сложно всякий раз смотреть на обоих сайтах разницу в написании гонщиков.
Гонщика я угадал, но ответственность с себя за допущенную неточность в написании я не снимаю. Поэтому, я прошу посчитать очки за этого гонщика только в командном зачёте, т.к. считаю, что команда не должна страдать из-за такой моей оплошности.
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1393  Сообщение FANTAST » 19 апр 2012, 01:20

Изображение

Раз уж раньше такого не делали.. и правилами не предусмотрено...
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1394  Сообщение kirill-loko » 19 апр 2012, 01:24

Проблема становится все более и более актуальной, с каждым днем.. Виталь, Паша (с ПБ), Даня (видимо), нужно что-то решать.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1395  Сообщение podolyanin » 19 апр 2012, 01:30

Игорь, извини, но ты по собственному желанию участвуеш воо всех турнирах.

я только восхищаюсь, что тебя на все это хватает, но при этом ввязываясь должен был знать, что в каждом турнире есть свои нюансы, которым стоит следовать.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1396  Сообщение BoyarED » 19 апр 2012, 02:02

Нет, я всё понимаю, и претензий у меня ни к кому нет. Но тут действительно двоякая ситуация- гонщика я угадал и в этом сомнений быть не может, но не удосужился посмотреть как его следует писать на этом сайте- в этом моя вина и здесь сомнений тоже быть не может, поэтому я и не прошу записывать мне очки за этого гонщика, но проблема в том, что из-за этого пострадала моя команда, которая получи эти очки, оказалась бы на 3-ем месте (если бы команде эти очки не принесли пользы- я бы даже не стал об этом писать). Я всегда высказывался за то, что мне без разницы как ставить (закрытый прогноз, открытый, да хоть с завязанными руками и ногами), лишь бы это было делать достаточно просто и так-как много людей принимают участие в турнирах на обоих сайтах, то написание гонщиков было бы одинаковым, но увы...
Спасибо что не оставили мой пост без внимания! Извините за потраченное Ваше время! Правила есть правила, и это правильно, но просто обидно за команду- итак в хвосте плетёмся, а тут ещё редкое призовое место из-за моей оплошности пролетает мимо нас(((! В общем прошу прощение у моей команды и впредь постараюсь быть повнимательней!
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1397  Сообщение morientas » 19 апр 2012, 07:34

Поздравляю призеров и победителя, ну и отдельно Антона с выходом вновь на 1 место в протуре. Еще поздравляю strelok с очередной победой
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1398  Сообщение antonZaporozhye » 19 апр 2012, 09:08

morientas писал(а):Поздравляю призеров и победителя, ну и отдельно Антона с выходом вновь на 1 место в протуре. Еще поздравляю strelok с очередной победой


Саша, спасибо :smu:sche_nie:
Честно, не думал, что снова окажусь на самой высокой ступеньке, пусть и на время, но приятно :)
С другой стороны обидно, что сместил GANа :smu:sche_nie:

Вчерашная гонка стала переломным моментом для команды. Мувистарт, если мы прийдем на третьей позиции в про-туре на Джиро - то будет очень здорово :)
Вчера все подали прогноз вовремя, недопустив ошибок. И, если из-за ошибки на прошлых классиках от Саши (Дерлей) убежало призовое место, то в этой гонке Саша подтвердил свой класс. Неплохо получилось у Саши Мориентаса.
Рад, что все игроки команды находятся в топ-50 про-тура. По крайней мере лучше так, нежели как в прошлые года.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1399  Сообщение FANTAST » 19 апр 2012, 10:39

BoyarED писал(а):Спасибо что не оставили мой пост без внимания! Извините за потраченное Ваше время! Правила есть правила, и это правильно, но просто обидно за команду- итак в хвосте плетёмся, а тут ещё редкое призовое место из-за моей оплошности пролетает мимо нас(((! В общем прошу прощение у моей команды и впредь постараюсь быть повнимательней!


Думаю, ты не тратил ничьего времени)) И чувства вполне понятны и естественны.. Но похоже каждый должен пройти через суровость наших правил..))
Помню я пару раз также попадался... ээхх..

Но да, правила есть правила... и поблажек, увы, сделать мы не сможем.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1400  Сообщение Rom4ig » 19 апр 2012, 10:44

BoyarED писал(а):Нет, я всё понимаю, и претензий у меня ни к кому нет. Но тут действительно двоякая ситуация- гонщика я угадал и в этом сомнений быть не может, но не удосужился посмотреть как его следует писать на этом сайте- в этом моя вина и здесь сомнений тоже быть не может, поэтому я и не прошу записывать мне очки за этого гонщика, но проблема в том, что из-за этого пострадала моя команда, которая получи эти очки, оказалась бы на 3-ем месте (если бы команде эти очки не принесли пользы- я бы даже не стал об этом писать). Я всегда высказывался за то, что мне без разницы как ставить (закрытый прогноз, открытый, да хоть с завязанными руками и ногами), лишь бы это было делать достаточно просто и так-как много людей принимают участие в турнирах на обоих сайтах, то написание гонщиков было бы одинаковым, но увы...
Спасибо что не оставили мой пост без внимания! Извините за потраченное Ваше время! Правила есть правила, и это правильно, но просто обидно за команду- итак в хвосте плетёмся, а тут ещё редкое призовое место из-за моей оплошности пролетает мимо нас(((! В общем прошу прощение у моей команды и впредь постараюсь быть повнимательней!

не переживай, мы ведь играем для себя, а не ради результата, к тому же в этом есть моя вина, я как капитан должен подмечать все ошибки
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1