ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#1321  Сообщение Sweeter » 15 апр 2012, 22:41

podolyanin писал(а):
в этом году 18 однодневок, проголосовали за не более половины (хотя я за треть был)
6 раза уже , т.е. еще 3 раза могут.

на многодневках 2 и 5 раз (гт), хотя тут для них самих играть роли не будет, а вот в этапах с онлайном на гт долгосрочный для подстраховки как раз не помешает.


С этим полностью согласен - я законопослушный игрок :men: Онлайны не играю.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


#1322  Сообщение Kiry » 15 апр 2012, 22:44

Camarada писал(а):В правилах вроде есть ограничение, по этому поводу, так что товарищи из ГринЭдж не парьтесь.
Вообще у нас принято на Мовистар наезжать, так что вы ничуть не попрали устои :D
Мне лично все равно, кто тут старичок или новичок, претензии имеют право на жизнь, тем более обоснованные, в отличии от тех же претензий Форест Геймера по поводу изменений прогнозов.
От меня личное пожелание товарищам из ГринЕджа, перечитайте правила ровно столько раз, пока не поймете их уже. А потом предъявляйте претензии.

А мы и не паримся. Правила я знаю уж точно не хуже вас, если не лучше. И не на кого я не наезжал.
Если надо продублировать - продублирую: вопрос был РИТОРИЧЕСКИЙ.
Это чтобы исключить последующие обвинения.
Если вдруг и это не понятно, поясню: я не прошу ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1323  Сообщение Sweeter » 15 апр 2012, 23:01

Обсуждение сбоя в кодировании/декодировании в биатлонном ТП, там 2-3 страницы. Повторю, случай был лёгкий. А вот если пропадёт(собьётся) выигрышный прогноз - доказать что-то будет невозможно.
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=241242#p241242
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#1324  Сообщение forest gamer » 15 апр 2012, 23:20

По поводу изменений и удалений прогнозов-я всё понял.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#1325  Сообщение podolyanin » 16 апр 2012, 01:39

18.04.2012 LA FLÈCHE WALLONNE - протур

оф.сайт

старт - 11-45 СЕТ, 12-45 Киев, Минск, 13-45 МСК

ветка - прогнозы на однодневки
Последний раз редактировалось podolyanin 16 апр 2012, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1326  Сообщение podolyanin » 16 апр 2012, 01:57

Написание команд на Giro del Trentino:
(будет также в посте на 1-й стр. ветки евротура)

Lampre
Liquigas
AG2R
Astana
BMC
Europcar
Colombia
Acqua
Androni
CKT
Farnese
Colnago
SpiderTech
NETAPP
Utensilnord
Unitedhealthcare
Idea
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1327  Сообщение kirill-loko » 16 апр 2012, 02:35

Sweeter писал(а):Обсуждение сбоя в кодировании/декодировании в биатлонном ТП, там 2-3 страницы. Повторю, случай был лёгкий. А вот если пропадёт(собьётся) выигрышный прогноз - доказать что-то будет невозможно.
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=241242#p241242

Наткнулся:

Одинаковых прогнозов - 2, из них совпали:

Bosfan (2679); GAN (2696);
:D

Как я понял эта система хорошо работала причем с большим количеством прогнозов и гонок. Думаю, стоит попробовать.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1328  Сообщение antonZaporozhye » 16 апр 2012, 11:27

Sweeter писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну поначалу в евротуре можно опробовать при дубляже здесь на форуме.. а игрок проверенный утверждал это? как решилась ситуация?

Игрок адекватный (честно говоря. я уже и забыл кто это был, вполне возможно он и в велоТП есть, могу поискать в архивах). Всё спустили на тормозах, потому что во-первых, система там тоже только в стадии обкатки, судьи приняли на веру, а во-вторых, особых очковых потерь не было из-за этого сбоя.


НАсколько помню, там была ошибка игрока, как выяснилось потом. Хотя лучше ситуацию знает Антон КАЙ.

Camarada писал(а):Кирилл, не знаю насчет восприятия задумки на биатлонном ТП, знаю, что прогу я себе скачал, без проблем и поисков правильных написаний составил прогноз и получил его в закодированном варианте. Must be!


Опять таки, нужно добиться согласия от АнтонаКАЙ, по поводу пользования програмы в велоспорте. И его мнение.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1329  Сообщение Bosfan » 16 апр 2012, 12:41

antonZaporozhye писал(а):Сегодня хочу поздравить Сергея Bosfan с отличной игрой на Амстел Голд Рейс и выходом на четвертую позицию в про-туре :hi_hi_hi:
Ну и призовым местом на последнем этапе Кастилии - и победой в общем зачете гонки. Все таки гонка по прогнозированию была не простая :co_ol:
Вообщем, сместил меня с четвертой позиции и удивил неплохой игрой ;) По крайней мере из первых десяти про-тура - у Вас гонка получилась :)
З.ы. А я пошел спину лечить, на которой уже нету свободного места от уколов :cry_ing:

Спасибо за поздравления, Антон! :) В принципе 5-е место на Амстеле не назвал бы отличной игрой, но лично для меня (попасть в 3-ку в однодневке для меня давно проблема :hi_hi_hi: ) результат хороший. :)
Антон, тебе желаю поправляться поскорее, вылечить спину окончательно :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1330  Сообщение Bosfan » 16 апр 2012, 12:46

Rom4ig писал(а):
podolyanin писал(а):команду наконец с победой !!!
Коля, с серебром ! (чуть не хватило, до Моллемы лидировал)

поздравляю KRONK -UK с победой, и призеров Samuist, Ликви и Квики !

поздравляю победителей и призеров испанской гонки - Сергея, solix123 (ой, вылетело :smu:sche_nie: , Саня вроде) и Пашу !!!

присоединяюсь, к поздравлениям, конечно, главные поздравления Игорю(KRONK) просто отлично сыграл на АГР, к тому вытащил сегодня на 5-е место в командном зачете по гонке :bra_vo:

Спасибо за поздравления! :)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям Игоря с победой на Амстеле , а также призеров. А еще solix123 и Пашу - с попаданием в призы на Кастилии. ;)
Поздравляю Сонье с победой в командном зачете АГР, Ликви со 2-м местом, ну и нас , Квиков с попаданием в 3-ку ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1331  Сообщение antonZaporozhye » 16 апр 2012, 13:03

Bosfan писал(а):
antonZaporozhye писал(а):Сегодня хочу поздравить Сергея Bosfan с отличной игрой на Амстел Голд Рейс и выходом на четвертую позицию в про-туре :hi_hi_hi:
Ну и призовым местом на последнем этапе Кастилии - и победой в общем зачете гонки. Все таки гонка по прогнозированию была не простая :co_ol:
Вообщем, сместил меня с четвертой позиции и удивил неплохой игрой ;) По крайней мере из первых десяти про-тура - у Вас гонка получилась :)
З.ы. А я пошел спину лечить, на которой уже нету свободного места от уколов :cry_ing:

Спасибо за поздравления, Антон! :) В принципе 5-е место на Амстеле не назвал бы отличной игрой, но лично для меня (попасть в 3-ку в однодневке для меня давно проблема :hi_hi_hi: ) результат хороший. :)
Антон, тебе желаю поправляться поскорее, вылечить спину окончательно :)


Спасибо Сергей :) Из-за этой травмы мое участие на этапе Кубка Европы по триатлону по вопросом :nez-nayu: Надеюсь что поправлюсь.

Что касается про-тура, решил спрогнозировать возможного лидера в конце сезона. На данный момент выжу только две кандидетуры - Bosfan и GAN.
НУ и КвикСтеп на первом месте в командном. Представляю что могло бы быть, если бы выиграли в полном составе :co_ol:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1332  Сообщение Bosfan » 16 апр 2012, 13:41

antonZaporozhye писал(а):Спасибо Сергей :) Из-за этой травмы мое участие на этапе Кубка Европы по триатлону по вопросом :nez-nayu: Надеюсь что поправлюсь.

Что касается про-тура, решил спрогнозировать возможного лидера в конце сезона. На данный момент выжу только две кандидатуры - Bosfan и GAN.
НУ и КвикСтеп на первом месте в командном. Представляю что могло бы быть, если бы выиграли в полном составе :co_ol:

Ну если живого места на спине от уколов нет, то весьма интенсивно лечишься. Должно быть все хорошо в итоге при таком серьезном отношении :)
Что касается протура, то честно говорю (не для того, чтобы кто-нибудь из соперников расслабился или еще что-то в таком роде),что амбиций на победу в личном зачете протура в этом сезоне у меня нет. Да и 3-ка тоже в планах не значится. Местом в 10-ке в общем буду доволен. :)
А вот в командном протуре очень хочу, чтобы Квики стали первыми. :a_g_a: И для этой цели буду упираться, стараться сделать максимально возможный личный вклад в командый зачет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1333  Сообщение BoyarED » 16 апр 2012, 15:17

Rom4ig писал(а):
podolyanin писал(а):команду наконец с победой !!!
Коля, с серебром ! (чуть не хватило, до Моллемы лидировал)

поздравляю KRONK -UK с победой, и призеров Samuist, Ликви и Квики !

поздравляю победителей и призеров испанской гонки - Сергея, solix123 (ой, вылетело :smu:sche_nie: , Саня вроде) и Пашу !!!

присоединяюсь, к поздравлениям, конечно, главные поздравления Игорю(KRONK) просто отлично сыграл на АГР, к тому вытащил сегодня на 5-е место в командном зачете по гонке :bra_vo:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодец Игорёк :co_ol: ! С ПОБЕДОЙ Тебя :bra_vo: :ya_hoo_oo: !!!!
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1334  Сообщение kirill-loko » 16 апр 2012, 17:34

Продолжу пугать прогнозистов):
Заранее хочу вас морально подготовить к проблемам во время Трентино. Этапы вполне могут покромсать из-за ужасной снежной погоды.
1-й этап не должен пострадать, а вот на втором пелотон проходит Палу дель Ферсина:
http://www.meteogiornale.it/previsioni- ... el-fersina
после этого еще на 100м выше к Пассо Редэбус со всеми логичными последствиями.
3-й этап с сумасшедшей горой, которую Кройци сравнил с Дзонколаном, также в безопасности. Регион более южный, а Пунта Велено всего 1174м над уровнем моря.
4-й этап - самый опасный в плане отмены. Пассо Пордои - 2239м!! Там сейчас снег :) Ну и прогноз:
http://www.meteogiornale.it/previsioni- ... sso-pordoi
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1335  Сообщение Болела » 17 апр 2012, 07:19

Camarada писал(а):Пипец, я думал опять провалил Арденнскую классику, как и в прошлом году, был готов к этому, даже к одному из последних мест, особенно после промежуточных результатов, но то, что сделали некоторые игроки из Катюши достойно, чтобы на это обратить внимание :D

Да, и нече ржать над этим, бывает и хуже. У нас, в Катюше, вообще практически все периодически ставят в меру экспериментальные прогнозы. Так что тут уж либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Просто тут так совпало, что полкоманды решили отличиться :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1336  Сообщение Болела » 17 апр 2012, 07:26

Давайте пробовать закрытые прогнозы, быть может прогнозы хоть более менее будут отличаться тогда. Борьба станет интереснее. А насчет подачи за других - ну совсем это дело нельзя отменить - у всех бывают ситуации такие. Ну давайте придумаем виртуальную доску позора: вывесим их имена, и каждый раз будем тыкать в них пальцем и говорить - айайай, как не стыдно :)
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1337  Сообщение FANTAST » 17 апр 2012, 12:25

Болела писал(а):Давайте пробовать закрытые прогнозы, быть может прогнозы хоть более менее будут отличаться тогда. Борьба станет интереснее. А насчет подачи за других - ну совсем это дело нельзя отменить - у всех бывают ситуации такие. Ну давайте придумаем виртуальную доску позора: вывесим их имена, и каждый раз будем тыкать в них пальцем и говорить - айайай, как не стыдно :)


Вряд ли будут отличаться)) У нас такие гонки проходят нынче, где в 6-ку как раз 6-ро и вписываются. Ни больше, ни меньше. Очень часто такое замечал.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1338  Сообщение antonZaporozhye » 17 апр 2012, 13:06

FANTAST писал(а):
Болела писал(а):Давайте пробовать закрытые прогнозы, быть может прогнозы хоть более менее будут отличаться тогда. Борьба станет интереснее. А насчет подачи за других - ну совсем это дело нельзя отменить - у всех бывают ситуации такие. Ну давайте придумаем виртуальную доску позора: вывесим их имена, и каждый раз будем тыкать в них пальцем и говорить - айайай, как не стыдно :)


Вряд ли будут отличаться)) У нас такие гонки проходят нынче, где в 6-ку как раз 6-ро и вписываются. Ни больше, ни меньше. Очень часто такое замечал.


..продолжу... а те кто ставив в прогноз самых известных из возможных, например я, - буду снова с кем-то совпадать :du_ma_et:
Зато закрытые прогнозы помогут убрать копирование прогнозов и подачу прогнозов по статистике. Кроме того, не у кого будет списывать, когда не знаешь на кого ставить.
Так что, плюс в закрытых прогнозах есть.

Но опять таки - эти все прогнозы будет кто-то собирать, разкодировать и т.д. - т.е. видеть все прогнозы. И программка (декодер) может распространиться по игракам.
Тут надо думать, кто может буть судьей из игроков. Я в таком случае, склоняюсь к Виталию.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1339  Сообщение kirill-loko » 17 апр 2012, 13:38

Я думаю, абсолютно все доверяют Виталию, тут и голосовать не нужно.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1340  Сообщение mjk1616 » 17 апр 2012, 16:35

Почему-то мне кажется, что Ган не доверяет даже своему отражению и тени, куда там до Виталия... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2