Евролига. Обсуждение.

#261  Сообщение *ViX@N* » 13 июл 2011, 00:24

Paradox писал(а):Есть свободные команды в Премьер-лиге? И еще такой вопрос, могу ли я поменять команду?


Ну, в премьерке вы в этом сезоне вряд ли поиграете, а вот название сменить можете. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#262  Сообщение *ViX@N* » 13 июл 2011, 00:25

KarenD писал(а):моудрид занят, поэтому

Арарат(Ереван) - заявка.


Карен, можешь и моудрид взять, скорее всего тренер ушел в отставку :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#263  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 01:04

Хотел бы поменять название на "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания). Заранее спасибо
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#264  Сообщение podolyanin » 13 июл 2011, 01:07

кстати, могу подсказать возможность играть в премьер-лиге (только как автор идеи буду отбор проводить я ::yaz-yk: :D )

все очень просто - нужно взять Динамо (Киев), который лишился тренера, но в премьер-лиге место то не потерял ;) :men:
Последний раз редактировалось podolyanin 13 июл 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#265  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 01:09

podolyanin писал(а):кстати, могу подсказать возможность играть в премьер-лиге (только как автор идеи буду отбор проводить я ::yaz-yk: :D )

все очень просто - нужно взять Динамо (Киев), который лишился тренера, но в премьер-лиге место то не потерял ;) :men:


а я бы поиграл в Премьерке)) если это возможно)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#266  Сообщение podolyanin » 13 июл 2011, 01:13

Paradox писал(а):
podolyanin писал(а):кстати, могу подсказать возможность играть в премьер-лиге (только как автор идеи буду отбор проводить я ::yaz-yk: :D )

все очень просто - нужно взять Динамо (Киев), который лишился тренера, но в премьер-лиге место то не потерял ;) :men:


а я бы поиграл в Премьерке)) если это возможно)



как раз этот вариант согласно правил, боюсь только, что после того, как я его озвучил, желающих найдется....
потому решать, кому доверить почетное право, наверное прийдется решать коллективно...

в любом случае - главное, что заявку подал, от их окончательного кол-ва в итоге и надо плясать.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#267  Сообщение podolyanin » 13 июл 2011, 01:18

...в продолжении всего:

Влад76 на форуме ведь есть.
если человек конкретно с ним договорится и сам Влад напишет, что передает команду тому-то, то, по-моему, это самое справедливое решение.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#268  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 01:24

podolyanin писал(а):...в продолжении всего:

Влад76 на форуме ведь есть.
если человек конкретно с ним договорится и сам Влад напишет, что передает команду тому-то, то, по-моему, это самое справедливое решение.


Я ему написал, а там посмотрим. )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

ходатайство за Paradox

#269  Сообщение Влад76 » 13 июл 2011, 11:22

Не против передать команду "Динамо" (К) земляку из Запорожья. Думаю, что, как новый главный тренер, он добьется бОльших успехов в премьер-лиге. Удачи.
Влад76
Любитель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:47
Откуда: Запорожье

#270  Сообщение *ViX@N* » 13 июл 2011, 11:39

Я категорически против такого решения. Какие передачи прав на клуб? В случае свободных мест будет проведен отбор. А не так, что я захотел я и буду участвовать.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Заявка!

#271  Сообщение snooker63 » 13 июл 2011, 12:08

"Челси" (Лондон, Англия) тренер Snooker63
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

Заявка!

#272  Сообщение рыська » 13 июл 2011, 12:19

"Валенсия" (Валенсия, Испания) тренер Рыська
Надо твёрдо стоять на ногах.Своё мнение отстаивать до конца,не позволять себя сломать.
Аватара пользователя
рыська
Любитель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:21

#273  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 12:58

Руньчик писал(а):Я категорически против такого решения. Какие передачи прав на клуб? В случае свободных мест будет проведен отбор. А не так, что я захотел я и буду участвовать.


Я и не писал, что именно хочу) я написал если есть возможность )))
Последний раз редактировалось Paradox 13 июл 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

Заявка!

#274  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 13:51

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) тренер Paradox
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#275  Сообщение KarenD » 13 июл 2011, 15:15

Руньчик писал(а):
KarenD писал(а):моудрид занят, поэтому

Арарат(Ереван) - заявка.


Карен, можешь и моудрид взять, скорее всего тренер ушел в отставку :)


это официальная информация?
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#276  Сообщение podolyanin » 13 июл 2011, 19:42

Руньчик писал(а):Я категорически против такого решения. Какие передачи прав на клуб? В случае свободных мест будет проведен отбор. А не так, что я захотел я и буду участвовать.



а причем тут против или нет.
я прекрасно помню. когда в прошлом году пара человек хотели поменять команду. то сначала Илья не давал им это сделать без потери места в премьер-лиге, но т.к. тогда в правилах ничего не было сказано, то в итоге разрешили....правда и правила ввели, что играет команда, если меняешь команду, то изволь начинать с нуля.

....и по ходу сезона, если у команды уходит тренер и появляется желающий ее взять, то он доигрует в той лиге, где участвует команда.

короче, раз Влад передает, то это соответствует правилам....другое дело, что Парадокс все же больше горит Сосьедадом, ну тогда и шум поднимать нечего :)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#277  Сообщение Paradox » 13 июл 2011, 19:46

podolyanin писал(а):
Руньчик писал(а):Я категорически против такого решения. Какие передачи прав на клуб? В случае свободных мест будет проведен отбор. А не так, что я захотел я и буду участвовать.



а причем тут против или нет.
я прекрасно помню. когда в прошлом году пара человек хотели поменять команду. то сначала Илья не давал им это сделать без потери места в премьер-лиге, но т.к. тогда в правилах ничего не было сказано, то в итоге разрешили....правда и правила ввели, что играет команда, если меняешь команду, то изволь начинать с нуля.

....и по ходу сезона, если у команды уходит тренер и появляется желающий ее взять, то он доигрует в той лиге, где участвует команда.

короче, раз Влад передает, то это соответствует правилам....другое дело, что Парадокс все же больше горит Сосьедадом, ну тогда и шум поднимать нечего :)


Если дадут право мне играть в Премьерке, то я не против, хочется поробовать) Если же иначе, то буду играть Реал С. в Вышке))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#278  Сообщение Афинчик » 13 июл 2011, 20:05

podolyanin писал(а):
Руньчик писал(а):Я категорически против такого решения. Какие передачи прав на клуб? В случае свободных мест будет проведен отбор. А не так, что я захотел я и буду участвовать.



а причем тут против или нет.
я прекрасно помню. когда в прошлом году пара человек хотели поменять команду. то сначала Илья не давал им это сделать без потери места в премьер-лиге, но т.к. тогда в правилах ничего не было сказано, то в итоге разрешили....правда и правила ввели, что играет команда, если меняешь команду, то изволь начинать с нуля.

....и по ходу сезона, если у команды уходит тренер и появляется желающий ее взять, то он доигрует в той лиге, где участвует команда.

короче, раз Влад передает, то это соответствует правилам....другое дело, что Парадокс все же больше горит Сосьедадом, ну тогда и шум поднимать нечего :)


Виталий ты не прав!!!!! :a_g_a: По ходу сезона желающие могли заявиться только в Высшей Лиге, вместо пропустивших не менее 3 туров подряд или отказавшихся от участия....на Премьер-Лигу это не распространяется (пример: Реал (Мадрид, Испания))...
По поводу команды Динамо Киев, она снялась с соревнований, соответственно вместо неё будет играть команда занявшая 5 место в Высшей Лиге и так далее....не о каких переустапках команд в Премьер-Лиге не может идти и речи, соответственно команды потерявшие в ней места могут сохранить их, если только наберётся всего 20 команд в Евролиге.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#279  Сообщение podolyanin » 13 июл 2011, 20:12

Илья, я у Руни спрашивал почему Сити, а теперь у тебя - почему Нива?

ведь этот вариант, кому давать привелегии, не предусматривали.....как по мне - переходной матч ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#280  Сообщение Hkalexey » 13 июл 2011, 21:03

Всем доброго времени суток!
Да конечно я буду учавствовать в новом сезоне.
Команду можно оставить туже
Аватара пользователя
Hkalexey
Болельщик
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:48
Откуда: Ташкент


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron