Ceзон 10-11. Бoление.

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#321  Сообщение 7Andreas7 » 13 мар 2011, 15:56

AOl писал(а):Жаль, что Ольга уходит. Лидера у нас нет...

Теперь назначат толстую Богалий лидером :men:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Re:

#322  Сообщение olegban » 13 мар 2011, 15:58

Ив@ныч писал(а):Вся вина на Юрловой, на первой стрельбе из 8 патронов попасть только два, это надо ухитриться. А остальные просто в шоке были, тут их как то и винить сложно! :-(

Я про ее интервью, типа не журналистам и болельщикам судить о резалтах сборной, а им самим :ps_ih:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re: Re:

#323  Сообщение hellena » 13 мар 2011, 15:59

olegban писал(а):Я про ее интервью, типа не журналистам и болельщикам судить о резалтах сборной, а им самим :ps_ih:

Некрасиво получилось, да, но человек явно был на нервах...после такого
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#324  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:00

Руньчик писал(а):ну замены то для неё есть. аликина та же самая.

мне наравится, когда говорят "дорогу молодым"... Потом приходит на соревнования среди этих молодых полумёртвая Богалий и выигрывает у них по скорости почти минуту... :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#325  Сообщение AAZ » 13 мар 2011, 16:00

Руньчик писал(а):Сергей с Вовой тоже про это говорили))

Во-первых это спорт, во-вторых немцы не такие сентиментальные :mi_ga_et:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#326  Сообщение NTL » 13 мар 2011, 16:03

AAZ писал(а):На биатлон.ком.ua такая дискуссия развернулась насчет "должна ли была Ленка Оксанке место уступить" :-)

Может, по-нашему, и должна была, но она точно об этом не знает.. :-)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re:

#327  Сообщение olegban » 13 мар 2011, 16:05

Ив@ныч писал(а):Ну да на наши налоги живут, а критиковать их нельзя. Ну так не бывает! И журналисты, а тем более налогоплательщики имеют право спросить, а почему это вы молодые да красивые в этом сезоне так отвратительно выступили???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Так вот и я о чем ... а она "не ваше дело, мол" :men:
Нервы, нервами, но все же надо думать, что говоришь :ti_pa: :ni_zia:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re:

#328  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:07

Ив@ныч писал(а):Я вчера слушал ее (вспомнил Головина ее фамилия).
А Вы таки правы, догнала ее Нойнер сегодня На спринте была 8я, на Масстарте 9, сегодня 10 кратная ЧМ. :-)

только когда Головина бегала, то гонок было меньше на порядок и не так-то это было быстро завоевать :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория

Re:

#329  Сообщение OlgaGl » 13 мар 2011, 16:09

AAZ писал(а):Это как...стоишь, поднимаешь голову вверх, видишь летит кусок свинца в пару тонн весом, и понимаешь нет у тебя скорости увильнуть...Так и Хвостенко с Нойнер :nez-nayu:

:ohot_nik: :na_met_le: :hi_hi_hi: :-) да,уж
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

Re:

#330  Сообщение NTL » 13 мар 2011, 16:14

Ну да на наши налоги живут, а критиковать их нельзя. Ну так не бывает! И журналисты, а тем более налогоплательщики имеют право спросить, а почему это вы молодые да красивые в этом сезоне так отвратительно выступили???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:[/quote]
Эх! В наших странах на наши налоги живет *** туча народу, которая нам должна гораздо больше, чем спортсмены, но им на это наплевать! На атлетов хоть глянуть можно, где и как выкладываются, (уж как могут)... И уверена, что часть проблемы как раз в том, что живут и работают они ТОЛЬКО на наши налоги!
Ну, может,и завернула, что "ТОЛЬКО", но ... Знаете древнюю фразу:"Если не знаешь, в чем дело, дело - в деньгах.."?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#331  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:18

olegban писал(а):Так вот и я о чем ... а она "не ваше дело, мол" :men:
Нервы, нервами, но все же надо думать, что говоришь :ti_pa: :ni_zia:

а вот представляешь, стоишь ты у токарного станка и тебе палец резаком или чем там, оттяпало. А тут подходит такое журналитст в костюмчике с перегарчиком и говорит:"что-то вот вы тут не очень ровненько проточили". Я не хочу даже думать, что ты бы ответил :ne_ne_ne:
Я бы на её месте в этот момент просто послал :men: Кстати, радует что в стране стало столько налогоплательщиков, на деньги которых спортсмены жируют и родина процветает... :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория

Re:

#332  Сообщение olegban » 13 мар 2011, 16:19

Ив@ныч писал(а):А Вы вспомните как на ОИ, я уже не помню кто, из них выступил примерно в таком же ключе! :-):

Ага, Слепцова ... "Мы никому ничего не должны", как-то так :ti_pa:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re: Re:

#333  Сообщение OlgaGl » 13 мар 2011, 16:20

="joker
только когда Головина бегала, то гонок было меньше на порядок и не так-то это было быстро завоевать :men:

в два раза :a_g_a: и значит в два раза должна превзойти :-|-:
Последний раз редактировалось OlgaGl 13 мар 2011, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#334  Сообщение olegban » 13 мар 2011, 16:22

joker писал(а):а вот представляешь, стоишь ты у токарного станка и тебе палец резаком или чем там, оттяпало. А тут подходит такое журналитст в костюмчике с перегарчиком и говорит:"что-то вот вы тут не очень ровненько проточили". Я не хочу даже думать, что ты бы ответил :ne_ne_ne:
Я бы на её месте в этот момент просто послал :men: Кстати, радует что в стране стало столько налогоплательщиков, на деньги которых спортсмены жируют и родина процветает... :men:

Ты сравнил канеш.Спорт он у всех на виду,а не в тылу.И если уж ты светишься на экране, то будь достоин относиться с уважением к тем, кто за тебя переживает и наблюдает за тобой :men:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#335  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:23

Кстати, про налоги и зарплату. Радует, что никто не вспоминает футболистов, у которых карманные расходы больше годовой степендии в биатлоне. А места в футболе- я даже такую цифру не знаю, а не- вчера в Пэрисхилтон слышал- "дохреналион" :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#336  Сообщение Julia » 13 мар 2011, 16:24

hellena писал(а):Только что прочитала в инете, что Оля объявила о завершении карьеры в эфире "Россия 2" :-( ... час от часу не легче.

Итить :-(
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan

Re: Re:

#337  Сообщение NTL » 13 мар 2011, 16:24

olegban писал(а):Ага, Слепцова ... "Мы никому ничего не должны", как-то так :ti_pa:


Ну, если глубоко задуматься, то я за такие слова не осуждаю :a_g_a:
То, что мы, болельщики, решили так рьяно пофанатеть за биатлон или еще за что, - на самом деле - не их проблема :mi_ga_et:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#338  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:28

А мне нравится как вы, olegban с Ив@нычем с ответственности спрыгнули. Там где ваша зона деятельности, туда ни-ни ;;-)))
Каждый на своём месте разваливает всё как может. Какие от вас идут к ним налоги, так они и отвечают :-) Да просто, действительн, девчонку задолбало годами за всех бегать. Это какие нервы надо иметь, чтобы настраиваться на гонку, а бежать, когда уже даже стыдно появляться на людях. :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория

Re: Ceзон 10-11. Бoление.

#339  Сообщение NTL » 13 мар 2011, 16:30

Ив@ныч писал(а):А я считаю, что сравнение не корректно. Слесаря ни кто кроме надушенного с перегарчиком не видит и не слышит. А тут общественный человек, его видят миллионы телезрителей. Надо в руках себя держать. И тогда совершенно резы будут другие. :-):


Так они "общественные", потому что МЫ (общество) их такими делаем :-): МЫ лезем в их работу и жизнь. МЫ заставляем их переживать не только о том, как пробежать и попасть, а еще и о том "а шо люды скажуть".. Не дай Бог такой жизни!.. :sh_ok:
Хотя, конечно, держать себя в руках - дело нужное и полезное
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re: Re:

#340  Сообщение joker » 13 мар 2011, 16:33

NTL писал(а):Ну, если глубоко задуматься, то я за такие слова не осуждаю :a_g_a:
То, что мы, болельщики, решили так рьяно пофанатеть за биатлон или еще за что, - на самом деле - не их проблема :mi_ga_et:

не, ну и лезть с такими вопросами к человеку, который больше всех сделал. Ну шли бы к Бугагалий или Юрловой. Вопрос был не по месту. Ну что сделать, если у нас комментаторы, ударенные веслом, а журналиты-те кто почти весь алфавит выучили :men:
morally ambiguous times...
Аватара пользователя
joker
Любитель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:10
Откуда: Вражеская территория


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1