Typнир прогнозистов 2010-2011. Обсуждение.

#661  Сообщение Владик1609 » 22 ноя 2011, 23:35

1)Alex4Ural - Вице-капитан
2)Охарамамбуру
3)Владик1609 - Капитан
4)russian fan
5)Кекс
6)dragon6676
7)?
еще одно место пустует))))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина


#662  Сообщение Владик1609 » 23 ноя 2011, 02:41

Flying Bullet
1)Alex4Ural - Вице-капитан
2)Охарамамбуру
3)Владик1609 - Капитан
4)russian fan
5)Кекс
6)dragon6676
7)nixlu
Вот и все, сегодня было занято последнее 7 вакантное место в нашей команде. В этом сезоне коллектив немножко изменился, но я уверен что от этого мы станем играть только лучше и слажаннее. Уверен. что все подружатся. Всем участникам нашей команды рекомендую добавиться друг к другу в друзья.
По всем возникающим вопросом обращайтесь ко мне или к Alex4Ural в личку. Уверен, что мы сможем дать ответы на вопросы которые возникнут.
Так же обращаюсь к Владу76, если у тебя есть возможность откликнесь как-только будешь на сайте. Напиши мне в личку.
Буду стараться выкладывать отчеты с полным обзором результатов после каждого этапа. Всем желаю удачного сезона и новых побед.
Неизменный спонсор нашей трансляции Жихаревский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота и качество.
И напоследок шутка:""Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет."
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#663  Сообщение Alex4Ural » 23 ноя 2011, 14:04

Владик1609 писал(а): Flying Bullet
1)Alex4Ural - Вице-капитан
2)Охарамамбуру
3)Владик1609 - Капитан
4)russian fan
5)Кекс
6)dragon6676
7)nixlu
Вот и все, сегодня было занято последнее 7 вакантное место в нашей команде. В этом сезоне коллектив немножко изменился, но я уверен что от этого мы станем играть только лучше и слажаннее. Уверен. что все подружатся. Всем участникам нашей команды рекомендую добавиться друг к другу в друзья.
По всем возникающим вопросом обращайтесь ко мне или к Alex4Ural в личку. Уверен, что мы сможем дать ответы на вопросы которые возникнут.
Так же обращаюсь к Владу76, если у тебя есть возможность откликнесь как-только будешь на сайте. Напиши мне в личку.
Буду стараться выкладывать отчеты с полным обзором результатов после каждого этапа. Всем желаю удачного сезона и новых побед.
Неизменный спонсор нашей трансляции Жихаревский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота и качество.
И напоследок шутка:""Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет."


Команда сильно обновилась. Но зато она теперь полноценная. Новичкам советую внимательно следить за расписанием гонок и не пропускать прогнозы. От ваших прогнозов зависит выступление всей команды!
Последний раз редактировалось Alex4Ural 23 ноя 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex4Ural
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:56
Откуда: Россия, Свердловская обл.

#664  Сообщение Black_Album » 23 ноя 2011, 14:57

slide82 писал(а):Ребята, где наша команда давайте собираться...

crislidi goru nur

crispfrost
goodipark - вице-капитан
nusyka - капитан
denissio
AllCash
slide82
Black_Album


я на месте.
Black_Album
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:07
Откуда: Россия

#665  Сообщение Nusyka » 23 ноя 2011, 16:06

Black_Album писал(а):
slide82 писал(а):Ребята, где наша команда давайте собираться...

crislidi goru nur

crispfrost
goodipark - вице-капитан
nusyka - капитан
denissio
AllCash
slide82
Black_Album



Я на месте.denissio нас покинул
Аватара пользователя
Nusyka
Любитель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:24
Откуда: Kiev Ukraine

#666  Сообщение Nusyka » 23 ноя 2011, 17:08

crispfrost
goodipark - вице-капитан
nusyka - капитан

AllCash
slide82
Black_Album
Команда подтверждайте участие
Аватара пользователя
Nusyka
Любитель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:24
Откуда: Kiev Ukraine

#667  Сообщение Sweeter » 23 ноя 2011, 20:14

Владик1609 писал(а):Неизменный спонсор нашей трансляции Жихаревский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота и качество.

Так, проблема с питанием на этапах КМ решена :D
А простое и надёжное мясо - это точно не человечина? )))
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#668  Сообщение Владик1609 » 23 ноя 2011, 21:22

Sweeter писал(а):
Владик1609 писал(а):Неизменный спонсор нашей трансляции Жихаревский мясокомбинат. Жихаревский мясокомбинат - надежность, простота и качество.

Так, проблема с питанием на этапах КМ решена :D
А простое и надёжное мясо - это точно не человечина? )))

хз)) ну да питание у нас будет стабильно)
нет у нас хороший спонсор))))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#669  Сообщение НикКольский » 23 ноя 2011, 23:01

AntonKAI писал(а):Смысл все-таки есть менять, даже и для 30 человек. Задача нововведения не повысить различимость прогнозов, а сделать результаты прогнозов более сбалансированными...

Вообще этот сезон мне видится наиболее низким по числу участников (не считая первого экспериментального), переезд форума, межолимпийская пауза, проваленный ЧМ в Хантах. Но все-таки играть продолжим, а значит, будем искать пути привлечения большего числа участников ;)


[font=Verdana]По поводу сбалансированности... - эт более справедливыми по результату? Я правильно понял, Антон?
На мой взгляд - мы уже подошли к цифровому порогу, когда любое изменение не приносит очевидных улучшений.
Есть другой, более радикальный и достаточно известный путь - эт введение новых прогнозных опций (бонусов). Например - вся
угаданная восьмёрка(без эстафет и пасьютов), победитель... или - кто займёт сороковое место? :hi_hi_hi: При оптимальных балловых бонусах такая система позволит до последнего этапа сохранять интригу и надежду - даже для явно отстающих.. ;)
Речь, конечно, идёт пока только о личном турнире.
[/font]
Последний раз редактировалось НикКольский 23 ноя 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#670  Сообщение фандарьин » 24 ноя 2011, 00:11

denice писал(а):
фандарьин-фанмарьин писал(а):[font=Comic Sans MS]Есть кто живой из GT ???[/font]

Пора собираться под знамена! :ry_car:


Привет! Где остальные?


[font=Verdana]Привет, Денис!
Сергей (Bizeeee) отметился недавно), должны подтянуться и остальные.
[/font]
Последний раз редактировалось фандарьин 24 ноя 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#671  Сообщение Владик1609 » 24 ноя 2011, 00:29

НикКольский писал(а):
AntonKAI писал(а):Смысл все-таки есть менять, даже и для 30 человек. Задача нововведения не повысить различимость прогнозов, а сделать результаты прогнозов более сбалансированными...

Вообще этот сезон мне видится наиболее низким по числу участников (не считая первого экспериментального), переезд форума, межолимпийская пауза, проваленный ЧМ в Хантах. Но все-таки играть продолжим, а значит, будем искать пути привлечения большего числа участников ;)


[font=Verdana]По поводу сбалансированности... - эт более справедливыми по результату? Я правильно понял, Антон?
На мой взгляд - мы уже подошли к цифровому порогу, когда любое изменение не приносит очевидных улучшений.
Есть другой, более радикальный и достаточно известный путь - эт введение новых прогнозных опций (бонусов). Например - вся
угаданная восьмёрка(без эстафет и пасьютов), победитель... или - кто займёт сороковое место? :hi_hi_hi: При оптимальных балловых бонусах такая система позволит до последнего этапа сохранять интригу и надежду - даже для явно отстающих.. ;)
Речь, конечно, идёт пока только о личном турнире.
[/font]

Мне кажется что бонусы привидут лишь к тому что победителями смогут ставать случайные игроки, а не те кто все время дает стабильно хороший результат. Если ты угадал все 8 человек то ты и так выиграешь, так зачем тебе еще и бонус?
Считаю, что систему стоит оставить впокое. А то дальше будем угадывать и количество промахов и количество штрафов, приведет к усложнению нашего турнира.
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#672  Сообщение GAN » 24 ноя 2011, 00:56

Владик1609 писал(а):Если ты угадал все 8 человек то ты и так выиграешь

Чисто теоретически необязательно. :)



Ну как вариант ради интереса предлагался долгосрочный прогноз на каждый вид. И как экзотика на масс-старт принимат прогнозы от 30-и лучших. :ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#673  Сообщение Кекс » 24 ноя 2011, 02:31

GAN писал(а):
Владик1609 писал(а):Если ты угадал все 8 человек то ты и так выиграешь

Чисто теоретически необязательно. :)



Ну как вариант ради интереса предлагался долгосрочный прогноз на каждый вид. И как экзотика на масс-старт принимат прогнозы от 30-и лучших. :ps_ih:

почему это не обязательно? ты получаешь максимум очков а значит выигрываешь!
Я иду словно чумачечий))))
Аватара пользователя
Кекс
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:30
Откуда: Харьков

#674  Сообщение Владик1609 » 24 ноя 2011, 02:32

Кекс писал(а):
GAN писал(а):
Владик1609 писал(а):Если ты угадал все 8 человек то ты и так выиграешь

Чисто теоретически необязательно. :)



Ну как вариант ради интереса предлагался долгосрочный прогноз на каждый вид. И как экзотика на масс-старт принимат прогнозы от 30-и лучших. :ps_ih:

почему это не обязательно? ты получаешь максимум очков а значит выигрываешь!

Вот и я так думаю)))
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#675  Сообщение GAN » 24 ноя 2011, 03:22

Читаем внимательно
Владик1609 писал(а):Если ты угадал все 8 человек то ты и так выиграешь

Фразы "по местам" в этом предложении нету. ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#676  Сообщение Bizeeee » 24 ноя 2011, 12:35

фандарьин писал(а):
denice писал(а):
фандарьин-фанмарьин писал(а):[font=Comic Sans MS]Есть кто живой из GT ???[/font]

Пора собираться под знамена! :ry_car:


Привет! Где остальные?


[font=Verdana]Привет, Денис!
Сергей (Bizeeee) отметился недавно), должны подтянуться и остальные.
[/font]


Всем привет! Я в команде!
А уже известны результаты голосования???
Аватара пользователя
Bizeeee
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:01
Откуда: Новополоцк, Беларусь

#677  Сообщение AntonKAI » 24 ноя 2011, 17:20

Bizeeee писал(а):А уже известны результаты голосования???
Итоги голосования будем подводить в воскресенье. Пока еще есть время выссказаться.

Вижу активно идут формирования и переформирования команд. Попрошу капитанов к старту первого этапа вывесить списки своих команд.
Напомню еще ближе к делу, потому что боюсь, что могут теперь затеряться в остальных постах.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#678  Сообщение AntonKAI » 24 ноя 2011, 17:27

НикКольский писал(а):Есть другой, более радикальный и достаточно известный путь - эт введение новых прогнозных опций (бонусов).
Согласен, тут можно много всего накрутить. Но боюсь, все это может усложнить схему выявления победителя. С одной стороны, конечно, интригу мы сохраним для большего числа участников до последней гонки. С другой победителем может стать не тот, кто подал больше более точных прогнозов в течение сезона, а тот, кто лучше собрал бонусы в отдельных гонках.

Вообще, вопрос во многом дискуссионный. А на дискуссии-то времени и не хватает теперь. Будем выискивать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

заявка

#679  Сообщение Bosfan » 24 ноя 2011, 17:34

KomAtSU
-----------
madamDufre
Duvlik
Афродита
Roman Liv
Mihal101 - вице-капитан
Komatsu
Bosfan - капитан


Приятно, что удалось полностью сохранить состав команды :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

?????

#680  Сообщение holi4ek » 24 ноя 2011, 18:32

Boze moi chevo sluchilas nada Madam Dufre botilachka Shampansko
harasho chto ana alkagolee ne upotrebliaiot i ia spestil ne nuznie razhodi. esli ne builo eta to mai deti nada buili tolka na bulacchnie do razdestvo v Sofia
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron