КХЛ и МХЛ.

#1041  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 03:44

Юреццц писал(а):ААААААААА!!! Эмоции супер!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: :)

Молодцы,супер :bra_vo: :co_ol: ..Кузя просто красава и настоящий лидер команды :dan_ser: Гол обалденный==талантище,побыстрее бы его в Вашингтон :D :smu:sche_nie:

ещё запомнился Куляш ;;-))) ..нет слов :kli_ny: ..как его раздели..причём без скорости..как во дворе :sh_ok: :ps_ih: ..близко к сборной не подпускать :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1042  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 08:55

arturif83 писал(а):Молодцы,супер :bra_vo: :co_ol: ..Кузя просто красава и настоящий лидер команды :dan_ser: Гол обалденный==талантище,побыстрее бы его в Вашингтон :D :smu:sche_nie:

ещё запомнился Куляш ;;-))) ..нет слов :kli_ny: ..как его раздели..причём без скорости..как во дворе :sh_ok: :ps_ih: ..близко к сборной не подпускать :ne_ne_ne:

Да, его никак нельзя отпускать после сезона. Да не поедет он в Вашингтон до Олимпиады в Сочи, даже не надейся. Недавно в интервью на спортсе.ру прочитал, что он сам хотел бы поиграть в России до Сочи, другое дело, если его какой-нибудь Салават мешком денег, освободившихся после Радулова привлечет, это уже совсем плохо будет.

Ага, Куляша вообще в дураках оставил Контиола, пробросил шайбу с одной стороны, объехал с другой, а Куляш ни там, ни там не успел помешать :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1043  Сообщение denissio » 25 мар 2012, 10:13

Юреццц писал(а):Денис, вот хотел тебя спросить, почему несмотря на то, что Стальные лисы в МХЛ который год играют здорово в команде на первых ролях одни ветераны? Неужели некого в основу подтаскивать? По-моему, даже c небольшим усилением Металлургу будет трудно бороться за финал Кубка Гагарина, не стоит ли лучше больше привлекать молодежь? Ведь на одну зарплату Мозякина или Федорова можно пару, а то и тройку приличных молодых звеньев составить ;)

Я, конечно, не особо знаю, так сказать, внутреннюю кухню Магнитки, но пример Трактора, по-моему, налицо - собственная молодежь плюс хорошие игроки, но не сильно возрастные. Уверен, что у нас и близко нет игрока, у которого зарплата была бы хотя бы близкой к той, что получает, к примеру, Мозякин.

Юр, ну пробовали же ребят из Лисов приглашать и что-то кроме Здунова никто не заиграл..... Там есть защи неплохие, которых вместо Лаюненов и Мишариных взять надо бы, ну и Косова побольше наигрывать....... молодые киперы неплохие были - Бобков и Печурский, однако доверия видать у тренеров к ним не было, черт знает почему.... Теперь их ищи свищи в Канаде и АХЛ.... Платошу вон вернуть хотят..... А вообще, если Кенара пнуть под зад и поставить Женьку Корешкова тренером, то, думаю, команда неплохо омолодится пополнением из молодежки))) Но как всегда будет давление сверху о первых местах и наберут пенсов типа Феди, Сушилы и Твердовского.... И от осознавания этого хочется вылить ушат дерьма на руководство команды..... Вообще, зачем тогда в Магнитогорске молодежная команда, если из нее почти никто не играет в основном Металлурге????? Умом Россию не понять........ :-(
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1044  Сообщение denissio » 25 мар 2012, 10:15

Юреццц писал(а):Да, его никак нельзя отпускать после сезона. Да не поедет он в Вашингтон до Олимпиады в Сочи, даже не надейся. Недавно в интервью на спортсе.ру прочитал, что он сам хотел бы поиграть в России до Сочи, другое дело, если его какой-нибудь Салават мешком денег, освободившихся после Радулова привлечет, это уже совсем плохо будет.

Смотри как бы он у нас не оказался на деньги Сережи Федорова ;) От Величкина всего можно ждать..... Ну это конечно гениальный ход будет.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1045  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 13:01

denissio писал(а):Смотри как бы он у нас не оказался на деньги Сережи Федорова ;) От Величкина всего можно ждать..... Ну это конечно гениальный ход будет.....

Да вряд ли, я читал, что вроде первое предложение Трактора он отклонил, а над предложением Салавата думает. Про Магнитку вообще не слышал. Да и, как мне кажется, он скорее поедет в Салават или, тем более, СКА, а смысла менять Трактор на Магнитку я не вижу :nez-nayu: Хотя ТАКОЙ Трактор менять на Салават я тоже не вижу смысла :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1046  Сообщение ТимурУфа » 25 мар 2012, 17:43

Юреццц писал(а): Хотя ТАКОЙ Трактор менять на Салават я тоже не вижу смысла :hi_hi_hi:

сафин сказал, то в следующем сезоне в салавате звездных хокков не будет. акцент будет сделан на молодежь "голодных нна игры до усрачки"
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1047  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:01

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Молодцы,супер :bra_vo: :co_ol: ..Кузя просто красава и настоящий лидер команды :dan_ser: Гол обалденный==талантище,побыстрее бы его в Вашингтон :D :smu:sche_nie:

ещё запомнился Куляш ;;-))) ..нет слов :kli_ny: ..как его раздели..причём без скорости..как во дворе :sh_ok: :ps_ih: ..близко к сборной не подпускать :ne_ne_ne:

Да, его никак нельзя отпускать после сезона. Да не поедет он в Вашингтон до Олимпиады в Сочи, даже не надейся. Недавно в интервью на спортсе.ру прочитал, что он сам хотел бы поиграть в России до Сочи, другое дело, если его какой-нибудь Салават мешком денег, освободившихся после Радулова привлечет, это уже совсем плохо будет.

Ага, Куляша вообще в дураках оставил Контиола, пробросил шайбу с одной стороны, объехал с другой, а Куляш ни там, ни там не успел помешать :D

так..и тут уже начинает..мыж договаривались перед началом сезона(после окончания чемпа в НХЛ) :sh_ok: :ne_vi_del: ..ишш жадный какой стал, буржуй уральский :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

п.с..честно сказать..не пойму если не уедет ;) ==он уже дорос--и там будет Богом, как Овечкин в первые годы :men: Такой шанс упускать из-за уговоров Медведева остаться и просветать наш колхоз,,ну не знаю--по крайней мере -глупость,именно ,для такого таланта :ti_pa: ,=глупость :men: :du_ma_et: :nez-nayu: .
И тем более не пойму если он сменит команду внутри КХЛ :du_ma_et: Зачем!?Деньги??..он и за океаном себе на нехилый+долгосрочный контракт наработает :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1048  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:03

А вообще говорят локаут в НХЛ не совсем уж и слухи в этом сезоне ;) --такшо мож и к нам наоборот понаедет разная звездня :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1049  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 21:41

ТимурУфа писал(а):сафин сказал, то в следующем сезоне в салавате звездных хокков не будет. акцент будет сделан на молодежь "голодных нна игры до усрачки"

А чем Кузнецов не молодежь голодная до побед? Ну, то есть, я то, конечно, рад, если он останется в Тракторе :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1050  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 21:43

arturif83 писал(а):так..и тут уже начинает..мыж договаривались перед началом сезона(после окончания чемпа в НХЛ) :sh_ok: :ne_vi_del: ..ишш жадный какой стал, буржуй уральский :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

п.с..честно сказать..не пойму если не уедет ;) ==он уже дорос--и там будет Богом, как Овечкин в первые годы :men: Такой шанс упускать из-за уговоров Медведева остаться и просветать наш колхоз,,ну не знаю--по крайней мере -глупость,именно ,для такого таланта :ti_pa: ,=глупость :men: :du_ma_et: :nez-nayu: .
И тем более не пойму если он сменит команду внутри КХЛ :du_ma_et: Зачем!?Деньги??..он и за океаном себе на нехилый+долгосрочный контракт наработает :du_ma_et: ;)

Ну я тогда и предположить не мог, что Трактор станет сильнейшей командой регулярки и одной из 4 сильнейших в КХЛ ;) А без него удержаться на этой высоте будет ох как не просто.

Не будет он там Богом, будет просто сильным талантливым игроком, а что получится никто не знает. Он не хочет рисковать, понимая, что в НХЛ еще успеет поиграть и спешить некуда. Глядя на Филатова не скажешь, что Кузнецов не прав.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1051  Сообщение AVerTV » 25 мар 2012, 22:14

А кто сказал ,что Кузя что то думает(тем паче это не его вариант :) ),там Гущин думает,а все эти заявления на публичных ресурсах лажа полная.Но если будет вариант и не уедет-то точно утвердится в роли недалекого ....впрочем это мое субъективное мнение :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1052  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 22:28

AVerTV писал(а):А кто сказал ,что Кузя что то думает(тем паче это не его вариант :) ),там Гущин думает,а все эти заявления на публичных ресурсах лажа полная.Но если будет вариант и не уедет-то точно утвердится в роли недалекого ....впрочем это мое субъективное мнение :)

Набоков тоже приезжал в том числе с мыслями о том, что бы быть на веду и не пропадать из сборной перед ОИ, но у него не сложилось. А у Кузи пока все складывается.
И не забывайте, что тут он сможет получить несколько миллионов долларов за сезон, когда в НХЛ придется в первые пару лет играть по контракту новичка, получая меньше миллиона, поэтому я бы не был столь категоричен.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1053  Сообщение AVerTV » 25 мар 2012, 22:58

Слава Юрец намного дороже денег :) ,и где она там все и успех и комфорт-и денюжки приложатся сами ;)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1054  Сообщение AVerTV » 25 мар 2012, 23:07

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):А кто сказал ,что Кузя что то думает(тем паче это не его вариант :) ),там Гущин думает,а все эти заявления на публичных ресурсах лажа полная.Но если будет вариант и не уедет-то точно утвердится в роли недалекого ....впрочем это мое субъективное мнение :)

Набоков тоже приезжал в том числе с мыслями о том, что бы быть на веду и не пропадать из сборной перед ОИ, но у него не сложилось. А у Кузи пока все складывается.
И не забывайте, что тут он сможет получить несколько миллионов долларов за сезон, когда в НХЛ придется в первые пару лет играть по контракту новичка, получая меньше миллиона, поэтому я бы не был столь категоричен.

А Набокова зря приплел:во-первых возраст разный,во-вторых интеллект и т.д. и т.п.и жена его которая жила в России как в фильме ужасов(у всех лица озабоченно-вымучанные как у фантомов((но нам то кажется,что у нас все путем и мы лучшие)).В-третьих он вратарь,а если ты когда -нибудь в игровые играл,то знал бы ,что вратари абсолютно другие челы,у них мозги в другую сторону и сравнение с полевым просто не катит :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1055  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 12:31

AVerTV писал(а):А Набокова зря приплел:во-первых возраст разный,во-вторых интеллект и т.д. и т.п.и жена его которая жила в России как в фильме ужасов(у всех лица озабоченно-вымучанные как у фантомов((но нам то кажется,что у нас все путем и мы лучшие)).В-третьих он вратарь,а если ты когда -нибудь в игровые играл,то знал бы ,что вратари абсолютно другие челы,у них мозги в другую сторону и сравнение с полевым просто не катит :ne_ne_ne:

Жень, ну ты что то в дебри пошел, причем тут психология вратарей понять не могу :du_ma_et: Суть одна - играть в КХЛ, что бы стабильно играть в сборной, в том числе и на ЧМ, что повысит шансы получить заметную роль на ОИ. Все логично, зачем уезжать туда и в определенной степени рисковать местом в сборной на домашней ОИ, когда можно играть на высоком уровне у нас и почти не рисковать, да еще и зарабатывая в несколько раз больше?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1056  Сообщение AVerTV » 26 мар 2012, 16:31

Есть только один турнир-это ОИ,все остальное туфта,но такие люди как Кови бьется на льду с самого детства во дворе и до игр за сборную,потому что у него тщеславия через край.А такие .как Ковалев например ,поспокойней к ремеслу относятся--а у нас ярлыки быстро весят,один герой Родины,а другой изгой и не очень патриот,хотя на самом деле они оба одинаковы и играют для себя в первую очередь,а не как ты думаешь,за надпись на свитере с названием страны. :) Конечно я тебе и большинству вряд ли смогу твою зрения точку перебить-может сам когда что поймешь,конкретные примеры услышишь, если в душу топ спортсмену уровня сборной будет возможность залезть.А ящик и ресурсы долбят тебя ток для того,что должен знать и думать,а не так как на самом деле. :-ok-:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1057  Сообщение arturif83 » 26 мар 2012, 16:58

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):так..и тут уже начинает..мыж договаривались перед началом сезона(после окончания чемпа в НХЛ) :sh_ok: :ne_vi_del: ..ишш жадный какой стал, буржуй уральский :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

п.с..честно сказать..не пойму если не уедет ;) ==он уже дорос--и там будет Богом, как Овечкин в первые годы :men: Такой шанс упускать из-за уговоров Медведева остаться и просветать наш колхоз,,ну не знаю--по крайней мере -глупость,именно ,для такого таланта :ti_pa: ,=глупость :men: :du_ma_et: :nez-nayu: .
И тем более не пойму если он сменит команду внутри КХЛ :du_ma_et: Зачем!?Деньги??..он и за океаном себе на нехилый+долгосрочный контракт наработает :du_ma_et: ;)

Ну я тогда и предположить не мог, что Трактор станет сильнейшей командой регулярки и одной из 4 сильнейших в КХЛ ;) А без него удержаться на этой высоте будет ох как не просто.

Не будет он там Богом, будет просто сильным талантливым игроком, а что получится никто не знает. Он не хочет рисковать, понимая, что в НХЛ еще успеет поиграть и спешить некуда. Глядя на Филатова не скажешь, что Кузнецов не прав.

ну ты выдал ;;-))) ;;-))) сравнил Филатова и Кузю ;;-))) :hi_hi_hi: --первый ,не понятно за что распиаренный лентяй(которого даже из МХЛ-Красной Армии(!!!) попёрли :men: :men: --второй талантище--и уже сейчас лидер ОСНОВНОЙ сборной Россиии :ti_pa:
Вот увидешь, Овечкина он затмит популярностью в Вашингтоне с большой вероятностью :du_ma_et: :men:
Наоброт надо спешить,пока молодой амбициозный и горяч по-спортивному :a_g_a: ;) ===а вот потом той Славы он уже не добьётся,абсолютно согласен с Женей ;) +не дай Бог ещё звездуна щас впаймает,что в нашем колхозе(среди полен) очень лехко замутить и божить по зомбоящику :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1058  Сообщение arturif83 » 26 мар 2012, 17:02

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):А кто сказал ,что Кузя что то думает(тем паче это не его вариант :) ),там Гущин думает,а все эти заявления на публичных ресурсах лажа полная.Но если будет вариант и не уедет-то точно утвердится в роли недалекого ....впрочем это мое субъективное мнение :)

Набоков тоже приезжал в том числе с мыслями о том, что бы быть на веду и не пропадать из сборной перед ОИ, но у него не сложилось. А у Кузи пока все складывается.
И не забывайте, что тут он сможет получить несколько миллионов долларов за сезон, когда в НХЛ придется в первые пару лет играть по контракту новичка, получая меньше миллиона, поэтому я бы не был столь категоричен.

По бонусы не забывай! :a_g_a: :ti_pa: --оклад,да, меньше ляма однозначно,но бонусами- трёшку такие таланты выхватывают как с куста :a_g_a: ;) Холлы ,Хопкинсы и т.д. тому примеры ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1059  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 17:50

AVerTV писал(а):Есть только один турнир-это ОИ,все остальное туфта,но такие люди как Кови бьется на льду с самого детства во дворе и до игр за сборную,потому что у него тщеславия через край.А такие .как Ковалев например ,поспокойней к ремеслу относятся--а у нас ярлыки быстро весят,один герой Родины,а другой изгой и не очень патриот,хотя на самом деле они оба одинаковы и играют для себя в первую очередь,а не как ты думаешь,за надпись на свитере с названием страны. :) Конечно я тебе и большинству вряд ли смогу твою зрения точку перебить-может сам когда что поймешь,конкретные примеры услышишь, если в душу топ спортсмену уровня сборной будет возможность залезть.А ящик и ресурсы долбят тебя ток для того,что должен знать и думать,а не так как на самом деле. :-ok-:

Погоди, а где я сказал, что считаю, что они играют за герб на груди? Не, я как бы считаю, что в сборную приезжают побеждать за страну и вообще просто побеждать, а не за деньги, но до этого момента я ничего такого не писал :)
Наоборот, писал, что смысл уезжать Кузе на гораздо меньшие деньги туда.
На счет тщеславия считая ты вообще не прав, смотри определение:

Тщеславие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.

Ничто из этого не относится к Ковальчуку из того, что мы можем увидеть или услышать в комментариях.
Вспомни, когда он после ЧМ в Квебеке кричал со слезами на глазах кричал: "Это для тебя Россия!". После этого называть человека тщеславным явно не в тему :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1060  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 17:54

arturif83 писал(а):ну ты выдал ;;-))) ;;-))) сравнил Филатова и Кузю ;;-))) :hi_hi_hi: --первый ,не понятно за что распиаренный лентяй(которого даже из МХЛ-Красной Армии(!!!) попёрли :men: :men: --второй талантище--и уже сейчас лидер ОСНОВНОЙ сборной Россиии :ti_pa:
Вот увидешь, Овечкина он затмит популярностью в Вашингтоне с большой вероятностью :du_ma_et: :men:
Наоброт надо спешить,пока молодой амбициозный и горяч по-спортивному :a_g_a: ;) ===а вот потом той Славы он уже не добьётся,абсолютно согласен с Женей ;) +не дай Бог ещё звездуна щас впаймает,что в нашем колхозе(среди полен) очень лехко замутить и божить по зомбоящику :ni_zia:

Блин, Артур, ну понятно же, что я сравнивал не уровень таланта, а ситуацию - там он откровенно завял и потерялся, что сейчас даже в ЦСКА (или где он уже :hi_hi_hi: ) его не слышно, хотя если бы поиграл у нас еще несколько лет вполне мог бы закрепиться в НХЛ, пусть не в первом звене, но хотя бы играл там постоянно, а не разочаровывал из раза в раз.
Куда спешить? Если по-настоящему талантлив (а тут сомневаться не приходится), то всегда, как я уже писал, успеет уехать туда и разносить оборону соперников в пух и прах. У него еще, дай Бог, 20 лет карьеры, почему он должен спешить?
На счет звездняка, там их пиарят и раскручивают куда больше, внимания прессы и телевидения в разы больше, скорее там можно поймать звездняк, особенно, если начать жечь с первых же матчей.
А вообще ты, по-моему, хочешь, что бы он быстрее уезжал, что бы вытянул Вашингтон из болота :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron