КХЛ и МХЛ.

#161  Сообщение Roman Liv » 19 мар 2011, 23:27

Штепанек - наше всё. Без него каждый матч влетали бы по -3. Собственно, если пройдём "Атлант", то "Локомотив" разгромит и в серии, и в отдельных матчах, показав, что финал конференции - наш предел на сегодняшний день. Ну не верится мне, что можем резко прибавить.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#162  Сообщение denissio » 19 мар 2011, 23:28

7Andreas7 писал(а):Локомотив сильнее СКА. Очень удивлюсь, если не выйдут.

Ща СКА еще холодильникам продуют завтра))))) Так что финала СКА-СЮ не будет)))))..... А вот Локо-ММг :)-(:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#163  Сообщение denissio » 19 мар 2011, 23:35

Roman Liv писал(а):Штепанек - наше всё. Без него каждый матч влетали бы по -3. Собственно, если пройдём "Атлант", то "Локомотив" разгромит и в серии, и в отдельных матчах, показав, что финал конференции - наш предел на сегодняшний день. Ну не верится мне, что можем резко прибавить.

Да, Штепанек у вас хорош... А вот в обороне явно проблемы. Вам бы Рязанцева взять из Сала, которого ни зачем-то из Автомобилиста забрали, Денисова не потерять, и какого-нить домоседа взять...... Ну и Гусева с Зубовым на пенсию!!!!!! И Рыбина в звенцо по-выше))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#164  Сообщение Светлый » 20 мар 2011, 00:47

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):я не понял,сёдня нас опять прокатят с трансляцией "зелёных"?! :sh_ok: :ny_tik:
Да это вообще беспредел :dra_chun: Россия-2 только по-моему и ждала вылета Ак Барса. Двухкратный действующий обладатель Кубка Гагарина, а они показывают омичей и магнитку. Кстати, всю трансляцию показывали? Ведь снова до второго овера доиграли...

Сочувствую, Антон. Но надо признать, сильнее в этот раз Салават был.

Тоже хочу отметить непрофессионализм Россия2, барсов вообще редко крутили, а Авангард вечно в записи. И это ведь плей-офф второй по мощи Лиги в мире! Где же популяризация спорта? У нас по-моему, после провала в биатлоне, один вид спорта, который может конкурировать в мире остался - хоккей. И на него уже плюют (((

Ладно хоть инет позволяет смотреть матчи онлайн по КХЛ ТВ. Но каков в России вообще процент народа, который может прямые трансляции в инете глядеть??? Вобщем неприятно это все.

Надеялся сегодня ястребы не упустят шанс решить серию. Ан нет, придется еще поболеть, главное чтоб не в последний раз в этом сезоне.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#165  Сообщение Roman Liv » 20 мар 2011, 00:49

А разве Россия-2 многое решает? Что разрешат, наверное, то и показывают.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#166  Сообщение Светлый » 20 мар 2011, 02:23

Roman Liv писал(а):А разве Россия-2 многое решает? Что разрешат, наверное, то и показывают.

Ну да канеш, разрешили блин... Пляжный волейбол сегодня. Вместо прямой трансляции Магнитка - Авангард. Круто! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#167  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 05:55

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):я не понял,сёдня нас опять прокатят с трансляцией "зелёных"?! :sh_ok: :ny_tik:
Да это вообще беспредел :dra_chun: Россия-2 только по-моему и ждала вылета Ак Барса. Двухкратный действующий обладатель Кубка Гагарина, а они показывают омичей и магнитку. Кстати, всю трансляцию показывали? Ведь снова до второго овера доиграли...

Что касается, игры в Казани. Впервые в сезоне была полная арена. Совсем уже болелы наелись в Казани победами. Так что может оно и к лучшему, что вылетели уже на этой стадии. А то на первые две игры с Уфой еле-еле 6000 набирали :-( А как запахло жаренным, так и потянулся народ на хоккей.

Игра сама оставила двойственные впечатления, обидно, конечно, проигрывать, но с другой стороны ребята-молодчики. Но Салават был сильнее и удачливее. А как известно, везет тому, кто везет. Серия сразу не пошла: в первой игре гол-фантом, тут тоже шайба не поймешь, как залетела.

Буланов - это вообще кадр. У меня к нему особенные чувства еще с финала 2007 года. Но может это и есть единственный судья в нашей лиге уровня ЧМ...

И, конечно, Радулов. Как же он меня напрягает. По любому поводу едет к судье. ПО ЛЮБОМУ :st_ruskiy: Судьи даже от него уже шарахаются - это было видно пару раз очень хорошо с трибун.

А вообще, все здорово. Сердце в последние 90 секунд сезона билось на высочайшем пульсе. Ак Барс - чемпион!!! Еще четыре недели точно ::yaz-yk:

Да,согласен,тоже думаю что наелся этот состав Гагариным :du_ma_et: ...молодёжь надобы Хайдарычу побольше подключать,а этих Хосс-Андерсенов-Песоненов распускать :mi_ga_et: :) Но и Уфа конеш щас сильна :men: --все ошибки из прошлого плофф тренеры взяли на заметку,+наконец то появился надёжный вратарь-подстать вашему Веханену :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#168  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 05:57

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
ТимурУфа писал(а):а я про свой матч напишу, еманый буланов, тока так ртсует удаления....

Буланов-это ваще ВСЁ!!! :D :D :D ::yaz-yk: он в Вас ещё по прошлому плоффу влюблён))) ;;-))) :ps_ih:

Это тело ща судит нас с Омском..... Тоже "люблю" его и Кадырова....

да-да, именно эта парочка "пользуется спросом" у болельщиков команд))) :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#169  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:00

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Да уж... в плей-офф на МХЛ у нас, в Челябинске, больше ходит :sh_ok: Ну хотя бы иногда :)

Ну на МХЛ вход свободный, поэтому такая толпа и ходит. Тем более что у вас щас тока "медведи" играют..... Ну и все-таки я тоже удивлен посещаемости арены в Казани.....
А для России-2 важнее видимо биатлон (не в обиду этому виду спорта сказано, так как сам любитель биатлона), чем плей-офф хоккейный.....

так еслиб тока Биатлон(ЧМ Ханты-Мансийск),так прышки в воду и другай мало-рейтинговая хрень :-( :sh_ok: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#170  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:02

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Роооомка,опять твои проиграли :sh_ok: :du_ma_et: ,,доиграетесь :ni_zia:

"С метра ЛЕХКО" в Динамо-домой!!!!!!!!!!!!! ::yaz-yk: :za_da_va_la: :-ok-:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) моришь, Артур))))))) пАЦталом!!!!!)))))))

:D :D Реклама прикольная просто,нравится :ti_pa: ..))))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#171  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:08

denissio писал(а):Металлурги молодцом, дожали омичей все-таки, что однако требовалось сделать в 4-м матче дома, а не играть почти еще одну полноценную игру..... В общем ждем-с послезавтра как манны небесной, авось зацепим победку и выход на Сала))))

С победой Ден :co_ol: :) Наконец-то и вашим повезло,ОТ наверно испугались)) :D :ti_pa:
Удачи!!!Правда я всётаки поставил на Аву в ТП :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#172  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:12

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Роооомка,опять твои проиграли :sh_ok: :du_ma_et: ,,доиграетесь :ni_zia:

"С метра ЛЕХКО" в Динамо-домой!!!!!!!!!!!!! ::yaz-yk: :za_da_va_la: :-ok-:

Запросто.

Я не против. И Артюхина заберите заодно. =)


сегодня поглядим)) :) А то Локо уже устал ждать ::yaz-yk: ,,интересно кого Андрюха бы предпочёл в соперники?? :ne_vi_del: :nez-nayu:

даа,не комфортно тут он себя чувствует,свистят на лево и на право за силовые:) ..на стадии плофф--больше "могильщиком своей команды" выходит :ze_va_et: ..наверно избавятся руководы :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#173  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:16

denissio писал(а):
Roman Liv писал(а):Я не против. И Артюхина заберите заодно. =)

Да уж, Артюхин у вас явно как пятое колесо..... Вам бы на его место например Михнова из Локо или нашего Платошу))))

Распродажа? :D ......Аалтонена и Нискалу в Динамо ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#174  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:18

7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):ДА ладно бы один Артюха чудик,Штепанек на коленях полматча сидит,Вейндхадль форму растерял,Пруха пижонит,как будто 1 круг ,а не плей-оф,защитники -пенсионеры--вообщем обидно,некому СКА вытягивать :sh_ok: ,ежли только судьи по приказу подмогнут,что вполне очевидно---даешь финал СКА-СЮ :dan_ser:

Локомотив сильнее СКА. Очень удивлюсь, если не выйдут.

У Локо ИМХО вратаря надёжного нету :du_ma_et: -- СЮ раздавит их по всем статьям :) ,,да и СКА этим воспользуется--вообщем на Артюхина молитесь-если пройдут Атлант)) :D :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#175  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:21

denissio писал(а):
Roman Liv писал(а):Штепанек - наше всё. Без него каждый матч влетали бы по -3. Собственно, если пройдём "Атлант", то "Локомотив" разгромит и в серии, и в отдельных матчах, показав, что финал конференции - наш предел на сегодняшний день. Ну не верится мне, что можем резко прибавить.

Да, Штепанек у вас хорош... А вот в обороне явно проблемы. Вам бы Рязанцева взять из Сала, которого ни зачем-то из Автомобилиста забрали, Денисова не потерять, и какого-нить домоседа взять...... Ну и Гусева с Зубовым на пенсию!!!!!! И Рыбина в звенцо по-выше))))

Дениску тоже =обратно домой :cry_ing: :ny_tik: ..как жалко было этого заща терять :-( :-( ,,но не отдаст его никто также как и Маттю :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Кругом Буржуи.....

#176  Сообщение arturif83 » 20 мар 2011, 06:27

Светлый писал(а):
Roman Liv писал(а):А разве Россия-2 многое решает? Что разрешат, наверное, то и показывают.

Ну да канеш, разрешили блин... Пляжный волейбол сегодня. Вместо прямой трансляции Магнитка - Авангард. Круто! :ne_ne_ne:

я тоже подумываю--что это КХЛ ТВ наложило руку=надож бабла срубить :du_ma_et: ,,у них же трансляции даже платные с сайта стали :ti_pa: -пока не заплотишь,хрен кто ссылку на матч даст :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#177  Сообщение denissio » 20 мар 2011, 06:46

arturif83 писал(а):С победой Ден :co_ol: :) Наконец-то и вашим повезло,ОТ наверно испугались)) :D :ti_pa:
Удачи!!!Правда я всётаки поставил на Аву в ТП :smu:sche_nie:

Спасибо)))
А вот за это тебе а-та-та надо сделать!!!!!!!!!!! (пошел за солдатским ремнем в кладовку :D )
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#178  Сообщение denissio » 20 мар 2011, 06:49

arturif83 писал(а):Распродажа? :D ......Аалтонена и Нискалу в Динамо ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:

Фиг вам!!!!! Юху, того что Матти, не отдадим)))) Уж очень эта финская парочка Контиола-Аалтонен полюбилась магнитогорским болельщикам хоккея. А вот Нискалу в обмен на Лео - не вопрос ::yaz-yk: , ну или можно на Саймона :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#179  Сообщение Юреццц » 20 мар 2011, 09:13

arturif83 писал(а):Да,согласен,тоже думаю что наелся этот состав Гагариным :du_ma_et: ...молодёжь надобы Хайдарычу побольше подключать,а этих Хосс-Андерсенов-Песоненов распускать :mi_ga_et: :) Но и Уфа конеш щас сильна :men: --все ошибки из прошлого плофф тренеры взяли на заметку,+наконец то появился надёжный вратарь-подстать вашему Веханену :mi_ga_et:

ДА вроде укрепились то в начале сезона очень хорошо, никого из важных игроков не потеряли почти вроде бы, так что вполне могли повторить успех, но Салават, наконец, заиграл в свою силу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#180  Сообщение Юреццц » 20 мар 2011, 09:15

Артур, красавец, 10 сообщений подряд, мысли так и лезут из головы у тебя! :)
Последний раз редактировалось Юреццц 20 мар 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0