НХЛ и АХЛ.

#1241  Сообщение AVerTV » 24 ноя 2011, 23:37

Суперновость согласен,последний раз на *России*,матчи показывали,когда Буре в финале играл-проиграл ;)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#1242  Сообщение arturif83 » 25 ноя 2011, 02:00

ov08 писал(а):Вот вам новости хорошие :)
Телеканалы «Россия-2» и «Спорт-1» приобрели права на показ матчей чемпионата НХЛ, сообщил в своем твиттере комментатор Александр Ткачев.

Первой игрой, которую покажут телеканалы, будет встреча «Вашингтона» и «Рейнджерс», которая начнется в ночь с пятницы на субботу в 01.00 по московскому времени. Комментировать матч будет Александр Ткачев.

АААААЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Дождались!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Как я и хотел, чтоб и Спорт-1 подключили под трансляции :ya_hoo_oo: ==НХЛ в HD это кулл :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Еслиб Виасату ещёб чёнить перепало :D -вообще былоб шикарно)) :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Редактор "России-2": будем показывать НХЛ до конца сезона

#1243  Сообщение arturif83 » 25 ноя 2011, 02:05

Главный редактор канала "Россия-2" Дмитрий Медников сообщил, что всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) заключила договор о показе матчей НХЛ до конца сезона-2011/12:

- Договор заключен до конца текущего сезона. Разумеется, в дальнейшем будет рассматриваться вариант с более долгосрочным сотрудничеством с НХЛ.

Пока точно не могу сказать, с какой регулярностью мы будем показывать матчи, сетку трансляций сформируем в течение ближайшей недели. Главной целью для нас является показ всех топовых, статусных игр. Если, условно говоря, на неделе подобные встречи будут идти ежедневно, то мы постараемся охватить их в ежедневном режиме. При этом если отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, то именно последним мы будем отдавать предпочтение.

Пока предварительно решено, что комментировать НХЛ будут те же люди, которые работают на матчах КХЛ, но мы еще будем обсуждать с коллегами состав и, возможно, кого-то еще добавим. Аналитические и обзорные программы, посвященные НХЛ, пока не планируем снимать, - добавил Медников.

вроде вот так вот выглядит первоначальное расписание
Спорт-1 22:00 НХЛ. "Бостон" - "Детройт". Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Пешнин
Спорт-1 01:00 НХЛ. "Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Рейнджерс". Прямая трансляция. Комментатор - Александр Ткачев
******************************************************************
ДАЛЕЕ:
27.11 Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз 4:00
28.11 Нью-Йорк Рейнджерс - Питтсбург Пингвинз 4:30

И сразу же моя "слабость" Дацюк и Овечкин--шикарно :ya_hoo_oo: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1244  Сообщение Юреццц » 25 ноя 2011, 09:23

arturif83 писал(а):Еслиб Виасату ещёб чёнить перепало :D -вообще былоб шикарно)) :) :a_g_a:

Сделали большое дело, а тебе все мало ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1245  Сообщение Юреццц » 25 ноя 2011, 09:27

arturif83 писал(а):Как я и хотел, чтоб и Спорт-1 подключили под трансляции :ya_hoo_oo: ==НХЛ в HD это кулл :bra_vo: :ya_hoo_oo:

А где ты нашел ближайшее расписание? А то на сайте в телепрограмме только Вашингтон с Рейнджерс стоят :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 25 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1246  Сообщение Bosfan » 25 ноя 2011, 12:31

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Еслиб Виасату ещёб чёнить перепало :D -вообще былоб шикарно)) :) :a_g_a:

Сделали большое дело, а тебе все мало ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Ну вам-то сделали большое дело, поздравляю. а меня вот просто убили :-( :-( Не было у меня возможности смотреть Спорт-1 и не светит такая возможность. :-(
Пока никто в России не приобрел права, у меня оставалась надежда на Виасат, а теперь эта надежда испарилась :-( :-( :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1247  Сообщение Юреццц » 25 ноя 2011, 16:44

Bosfan писал(а):Ну вам-то сделали большое дело, поздравляю. а меня вот просто убили :-( :-( Не было у меня возможности смотреть Спорт-1 и не светит такая возможность. :-(
Пока никто в России не приобрел права, у меня оставалась надежда на Виасат, а теперь эта надежда испарилась :-( :-( :-(

А ты же вроде говорил, что стали показывать у вас КХЛ :du_ma_et: Я так понял, что на России 2.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1248  Сообщение Bosfan » 25 ноя 2011, 17:55

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Ну вам-то сделали большое дело, поздравляю. а меня вот просто убили :-( :-( Не было у меня возможности смотреть Спорт-1 и не светит такая возможность. :-(
Пока никто в России не приобрел права, у меня оставалась надежда на Виасат, а теперь эта надежда испарилась :-( :-( :-(

А ты же вроде говорил, что стали показывать у вас КХЛ :du_ma_et: Я так понял, что на России 2.

Нет. И Россия и Россия-2 (ваще все это семейство) как нам уже давно объясняют, только для трансляций на территории РФ. :cry_ing:
КХЛ я смотрю на канале КХЛ ТВ.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1249  Сообщение arturif83 » 25 ноя 2011, 19:31

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Еслиб Виасату ещёб чёнить перепало :D -вообще былоб шикарно)) :) :a_g_a:

Сделали большое дело, а тебе все мало ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

чисто по-русски "Хорошего в достатке не бывает"))) :za_da_va_la: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1250  Сообщение arturif83 » 25 ноя 2011, 19:33

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как я и хотел, чтоб и Спорт-1 подключили под трансляции :ya_hoo_oo: ==НХЛ в HD это кулл :bra_vo: :ya_hoo_oo:

А где ты нашел ближайшее расписание? А то на сайте в телепрограмме только Вашингтон с Рейнджерс стоят :du_ma_et:

пробил по связям ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1251  Сообщение arturif83 » 25 ноя 2011, 19:36

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Еслиб Виасату ещёб чёнить перепало :D -вообще былоб шикарно)) :) :a_g_a:

Сделали большое дело, а тебе все мало ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Ну вам-то сделали большое дело, поздравляю. а меня вот просто убили :-( :-( Не было у меня возможности смотреть Спорт-1 и не светит такая возможность. :-(
Пока никто в России не приобрел права, у меня оставалась надежда на Виасат, а теперь эта надежда испарилась :-( :-( :-(

Мда,сочувстую Серёнь :smu:sche_nie: ;) ..а у меня вот КХЛ_ТВ нету :nez-nayu:
А у тебя интернет позволяет смотреть матчи в онлайн? ;) Есть один сайтик--ВСЕ матчи там крутят на твой выбор--БЕСПЛАТНО ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1252  Сообщение arturif83 » 26 ноя 2011, 04:24

Мда,,игра Вашиков с каждым годом всё хуже и хуже--вообще никакой обдуманной игры не наблюдается :-( :smu:sche_nie:
Когда этого колобка уже попрут :men: ;)

п.с. Кузя ,наверно сиди ты в Тракторе :ny_tik: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1253  Сообщение denissio » 26 ноя 2011, 11:59

arturif83 писал(а):А у тебя интернет позволяет смотреть матчи в онлайн? ;) Есть один сайтик--ВСЕ матчи там крутят на твой выбор--БЕСПЛАТНО ;) :a_g_a:

и ты молчишь?????? ссылку в студию :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1254  Сообщение Юреццц » 26 ноя 2011, 22:37

arturif83 писал(а):Мда,,игра Вашиков с каждым годом всё хуже и хуже--вообще никакой обдуманной игры не наблюдается :-( :smu:sche_nie:
Когда этого колобка уже попрут :men: ;)

п.с. Кузя ,наверно сиди ты в Тракторе :ny_tik: :du_ma_et:

Артур, может, пока не будешь смотреть матчи Вашингтона? ;) Если команда не будет попадать в плей-офф или будет где то на грани - вот будешь переживать, а пока вообще париться нечего :a_g_a: Сейчас главное без проблем попасть в плей-офф, а там видно будет. В свое врем я команда будучи явным фаворитом, лучшей командой регулярки, с шикарными звездами и близко не подбиралась к кубку, значит, не все так просто, значит результат регулярки в отношении Вашингтона сложно перекладывать на плей-офф, поэтому и думать о том насколько команда готова к плей-офф, насколько она там будет конкурентоспособна в отношении Вашингтона это просто гадания, так как он там зачастую предстает совершенно другим.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1255  Сообщение Bosfan » 27 ноя 2011, 00:04

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):А у тебя интернет позволяет смотреть матчи в онлайн? ;) Есть один сайтик--ВСЕ матчи там крутят на твой выбор--БЕСПЛАТНО ;) :a_g_a:

и ты молчишь?????? ссылку в студию :D

Да. кидай сюда ссылку, ;) может быть окажется получше тех,по которым я смотрел. Посмотрел матч Детройта. Конечно, и не сравнить показом по телеку ( частенько тормозится для буферизациии и картинка нечеткая)эх.. что ж виасат так подвел :-( Но шайбу видно более-менее :hi_hi_hi: и вообще, это лучше чем ничего. можно ведь не только ночью англоязычные каналы смотреть в лайве, а и днем в повторах, что гораздо удобнее.
Первый же матч удачным оказался. Победа Крыльев по буллитам. И шайба Паши в основное время, и шайба в серии буллитов. В его стиле причем заброшены. Красота! :co_ol:
Последний раз редактировалось Bosfan 27 ноя 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1256  Сообщение viduolizzz » 27 ноя 2011, 00:05

Третья шайба от Айлендерс полностью на совести Ковальчука :-( нельзя так играть у свойх ворот,оставаясь последним у своих ворот пытатся обыгрывать соперника :sh_ok:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1257  Сообщение Bosfan » 27 ноя 2011, 15:16

5-я подряд победа у Детройта, это радует. :) Вообще Детройт хорошо смотрится после провального периода, когда было 6 подряд поражений. После того в 11-ти матчах 9 побед и только 2 поражения. Так бы и дальше! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1258  Сообщение Alex1331 » 28 ноя 2011, 18:57

Будро все-таки проиграл
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#1259  Сообщение Юреццц » 28 ноя 2011, 19:17

Посмотрим, может, теперь лидеры Вашингтона оживут по-настоящему, а то только Бэкстрем сильно сезон начал. ДА и было какое то ощущение, что с Будро Вашингтон уже достиг потолка, а сейчас топчется на месте, посмотрим, как будет команда играть с новым тренером.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1260  Сообщение arturif83 » 28 ноя 2011, 23:56

:sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Надеюсь это не сон :bra_vo: :bra_vo: Свершилось!!! :D :)
Шансы на чашку значительно повышаются :a_g_a: -пусть даже если на лавочку новичка поставят :men: :men: .Главное теперь притереть составчик под новые схемы--не допустить нервотрёпки с попаданием в восьмёрку и реализовать КС ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0