НХЛ и АХЛ.

#1261  Сообщение arturif83 » 28 ноя 2011, 23:58

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Мда,,игра Вашиков с каждым годом всё хуже и хуже--вообще никакой обдуманной игры не наблюдается :-( :smu:sche_nie:
Когда этого колобка уже попрут :men: ;)

п.с. Кузя ,наверно сиди ты в Тракторе :ny_tik: :du_ma_et:

Артур, может, пока не будешь смотреть матчи Вашингтона? ;) Если команда не будет попадать в плей-офф или будет где то на грани - вот будешь переживать, а пока вообще париться нечего :a_g_a: Сейчас главное без проблем попасть в плей-офф, а там видно будет. В свое врем я команда будучи явным фаворитом, лучшей командой регулярки, с шикарными звездами и близко не подбиралась к кубку, значит, не все так просто, значит результат регулярки в отношении Вашингтона сложно перекладывать на плей-офф, поэтому и думать о том насколько команда готова к плей-офф, насколько она там будет конкурентоспособна в отношении Вашингтона это просто гадания, так как он там зачастую предстает совершенно другим.

Хех,так мы и есть на грани Юр ;) ..ты когда последний раз в табличку заглядывал?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1262  Сообщение arturif83 » 29 ноя 2011, 00:02

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):А у тебя интернет позволяет смотреть матчи в онлайн? ;) Есть один сайтик--ВСЕ матчи там крутят на твой выбор--БЕСПЛАТНО ;) :a_g_a:

и ты молчишь?????? ссылку в студию :D

http://onhockey.ru/-пожалуйста :) ..сорри за задержку :)
Всё там есть--смотрел..качество пойдёт--ссылок много бывает на один матч...Ну понятно что не телек :smu:sche_nie: --но смотреть можно--по крайней мере лучше чем просто статистика :nez-nayu: :du_ma_et: Инет бы ещё позволял и не тормозил :-( :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1263  Сообщение Юреццц » 29 ноя 2011, 10:00

arturif83 писал(а):Хех,так мы и есть на грани Юр ;) ..ты когда последний раз в табличку заглядывал?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Ты думаешь я совсем не смотрю в таблицу что ли? :) Естественно, я вижу где Вашингтон, но я то говорил, когда уже все будет более-менее близиться к плей-офф, а сейчас только завязка - стоит пройти несколько игр без поражений и сразу взлетит Вашингтон наверх. Сейчас переживать по поводу попадания в плей-офф Вашингтона крайне преждевременно :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1264  Сообщение arturif83 » 29 ноя 2011, 16:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Хех,так мы и есть на грани Юр ;) ..ты когда последний раз в табличку заглядывал?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Ты думаешь я совсем не смотрю в таблицу что ли? :) Естественно, я вижу где Вашингтон, но я то говорил, когда уже все будет более-менее близиться к плей-офф, а сейчас только завязка - стоит пройти несколько игр без поражений и сразу взлетит Вашингтон наверх. Сейчас переживать по поводу попадания в плей-офф Вашингтона крайне преждевременно :a_g_a:

да нет,переживать можно уже и сейчас--особенно если учитывая к какому ритму набора очков в прошлые годы приучил нас Вашингтон :smu:sche_nie: ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1265  Сообщение 7Andreas7 » 30 ноя 2011, 20:43

"Анахайм" может обменять одного из ведущих форвардов команды Бобби Райана. "Утки" проиграли 16 из последних 18 игр и планируют внести изменения в состав. В услугах Райана, который в последних трёх сезонах забросил 112 шайб, заинтересованы практически все остальные команды НХЛ.

http://www.championat.com/hockey/news-1007841-anakhajm-mozhet-obmenjat-bobbi-rajana.html

Вот так :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1266  Сообщение Юреццц » 30 ноя 2011, 21:10

7Andreas7 писал(а):
"Анахайм" может обменять одного из ведущих форвардов команды Бобби Райана. "Утки" проиграли 16 из последних 18 игр и планируют внести изменения в состав. В услугах Райана, который в последних трёх сезонах забросил 112 шайб, заинтересованы практически все остальные команды НХЛ.

http://www.championat.com/hockey/news-1007841-anakhajm-mozhet-obmenjat-bobbi-rajana.html

Вот так :nez-nayu:

Возможно, будет первым достаточно громким трейдом сезона, будет любопытно посмотреть что они за него смогут получить и кто готов будет отдать кого то стоящего в ответ ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1267  Сообщение Bosfan » 01 дек 2011, 01:21

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Хех,так мы и есть на грани Юр ;) ..ты когда последний раз в табличку заглядывал?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Ты думаешь я совсем не смотрю в таблицу что ли? :) Естественно, я вижу где Вашингтон, но я то говорил, когда уже все будет более-менее близиться к плей-офф, а сейчас только завязка - стоит пройти несколько игр без поражений и сразу взлетит Вашингтон наверх. Сейчас переживать по поводу попадания в плей-офф Вашингтона крайне преждевременно :a_g_a:

да нет,переживать можно уже и сейчас--особенно если учитывая к какому ритму набора очков в прошлые годы приучил нас Вашингтон :smu:sche_nie: ;) ::yaz-yk:

насчет попадания в плей-офф,согласен,переживать преждевременно. Но я бы все равно переживал на месте Артурика по поводу самой игры и результатов Вашингтона.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1268  Сообщение arturif83 » 01 дек 2011, 01:54

7Andreas7 писал(а):
"Анахайм" может обменять одного из ведущих форвардов команды Бобби Райана. "Утки" проиграли 16 из последних 18 игр и планируют внести изменения в состав. В услугах Райана, который в последних трёх сезонах забросил 112 шайб, заинтересованы практически все остальные команды НХЛ.

http://www.championat.com/hockey/news-1007841-anakhajm-mozhet-obmenjat-bobbi-rajana.html

Вот так :nez-nayu:

Поговаривают что его на Сёмина могут махнуть :du_ma_et: :nez-nayu:
Даже не знаю что по такому трейду и сказать --возможно что Вашики будут в плюсе от такого обмена--ибо Санёк лентяй ещё тот :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1269  Сообщение arturif83 » 01 дек 2011, 01:55

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Хех,так мы и есть на грани Юр ;) ..ты когда последний раз в табличку заглядывал?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Ты думаешь я совсем не смотрю в таблицу что ли? :) Естественно, я вижу где Вашингтон, но я то говорил, когда уже все будет более-менее близиться к плей-офф, а сейчас только завязка - стоит пройти несколько игр без поражений и сразу взлетит Вашингтон наверх. Сейчас переживать по поводу попадания в плей-офф Вашингтона крайне преждевременно :a_g_a:

да нет,переживать можно уже и сейчас--особенно если учитывая к какому ритму набора очков в прошлые годы приучил нас Вашингтон :smu:sche_nie: ;) ::yaz-yk:

насчет попадания в плей-офф,согласен,переживать преждевременно. Но я бы все равно переживал на месте Артурика по поводу самой игры и результатов Вашингтона.

Так вот тож--в этом году чёт борьба чересчур жаркая как на Западе так и на Востоке :du_ma_et: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1270  Сообщение 7Andreas7 » 01 дек 2011, 02:02

arturif83 писал(а):Поговаривают что его на Сёмина могут махнуть :du_ma_et: :nez-nayu:
Даже не знаю что по такому трейду и сказать --возможно что Вашики будут в плюсе от такого обмена--ибо Санёк лентяй ещё тот :ny_tik:

Вашики однозначно будут в плюсе, а зачем такой обмен Уткам, не пойму :-(
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1271  Сообщение Bosfan » 01 дек 2011, 02:39

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Поговаривают что его на Сёмина могут махнуть :du_ma_et: :nez-nayu:
Даже не знаю что по такому трейду и сказать --возможно что Вашики будут в плюсе от такого обмена--ибо Санёк лентяй ещё тот :ny_tik:

Вашики однозначно будут в плюсе, а зачем такой обмен Уткам, не пойму :-(

При всем уважении к нашему Сане Семину, считаю, что это минусовый вариант для Анахайма. Думаю все же, что это только слухи.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1272  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 08:21

Не думаю, что если такой трейд случится это будет в минус Анахайму. На своем максимуме, как мне кажется, Семин будет даже поинтереснее Райана, если он окажется в звене с Гецлафом и Перри, то вполне может вновь заиграть на том уровне, который позволил стать ему звездой в этой лиге ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1273  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 09:58

А вообще после первого матча даже и не скажешь, когда было лучше - при Будро или теперь... 30 минут игрового времени на обоих Александров Вашингтона это нормально? Смысл урезать время лидеров, когда и так ничего практически не получается, забили лишь раз. Конечно, Сент-Луис сейчас классно идет, крайне мало пропускает, но, по-моему, не с того начал Хантер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1274  Сообщение Bosfan » 01 дек 2011, 14:49

Вот мне не везет то..Несколько дней после того, как стали показывать нхл на спорте-1 можно было смотреть канал Спорт-1 в инете, а сейчас нигде он не работает..Судя по всему уже дня 3 :-( Прямо как нарочно , чтобы я не мог посмотреть матчи нхл. :-( Или это и правда именно из-за матчей нхл он не стал работать в инете..
Последний раз редактировалось Bosfan 01 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1275  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 16:06

Будро в Анахайме, не ожидал, что так быстро он найдет себе новое место работы, что же, посмотрим, сможет ли он оживить уток по-настоящему, а не на одну игру с Монреалем ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1276  Сообщение arturif83 » 02 дек 2011, 03:32

Юреццц писал(а):Не думаю, что если такой трейд случится это будет в минус Анахайму. На своем максимуме, как мне кажется, Семин будет даже поинтереснее Райана, если он окажется в звене с Гецлафом и Перри, то вполне может вновь заиграть на том уровне, который позволил стать ему звездой в этой лиге ;)

Если на максимуме однозначно Саня потехничнее--но вот только этот максимум у него бывает с десяток матчей за сезон( и то какбы не загнул я :D ) :ny_tik: :-(
Возможно его и прорвало бы слева у Гецлафа в звене

п.с..но как уже стало известно про место работы Будро---он повесится быстрее чем опять воспитывать лентяя 28 ;;-))) :D :hi_hi_hi:
такшо трейд мало вероятен уже))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1277  Сообщение arturif83 » 02 дек 2011, 03:35

Юреццц писал(а):Будро в Анахайме, не ожидал, что так быстро он найдет себе новое место работы, что же, посмотрим, сможет ли он оживить уток по-настоящему, а не на одну игру с Монреалем ;)

Сам офигел :sh_ok: :sh_ok: ..этож придётся опять за него болеть только уже на западе(ведь там мне Утки вкайф) :ps_ih: :du_ma_et: -земля действительно круглая :D :kli_ny:

п.с..Уток он выведет в плофф--но вот там он :smu:sche_nie: .....хотя на Западе совсем другой хоккей :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1278  Сообщение arturif83 » 02 дек 2011, 03:39

Bosfan писал(а):Вот мне не везет то..Несколько дней после того, как стали показывать нхл на спорте-1 можно было смотреть канал Спорт-1 в инете, а сейчас нигде он не работает..Судя по всему уже дня 3 :-( Прямо как нарочно , чтобы я не мог посмотреть матчи нхл. :-( Или это и правда именно из-за матчей нхл он не стал работать в инете..

Скорее всего западло именно по этому ;) :du_ma_et: --Молдавия и ближ.республики ведь наверно не заплатили за показ :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1279  Сообщение Jethro » 02 дек 2011, 10:31

Неожиданно быстро ББ вернулся в НХЛ. Сомневаюсь, что это подходящий тренер для уток. Но команде определенно нужна была встряска.
PS Зато быстро угаснут глупые слухи про обмен Райана на Семина. :)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#1280  Сообщение Bosfan » 02 дек 2011, 15:24

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Вот мне не везет то..Несколько дней после того, как стали показывать нхл на спорте-1 можно было смотреть канал Спорт-1 в инете, а сейчас нигде он не работает..Судя по всему уже дня 3 :-( Прямо как нарочно , чтобы я не мог посмотреть матчи нхл. :-( Или это и правда именно из-за матчей нхл он не стал работать в инете..

Скорее всего западло именно по этому ;) :du_ma_et: --Молдавия и ближ.республики ведь наверно не заплатили за показ :nez-nayu: :D

Артурик, а ты не можешь попробовать, у вас то идет в инете спорт-1?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron