НХЛ и АХЛ.

#1661  Сообщение Юреццц » 18 май 2012, 20:26

arturif83 писал(а):п.с.я уже думаю--что Кови и в этот раз не светит КС :smu:sche_nie: ;)

Артур, как и вчера, забегает очень далеко вперед :hi_hi_hi: :D То, что Лос-Анджелес будет в финале, это понятно, более чем вероятно, но почему у Нью-Джерси так на много меньше шансов? :nez-nayu: Конечно, им еще обыгрывать Реейнджерс, но все же, не так все однозначно.
Хотелось бы сказать, что даже если Финикс проиграет 0-4 это все равно будет супер успешным сезоном и, надеюсь, подтолкнет потенциальных новых владельцев более активно заняться покупкой команды. И лучше всего будет увезти ее в Квебек, что бы столь достойный коллектив получил новый толчек к развитию, а то имея САМЫЙ слабый состав в лиге команда попала в финал конференции - это дорогого стоит :co_ol:
Кому интересно, классная статья про тренера койотов Дэйва Типпета - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/324356.html :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1662  Сообщение viduolizzz » 18 май 2012, 20:43

Юреццц писал(а):Хотелось бы сказать, что даже если Финикс проиграет 0-4 это все равно будет супер успешным сезоном и, надеюсь, подтолкнет потенциальных новых владельцев более активно заняться покупкой команды. И лучше всего будет увезти ее в Квебек, что бы столь достойный коллектив получил новый толчек к развитию, а то имея САМЫЙ слабый состав в лиге команда попала в финал конференции - это дорогого стоит :co_ol:

Сколько в последнее время говорила Лига,что есть потенциальный покупатель,и отмечает что клуб прописку менять не намерен.Но конечно все может изменится,особо после ещё несколько сезонов.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1663  Сообщение denissio » 18 май 2012, 21:02

Юреццц писал(а):Хотелось бы сказать, что даже если Финикс проиграет 0-4 это все равно будет супер успешным сезоном и, надеюсь, подтолкнет потенциальных новых владельцев более активно заняться покупкой команды. И лучше всего будет увезти ее в Квебек, что бы столь достойный коллектив получил новый толчек к развитию, а то имея САМЫЙ слабый состав в лиге команда попала в финал конференции - это дорогого стоит :co_ol:

Ну все-таки не самый слабый состав.... У Виннипега явно хуже подбор игроков... В той же линии защиты в особенности, если учесть, что у Виннипега еще весь сезон то Энстром, то Богосян травмированы были.... У Лавин не такой уж классный состав... Флорида попали в плей-офф тоже с не самым звездным подбором игроков... Так что у Фиников хорошая команда, а самое главное - их стратегия игровая...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1664  Сообщение Юреццц » 18 май 2012, 22:21

viduolizzz писал(а):Сколько в последнее время говорила Лига,что есть потенциальный покупатель,и отмечает что клуб прописку менять не намерен.Но конечно все может изменится,особо после ещё несколько сезонов.

Пусть не меняют прописку, но состав надо бы усилить, а для этого нужен новый владелец :)
Как бы парадоксально не было, но финансовое падение Финикса началось, по-сути, с момента, когда еще Грецки получал одну из самых больших, если не самую большую, зарплат тренеров среди всех команд :nez-nayu:

denissio писал(а):Ну все-таки не самый слабый состав.... У Виннипега явно хуже подбор игроков... В той же линии защиты в особенности, если учесть, что у Виннипега еще весь сезон то Энстром, то Богосян травмированы были.... У Лавин не такой уж классный состав... Флорида попали в плей-офф тоже с не самым звездным подбором игроков... Так что у Фиников хорошая команда, а самое главное - их стратегия игровая...

Ну один из самых это точно. От них все время уходят сильные игроки, а они все равно играют лучше и лучше :) Все же все команды с похожим составом находятся очень далеко от Финикса, а команда заняла 3 место в своей конференции! Удивляют все сильнее и сильнее они :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1665  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 03:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с.я уже думаю--что Кови и в этот раз не светит КС :smu:sche_nie: ;)

Артур, как и вчера, забегает очень далеко вперед :hi_hi_hi: :D То, что Лос-Анджелес будет в финале, это понятно, более чем вероятно, но почему у Нью-Джерси так на много меньше шансов? :nez-nayu: Конечно, им еще обыгрывать Реейнджерс, но все же, не так все однозначно.
Хотелось бы сказать, что даже если Финикс проиграет 0-4 это все равно будет супер успешным сезоном и, надеюсь, подтолкнет потенциальных новых владельцев более активно заняться покупкой команды. И лучше всего будет увезти ее в Квебек, что бы столь достойный коллектив получил новый толчек к развитию, а то имея САМЫЙ слабый состав в лиге команда попала в финал конференции - это дорогого стоит :co_ol:
Кому интересно, классная статья про тренера койотов Дэйва Типпета - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/324356.html :)

ну да--такто правильнее--чем после когда сезон закончится--рассказывать что я всё знал и видел))) :D ::yaz-yk:
А рейнджерс да,,вот Лунтик сегодня опять подтащил на нуль,бесподобный голкипер :co_ol: ...но и игра-и командный дух уже прослеживается(аппетит пошёл на пользу==уже видно что готовы бросить свои кости на кон победы :co_ol: :a_g_a: )...хотя конеш видно было,что с Оттавой и Вашингтоном они знатно на фарте прошли/отскочили ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1666  Сообщение AVerTV » 20 май 2012, 07:51

Смотрел несколько игр Рейнджеров в плове--тенденция такая,что дома от обороны с активной защитой,а в гостях обычно первым номером играют.Тема,применимая впервые НЬЮ-джерси в годы последнего чемпионства(позже Анахайм так же играл когда чемпионил)-- забивая первыми,сразу же правый или левый в чужой зоне на отборе,а четверо в линию у своей зоны+ хороший вратарь ,супер физподготовка,и скорости нынешние(сравни с нашими).А то что один *Лунтик,тащит один все*,это уровень форумов типа Спортбокса,там тоже эта фишка в моде. :) Артур,это я не про тебя :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1667  Сообщение arturif83 » 21 май 2012, 17:46

AVerTV писал(а):Смотрел несколько игр Рейнджеров в плове--тенденция такая,что дома от обороны с активной защитой,а в гостях обычно первым номером играют.Тема,применимая впервые НЬЮ-джерси в годы последнего чемпионства(позже Анахайм так же играл когда чемпионил)-- забивая первыми,сразу же правый или левый в чужой зоне на отборе,а четверо в линию у своей зоны+ хороший вратарь ,супер физподготовка,и скорости нынешние(сравни с нашими).А то что один *Лунтик,тащит один все*,это уровень форумов типа Спортбокса,там тоже эта фишка в моде. :) Артур,это я не про тебя :D ::yaz-yk:

:D почему тогда "там тоже эта фишка"!? :ni_zia: ..спалился)) :D ::yaz-yk:
..сейчас команда прослеживается ;) -не отрицаю...но с Оттавой и Вашиками им фартануло :za_da_va_la: ==и уверен без Лунтика бы не прокатило :a_g_a: ;) ==он реально тащит и делает бешенные сейвы :ne_vi_del: ;) ..а фишку эту они сами себе заработали-годами(прошлыми сезонами) ;) :a_g_a: и ведь объективно, по делу :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1668  Сообщение AVerTV » 21 май 2012, 20:32

С времен Месье они всегда были звездной, пижонской командой,но этот год исключение-статистика вся в плюсах,жесткий современный хоккей с первого матча и почти без срывов весь сезон,включая весь плов.Ну а то что,команда без Лунда, или Вашингтон без Ови, или сборная без Малкина....несерьезные разговоры.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1669  Сообщение denissio » 21 май 2012, 21:42

Артур, посмотри стату - вставал в рамку Бирон, а команда все равно побеждала ;) Так может правильно Женя говорит - не в Хенрике дело... Может наконец взялись за ум и стали использовать все свои плюсы, ведь насколько я помню по подбору исполнителей они последнее время не сильно уступали лидерам, а вот результата не было... Так что не будет удивительно, если Кэлахан поднимет КС в этому году.... Хотя Короли очень сильно идут по сетке...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1670  Сообщение Юреццц » 21 май 2012, 21:58

arturif83 писал(а):и уверен без Лунтика бы не прокатило :a_g_a: ;) ==он реально тащит и делает бешенные сейвы :ne_vi_del: ;)

Ты так пишешь, как будто Рейнджерс виноваты, что Лундквист их лидер и помогает выигрывать! Ну несерьезны такие разговоры, Артур, правильно тебе Женя с Денисом и я говорим :ne_ne_ne: :ni_zia: Лидер тащит команду - это нормально!!! Почему ты им это ставишь в упрек? :nez-nayu: :du_ma_et: ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Юреццц 21 май 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1671  Сообщение arturif83 » 22 май 2012, 18:17

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):и уверен без Лунтика бы не прокатило :a_g_a: ;) ==он реально тащит и делает бешенные сейвы :ne_vi_del: ;)

Ты так пишешь, как будто Рейнджерс виноваты, что Лундквист их лидер и помогает выигрывать! Ну несерьезны такие разговоры, Артур, правильно тебе Женя с Денисом и я говорим :ne_ne_ne: :ni_zia: Лидер тащит команду - это нормально!!! Почему ты им это ставишь в упрек? :nez-nayu: :du_ma_et: ::yaz-yk:

почему виноваты :sh_ok: :nez-nayu: --наоборот говорю повезло неимоверно ;) ::yaz-yk:
потомушо такой вратарь== уж точно больше половины команды ::yaz-yk: ..эт тебе не Люонго(где во вред всё) :hi_hi_hi: :D
Последний раз редактировалось arturif83 22 май 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1672  Сообщение arturif83 » 22 май 2012, 18:23

denissio писал(а):Артур, посмотри стату - вставал в рамку Бирон, а команда все равно побеждала ;) Так может правильно Женя говорит - не в Хенрике дело... Может наконец взялись за ум и стали использовать все свои плюсы, ведь насколько я помню по подбору исполнителей они последнее время не сильно уступали лидерам, а вот результата не было... Так что не будет удивительно, если Кэлахан поднимет КС в этому году.... Хотя Короли очень сильно идут по сетке...

не..то что в этом плофф они преобразильсь в команду--это и есть для меня удивление :D ::yaz-yk: молодцы чё ;) ...поэтому может и срастётся(хотя конеш я за Кови) ::yaz-yk: ..но Лунтик гад- может не пустить и только он :men: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1673  Сообщение arturif83 » 25 май 2012, 01:19

не, ну вы видали какой гол Кэлахана засчитали в прошедшем матче??? :sh_ok: :ne_ne_ne: мало того что во вратарскую заехал-кивок ногой в сторону ворот слепой увидет...цирк ваще :ps_ih: :ps_ih: ..да по сравнению с этой шайбой гол в ворота Динамо от питерцев НАИЧИСТЕЙШИЙ :a_g_a: ;) :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1674  Сообщение Юреццц » 25 май 2012, 20:36

Ну он тоже спорный, видимо, судьи посчитали, что он менял направление движения и поэтому это был не удар ногой, а поворот с одновременным движением на ворота. Мудрено, но попробовал понять, чем руководствовались арбитры :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1675  Сообщение viduolizzz » 26 май 2012, 11:56

УРАААААА!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Финал моей мечты состоится :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И даже не знаю за кого болеть :du_ma_et: За Королей болею уже около 25 лет :a_g_a: , но у Дьяволов Зубрус,Ковальчук,Паризе- как быть ????? :nez-nayu: :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1676  Сообщение arturif83 » 26 май 2012, 18:04

Юреццц писал(а):Ну он тоже спорный, видимо, судьи посчитали, что он менял направление движения и поэтому это был не удар ногой, а поворот с одновременным движением на ворота. Мудрено, но попробовал понять, чем руководствовались арбитры :nez-nayu:

тоже така думка проскакивала--но всёравно после вновь увиденного повтора(а крутили неоднакратно етот момент) кроме смеха и шока на это решение(засчитать шайбу) ничего не проявлялось)) :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1677  Сообщение arturif83 » 26 май 2012, 18:07

viduolizzz писал(а):УРАААААА!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Финал моей мечты состоится :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И даже не знаю за кого болеть :du_ma_et: За Королей болею уже около 25 лет :a_g_a: , но у Дьяволов Зубрус,Ковальчук,Паризе- как быть ????? :nez-nayu: :D

Хороший финал будет :a_g_a: Буду болеть за Ковальчука персонально--хочу чтоб он взял Бидон! :) ;)

п.с..ну и доволен, что Рейнджерс наконецто... не отскачили :D ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1678  Сообщение Юреццц » 27 май 2012, 15:33

Бостон может обменять Томаса, что бы освободить место под потолком для подписания новых контрактов. Для Худобина это было бы отличным вариантом, ведь с Раском ему вполне по силам будет конкурировать, да и игровое время, наконец, сможет получить, что бы доказать, что он хорош ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1679  Сообщение arturif83 » 28 май 2012, 17:13

Юреццц писал(а):Бостон может обменять Томаса, что бы освободить место под потолком для подписания новых контрактов. Для Худобина это было бы отличным вариантом, ведь с Раском ему вполне по силам будет конкурировать, да и игровое время, наконец, сможет получить, что бы доказать, что он хорош ;)

прально делают--он уже стар...да и когда такие проспекты за его спиной=волноваться незачем...+ потолок существенно разгрузят, да и приобретут за него явно не поленья ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1680  Сообщение denissio » 28 май 2012, 21:26

arturif83 писал(а):прально делают--он уже стар...да и когда такие проспекты за его спиной=волноваться незачем...+ потолок существенно разгрузят, да и приобретут за него явно не поленья ;) :men:

Да уж, но ведь Раск может и не заиграть ;) Как у него в начале сезона 10/11 получилось после хорошего сезона 09/10.... Так что это очень рискованно со стороны руководства Мишек....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0