НХЛ и АХЛ.

#1761  Сообщение viduolizzz » 05 июл 2012, 18:53

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):И ты не ходил потрогать бидон?? :sh_ok: :du_ma_et: ;)

Почему это не ходил? Ходил. Только вот организовали все это дело, как у нас не редко бывает, непродуманно абсолютно. Начиная с того, что придти и сфоткаться можно было только с 9-30 до 11 утра в среду, в будний день (пришлось придумывать левую отговорку, что бы отпроситься на пол дня с работы). Так и запускали группами, толком не руководя ни движением людей, ни подходом к кубку. Вначале пускали сразу толпу к нему и они там минут по 15 стояли, облепив его со всех сторон, потом, видимо поняли, что такими темпами очень мало народу успеет стали ограничивать время 30 секундами, запуская уже более малыми группами, но все равно все шло долго. Да и еще чем было ближе к выходу к площадке, где стоял кубок, тем сильнее со всех сторон давил народ и под конец тебя уже просто несло вместе с толпой, зажав со всех сторон.
В общем, в плане организации - жесть, но все таки софоткаться с кубком Стэнли - это круто и того стоило. :)

Давай фотку сюда :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1762  Сообщение arturif83 » 06 июл 2012, 16:50

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Супер приобритения---Дикарей в плофф :ya_hoo_oo: :)

Ну теперь то должны, еще им осталось дождаться, что Хитли хоть немного вспомнит что значит быть классным снайпером и все должно быть у них в порядке ;)

оо..я уже и забыл что Хитли там :ps_ih: :sh_ok: ..та тада ваще КС им :)
Паризе-Койву-Хитли==это будет жесть :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1763  Сообщение arturif83 » 06 июл 2012, 16:52

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):И ты не ходил потрогать бидон?? :sh_ok: :du_ma_et: ;)

Почему это не ходил? Ходил. Только вот организовали все это дело, как у нас не редко бывает, непродуманно абсолютно. Начиная с того, что придти и сфоткаться можно было только с 9-30 до 11 утра в среду, в будний день (пришлось придумывать левую отговорку, что бы отпроситься на пол дня с работы). Так и запускали группами, толком не руководя ни движением людей, ни подходом к кубку. Вначале пускали сразу толпу к нему и они там минут по 15 стояли, облепив его со всех сторон, потом, видимо поняли, что такими темпами очень мало народу успеет стали ограничивать время 30 секундами, запуская уже более малыми группами, но все равно все шло долго. Да и еще чем было ближе к выходу к площадке, где стоял кубок, тем сильнее со всех сторон давил народ и под конец тебя уже просто несло вместе с толпой, зажав со всех сторон.
В общем, в плане организации - жесть, но все таки софоткаться с кубком Стэнли - это круто и того стоило. :)

аа,ну тада молодец :) (маркером то хоть написал рядышком с ЛА "Юрецц"??!) :D :hi_hi_hi:
кидай фотку :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1764  Сообщение Юреццц » 06 июл 2012, 18:44

arturif83 писал(а):оо..я уже и забыл что Хитли там :ps_ih: :sh_ok: ..та тада ваще КС им :)
Паризе-Койву-Хитли==это будет жесть :a_g_a: ;)

Ну Хитли уже стар, он в прошлом году показал худший результат в карьере по набору очков (если не брать в расчет сезон, когда он отыграл еще в Атланте лишь 31 игру). Всего 2 сезона назад он набрал на 29 очков больше, чем в этом году! Не верю, что он сможет вернуться на прежний уровень вроде очка в среднем за игру. Прибавить при Паризе может, но именно что за счет передач, а не голов, мастером на которые он был.
Койву да, молодец, но все же тоже не элитный центр, а просто добротный, можно сказать очень хороший.
Паризе звезда, но прошлый сезон тоже провел не на своем уровне.

Интересная команда, очень даже, но претендент на кубок - ты это загнул ;)
Фото скоро выложу :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1765  Сообщение FischkaLV » 07 июл 2012, 13:44

[font=Verdana]Приглашаю всех заинтересованных принять участие в 11-м туре конкурса Новый Спортивный Эрудит. :)
viewtopic.php?p=285817#p285817[/font]
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1766  Сообщение arturif83 » 07 июл 2012, 18:13

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):оо..я уже и забыл что Хитли там :ps_ih: :sh_ok: ..та тада ваще КС им :)
Паризе-Койву-Хитли==это будет жесть :a_g_a: ;)

Ну Хитли уже стар, он в прошлом году показал худший результат в карьере по набору очков (если не брать в расчет сезон, когда он отыграл еще в Атланте лишь 31 игру). Всего 2 сезона назад он набрал на 29 очков больше, чем в этом году! Не верю, что он сможет вернуться на прежний уровень вроде очка в среднем за игру. Прибавить при Паризе может, но именно что за счет передач, а не голов, мастером на которые он был.
Койву да, молодец, но все же тоже не элитный центр, а просто добротный, можно сказать очень хороший.
Паризе звезда, но прошлый сезон тоже провел не на своем уровне.

Интересная команда, очень даже, но претендент на кубок - ты это загнул ;)
Фото скоро выложу :)

самому интересно -заиграет ли Хитли :)

посмотрим--почему бы и нет :) :nez-nayu: --вот еслиб Бёрнса не отдали--состав во всех линиях был бы на убой :a_g_a: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1767  Сообщение Юреццц » 07 июл 2012, 20:42

arturif83 писал(а):самому интересно -заиграет ли Хитли :)

посмотрим--почему бы и нет :) :nez-nayu: --вот еслиб Бёрнса не отдали--состав во всех линиях был бы на убой :a_g_a: :men:

Ну не отдали бы Бернса, не было бы Хитли и такой интересной потенциальной тройки.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1768  Сообщение arturif83 » 08 июл 2012, 18:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):самому интересно -заиграет ли Хитли :)

посмотрим--почему бы и нет :) :nez-nayu: --вот еслиб Бёрнса не отдали--состав во всех линиях был бы на убой :a_g_a: :men:

Ну не отдали бы Бернса, не было бы Хитли и такой интересной потенциальной тройки.

а Бёрнса разве за Хитли отдали--или я чёт уже забыл!? :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1769  Сообщение Юреццц » 08 июл 2012, 21:18

arturif83 писал(а):а Бёрнса разве за Хитли отдали--или я чёт уже забыл!? :du_ma_et: :)

Да. На тот момент Миннесоте за Хитли кроме Бернса, пожалуй, и отдать то было некого :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1770  Сообщение arturif83 » 09 июл 2012, 01:08

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а Бёрнса разве за Хитли отдали--или я чёт уже забыл!? :du_ma_et: :)

Да. На тот момент Миннесоте за Хитли кроме Бернса, пожалуй, и отдать то было некого :nez-nayu:

да почему!?..тогоже Койву я бы предпочёл куда больше чем Хитли--думаю руководы Сан-Хосе и др клубов такогоже мнения ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1771  Сообщение Юреццц » 09 июл 2012, 10:24

arturif83 писал(а):да почему!?..тогоже Койву я бы предпочёл куда больше чем Хитли--думаю руководы Сан-Хосе и др клубов такогоже мнения ;) :du_ma_et:

У Сан Хосе и так есть Павелски, Марло и Торнтон, и тогда тоже были, куда им еще центра? Им как раз надо было укрепить оборону, что они и сделали, отдав, как оказалось, очень сдавшего игрока.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1772  Сообщение arturif83 » 09 июл 2012, 16:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да почему!?..тогоже Койву я бы предпочёл куда больше чем Хитли--думаю руководы Сан-Хосе и др клубов такогоже мнения ;) :du_ma_et:

У Сан Хосе и так есть Павелски, Марло и Торнтон, и тогда тоже были, куда им еще центра? Им как раз надо было укрепить оборону, что они и сделали, отдав, как оказалось, очень сдавшего игрока.

ну эт понятно-что они за Бёрнсом пришли))..я то тебе в упрёк тому, что "отдать было некого" ;) :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1773  Сообщение Юреццц » 09 июл 2012, 20:14

arturif83 писал(а):ну эт понятно-что они за Бёрнсом пришли))..я то тебе в упрёк тому, что "отдать было некого" ;) :ni_zia:

Не, ну не факт, что тогда бы они согласились на Койву, будь у них все не так гладко с центрами ;) Бернс имеет, как мне кажется, больше потенциала. Койву хорош, но он и так каждый год на своем уровне и нет ощущения, что он еще может прибавить - и так хорош. А вот Бернс может. И они на это надеются. Тем более они продавали игрока, который только-только начал сдавать и не должен был продолжить свое падение дальше (ну так казалось болельщикам и руководителям Миннесоты) :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1774  Сообщение arturif83 » 10 июл 2012, 02:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну эт понятно-что они за Бёрнсом пришли))..я то тебе в упрёк тому, что "отдать было некого" ;) :ni_zia:

Не, ну не факт, что тогда бы они согласились на Койву, будь у них все не так гладко с центрами ;) Бернс имеет, как мне кажется, больше потенциала. Койву хорош, но он и так каждый год на своем уровне и нет ощущения, что он еще может прибавить - и так хорош. А вот Бернс может. И они на это надеются. Тем более они продавали игрока, который только-только начал сдавать и не должен был продолжить свое падение дальше (ну так казалось болельщикам и руководителям Миннесоты) :nez-nayu:

не факт конешно--но будь я менеджером Сан-Хосе, то меня бы более чем устроил Койву в обмен на Хитли(еслиб опять же были проблемы с центрами) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1775  Сообщение Юреццц » 10 июл 2012, 21:40

arturif83 писал(а):не факт конешно--но будь я менеджером Сан-Хосе, то меня бы более чем устроил Койву в обмен на Хитли(еслиб опять же были проблемы с центрами) ;)

Хотя сейчас начинаю сомневаться на счет так ли был проведен обмен :hi_hi_hi: Сейчас почему то начинает казаться, что тогда за Бернса они получили Сетогучи и двух проспектов, а за Хитли отдали Гавлата :du_ma_et: Они вроде почти подряд провели обмены, вот и перемешалось в голове кто кого и за кого отдал :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1776  Сообщение arturif83 » 11 июл 2012, 17:39

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не факт конешно--но будь я менеджером Сан-Хосе, то меня бы более чем устроил Койву в обмен на Хитли(еслиб опять же были проблемы с центрами) ;)

Хотя сейчас начинаю сомневаться на счет так ли был проведен обмен :hi_hi_hi: Сейчас почему то начинает казаться, что тогда за Бернса они получили Сетогучи и двух проспектов, а за Хитли отдали Гавлата :du_ma_et: Они вроде почти подряд провели обмены, вот и перемешалось в голове кто кого и за кого отдал :)

вот-вот и я что-то про Сетогуччи подумывал тогда ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1777  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 17:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Эт что-то ты путаешь ;) :a_g_a:
Григоренко 3-ий?? :sh_ok: :men: У тя старый список Юр ::yaz-yk: ...драфт посмотри и увидешь(там циферки рейтинга были у всех)...+постоянно показывали Форсберга(а его всё не выбирают и не выбирают=занервничал пацан)..точно такая же фигня помню была с Фаулером :D ;)

Блин, Артур, я с потока что ли брал эти данные? Вот тебе ссылка - http://www.sports.ru/hockey/139801082.html, а ты увидел какие то циферки на экране и говоришь, что это я ошибаюсь! Форсберг ни разу не был в топ-5 по ходу года, а Григоренко только иногда выпадал из топ-3 (в основном из-за травмы), я эти рейтинги регулярно просматривал.

мухаха :) я извиняюсь конечно за некропостинг, но мимо этого пройти не мог. Вот 2 самых уважаемых рейтинга и их окончательные списки перед драфтом:
http://futureconsiderations.ca/yakupov- ... l-ranking/
http://www.tsn.ca/draftcentre/feature/?id=9653
При этом еще в хоккиньюс Фоппа 2м был. Конечно в 5ке никогда не был, ага :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1778  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 17:09

А список который ты привел, кстати к общему не имеет никакого отношения. 1й - список игроков играющих в СА, второй - играющих в Европе и конечно не мог Форсберг юыть там в топ-5, так как всю жизнь в Швеции играл, учите матчасть :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1779  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 17:36

ov08 ты столько сюда не писал, что бы сейчас придти, выпендриться и показать, что ты один такой умный? Если хочешь спорить - давай нормально, привел ссылку, высказал свое мнение, а когда у тебя через слово язвительные замечания с надменным тоном - какой тут может быть нафиг диалог?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1780  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 17:43

Юреццц писал(а):ov08 ты столько сюда не писал, что бы сейчас придти, выпендриться и показать, что ты один такой умный?


Ну не только тебе этим заниматься :D Если не писал, значит были на то причины :)

А по делу есть, что сказать? :) Надменный тон тут в основном у тебя, во время рассказов про то, как ты следил за проспектами этого драфта. В особенности меня порадовал скепсис в отношении Маккензи, одного из лучших аналитиков лиги ;)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0