НХЛ и АХЛ.

#1781  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 18:02

ov08 писал(а):Ну не только тебе этим заниматься :D Если не писал, значит были на то причины :)

А по делу есть, что сказать? :) Надменный тон тут в основном у тебя, во время рассказов про то, как ты следил за проспектами этого драфта. В особенности меня порадовал скепсис в отношении Маккензи, одного из лучших аналитиков лиги ;)

Пф, все что я пишу - лишь мое мнение, я никогда не претендовал на какую то единоличную истину. Я пишу, что видел, разве я сказал, что это единственно верно от, что я пишу? Возможно, я недооцениваю Форсберга, но на заявление Артура, что он игрок топ-3 драфта я решил поспорить. И на то, что Григоренко ушел под своим номером - тоже поспорил, разве я в этом был не прав? Нет.
Я ни разу за эти сообщения не писал в надменном тоне, ты же пришел, типа все разложил по полочкам, типа вы дураки, а я молодец. Вроде тебе на эту тему уже в том году писал, что если хочешь поговорить - убери надменность тона.
А какой был по отношению к нему скепсис? Я тогда сказал, что это лишь его мнения, эксперта, но лишь одного человека, где я написал, что он плохо разбирается в хоккее? Не было такого.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1782  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 18:20

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну не только тебе этим заниматься :D Если не писал, значит были на то причины :)

А по делу есть, что сказать? :) Надменный тон тут в основном у тебя, во время рассказов про то, как ты следил за проспектами этого драфта. В особенности меня порадовал скепсис в отношении Маккензи, одного из лучших аналитиков лиги ;)

Пф, все что я пишу - лишь мое мнение, я никогда не претендовал на какую то единоличную истину. Я пишу, что видел, разве я сказал, что это единственно верно от, что я пишу? Возможно, я недооцениваю Форсберга, но на заявление Артура, что он игрок топ-3 драфта я решил поспорить.

Это его личное мнение, которое совершенно не совпало с мнением центрального скаутского бюро, ссылку на их рейтинг, я сюда уже кидал.
В общем, по мнению одного из аналитиков Форсберг третий, по мнению людей, занимающихся этим профессионально, его нет и в топ-10, но разве тебя переубедишь?

ну по крайней мере неправдивая инфа, которую ты осттаиваешь :) я повторюсь, как наверное уже и говорил, я здесь отписываюсь (хоть и редко, времени мало сейчас), когда хочу мнением поделиться, и мне в принципе было бы интересно поговорить на тему проспектов, но тут уже дело в другом. Тут многие приходят за инфой, и видят к примеру твой пост :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1783  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 18:23

И при этом рассказываешь, что здесь на форуме слишком завышают уровень игроков Вашингтона :) Про того же Ворда кстати я бы сейчас и не спорил, что переплата, на + в ввиде гола в 7 игре, у него есть 4х минутное удаление в ключевой 5ой с Синими за 20 секунд до конца. Но уж про Фоппу не надо,если ты и вправду следил за предрафтовыми рейтингами, то он весь год в практически каждом из них входил в топ 3 напов драфта, а чаще всего был 2-4 овералом.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1784  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 18:50

ov08 писал(а):ну по крайней мере неправдивая инфа, которую ты осттаиваешь :) я повторюсь, как наверное уже и говорил, я здесь отписываюсь (хоть и редко, времени мало сейчас), когда хочу мнением поделиться, и мне в принципе было бы интересно поговорить на тему проспектов, но тут уже дело в другом. Тут многие приходят за инфой, и видят к примеру твой пост :)

Зачем сюда приходить за информацией? Если нужна она, то надо посещать специализированные сайты или хотя бы просто общие спортивной направленности, а тут форум, прелесть которого именно в обсуждениях и попытке поделиться мнениями, подискутировать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1785  Сообщение ov08 » 13 июл 2012, 19:05

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):ну по крайней мере неправдивая инфа, которую ты осттаиваешь :) я повторюсь, как наверное уже и говорил, я здесь отписываюсь (хоть и редко, времени мало сейчас), когда хочу мнением поделиться, и мне в принципе было бы интересно поговорить на тему проспектов, но тут уже дело в другом. Тут многие приходят за инфой, и видят к примеру твой пост :)

Зачем сюда приходить за информацией? Если нужна она, то надо посещать специализированные сайты или хотя бы просто общие спортивной направленности, а тут форум, прелесть которого именно в обсуждениях и попытке поделиться мнениями, подискутировать.

ну-ну :) наиболее информативный и быстрообновляемые ресурсы инфы по нхл - это твиттеры, а наиболее полезные вплане компиляции этих новостей - форумы. В русскоязычном инете nhl.ru/talks вообще- hfboards.com
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1786  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 20:43

ov08 писал(а):ну-ну :) наиболее информативный и быстрообновляемые ресурсы инфы по нхл - это твиттеры, а наиболее полезные вплане компиляции этих новостей - форумы. В русскоязычном инете nhl.ru/talks вообще- hfboards.com

Только не говори мне, что ты отсюда черпаешь спортивные новости ::yaz-yk: :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1787  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 01:58

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Эт что-то ты путаешь ;) :a_g_a:
Григоренко 3-ий?? :sh_ok: :men: У тя старый список Юр ::yaz-yk: ...драфт посмотри и увидешь(там циферки рейтинга были у всех)...+постоянно показывали Форсберга(а его всё не выбирают и не выбирают=занервничал пацан)..точно такая же фигня помню была с Фаулером :D ;)

Блин, Артур, я с потока что ли брал эти данные? Вот тебе ссылка - http://www.sports.ru/hockey/139801082.html, а ты увидел какие то циферки на экране и говоришь, что это я ошибаюсь! Форсберг ни разу не был в топ-5 по ходу года, а Григоренко только иногда выпадал из топ-3 (в основном из-за травмы), я эти рейтинги регулярно просматривал.

мухаха :) я извиняюсь конечно за некропостинг, но мимо этого пройти не мог. Вот 2 самых уважаемых рейтинга и их окончательные списки перед драфтом:
http://futureconsiderations.ca/yakupov- ... l-ranking/
http://www.tsn.ca/draftcentre/feature/?id=9653
При этом еще в хоккиньюс Фоппа 2м был. Конечно в 5ке никогда не был, ага :D

вот Юра видешь--а ты в меня кидался--что тот драфт(ОФИЦИАЛЬНЫЙ) фигня и список со спортсру важнее/мудрее ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1788  Сообщение Юреццц » 14 июл 2012, 07:16

arturif83 писал(а):вот Юра видешь--а ты в меня кидался--что тот драфт(ОФИЦИАЛЬНЫЙ) фигня и список со спортсру важнее/мудрее ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Да что там кидался, спорил ;) Ну недооценил Форсберга, что сделаешь :smu:sche_nie: Хотя так это или нет мы увидим только по игре. И почему драфт то фигня? :D Я говорил, что некоторые игроки ушли не тогда, когда по идее должны были. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1789  Сообщение arturif83 » 14 июл 2012, 21:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):вот Юра видешь--а ты в меня кидался--что тот драфт(ОФИЦИАЛЬНЫЙ) фигня и список со спортсру важнее/мудрее ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Да что там кидался, спорил ;) Ну недооценил Форсберга, что сделаешь :smu:sche_nie: Хотя так это или нет мы увидим только по игре. И почему драфт то фигня? :D Я говорил, что некоторые игроки ушли не тогда, когда по идее должны были. ;)

Не отмазывайся!! :D ::yaz-yk:
Ты вечно на Артурчика наезжаешь :ny_tik: :ni_zia: и постоянно с ним не согласен-если дело не касается Интера :hi_hi_hi: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1790  Сообщение Юреццц » 15 июл 2012, 11:21

arturif83 писал(а):Не отмазывайся!! :D ::yaz-yk:
Ты вечно на Артурчика наезжаешь :ny_tik: :ni_zia: и постоянно с ним не согласен-если дело не касается Интера :hi_hi_hi: ;;-)))

А что отмазываться, я по-прежнему считаю, что у Форсберга главный плюс универсальность, а не какое то супер мастерство, поэтому достаточно скептически отношусь к тому, что он реально по силе на этом драфте топ-5 или даже топ-3, как ты говорил после просмотра драфта :a_g_a:
Не правда :D Хотя поспорить конструктивно люблю :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1791  Сообщение ov08 » 15 июл 2012, 11:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Не отмазывайся!! :D ::yaz-yk:
Ты вечно на Артурчика наезжаешь :ny_tik: :ni_zia: и постоянно с ним не согласен-если дело не касается Интера :hi_hi_hi: ;;-)))

А что отмазываться, я по-прежнему считаю, что у Форсберга главный плюс универсальность, а не какое то супер мастерство, поэтому достаточно скептически отношусь к тому, что он реально по силе на этом драфте топ-5 или даже топ-3, как ты говорил после просмотра драфта :a_g_a:
Не правда :D Хотя поспорить конструктивно люблю :smu:sche_nie:

А универсальность не есть мастерство?)) и тут скорее подходит слово не универсальность, потому как он отличается не умением играть на всех позициях, а именно игрой на обоих сторонах площадки. Человека называют лучшим игроком ЮЧМ, на МЧМ он самый мололодой среди всех, явно мастерства не хватает, да?) При этом он единственный из драфта имеет опыт игры не со сверстниками, а со здоровыми лбами. И конечно ничего нельзя говорить заранее, вспомним того же Дейгла, но как по мне у него отличные шансы вырасти в отличного ту-вэй плеера.
И вот такой вопрос, как ты можешь скептично к нему относится, если готов поспорить не видел его игр, ну может за исключением МЧМ, где все были его старше и он играл в 4 звене? :) Аналогично по Мюррэю, Рэйнхарту, Гальченюку? Я например был рад тому, что выбрали его, а не Григса, посмотрим лет через 5, кто окажется прав :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1792  Сообщение 7Andreas7 » 15 июл 2012, 12:27

Самый легкий тур за всю историю Нового Спортивного Эрудита приглашает вас в нем поучаствовать и получить долгожданную звезду. Больше такой возможности может и не представиться ;)

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=289155#p289155
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1793  Сообщение Юреццц » 15 июл 2012, 14:28

ov08 писал(а):А универсальность не есть мастерство?)) и тут скорее подходит слово не универсальность, потому как он отличается не умением играть на всех позициях, а именно игрой на обоих сторонах площадки. Человека называют лучшим игроком ЮЧМ, на МЧМ он самый мололодой среди всех, явно мастерства не хватает, да?) При этом он единственный из драфта имеет опыт игры не со сверстниками, а со здоровыми лбами. И конечно ничего нельзя говорить заранее, вспомним того же Дейгла, но как по мне у него отличные шансы вырасти в отличного ту-вэй плеера.
И вот такой вопрос, как ты можешь скептично к нему относится, если готов поспорить не видел его игр, ну может за исключением МЧМ, где все были его старше и он играл в 4 звене? :) Аналогично по Мюррэю, Рэйнхарту, Гальченюку? Я например был рад тому, что выбрали его, а не Григса, посмотрим лет через 5, кто окажется прав :)

Да, пускай я его видел лишь на молодежном чемпионате, но и разговоров вокруг него было слишком мало. Все говорили о Якупове, Мюррее, других игроках, а о нем как то меньше, поэтому даже если брать раскрученность, то уже можно сказать на ком из этого драфта акцентируют внимание, а что получится, естественно, остается только ждать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1794  Сообщение arturif83 » 15 июл 2012, 18:24

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Не отмазывайся!! :D ::yaz-yk:
Ты вечно на Артурчика наезжаешь :ny_tik: :ni_zia: и постоянно с ним не согласен-если дело не касается Интера :hi_hi_hi: ;;-)))

А что отмазываться, я по-прежнему считаю, что у Форсберга главный плюс универсальность, а не какое то супер мастерство, поэтому достаточно скептически отношусь к тому, что он реально по силе на этом драфте топ-5 или даже топ-3, как ты говорил после просмотра драфта :a_g_a:
Не правда :D Хотя поспорить конструктивно люблю :smu:sche_nie:

правда-правда...таких вредных ещё поискать надо ;) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1795  Сообщение Юреццц » 15 июл 2012, 19:31

arturif83 писал(а):правда-правда...таких вредных ещё поискать надо ;) :D ::yaz-yk:

Эй, я не вредный, я спорю только что бы оживить ветку, а то в межсезонье совсем скучно, вот начнется Олимпиада и вообще спорить не буду, так кроме соревнований время только на сон оставаться будет :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1796  Сообщение arturif83 » 16 июл 2012, 00:59

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):правда-правда...таких вредных ещё поискать надо ;) :D ::yaz-yk:

Эй, я не вредный, я спорю только что бы оживить ветку, а то в межсезонье совсем скучно, вот начнется Олимпиада и вообще спорить не буду, так кроме соревнований время только на сон оставаться будет :D

ну хорошо хоть сам признался--что прав/не прав не так уж для тя важно--главное поспоритть и Артурчика затролить на разговор :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1797  Сообщение Юреццц » 16 июл 2012, 06:08

arturif83 писал(а):ну хорошо хоть сам признался--что прав/не прав не так уж для тя важно--главное поспоритть и Артурчика затролить на разговор :D :hi_hi_hi:

Скорее не затроллить, а втянуть :D ;) А как оно будет на самом деле мы можем узнать лишь со временем, а здесь просто рассматриваем и дискутируем по поводу разных вариантов :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1798  Сообщение arturif83 » 16 июл 2012, 17:39

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну хорошо хоть сам признался--что прав/не прав не так уж для тя важно--главное поспоритть и Артурчика затролить на разговор :D :hi_hi_hi:

Скорее не затроллить, а втянуть :D ;) А как оно будет на самом деле мы можем узнать лишь со временем, а здесь просто рассматриваем и дискутируем по поводу разных вариантов :)

я думаю, что он заиграет(очень толковый паренек)..тем более шведов у нас хватает..к Бекстрему и Юхансону его(+Карлсона в защиту)..думаю неплохая химия получится :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1799  Сообщение ov08 » 16 июл 2012, 23:28

Карлсон американец)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#1800  Сообщение arturif83 » 17 июл 2012, 01:55

ov08 писал(а):Карлсон американец)

наш Джон американец??? :sh_ok: :smu:sche_nie: :ps_ih: ..я думал он швед :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0