НХЛ и АХЛ.

#2261  Сообщение viduolizzz » 31 май 2015, 12:14

Два эксперта нхл.сом предвидели финалистов,какие прогнозы насчет пары Тампы-Чикаго? :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2262  Сообщение AVerTV » 31 май 2015, 16:44

чики в 6 играх
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2263  Сообщение Bosfan » 31 май 2015, 22:30

viduolizzz писал(а):Хоть одного финалиста предвидел Надеюсь Тампа и в финале победит

не надейся. Арунас. нет оснований сомневаться в победе Чикаго Вопрос только, сколько матчей сумеет выиграть Тампа.. Я думаю. максимум два. Хотя немаля намой взгляд вероятность, что и 4-1 серия закончится.

Вообще очень разочарован обоими 7-ми матчами. Хозяева дружно слились, при этом довольно безнадежно смотрелась их игра. ..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2264  Сообщение Bosfan » 01 июн 2015, 00:05

viduolizzz писал(а):Смотри как Чикаго разорварло Анахейм в последних двух матчах,в связи с перестановками в звеньях,это ведь заслуга тренера в первую очередь
Я бы поспорил. что главная причина тут в перестановках в звеньях. На мой взгляд, Уткам "заряда" не хватило", особенно в 7м матче были сами на себя не похожи. Очень слабо сыграли..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2265  Сообщение viduolizzz » 01 июн 2015, 09:43

Bosfan писал(а):
viduolizzz писал(а):Смотри как Чикаго разорварло Анахейм в последних двух матчах,в связи с перестановками в звеньях,это ведь заслуга тренера в первую очередь
Я бы поспорил. что главная причина тут в перестановках в звеньях. На мой взгляд, Уткам "заряда" не хватило", особенно в 7м матче были сами на себя не похожи. Очень слабо сыграли..

Что слабо то да,но и многое от везение зависит,если бы овертаймы закончились по другому,то...Но,есть как есть,хотя у Уток не тот по моему тренер с кем они могут боротся за Кубок ;) Гол Хоссы ногой был забит,хотя это уже дело не меняет.Но все таки обе серии подарили отличнные эмоций,а что последние игры закончились без особой интриги,ну что поделаеш,такая сложилась в тот вечер игра у команд ;) Я все таки надеюсь что финал не будет в одни ворота,хотя все высказываются в безоговорачной победе Чикаго :)
Тут важны несколько факторов,если Чикаго закроет две первые тройки у Тампы,то Тампе ничего не светит.Ну а Чикаго ещё нужно чтобы играя с четырью защитниками спада у них не было,и у Кроуфорда.
Последний раз редактировалось viduolizzz 01 июн 2015, 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2266  Сообщение Юреццц » 01 июн 2015, 10:23

viduolizzz писал(а):Не согласен,многое зависит от тренера,об этом почему то многие забывает ;) хорошего тренера у Эдмонтона с такими игроками небыло,а Тодд пришел в самый раз(наконец).Насчет Холла согласен,хотя аналитики,специалисты более перспективным видет РН-Х :) но это же все в руках тренера.
Смотри как Чикаго разорварло Анахейм в последних двух матчах,в связи с перестановками в звеньях,это ведь заслуга тренера в первую очередь ;)

Да, но он не может из плохой команды сразу же сделать сильную, поэтому и говорю, что они максимум будут середняками, а для них это уже шаг вперёд.
Нюджент-Хопкинс как по мне жутко нестабильный, а как стать звездой, когда ты можешь в нескольких играх блистать, а потом на месяц уходить в тень?
Ну ты не сравнивай Чикаго и Эдмонтон. У первых сыгранный состав, который, возможно, является самым сильным в лиге. У них мастерства выше крыши.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2267  Сообщение viduolizzz » 01 июн 2015, 11:43

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не согласен,многое зависит от тренера,об этом почему то многие забывает ;) хорошего тренера у Эдмонтона с такими игроками небыло,а Тодд пришел в самый раз(наконец).Насчет Холла согласен,хотя аналитики,специалисты более перспективным видет РН-Х :) но это же все в руках тренера.
Смотри как Чикаго разорварло Анахейм в последних двух матчах,в связи с перестановками в звеньях,это ведь заслуга тренера в первую очередь ;)

Да, но он не может из плохой команды сразу же сделать сильную, поэтому и говорю, что они максимум будут середняками, а для них это уже шаг вперёд.
Нюджент-Хопкинс как по мне жутко нестабильный, а как стать звездой, когда ты можешь в нескольких играх блистать, а потом на месяц уходить в тень?
Ну ты не сравнивай Чикаго и Эдмонтон. У первых сыгранный состав, который, возможно, является самым сильным в лиге. У них мастерства выше крыши.

Не сравниваю,только говорю,что с правильным подходом,можно из Эдмонтона,хорошую команду зделать ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2268  Сообщение Юреццц » 01 июн 2015, 12:45

viduolizzz писал(а):Не сравниваю,только говорю,что с правильным подходом,можно из Эдмонтона,хорошую команду зделать ;)

Дружище, с правильным подходом из любой команды можно хорошую команду сделать ;) Вопрос в том, что из нынешнего Эдмонтона без больших изменений не слепить сильной команды - вот о чём речь. Небольшими изменениями в составе, да сменой тренера здесь делу не помочь, нужна кардинальная перестройка, если они хотят попасть, например, в финал конференции. Если же их устраивает первый и при большом везении второй раунд плей-офф, то, пожалуйста, пусть продолжают начатое.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2269  Сообщение viduolizzz » 01 июн 2015, 13:15

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не сравниваю,только говорю,что с правильным подходом,можно из Эдмонтона,хорошую команду зделать ;)

Дружище, с правильным подходом из любой команды можно хорошую команду сделать ;) Вопрос в том, что из нынешнего Эдмонтона без больших изменений не слепить сильной команды - вот о чём речь. Небольшими изменениями в составе, да сменой тренера здесь делу не помочь, нужна кардинальная перестройка, если они хотят попасть, например, в финал конференции. Если же их устраивает первый и при большом везении второй раунд плей-офф, то, пожалуйста, пусть продолжают начатое.

Ну да,об этом и говорю многое от тренера завистт ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2270  Сообщение Bosfan » 01 июн 2015, 22:36

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):
viduolizzz писал(а):Смотри как Чикаго разорварло Анахейм в последних двух матчах,в связи с перестановками в звеньях,это ведь заслуга тренера в первую очередь
Я бы поспорил. что главная причина тут в перестановках в звеньях. На мой взгляд, Уткам "заряда" не хватило", особенно в 7м матче были сами на себя не похожи. Очень слабо сыграли..

Что слабо то да,но и многое от везение зависит,если бы овертаймы закончились по другому,то...Но,есть как есть,хотя у Уток не тот по моему тренер с кем они могут боротся за Кубок ;) Гол Хоссы ногой был забит,хотя это уже дело не меняет.Но все таки обе серии подарили отличнные эмоций,а что последние игры закончились без особой интриги,ну что поделаеш,такая сложилась в тот вечер игра у команд ;) Я все таки надеюсь что финал не будет в одни ворота,хотя все высказываются в безоговорачной победе Чикаго :)
Тут важны несколько факторов,если Чикаго закроет две первые тройки у Тампы,то Тампе ничего не светит.Ну а Чикаго ещё нужно чтобы играя с четырью защитниками спада у них не было,и у Кроуфорда.

Да. в целом классные серии получились в финалах конф, особенно "пернатая" серия :hi_hi_hi: . Жаль. что концовка оказалось сильно смазанной.
Что касается финала, то я опасаюсь, как бы Тампа тоже не оказалась выдохнувшейся после тернистого пути к финалу КС. И не проиграла с разгромо вообще.
Последний раз редактировалось Bosfan 01 июн 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2271  Сообщение Pavel » 02 июн 2015, 22:01

Я бы вот не стал так Тампу хоронить. Команда веселая, могут попытаться навязать свою игру и тогда защитников Чикаго может и не хватить. Кроуфорд не выглядит супер надежным, поэтому жду упорную борьбу. Согласен, что у Чикаго шансов больше, но все-таки не настолько, чтобы ждать разгром
Последний раз редактировалось Bosfan 02 июн 2015, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2272  Сообщение Pavel » 02 июн 2015, 22:03

И еще будет интересная борьба за Конн Смайт. Тэйвс и Джонсон в первую очередь, но Кейн и Кучеров тоже могут претендовать, если будут геройствовать в финале
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2273  Сообщение Bosfan » 02 июн 2015, 22:37

Pavel писал(а):Я бы вот не стал так Тампу хоронить. Команда веселая, могут попытаться навязать свою игру и тогда защитников Чикаго может и не хватить. Кроуфорд не выглядит супер надежным, поэтому жду упорную борьбу. Согласен, что у Чикаго шансов больше, но все-таки не настолько, чтобы ждать разгром

Могут, и даже наверняка попытаются навязать свою игру. Просто я думаю, что у них это не получится. Разгрома не жду. а опасаюсь. аа так то думаю. 4-2 завершится серия в пользу Ястребов.
Паша. извини. я случайно вместо цитаты нажал на правку. Но твое сообщение осталось неизменным ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2274  Сообщение Bosfan » 02 июн 2015, 22:39

Pavel писал(а):Я бы вот не стал так Тампу хоронить. Команда веселая, могут попытаться навязать свою игру и тогда защитников Чикаго может и не хватить. Кроуфорд не выглядит супер надежным, поэтому жду упорную борьбу. Согласен, что у Чикаго шансов больше, но все-таки не настолько, чтобы ждать разгром

Могут, и даже наверняка попытаются навязать свою игру. Просто я думаю, что у них это не получится. Разгрома не жду. а опасаюсь. аа так то думаю. 4-2 завершится серия в пользу Ястребов.
Паша. извини. я случайно вместо цитаты нажал на правку. Но твое сообщение осталось неизменным ;)
Pavel писал(а):И еще будет интересная борьба за Конн Смайт. Тэйвс и Джонсон в первую очередь, но Кейн и Кучеров тоже могут претендовать, если будут геройствовать в финале

Хорошо бы. чтобы Джонсон и Кучеров смогли побороться за Конн Смайт. Ну а что Тейвз и Кейн будут геройствовать в финале - я не сомневаюсь.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2275  Сообщение viduolizzz » 03 июн 2015, 12:18

Pavel писал(а):Я бы вот не стал так Тампу хоронить. Команда веселая, могут попытаться навязать свою игру и тогда защитников Чикаго может и не хватить. Кроуфорд не выглядит супер надежным, поэтому жду упорную борьбу. Согласен, что у Чикаго шансов больше, но все-таки не настолько, чтобы ждать разгром

Полностью согласен :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2276  Сообщение AVerTV » 03 июн 2015, 23:49

viduolizzz писал(а):
Pavel писал(а):Я бы вот не стал так Тампу хоронить. Команда веселая, могут попытаться навязать свою игру и тогда защитников Чикаго может и не хватить. Кроуфорд не выглядит супер надежным, поэтому жду упорную борьбу. Согласен, что у Чикаго шансов больше, но все-таки не настолько, чтобы ждать разгром

Полностью согласен :a_g_a:

полностью не согласен :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2277  Сообщение Bosfan » 04 июн 2015, 23:00

Можно спорить. однако как в концовке первого матча Тампа треснула. пропустив 2 шайбы, и вместо возможной победы получили поражение, хотя весь матч лидировали, мои опасения начали подтверждаться.. А ведь в этом ПО 9 раз Тампа открывала счет и все 9 матчей тех выиграла. Сейчас и это не помогло :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2278  Сообщение viduolizzz » 07 июн 2015, 20:34

Во втором матче наконец проснулась тройка Джонсона :) Ну и Василевский,не дрогнул :co_ol: Хотя в первых двух матчах лидеры обейх команд и не играют как все ожидает,а игру делает 3-4 звенья :) Теперь игры в Чикаго будут,не легко Тампе,но умеет и в гостьях играть,только пока не ясно что там с Бишопом случилось :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2279  Сообщение Bosfan » 08 июн 2015, 13:29

viduolizzz писал(а):Во втором матче наконец проснулась тройка Джонсона :) Ну и Василевский,не дрогнул :co_ol: Хотя в первых двух матчах лидеры обейх команд и не играют как все ожидает,а игру делает 3-4 звенья :) Теперь игры в Чикаго будут,не легко Тампе,но умеет и в гостьях играть,только пока не ясно что там с Бишопом случилось :nez-nayu:

да. приятно было видеть тройку Джонсона с порядке. Тут Павел напророчил, молодец ;)
Насчет Василевского. да. не дрогнул. Однако . если придется ему играть оставшиеся матчи. может и дрогнуть Включиться в серию сразу в финале. да против Чикаго..это круто. В общем, надеюсь, Бишоп вернется. Хочется побольше матчей в финале :) А дома у Чикаго я уверен. заработает Кейн и Тейвз по полной, ну и другие тоже.
Да, у меня уже пара вопросов по судейству. В 7м матче с Утками Хосса явно забил ногой. засчитали. Вчера он же нарушил правила против Бишопа, когда сравнивал Чикаго счет. И снова засчитали арбитры.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2280  Сообщение viduolizzz » 08 июн 2015, 20:13

Bosfan писал(а):Насчет Василевского. да. не дрогнул. Однако . если придется ему играть оставшиеся матчи. может и дрогнуть Включиться в серию сразу в финале. да против Чикаго..это круто. В общем, надеюсь, Бишоп вернется. Хочется побольше матчей в финале :) А дома у Чикаго я уверен. заработает Кейн и Тейвз по полной, ну и другие тоже.
Да, у меня уже пара вопросов по судейству. В 7м матче с Утками Хосса явно забил ногой. засчитали. Вчера он же нарушил правила против Бишопа, когда сравнивал Чикаго счет. И снова засчитали арбитры.. :nez-nayu:

Насчет Василевского,он то в порядке,а вот что насчет Бишопа :nez-nayu: что-то там мутит воду тренера Тампы :D
Мне тоже показалось что Хосса забил ногой.Движение ногой в направлений шайбы в ворота ногой просматривалось,только специально или как то нечаяно у него движение так вышло тут можно спорить.И там по моему уже четвертая шайба была,когда и так Утки уже беспомощными выглядели.А против Бишопа,по моему не намеренно так вышло,шла борьба вблизи вратарской площадки,и по моему самого броска от своего игрока команды он не видел,а что зацепил щиток клюшкой в этот момент когда шайба такой траекторияй летала в ворота,то тут больше по мне случайность.Хорошо что так для Тампы закончилось,а то было немножко бы обидно.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0