НХЛ и АХЛ.

#2321  Сообщение viduolizzz » 13 апр 2016, 12:46

Тоже одна из интереснеиших серии будет между Питсбургом против Рейнджерс.У короля Лундквиста больше всех побед в плей-оффах из действующих вратарей,и он способен и в одиночку вывести свою команду дальше,но будет трудно против такого Питсбурга который показывал в последнее время не плохую игру.Потенциально Питсбург старт может начать и с Заткоффом в воротах,пока оправится Флери,в этом плане в Рейнджерс почти все здоровые это сразу может им помочь в серии выити вперед.Для Рейнджерс оптимизма придает и глубина форвардского состава,где большой потенциал у многих игроков.У Рейнджерс побольше опыта игр решающих в последнее время,да и последние две серии между ними прошли с победой Рейнджерс.Тут травмы игроков сыграет ключевую роль и это преимущество сразу может дать Рейнджеру.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2322  Сообщение GAN » 13 апр 2016, 13:19

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2323  Сообщение Bosfan » 17 апр 2016, 00:15

Мда, пока Детройт выглядит едва ли не слабее всех, два поражения в первых играх, второе особенно огорчительно. :-( и это Тампа без Стэмкоса..Ну что ж, хорошо хоть в ПО попали.
Может быть еще Миннесота послабее, посмотрим как завершится их 2й матч с Далласом.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2324  Сообщение viduolizzz » 17 апр 2016, 19:09

Bosfan писал(а):Мда, пока Детройт выглядит едва ли не слабее всех, два поражения в первых играх, второе особенно огорчительно. :-( и это Тампа без Стэмкоса..Ну что ж, хорошо хоть в ПО попали.

Если серьезных коректив не зделает,то туго будет Детройту.В первую очередь совсем не спровляется с первой тройкой Тампы Джонсона,эта тройка Тампы уже забили 7 шайб,делают что хотят,фланги открытые,простора много дает сопернику играя в своей зоне.Ну и своего пока не сказали ни Дацюк,ни Зеттерберг,хотя играють в одной связке,а пора уже если серию не из четырех матчей хотят.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2325  Сообщение viduolizzz » 17 апр 2016, 19:18

Меня игра Лос-Анджелеса тоже не радует :-( Вторую игру профуртюфили уже во втором периоде оставаясь три против пятерых и пропустив вторую шайбу,нападение совсем беззубая :ze_va_et: Если и третью игру проиграет тогда на чудо уже не надеюсь.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2326  Сообщение Вячеслав » 18 апр 2016, 00:29

Анисимов только что за Чикаго забил после паса Панарина. Индейцы у блюзменов выигрывают 2:1 в начале 2-го периода.
Аватара пользователя
Вячеслав
Болельщик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 23:13

#2327  Сообщение Юреццц » 19 апр 2016, 18:16

viduolizzz писал(а):нападение совсем беззубая :ze_va_et:

А, собственно, когда нападение у Лос-Анджелеса было сильным? Они почти всегда среди участников плей-офф были одной из самых мало забивающих команд. Силовая борьба, крепкий вратарь, защитники-домоседы - вот их принципы. Так что ждать голевой феерии не стоит - не их это манера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2328  Сообщение viduolizzz » 19 апр 2016, 20:38

Да нормуль у них нападение ;) Не в лидерах но и в не хвосте-середина :) Главное много и не нужно,только на одну шайбу больше чем у соперника :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2329  Сообщение viduolizzz » 22 апр 2016, 23:32

Такое ощущение что старая эра Детройта прекращается.Начнется с молодыми.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2330  Сообщение Юреццц » 23 апр 2016, 00:39

viduolizzz писал(а):Такое ощущение что старая эра Детройта прекращается.Начнется с молодыми.

Да тяжело пережить смену поколений, чего уж там. Просто на смену Лидстрему и Айзерману были Дацюк и Зеттерберг, а вот на замену нынешним ветераном игроков аналогичного уровня не видать, потому Детройт какое-то время как минимум ждут трудности с постоянным попаданием в плей-офф.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2331  Сообщение viduolizzz » 23 апр 2016, 00:50

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Такое ощущение что старая эра Детройта прекращается.Начнется с молодыми.

Да тяжело пережить смену поколений, чего уж там. Просто на смену Лидстрему и Айзерману были Дацюк и Зеттерберг, а вот на замену нынешним ветераном игроков аналогичного уровня не видать, потому Детройт какое-то время как минимум ждут трудности с постоянным попаданием в плей-офф.

Перемены в составе просто созрели.ни кто не говорит что ветерены уже не нужные,но и более на молодых уже можно надеятся.Взять Мразека,Пулккинена,Атаназю,а более опытные пусть помогают,это будет во благо всей команде.Если менеджмент команды будет правильным,то должный попадать в плей-офф и в следующих сезонах.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2332  Сообщение viduolizzz » 23 апр 2016, 01:10

Можно и спровоцировать :) на обсуждение :)
Ну что,финал Питтсбург с Сент-Луисом или Сан-Хосе :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2333  Сообщение AVerTV » 23 апр 2016, 09:37

Сент-Луис отстой...какой финал
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2334  Сообщение viduolizzz » 23 апр 2016, 18:15

Знаю Женя что болееш за Чикаго :) Глубина команды у Чикаго является одним из преимуществ,в прошлом сезоне были лучшие топ-4 защитников,В этом сезоне они послабее в обороне и могут за это поплатится.Яльмарссон не должен дать передохнуть Тарасенку.Кит и Сибрук могут играть вместе,а Яльмарссона можно в пару к Густафссону передвинуть,этого может быть достаточно чтобы шайба реже попадала Тарасенко.Один драматический шаг Чикаго уже зделали,после таких побед они становятся только силнее,но нужны ещё два важных шага.
Сегодня отличный вечер для этого и просто для хорошего хоккея. :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2335  Сообщение viduolizzz » 23 апр 2016, 18:52

Кингз тоже нужны перемены.Ещё перед серией против Акул шли разговоры что Лучич может после сезона покинуть команду,им интересуется Ванкувер.Хотя к стилю Лос-Анджела он как раз влился прекрасно.Правда его контракт истекает после этого сезона,и он конечно попросит побольше,но он этого стойт.Вот Ванкувер может распрощатся с Врбатом и ему предложить стоящий контракт.По мне так лучше уж с Габориком распрощатся,он сам на себя в этом сезоне не похож был.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2336  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 03:09

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Такое ощущение что старая эра Детройта прекращается.Начнется с молодыми.

Да тяжело пережить смену поколений, чего уж там. Просто на смену Лидстрему и Айзерману были Дацюк и Зеттерберг, а вот на замену нынешним ветераном игроков аналогичного уровня не видать, потому Детройт какое-то время как минимум ждут трудности с постоянным попаданием в плей-офф.

Перемены в составе просто созрели.ни кто не говорит что ветерены уже не нужные,но и более на молодых уже можно надеятся.Взять Мразека,Пулккинена,Атаназю,а более опытные пусть помогают,это будет во благо всей команде.Если менеджмент команды будет правильным,то должный попадать в плей-офф и в следующих сезонах.

В принципе, старая эра прекратилась не в этом сезоне, а ранее. В последнее время уже не так велик был вклад в успехи команды того же Зеттерберга, да и Павла ы удачные результаты команды, уже с большим трудом и везением в концовке сезона пробивались в ПО. Досадно проиграли эту серию, вполне заслуживали счета получше, чем 1-4 в серии. Особенно мне досадно, что проигран был последний матч Павла за Детройт из-за единственной и, я бы сказал, глупо пропущенной шайбы из-за ошибки Мразека на выходе. :-(
Понятное дело, что полноценной замены таким игрокам как Зеттерберг и Дацюк сейчас нет. Но хорошая молодежь есть. Тот же Ларкин очень перспективный, на мой взгляд. Надеюсь, молодежь Детройта будет прогрессировать в дальнейшем. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2337  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 03:13

viduolizzz писал(а):Один драматический шаг Чикаго уже зделали,после таких побед они становятся только силнее,но нужны ещё два важных шага.

Уж мы то знаем, как Чикаго умеет делать такие шаги. В последние годы счет 1-3 в серии не раз становился своеобразным поулом для дальнейшего успеха команды ;)
уверен, что дело дойдет да 7го матча. Ну а там посмотрим, чего стоит Сент-Луис ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2338  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 03:25

viduolizzz писал(а):Кингз тоже нужны перемены.Ещё перед серией против Акул шли разговоры что Лучич может после сезона покинуть команду,им интересуется Ванкувер.Хотя к стилю Лос-Анджела он как раз влился прекрасно.Правда его контракт истекает после этого сезона,и он конечно попросит побольше,но он этого стойт.Вот Ванкувер может распрощатся с Врбатом и ему предложить стоящий контракт.По мне так лучше уж с Габориком распрощатся,он сам на себя в этом сезоне не похож был.

Для меня лично выступление в ПО Королей стало главным разочарованием первого раунда. да, боролись, упирались, чего стоит камбэк в последнем матче со счета 0-3 на 3-3. Но много пропускал Куик, не в свою силу выступили Копитар,Картер, тот же Лючич. По сравнению с регуляркой малозаметен был Тоффоли. Немало наошибался Даути.Ну а такие вещи, как много удалений мешали Королям и по ходу регулярки. Как бы там ни было, никак нельзя было предположить, что Короли сольют серию с крупным счетом 1-4 :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 24 апр 2016, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2339  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 11:48

Для меня разочарованием стала не только игра Королей,но и тот факт что ни одного Канадского клуба в ПО нет :-(
Но есть и положительные моменты,например игра Кучерова.Тампа в межсезонье должна будет раскошелится если захочет его сохранить у себя,а это они обязаны будут делать.
Также успешная игра Павелски и Бернса во многом предупределила командный успех Акул,хотя особо удивлется в их способностях нестоило.Просто Короли с задачей неитрализовать их не справилась.
Рейнджерс наверное поменяет тренера :)
Если теперешнею Чикаго и сможет кто то теперь остановить то только Эллиотт.Ну а если Чикаго победит в 7 матче,то есть такое очущение,что я это уже где то видел и эту историю как она закончится уже знаю :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2340  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 13:07

viduolizzz писал(а):Если теперешнею Чикаго и сможет кто то теперь остановить то только Эллиотт.Ну а если Чикаго победит в 7 матче,то есть такое очущение,что я это уже где то видел и эту историю как она закончится уже знаю

До 6го матча я еще писал - посмотрим в 7м матче. чего стоит Сент-Луис. Посмотрев игру, мнение мое изменилось. На мой взгляд. учитывая то, КАК Сент-Луис позволил перевернуть Ястребам игру со счета 1-3 (при том , что впечатление в конце 3го периода было такое. что Чикаго в шоке)- никакй финал им не светит. Даже если сумеют выиграть у Чикаго. В чем я теперь очень сомневаюсь :nez-nayu:
Ну а насчет истории и ее окончания - об этом я уже заводил разговор :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0