НХЛ и АХЛ.

#341  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 22:26

Bosfan писал(а):Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) )

Что то не понимаю, вроде Хенрик Лундквист и Роберто Люонго :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#342  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 22:26

Amorun писал(а):Ну... ему-то не впервой блестящий сезон проводить: в 09 уже Резину выигрывал. ;)

Он как то больше удачными сезона - то средний вратарь, то блещет. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#343  Сообщение ov08 » 06 апр 2011, 22:43

Amorun писал(а):
ov08 писал(а):Лю неплохой вратарь, но таких в лиге достаточно, имхо Миллер, Брызгалов, Хиллер, Ворд, Флери, Лунд, Квик, Вокоун(и это так на вскидку) посильнее.


Еще же есть и Томас. ;)

Во-во, еще и Раск(ну это имхо), Ринне... :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#344  Сообщение Amorun » 06 апр 2011, 23:01

ov08 писал(а):Во-во, еще и Раск(ну это имхо), Ринне... :)

:a_g_a: Я Вас поддерживаю во мнении, что Люонго сильно переоценен. Помню, как-то года три назад болельщиков и журналистов захлестнула волна люонгомании, не говорил о том, что он величайший вратарь, разве что ленивы.
А я все смотрел, смотрел, смотрел матчи с его участием и никак не мог проникнутся... Да, соглашусь, он способен выдавать совершенно фантастические сэйвы: кончиком клюшки, коньком и т.д., НО не раз и не два мне приходилось видеть, как он пропускал КУЧУ шайб. И, следя за его игрой годами, я пришел к выводу, что, как раз-таки, нестабильность - это и есть его главный и очень большой недостаток. Приведу параллель из бейсбола: одно очень ёмкое высказывание гласит: "Чем ас отличается от просто хорошего питчера? Тем, что в день, когда приходит очередь выходить на горку асу, партнеры по команде думают: "так... сегодня у нас победа"".... :a_g_a:
Так вот, Люонго.... хороший вратарь...... но не ас.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#345  Сообщение Jethro » 07 апр 2011, 09:39

Кори Перри то как разошелся - уже 50-ю забил, а ведь еще какой-то месяц назад все шло к победе Стэмкоса.
За последние 14 матчей у Кори - 19+10. Впечатляет!!! :co_ol:

PS И хваленый Люонго может не спасти Кануков. ;)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#346  Сообщение Bosfan » 07 апр 2011, 15:03

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) )

Что то не понимаю, вроде Хенрик Лундквист и Роберто Люонго :)

Да,правильно не понимаешь, это я ошибся с расшифровкой. :)
Вообще несмотря ни на что по мне Люонго лучше Лундквиста. Ну а Илья Брызгалов лучше обоих :) А вообще это вопрос субъективный. Вот посмотреть бы как сыграл бы тот же Люонго и Лундквист, скажем, в Айлендерс.
Последний раз редактировалось Bosfan 07 апр 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#347  Сообщение ov08 » 07 апр 2011, 17:58

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) )

Что то не понимаю, вроде Хенрик Лундквист и Роберто Люонго :)

Да,правильно не понимаешь, это я ошибся с расшифровкой. :)
Вообще несмотря ни на что по мне Люонго лучше Лундквиста. Ну а Илья Брызгалов лучше обоих :) А вообще это вопрос субъективный. Вот посмотреть бы как сыграл бы тот же Люонго и Лундквист, скажем, в Айлендерс.

Ну Люонго там играл :) Ну а у Рэйнджерс не самая лучшая защита прямо скажем, к тому же уж про Хэнрика я могу с увереностю сказать, именно он тащит команду. Я достаточно много матчей НЙР смотрю, и он на меня производит очень сильное впечатление
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#348  Сообщение 7Andreas7 » 07 апр 2011, 19:35

http://hockey.sport-express.ru/reviews/12920/

Мнение об Овечкине.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#349  Сообщение Юреццц » 07 апр 2011, 20:55

ov08 писал(а):Ну Люонго там играл :) Ну а у Рэйнджерс не самая лучшая защита прямо скажем, к тому же уж про Хэнрика я могу с увереностю сказать, именно он тащит команду. Я достаточно много матчей НЙР смотрю, и он на меня производит очень сильное впечатление

Он молодец, спору нет, один из лучших. Но Люонго по определению будет при прочих равных смотреться выгоднее, т.к. он играет в команде-победителе. Благодаря этому то же количество побед будет у него выше. Плюс он вытеснил на домашней Олимпиаде Бродо, а это дорогого стоит. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#350  Сообщение ov08 » 07 апр 2011, 22:45

Дам пора завязывать с этим :) Столько аргументов, но все сводится к тому, что Люонго крут, ведь стата решает, ну да ладно.
Ну а про олимпиаду лучшим вратарем этого турнира был Миллер, второй Халак. И сумируя все сказаное, я хочу сказать, что для меня роль вратаря в победе 4:0 минимальна, мне импонируют вратари которые решают иисход матчей верчась в раме, а не отбивают броски от синей которые изредко пропускаются топ дэфами и не лажают в самый ответственный момент.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#351  Сообщение 7Andreas7 » 08 апр 2011, 01:13

Воспитанник нижнекамского "Нефтехимика" Наиль Якупов, выступающий сейчас за юниорскую команду хоккейной лиги Онтарио (OHL) "Сарния Стинг", был признан лучшим новичком года в OHL, сообщает официальный сайт лиги. В нынешнем сезоне он набрал 101 очко (49+52) в 65 матчах. Якупов стал первым за 15 лет новичком лиги, достигшим рубежа в 100 набранных очков. Кроме того, 17-летний форвард стал первым игроком в истории своего клуба, добившимся звания лучшего новичка.


http://www.championat.ru/hockey/news-779982.html

Вот это парень :co_ol: :ho-key:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#352  Сообщение Amorun » 08 апр 2011, 01:32

Анахайму достаточно выиграть 1 игру из оставшихся 2-х с Лос-Анджелесом - и они в игре.
У Чикаго осталось два матча с Детройтом, а у Далласа - 1 с Миннесотой и 2 с Колорадо. Если Даллас проиграет хотя бы одну, Анахайм - в плэй-офф.
Последний раз редактировалось Amorun 08 апр 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#353  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 03:26

Bosfan писал(а):Ови - есть 300 шайб в НХЛ! Молодца! :co_ol: Желаю Сане еще пару раз по столько забросить :)

Артур,насчет Ильи и Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) ) совершенно с тобой согласен. Ну а следом за ними Томас.
А за бортом я думаю окажутся "звезды".


Санёк наше ВСЁ!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:

не, Лунтик это Лундквист :) ;) ...прально тебе ребята подсказали :a_g_a:

а я думаю....а я не думаю..я хочу Чикаку и МайкиДакс ::yaz-yk: в плофф :dan_ser: ..они куда зрелищнее,да и хлопнут Ванкувер ::yaz-yk: ..а нынешний Даллас ИМХО будет там спаринг партнёром :smu:sche_nie: (при всём уважении к фанам этого клуба) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#354  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 03:29

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):) ....а за Томасом на след сезон взглянем.. :nez-nayu: :ti_pa:


Ну... ему-то не впервой блестящий сезон проводить: в 09 уже Резину выигрывал. ;)

согласен--но он их чередует с провальным :nez-nayu: --хотя ведь это тоже "своя стабильность" :D :D ;;-))) ..лан,пусть доказывает в след.сезоне--тогда мы его возьмём к Илюхе и Лунтику)) ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#355  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 03:32

Amorun писал(а):
ov08 писал(а):Во-во, еще и Раск(ну это имхо), Ринне... :)

:a_g_a: Я Вас поддерживаю во мнении, что Люонго сильно переоценен. Помню, как-то года три назад болельщиков и журналистов захлестнула волна люонгомании, не говорил о том, что он величайший вратарь, разве что ленивы.
А я все смотрел, смотрел, смотрел матчи с его участием и никак не мог проникнутся... Да, соглашусь, он способен выдавать совершенно фантастические сэйвы: кончиком клюшки, коньком и т.д., НО не раз и не два мне приходилось видеть, как он пропускал КУЧУ шайб. И, следя за его игрой годами, я пришел к выводу, что, как раз-таки, нестабильность - это и есть его главный и очень большой недостаток. Приведу параллель из бейсбола: одно очень ёмкое высказывание гласит: "Чем ас отличается от просто хорошего питчера? Тем, что в день, когда приходит очередь выходить на горку асу, партнеры по команде думают: "так... сегодня у нас победа"".... :a_g_a:
Так вот, Люонго.... хороший вратарь...... но не ас.

тоже плюсуюсь "по Люонго"...причём я отношусь наверно к тем людям--которые скажут что "особо и нииичего такого" :smu:sche_nie: :nez-nayu: ..переоценён однозначно :co_ol: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#356  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 03:34

Jethro писал(а):Кори Перри то как разошелся - уже 50-ю забил, а ведь еще какой-то месяц назад все шло к победе Стэмкоса.
За последние 14 матчей у Кори - 19+10. Впечатляет!!! :co_ol:

PS И хваленый Люонго может не спасти Кануков. ;)

Да ЖУК этот Перри :ny_tik: :cry_ing: ..чтоб у него в оставшихся матчах...... клюшка постоянно ломалась :sh_ok: :D ::yaz-yk: :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#357  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 03:42

ov08 писал(а):
Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) )

Что то не понимаю, вроде Хенрик Лундквист и Роберто Люонго :)

Да,правильно не понимаешь, это я ошибся с расшифровкой. :)
Вообще несмотря ни на что по мне Люонго лучше Лундквиста. Ну а Илья Брызгалов лучше обоих :) А вообще это вопрос субъективный. Вот посмотреть бы как сыграл бы тот же Люонго и Лундквист, скажем, в Айлендерс.

Ну Люонго там играл :) Ну а у Рэйнджерс не самая лучшая защита прямо скажем, к тому же уж про Хэнрика я могу с увереностю сказать, именно он тащит команду. Я достаточно много матчей НЙР смотрю, и он на меня производит очень сильное впечатление

по Лунтику + 500))..тоже часто наблюдаю (Виасат любит рейнджеров ;) )..без него ИМХО,Рейнджерс бы за плов не бился :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#358  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 04:02

7Andreas7 писал(а):http://hockey.sport-express.ru/reviews/12920/

Мнение об Овечкине.

Очень интересный расклад ;) ,во многом с автором можно посолидарничать :)
Спасибо за ссылку Андрюх!! ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#359  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 04:04

7Andreas7 писал(а):
Воспитанник нижнекамского "Нефтехимика" Наиль Якупов, выступающий сейчас за юниорскую команду хоккейной лиги Онтарио (OHL) "Сарния Стинг", был признан лучшим новичком года в OHL, сообщает официальный сайт лиги. В нынешнем сезоне он набрал 101 очко (49+52) в 65 матчах. Якупов стал первым за 15 лет новичком лиги, достигшим рубежа в 100 набранных очков. Кроме того, 17-летний форвард стал первым игроком в истории своего клуба, добившимся звания лучшего новичка.


http://www.championat.ru/hockey/news-779982.html

Вот это парень :co_ol: :ho-key:

слыхали-слыхали о таком ;) :) ..он там и рекорд Стэмкоса побил вроде :) :bra_vo:
Надежда наша, метит на первый номер драфта говорят :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#360  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 07:40

arturif83 писал(а):а я думаю....а я не думаю..я хочу Чикаку и МайкиДакс ::yaz-yk: в плофф :dan_ser: ..они куда зрелищнее,да и хлопнут Ванкувер ::yaz-yk: ..а нынешний Даллас ИМХО будет там спаринг партнёром :smu:sche_nie: (при всём уважении к фанам этого клуба) ;)

Нет Артур, не надо хлопать :ti_pa: Ванкувер, хочу финал конфы Детройт - Ванкувер. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron