Юреццц писал(а):arturif83 писал(а):не канает т.к. таких спецов куча ИМХО![]()
Пост большой все цитировать не буду![]()
Но эту фразу пропустить не могу. Где все эти твои спецы?Почему в лучшем клубе лиги играет он, а не другой спец
? Почему номинант на Везину Люонго, а не Лундквист и уж тем более куча спецов
?
![]()
Я уверен, что люди, сидящие там понимают в хоккее не меньше нашего и прислушиваться к мнению специалистов стоит, а не руководствоваться только своими симпатиями и личным мнением.
да везде---Кроуфорд-Ниеми-Конклин-Дубник-Ролосон-Ди пПьетро-Нойвирт-Варламов и т.д.- полно их в Лиге))..а Уорд-Халак-Томас-Куик-Миллер-Бэкстрём-Лунтик-Брызг-Кипрусофф==это уже Роберто надо дорабатывать и ого как
до их уровня
Это тоже самое я те скажу что делал два года подряд в лучшей команде Лиге такое недоразумение как ТеодЫр
...ведь однозначный ответ==ПОВЕЗЛО с командой!! Помойму только ты хочешь верить что Теодор/Люонго тащут команду сверхобалденной игрой в воротах
А номинируют конеш по статам
--деваться некуда 
? Почему номинант на Везину Люонго, а не Лундквист и уж тем более куча спецов
мафия суровых уральских парней прям какая-то



Монреаль был не хуже и тоже заслужил проход в следующий раунд, но не сложилось... не повезло... ну как так, 3 овертайма и все в пользу Бостона?
Редиско, заговорил Тампу....... Надо тебе в личку ремнем дать